Гость
Статьи
Как записан ваш муж в …

Как записан ваш муж в сотовом на звонке?

Девочки,я вышла замуж за любимого мужчину!Ура! Теперь хочется не много изменить его статус на звонке в мобильном телефоне.Раньше при его звонке высвечивалось его имя,теперь думаю может написать (МУЖ)...или это не много не романтично
Понимаю,что возможно тема ерундовая,но всё-таки.....

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый

лёва
#2

моя любовь!!!!!

Гость
#3

гавна кусок

Килька
#5

Любимый

Авторша
#6

Любимый Муж

Гость
#7

предатель

и менять со временем не придется...

Гость
#8

Имя мужа,а муж как-то официально и не романтично-почти у всех муж да любимый..

Герцогинский
#9

3,4-)))

по теме:

-))
#10

Котя

Герцогинский
#11

по теме: просто имя

ольга
#12
Автор

Девочки,я вышла замуж за любимого мужчину!Ура! Теперь хочется не много изменить его статус на звонке в мобильном телефоне.Раньше при его звонке высвечивалось его имя,теперь думаю может написать (МУЖ)...или это не много не романтичноПонимаю,что возможно тема ерундовая,но всё-таки.....

Вопрос требует глобального рассмотрения,аж страшно ошибиться в рекомендациях.

Марина
#13
Автор

Девочки,я вышла замуж за любимого мужчину!Ура! Теперь хочется не много изменить его статус на звонке в мобильном телефоне.Раньше при его звонке высвечивалось его имя,теперь думаю может написать (МУЖ)...или это не много не романтичноПонимаю,что возможно тема ерундовая,но всё-таки.....

Поздравляю конечно, но Ваша эйфория скоро закончится....

Гость
#14

А вы замуж только для того и вышли, чтобы везде своим статусом новым хвастать? Прямо как у матерей, коронная фраза:"Яжемать!", а у вас и таких же как вы :"Яжежена!"

Гость
#15

засранец

Гость
#16

У меня как был по имени, так и остался.

А недавно приятель показывал смс от жены, у него так и записано "жена"

И смс от нее (он несколько раз не брал трубку, пока мы гуляли) , через слово мат, совет не приходить домой и снять себе на ночь пи*ду)) Такая романтика, ммм))))))

#17

как в "Сексе в БГ" - мужчина моей мечты. (я своего так записала)

Гость
#18

Сюпруг

Гость
#19

Ненаглядный

глас алмас
#20

Макака

Гость
#21

у меня "сокровище"

Гость
#22

Mimi

#23

а вам самой как xочется?

Гость
#24

у меня так и значится - "муж", а я у него значусь как и было - по имени, говорит, что менять не хочет, потому что привык уже так набирать

Автор
#25
Гость

у меня "сокровище"

оспадя....

**
#26
Марина

Поздравляю конечно, но Ваша эйфория скоро закончится....

А я не согласна)) Мы 11 лет вместе - а у меня до сих пор он - котечка, а я у него - любимая))

Гость
#27

У меня все на телефоне записаны по имени и фамилии, муж не исключение. Так что он у меня по имени и фамилии, а я унего числюсь как Жена.

Автор
#28

Спасибо за ответы.

Думаю,что всё таки запишу его теперь (ЛЮБИМЫЙ МУЖ)

это так здорово иметь любимого мужа!!!)))

Гость
#29

А муж-для быстрого набора( а то я ему звоню редко, а найти надо быстро), слово муж должно быть-мало ли что

Гость
#30

"Стас"

Ирина
#31

В тел.: Лёша

В аське: муж объелся груш.

Хрусталь
#32

У меня записано ~МОЙ~,у него ~МОЯ~

27
#33

Вообще, по-моему это все такая чушь. Никогда не задумывалась пепеименовать мужа в телефоне на мужа или на пусика. Главное не то как вы друг друга пишите, а какие у вас при этом отношения. Очень многим мужчинам и женщинам совесть не мешает изменять своим котикам и рыбкам, своим лапочкам и золоткам. Как сказал мой коллега - имя лучше не называть, а вдруг ошибешься :), а "малышка" или "солнышко" это универсальные варианты.

27
#34
Автор

Спасибо за ответы. Думаю,что всё таки запишу его теперь (ЛЮБИМЫЙ МУЖ) это так здорово иметь любимого мужа!!!)))

