Гость
Статьи
брак с иностранцем …

брак с иностранцем более 10-15 лет

есть ли женщины, которые жили бы так долго в браке и не развелись? вы не пожалели о вашем выборе? По статистике, браки с иностранцами недолговечны - около 80% распадаются в течении первых 10 лет.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сестра двоюродная в Англии лет 12 живет замужем. Он ее старше на 15 лет.

a
#2

Мы женаты 10 лет. Но сейчас сильный кризис. Разница 20 лет.

Но! это не связано иностранец или нет. И возраст не играет роли. Насколько я знаю в России 80% браков распадаются ещё в первые 2 года,а 30% в первый год.

Незнаю сейчас что делать, жалко, мы оба хорошие, оба страдаем, но не понимаем друг друга больше. Может стоит пожить отдельно, но он не хочет.

Гость
#3

почти 10 лет, всё хорошо, дети растут, разница в возрасте небольшая.

N
#4

В следующем году у нас с мужем будет 25 лет,как вместе 3ое дeтей мы оба однолюбы и любовь у нас с первого взгляда,ах да мы одногодки нам по 42,познакомились в 17 лет на приеме в посольстве на рождество.

Анонимус
#5

Ха-ха-ха: "браки с иностранцами недолговечны - около 80% распадаются в течении первых 10 лет." Иностранцы-то здесь причем?! Большинство браков распадаются в течении первых 10 лет, срок-то немалый!

Гость
#6

Ну в течение 10 по статистике в России распадется то ли 60 то ли 70 % пар, накинем 10 % за все-таки разницу менталитета. Итого Ваши 80%. Решающую роль при разводе играет не национальность.

Джонни
#7

ух ты какие здесь все дамочки добрые! а почему бы не сказать правду,а? мол так и так- в браке с иностранцем мы только пока паспорток не получим, а дальше он посылается нах. И еще на бабульки его неплохо протрясти. Хе-хе, что не так? Всем бонжур от мадам Беленькой из Парижу, и от мадам Салонен из Турку. Да и всех прочих рашн брайд и других почтовух.

Джоанн
#8

Вы,Джонни,Вы,извините,просто заср..ц! Вы что думаете,что только бабы таким занимаются?..Я еще сама от этого дерьма не отряхнуласть!-ВОСЕМЬ лет сидел,т..рь,все получил:паспорт,кредитки,страховки..Пришел с одной сумочкой,голодный и худой..Выходила,вывела,поставила на ноги,а под конец заработала-"собственица!я тебе не скот,который можно уводить и владеть..".Хорош "скот"-завтрак в постель,массаж уставших "лапок Тигрика" после работы и т.д и тп...Так что лучше молчите за баб..Делают и молодцы! Могла бы и сама сейчас таже сделала!

Джонни
#9

Джоанн или Juanna- да вас просто развели не по-детски. Зачем же вы 8 лет содержали альфонса? А кого вы пригрели если не секрет- таджика? хохла? азера? Это был ваш выбор дамочка- вы ему платили, он вас ''развлекал'', вот и вся сделка. Но речь то не об этом, а о коварстве российских почтовух. Я могу точно сказать что 95% всех россиянок, которые замужем за европейцами/американцами их просто используют, и не о какой любви здесь речи не идёт. Брак с иностранцем даёт россиянкам 2 возможности- соскочить загранку и сесть лоху на шею. И не надо здесь на русских мужиков гнать- мы иностранкам себя не навязываем на рашнбрайдах, и свалить загранку при первой возможности не хотим. Это вы такие- россиянки.

Без Башни
#10

Через десять лет как-то глупо разводиться. Кто разводится - года через три. Это те, кто замуж вышли из-за гражданства. Дуры всякие.

Гость
#11

Я замужем за иностранцем всего 7 лет. Среди знакомых соотечественниц есть такие , кто в браке с иностранцами 21, 17, и 13 лет. Не знаю, какие у них там личные отношения в семьях, свечку не держала, внешне всё достойно. О разводах даже никогда речи не заходило. Как и я со своим мужем разводиться не собираюсь. Он у меня - золото!

Джонни
#12

ой ой какие мы честные россиянки заграницей, у меня аж слеза навернулась. Ну вот зачем это вранье,а? признайтесь- хотим свалить из России, хотим найти западного лоха и сесть ему на шею, хотим получать пособия из денег западных налогоплательщиков, хотим паспорт и не хотим возвращаться обратно в Россию, хотим перевезти всю свою родню загранку и тоже посадить их на халявные пособия, а еще лучше чтобы каждому по социальной квартире и по паспорту. А главное не хотим работать. Вот и все ваши цели, кстати очень корыстные. А то прикрываетесь какой-то любовью, чувствами. Нафига врёте?

Гость
#13

Джонни, Вас кто-то обидел? Хотите об этом поговорить?

a
#14

Джонни сначала ты меня злил , а теперь мне тебя даже жалко стало. Скажи лучше честно, здес форум анонимный, кто об тебя так ноги вытер? Что ты такой обозлённый на всех женщин.

Я уехала из России замуж, потому что мужиков в России 10 лет назад было фиг найти достойных для замужества.Одни такие как ты были, либо новые русские, либо потерянные алкоголики.Сейчас уже подросло другое поколение там есть из кого выбирать. Это раз. Два если бы я вышла замуж за заграницу и деньги , я бы первое развелас бы после 3 лет брака , а у меня уже их 10, или я такая мазохистка ,чтобы 10 лет с нелюбимым мужем жить и спать с ним? И интересно почему я ещё не богата?Да потому что у мужа свои деньги у меня свои, я работаю сама ,зарабатываю сама. Понимаю тебя Джонни что тебе предпочли многие женщины более успешных мужчин, поэтому такая злоба. Неудачники всегда видят в других то что хотят видеть, да похуже похуже!!!

Мадам Брошкина
#15

20 лет замужем за немцем,русского не хочу,даже олигарxа!

Мадам Брошкина
#16
Джонни

ой ой какие мы честные россиянки заграницей, у меня аж слеза навернулась. Ну вот зачем это вранье,а? признайтесь- хотим свалить из России, хотим найти западного лоха и сесть ему на шею, хотим получать пособия из денег западных налогоплательщиков, хотим паспорт и не хотим возвращаться обратно в Россию, хотим перевезти всю свою родню загранку и тоже посадить их на халявные пособия, а еще лучше чтобы каждому по социальной квартире и по паспорту. А главное не хотим работать. Вот и все ваши цели, кстати очень корыстные. А то прикрываетесь какой-то любовью, чувствами. Нафига врёте?

Не надо всеx под одну гребенку,у меня 20 лет россииское гражданство,не xочу немецкии паспорт,часто бываю в Москве.На созяле не сидела ни дня,работаю переводчиком,сама плачу 50 % налога,даже страxовка частная,все за свои счет!

Мадам Брошкина
#17

Имею 2 дома,купленые не в кредит!Ну вот ничем здесъ не полъсуюсъ,даже кредидом!

Гость
#18

моя мечта - выйти замуж за иностранца.. проходила практику в немецко - австрийской фирме в России.. коллектив почти полностью состоял из немцев... во-первых, нельзя не отметить, что среднестатистический западный мужчина гораздо симпатичнее среднестатистического русского.. во-вторых,они действительно работают, в отличие от наших, которые просто делают вид.. они спокойные, вежливые и вообще относятся ко всем сотрудникам ( в том числе и к уборщицам) крайне уважительно... так ещё вышло, что день строителя как раз выпал на окончание моей практики ( а фирма строительная).. отмечали так - выехали на базу, сначала играли в пейнтбол, потом типа застолье.. алкоголь присутствовал.. Господи, как же мне было стыдно за наших русских мужиков - вроде инженеры, солидные люди - нажрались как свиньи, затеяли потом драку, один там всю комнату облевал.. немцы сидели реально в ужасе.. фу

Гость
#19

ой , немцы пьют похлеще нашего ((((

от имени нэмцев
#20

Jaja

от имени нэмцев
#21

мадам Б., вы прямо мой финансовый и паспортный двойник

Мадам Брошкина
#22
от имени нэмцев

мадам Б., вы прямо мой финансовый и паспортный двойник

Рада слышатъ!

Гость
#23
Джонни

ух ты какие здесь все дамочки добрые! а почему бы не сказать правду,а? мол так и так- в браке с иностранцем мы только пока паспорток не получим, а дальше он посылается нах. И еще на бабульки его неплохо протрясти. Хе-хе, что не так? Всем бонжур от мадам Беленькой из Парижу, и от мадам Салонен из Турку. Да и всех прочих рашн брайд и других почтовух.

вот моя история: познакомилась с немцем на отдыхе в Италии, мне было тогда 23 года. В браке с ним уже 13 лет, (сейчас мне 38 лет), работаю 12 лет в аналитическом отделе в банке, есть ребенок. Зарабатываю почти столько же сколько мой муж (он инженер), вместе купили квартиру, вместе ее выплатили. Гражданство осталось российским, не работала только первые 8 месяцев, улучшала язык в Goethe Institut, ни дня не получала социала.

Гость
#24
krolikov

По статистике, браки с иностранцами недолговечны - около 80% распадаются в течении первых 10 лет.

Можно подумать с русскими мужиками браки сохраняются. То-то и смотрю, что сплошь одни разведенки и матери-одиночки. В России уже давно мужики вымерли, нормальных мужиков вообще не осталось.

Гость
#25

Правильно делают, что девушки едут за границу, чем жить с русскими убожествами, которых и мужиками-то назвать нельзя.

Гость
#26
Гость

Правильно делают, что девушки едут за границу, чем жить с русскими убожествами, которых и мужиками-то назвать нельзя.

а потом с соплями в посольство России

из-за того что выгнали

и ребёнка не отдают

и в телевидение поплакаться

какая мол хорошая а они плохие

дык за вас билядей экспортных

тогда отдельно передачу нужно организовывать

что-бы всё ваше неликвидное вышвырнутое кодло показывать

Кэтти
#27

И не надо здесь на русских мужиков гнать- мы иностранкам себя не навязываем на рашнбрайдах, и свалить загранку при первой возможности не хотим

Джонни - ты идиот! Российские мужики заграничным тетям на х#у не сдались, никто их там не ждет, вот поэтому и не едут они за рубеж. А в РФ полно мужиков, которые ради карьеры женятся на папиных дочках.

Кэтти
#28

Кстати, я тоже выхожу замуж за иностранца, мы знакомы 10 лет и 3 года вместе. Будем жить в России - ну это пока, а там - видно будет, мне не принципиально где жить, главное, чтобы семья была со мной и работа была интересная.

Кэтти
#29

Господи, как же мне было стыдно за наших русских мужиков - вроде инженеры, солидные люди - нажрались как свиньи, затеяли потом драку, один там всю комнату облевал.. немцы сидели реально в ужасе.. фу

Тут не могу не вспомнить 2 мировые войны, начатые немцами. Черт, как же они такие миролюбивые умудрились;-) Вообщем не верю я в национальность, только в самого конкретного человека.

Джонни
#30

Кэтти не гони порожняк, если реально не в теме. Русские парни ой как нужны иностранкам. Если ты никогда не видела пары муж-русский/жена-европейка или американка, то это твои проблемы. Продолжай и дальше считать нас- русских парней плохими, мне пох. А расскажи про своего иностранца- кто он? толстый американец уплетающий по 10 хотдогов за раз, с огромной ж.пой прилипшей к креслу и просмотром TV 24/7, или может инфантильно-рафинированный европеец дегенерат с внешностью задрота, с очками на +7 и рахитичным телосложением. За сколько ты себя продала почтовуха?

#31
Джонни

Кэтти не гони порожняк, если реально не в теме. Русские парни ой как нужны иностранкам. Если ты никогда не видела пары муж-русский/жена-европейка или американка, то это твои проблемы. Продолжай и дальше считать нас- русских парней плохими, мне пох. А расскажи про своего иностранца- кто он? толстый американец уплетающий по 10 хотдогов за раз, с огромной ж.пой прилипшей к креслу и просмотром TV 24/7, или может инфантильно-рафинированный европеец дегенерат с внешностью задрота, с очками на +7 и рахитичным телосложением. За сколько ты себя продала почтовуха?

Джонни, опять фантазируешь?) Да нах вы, русские мужики, кому нужны? Вы даже русским и то не нужны)) А русских везде недолюбливают, тем более русских ***-мужиков) Кому вы нужны??

шляпа
#32
Кэтти

Кстати, я тоже выхожу замуж за иностранца, мы знакомы 10 лет и 3 года вместе. Будем жить в России - ну это пока, а там - видно будет, мне не принципиально где жить, главное, чтобы семья была со мной и работа была интересная.

За таджика

шляпа
#33

В России 11 миллионов лишних женщин их нужно экспортировать за границу как нефть и газ, например в регион азии и юго-восточной азии, там существует большая нехватка женщин и там наверняка найдутся те кто будет готов заплатить за то чтобы ему привезли жену, это было бы хорошим источником дохода для государства, на эти деньги мы могли бы сделать государственную программу по воспроизводству мужского пола и улучшению здоровья мужчин , потому как количество мужчин у нас катастрофически сокращается и значительная часть из них имеет плохое здоровье, так же эти деньги можно направить на усиление и совершенствование вооруженных сил, а когда в нашей стране станет много сильных , здоровых мужчин, тогда мы сделаем нашу армию огромной и будем диктовать условия всему миру и потом весь его захватим и колонизируем. мы должны воспользоваться нашим ресурсом в виде 11 миллионов женщин, надо их экспортировать,для того что бы этот ресурс не пропал бесцельно.

