Гость
Статьи
предательство мужа

предательство мужа

Добрый день. Мы женаты 2 года, есть маленький ребенок, после рождения малыша стали как чужие люди, вместе мало общаемся, он постоянно на работе, хотя зарабатывает мало...У меня как пол года назад появилось чувство что он меня обманывает, общается с кем-то еще, и вот вчера в очередной раз залезла в телефон пока он спал, и увидела в отчетах смс номер его бывшей девушки, посмотрела другой телефон, оказалось что общаются они как раз где-то пол года, раньше не видела, т.к. смс стирает, а номер ее не записан, да и по работе у него много звонков, поэтому и не обратила внимания на этот номер. Сегодня устроила ему разнос, сказал что ничего между ними нет, просто созваниваются...Позже позвонила ей, она говорит что он звонит периодически, рассказывает про наши отношения, жалуется на меня, но между ними ничего нет... Я не верю, как чую что врут они, ну не могут люди просто так общаться по телефону (иногда и по несколько раз на дню) и не видеться...Когда у меня появились подозрения я у него спросила, есть ли у него кто, он ответил что нет, врал мне. Секса у нас практически нет, ну редко бывает раз, два в месяц, и я никогда не поверю что мужик не хочет, получается есть секс на стороне. Хотелось бы узнать ваше мнение...

лилу
29 ответов
Последний — Перейти
Хенде Хох!
#1

Сейчас, чую, добрые люди выскажут своё мнение...

Гость
#2

Он с ней конечно,ее любит и имеет,отпустите..

Гость
#3

очень сочувствую вам. у меня похожая ситуация: опоздания,звонки.и ничего невозможно доказать.может быть и правда только созваниваются.а иначе зачем ей его прикрывать?женщина которая со спокойной совестью спит с женатым вполне может и признаться в этом.и ещё они...они разошлись ещё до вашего появления в его жизни или из-за вас они разошлись?

Гость
#4

эээй школота!!!! бегите все сюда, смотрите и запоминайте, что выходит когда пузом на себе жениться заставляешь

K2
#5

"после рождения малыша стали как чужие люди, "

О СКОЛьКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ.... ну не хотят мужики детей...Разве что вас, дур, покрепче привязать к себе и манипулировать..

Гость
#6
Гость

эээй школота!!!! бегите все сюда, смотрите и запоминайте, что выходит когда пузом на себе жениться заставляешь

Это точно +100000000000000

лилу
#7
Гость

очень сочувствую вам. у меня похожая ситуация: опоздания,звонки.и ничего невозможно доказать.может быть и правда только созваниваются.а иначе зачем ей его прикрывать?женщина которая со спокойной совестью спит с женатым вполне может и признаться в этом.и ещё они...они разошлись ещё до вашего появления в его жизни или из-за вас они разошлись?

они разошлись до меня, она долго была в его жизни, постоянно к ней бегал, сам рассказывал, да получается и сейчас бегает, у нее 2 детей, выглядит она нормально так...не верю что они просто созваниваются и все, видимо отсюда задержки на работе, ой как представлю себе...

лилу
#8

это мой второй брак, я не хотела выходить замуж, уговорил зараза, да и дите намернно делали года 1,5 не пишите чушь!!!

#9

С чего вы это напридумали? Сами бы стали трахаться со своим бывшим?

Гость
#10

Я была на вашем месте, разошлась, Сейчаз замужем второй раз, спасибо той бабе, к которой бегал первый муж, а ведь могла с ним прожить всю жизнь, ужас!

гость
#11

ну и разведетесь с мужем и придется вам из Австрии уехать

Гость
#12
Нильсон

С чего вы это напридумали? Сами бы стали трахаться со своим бывшим?

Я стала бы!!!Но не предлагает..

Вика
#13

Как это все прескорбно , но ситуация мне знакома, у меня тоже муж гулящий был, но слава богу детей не наплодили... Как только не издевался, по началу скрывал, а потом вообще о..... Ел . Домой притаскивал , я уходила то прощала опять возврощалась , а для него была и мамкой и нянькой, всегда бегу , спасаю, помогаю в каких передрягах он только не был... И так четыре года. Вы пожалуйста решите для себя , нужен вам он или нет , ну узнаете вы , и что будете разводится ? Вы этого хотите ? Если сами сможете растить ребенка, тогда гоните, а если нет, тогда молчите , истерики еще не укрепляли ни одну семью. И еще вопрос , квартира в которой живете его, или ваша?

Гость
#14

По мне так вы просто себя накрутили! А у мужа вашего возможно депрессия, поэтому ищет выходы как может (регрессирует к бывшим, с которыми были легкие отношения). Мужчины к сожалению в большинстве своем психологически слабые. Семейная жизнь с детьми к сожалению превращается в бытовую рутину, а если еще и окружение на работе -свободные беспечные люди, то все, начинаются вот такие качели.