Мой бы тут же спросил - а сколько у тебя не любимых мужей? Как в гареме - "господин назвал меня любимой женой!"

#35
Гость

А муж-для быстрого набора( а то я ему звоню редко, а найти надо быстро), слово муж должно быть-мало ли что

а вы hot keys используйте

Лара Дольче
#36

Котеноид на проводе.

Гость
#37

Муженька

Гость
#38
Гость

У меня как был по имени, так и остался. А недавно приятель показывал смс от жены, у него так и записано "жена" И смс от нее (он несколько раз не брал трубку, пока мы гуляли) , через слово мат, совет не приходить домой и снять себе на ночь пи*ду)) Такая романтика, ммм))))))

первая мысль - муж. а как еще? а гулял он с тобой?

а вобще че парицца - по профессии манагер или маляр один хервсеравно ясно кто

Гость
#39
27

Вообще, по-моему это все такая чушь. Никогда не задумывалась пепеименовать мужа в телефоне на мужа или на пусика. Главное не то как вы друг друга пишите, а какие у вас при этом отношения. Очень многим мужчинам и женщинам совесть не мешает изменять своим котикам и рыбкам, своим лапочкам и золоткам. Как сказал мой коллега - имя лучше не называть, а вдруг ошибешься :), а "малышка" или "солнышко" это универсальные варианты.

такие всеравно довольно быстро прокалываются причем на ерунде

Гость
#40

Мы ещё до свадьбы записали друг друга, как 'любимый муж' и 'любимая жена', 3 года в браке, так и записаны.

Гость
#41

у меня как был так и остался,но правда уменьшительно ласкательно от его имени, но голову не ломала как переименовывать, как записала 6 лет назад как пишут во время эйфории так и остался:) лично никогда бы не написала любимый, у меня с этим словом ассоциации такие, как будто слюни от умиления во все стороны.

Гость
#42
Гость

первая мысль - муж. а как еще? а гулял он с тобой?

а вобще че парицца - по профессии манагер или маляр один хервсеравно ясно кто

Я вас не поняла, можно повнятнее?) Я только поняла, что вы спросили, со мной ли он гулял? Да, со мной и еще несколькими девушками. Я писала о том, что хоть у него и "жена" в телефоне стоит, никакой романтики это в отношения не приносит)

Гость
#43

муж-мало ли что может случится.хоть понятно людям кому звонить.котики и барсики хорошо.но мало ли что

Гость
#44
Гость

Гость

первая мысль - муж. а как еще? а гулял он с тобой? а вобще че парицца - по профессии манагер или маляр один хервсеравно ясно кто

Я вас не поняла, можно повнятнее?) Я только поняла, что вы спросили, со мной ли он гулял? Да, со мной и еще несколькими девушками. Я писала о том, что хоть у него и "жена" в телефоне стоит, никакой романтики это в отношения не приносит)

на вопрос автора первая мысль была записать - муж. а как еще?) ну а так это личное дел, хотя есть такие которые в слезы от того что ты их записала просто вася а не моя единственная любовь на всю жизнь котик заец и пр зверинец))

Наденька
#45
Гость

муж-мало ли что может случится.хоть понятно людям кому звонить.котики и барсики хорошо.но мало ли что

практично! у меня в таком случае есть в телефоне записи: мама, батя, брат. А муж записан по имени, как корабль назовешь, так ОНО и поплывет

Гость
#46
Наденька

Гость

муж-мало ли что может случится.хоть понятно людям кому звонить.котики и барсики хорошо.но мало ли что

практично! у меня в таком случае есть в телефоне записи: мама, батя, брат. А муж записан по имени, как корабль назовешь, так ОНО и поплывет

тогда чтож его мужем не записать?

Наденька
#47

гость 46 от штампа в паспорте или записи в телефоне зависит семейное счастье?

Гость
#48

у меня записано его уменьшительно ласкательное имя

Гость
#49

А что, он имя поменял?

Да сядьте на свою пятую точку и ведите себя естественно. Ничего не надо менять, если Вы конечно не будете эту надпись всем возле себя тыкать в глаза, что само по себе глупо.

Подруга
#50

если б мой муж меня записал "ЖЕНА", я б обиделася))))))