#34
шляпа

В России 11 миллионов лишних женщин их нужно экспортировать за границу как нефть и газ, например в регион азии и юго-восточной азии, там существует большая нехватка женщин и там наверняка найдутся те кто будет готов заплатить за то чтобы ему привезли жену, это было бы хорошим источником дохода для государства, на эти деньги мы могли бы сделать государственную программу по воспроизводству мужского пола и улучшению здоровья мужчин , потому как количество мужчин у нас катастрофически сокращается и значительная часть из них имеет плохое здоровье, так же эти деньги можно направить на усиление и совершенствование вооруженных сил, а когда в нашей стране станет много сильных , здоровых мужчин, тогда мы сделаем нашу армию огромной и будем диктовать условия всему миру и потом весь его захватим и колонизируем. мы должны воспользоваться нашим ресурсом в виде 11 миллионов женщин, надо их экспортировать,для того что бы этот ресурс не пропал бесцельно.

Дура, нафига нужны мужики? Мало их или много, какая разница? Что изменится, если их станет больше? Мужчина бесполезный и практически ненужный биологический материал, а вот не станет 11 млн женщин, можешь сразу отнять ещё от этого 17 млн человек(это 17млн детей, которых родили бы эти женщины, из рассчета 1.5 ребенка на женщину), т.е Россия сразу уменьшится на 30 млн человек) У если еще посчитать, что из этих 17 млн половина будет женщин, а это 8 млн, то можешь отнять ещё 12 млн (опять же их дети) и.т.д)

Гость
#35
Тори

Дура, нафига нужны мужики? Мало их или много, какая разница? Что изменится, если их станет больше? Мужчина бесполезный и практически ненужный биологический материал, а вот не станет 11 млн женщин, можешь сразу отнять ещё от этого 17 млн человек(это 17млн детей, которых родили бы эти женщины, из рассчета 1.5 ребенка на женщину), т.е Россия сразу уменьшится на 30 млн человек) У если еще посчитать, что из этих 17 млн половина будет женщин, а это 8 млн, то можешь отнять ещё 12 млн (опять же их дети) и.т.д)

сама ты дура.чем больше мужчин, тем мощнее страна экономически и мощнее в военном смысле, больше рабочей силы, больше и сильнее армия, женский пол все равно не играет определяющей роли ни для экономики, ни для вооруженных сил. количество женщин потом все равно восстановится и опять их станет больше. только благодаря государственным программам можно увеличить количество мужчин,и уменьшить количество женщин, так как например это делают в китае, сейчас это самая мощная страна которая гигантскими темпами развивается экономически и которая постепенно захватывает весь мир, и если мы не одумаемся и не начнем заниматься воспроизводством мужского пола, то одними из первых кого постепенно и мягко колонизируют будет наша страна.надо задумываться об этом и действовать уже сейчас.

шляпа
#36

35.Гость=шляпа

kot
#37

Гость
#38

Такие как Джонни только на анонимном женском форуме могут пальцы гнуть, нашелся плин петух для курятника. Иди уже на Антивумен, там наводи порядки, лошок.

Мадам Брошкина
#39
Гость

Такие как Джонни только на анонимном женском форуме могут пальцы гнуть, нашелся плин петух для курятника. Иди уже на Антивумен, там наводи порядки, лошок.

Согласна,настоящие мужики делом заняты,а не на бабскиx форумаx сидят!

Мадам Брошкина
#40
Джонни

Кэтти не гони порожняк, если реально не в теме. Русские парни ой как нужны иностранкам. Если ты никогда не видела пары муж-русский/жена-европейка или американка, то это твои проблемы. Продолжай и дальше считать нас- русских парней плохими, мне пох. А расскажи про своего иностранца- кто он? толстый американец уплетающий по 10 хотдогов за раз, с огромной ж.пой прилипшей к креслу и просмотром TV 24/7, или может инфантильно-рафинированный европеец дегенерат с внешностью задрота, с очками на +7 и рахитичным телосложением. За сколько ты себя продала почтовуха?

Ну для чего вы нужны иностранкам?Бедные без Гарворда или Кембриджа?На что вы годные?

Гость
#41

Да о чем говорить. Даже красавец-миллярдер Доронин с негритянкой с лысинами, хотя она мне оч. нравится.

Гостья с иронией
#42

Негритянка с лысинами - ржууууу)))))

Гость
#43

Ну а что, из песни слов не выкинешь

Мадам Брошкина
#44
Гость

Да о чем говорить. Даже красавец-миллярдер Доронин с негритянкой с лысинами, хотя она мне оч. нравится.

Ну вы сравнили,красавца миллионера с Лоxом из деревни Кукуево!

Алена
#45
Джонни

Кэтти не гони порожняк, если реально не в теме. Русские парни ой как нужны иностранкам. Если ты никогда не видела пары муж-русский/жена-европейка или американка, то это твои проблемы. Продолжай и дальше считать нас- русских парней плохими, мне пох. А расскажи про своего иностранца- кто он? толстый американец уплетающий по 10 хотдогов за раз, с огромной ж.пой прилипшей к креслу и просмотром TV 24/7, или может инфантильно-рафинированный европеец дегенерат с внешностью задрота, с очками на +7 и рахитичным телосложением. За сколько ты себя продала почтовуха?

У Вас какая-то проблема? Жена бросила и уехала подальше? В возрасте старше 16 пора уже отвыкать всех под одну гребенку...

Я замужем за иностранцем, знакомы 16 лет, женаты 10. Познакомились на работе, он работал в посольстве в Москве. Мужа очень люблю, живем сейчас в России по обоюдному согласию, надоест - поедем куда-то еще. А немотивированная агрессия в топах - не есть признак большого ума.

Мадам Брошкина
#46

Алена,такое совпадение,я познакомиласъ со своим немцем тоже,работая в Дипкорпусе,20 лет назад!

Натуська
#47

Я замужем 12 лет, муж американец, нам по 33 года, женились по сказочной любви, познакомились в другой стране. На данный момент имеем 3 деток(11,4 и 6 месяцев), свой дом недалеко от океана, проживаем во Флориде , сохранившуюся любовь и всякие другие приятные мелочи. Бывают, конечно, небольшие стычки, но мы так друг-друна уже знаем, что это не проблемы .

Лина
#48

Девоки, объясняю ситуацию Джонни, почему он такой обозленный. Он какое-то время пытался пристроится в Англии, мыкался по агенствам, мнял рыботы. даже диплом английский получил. Жил 8 в одном доме. *** не вышло, вернулся на Родину и теперь обозлен на весь мир, считая всех добившихся за границей упеха почтовухами или лгунами. *** не понимает, что некоторые республики бывшего СССР уже в ЕС и их гражданам на хрен не нужен паспорт европейских стран, так как с нашими паспортами мы имеем те же права, что и местное население.

Лина
#49
Натуська

Я замужем 12 лет, муж американец, нам по 33 года, женились по сказочной любви, познакомились в другой стране. На данный момент имеем 3 деток(11,4 и 6 месяцев), свой дом недалеко от океана, проживаем во Флориде , сохранившуюся любовь и всякие другие приятные мелочи. Бывают, конечно, небольшие стычки, но мы так друг-друна уже знаем, что это не проблемы .

Да ладно, не ври. Ты тоже почтовуха. И толстого мужа, жрущего Биг Мак у телека 24/7 трпишь только ради права проживания в стране мечты))))) А если честно, то счастья вашей семье долгие годы. Моя одноклассница тоже во Флориде живет. 10 лет. Замужем за американцем (очень красивым, кстати (это я для Джонни отметила)), 2 маленьких детишек. Мы общаемся, очень счастлива, да и по фоткам видно. У нее даже через фото глаза счастьем сияют, такое не сымитируешь.

Лина
#50

И еще. Джонни. Если ты общаешься с быдлом, которое рвется на шею к иностранцу, то твое окружение говорит и за тебя самого. Да, есть и такие, но большинство приезжих начинают тут встречаться и жить со своии же. И вовсе не потому, что местным не нужны. Просто у них абсолютно другой менталитет. И поверь, очень сложно общаться с человеком, когда ты его не понимаешь не в плане языка. Я уж не говорю о том, чтобы жить с таким по твоим представлениям, нужно иметь недюий актерский талант и нечеловеческое терпение. Либо дествительно найти СВОЕГО мужчину.И тут не играет роли национальность. Но тебе этого не понять.

Предыдущая тема