лилу
#15

я не смогу простить предательство, знаю не смогу, я не верю что не было измены...ну о чем можно так часто общаться??? это не подруга, это бывшая девушка. ребенка очень жалко, очень любит его, души не чает, хотя маленькому годик всего, живем мы у меня...я отлично понимаю что будет очень тяжело, иногда все же он дома бывает и занимается с ребенком.

лилу
#16

хотела еще добавить, что я со своими подругами каждый день не созваниваюсь, возможно чувства его проснулись заново.

Гость
#17

Муж для вас хочет быть героем, поэтому ноет и жалуется посторонним. Это не самый худший вариант, если бы вам он все откровенно рассказывал, то возможно вы бы в нем быстро разочаровались. Я не переношу мужскую слабость. Сначала хотела быть мужу самым близким человеком, но выслушав несколько раз его нытье, начала терять к нему уважение и рассчитывать только на свои силы.

Может его бывшая наоборот спасает вашу семью.

марина
#18

сейчас это стало модным. если муж с вами и не признается ( что и правильно делает, никто не признается пока не поймают если есть хоть немного чувств) значит он хочет быть с вами. есть причины по которым мужчины изменяют в этой статье много интересного для себя нашла http://korolevaa.ru/otnoschenia/love-i-seks/vernost

ЙОШКИН КОТ
#19

в глаз тебе дать за то, что лазишь в телефон к человеку.Кто ты такая, чтобы контролировать?

Ты всего лишь жена, которая сегодня одна, а завра-другая.Похоже, так и будет.

лилу
#20

оставил(а) бы свой поганый комментраий при себе, от недалекого ума написали чтоль

Гость
#21

Всегда зависит от женщины,как часто спит с ней муж.Раз в месяц!!!Здесь ваша вина

#22
Гость

Всегда зависит от женщины,как часто спит с ней муж.Раз в месяц!!!Здесь ваша вина

В чем?...Мужики такие, писец..Жена с ребенком возиться, он по сторонам смотрит. А его еще после этого ублажай. Не стоит автор. Спросите в лоб, что он сам добивается этим. Только будьте готовы, что ответ будет не радостный. Но лучше правда-хоть и горькая правда.

Яна
#23

Не надо больше лазить по телефонам. Препереть его сексом и самой им заинтересоваться. Как ни крути, после хорошо проведенных ночей любви, жизнь налаживается. И бегать никуда не будет, и звонить всяким бывшим. На фик ему эта бывшая, еще и с двумя чужими детьми. Мало в жизни таких добровольцев на чужих детей.

лилу
#24

поклялся даже что ничего между ними не было, просто общение, с его слов ему не хватало моей поддержки, а она конечно же эту поддержку давала, только почему не со мной разговаривал о наших проблемах, а звонил ей, вчера прям при нем залезла в телефон и смотрела эти звонки, вот в течение месяца, каждый день, даже иногда по несколько раз на дню, слезы аж навернулись...я очень ценю доверие, а сейчас его нет

#25

"Если дорожите семьей и мужем посмотрите со стороны, что не так. Не надо своими истериками и разборками давать мужу зеленый свет обвинить вас во всех семейных проблемах и с чувством, что она сама виновата начать изменять. Я понимаю вас прекрасно, после рождения ребенка в муках и т.д. хочется чтобы тебя понимали, любили, жалели. Забудьте об этом! Никто вас жалеть и понимать не будет. Мужчина будет видеть перед собой вечно недовольную и измученную женщину, что его будет раздражать, будет искать ту с которой легко и комфортно. И как бы не было обидно, вам придется и улыбчивой быть и с ребеночком ночей не спать, и завлекать всяко разно. Такая уж наша бабья доля. Отыграетесь потом. А будете вставать в позу и обижаться, доведет вас пока не выгоните, чтоб ответственность за расставание на себя не брать и всё. Потом пожалеете что ребенок без отца и сами своим поведением мужа в лапы другой мадам толкнули, а уже поздно. Почувствует свободу, никаких соплей рядом, к ребенку на полчаса поиграть прийти не проблема. Потом как многие наши дамы, будете просить вернуться, а он еще выделываться будет. Так что остановитесь лучше сейчас. А звонит его бывшей и узнавать, что между ними, это уж совсем. "

лилу
#26

Лапика, спасибо за совет

Света
#27
Гость

эээй школота!!!! бегите все сюда, смотрите и запоминайте, что выходит когда пузом на себе жениться заставляешь

:)) зачем так грубо...но суть ясна, мне муж также говорил, не надо мужчин нагибать беременностью, хуже будет.

Света
#28
лилу

оставил(а) бы свой поганый комментраий при себе, от недалекого ума написали чтоль

не говорите, что за люди, недавно на форуме, но впечатления о подобных высказываниях уже сформировались и о сайте в целом, заодно.

Дима
#29

Секс ему устраивай а не разнос. женила на себе пузом - да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: