Гость
Статьи
Отметили годовщину...(

Отметили годовщину...(

Здравствуйте, форумчане. Теперь и я решила поделиться своей историей. До вчерашнего вечера считала, что мой муж самый замечательный. Он был практически идеален. Я никогда не могла себе представить, …

Теперь я БЖ
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кира

А я бы сняла побои, заяву на него написала обязательно бы. Что в этом такого?

+1

АНКОР
#52

Автор, справка Вам на суде и пригодится. У Вас есть свидетели. Это уголовное дело, Вы понимаете? Дело не в Вашей мстительности, а в том, что дальше он вообще распоясается и придет к Вам после развода. А в случае огласки - нет: кто так ведет себя с женщинами, женами в их праздник - трусы. Он побоится к Вам сунуться, это не мужик. Только грязью поливать будет, а измены жен они все врут новым. И вообще - что ты за муж, которому все изменяют? С потенцией проблемы или вкус подводит? Не смешите.

Мою подругу муж избил на ее ДР на корпоративе - так явилась наутро в офис вся в синяках. Сын ее написал заявление, а она забрала, хоть мужа и выгнала. Вопрос: не мы ли сами плодим ***? Мы боимся показаться "Павликами Морозовыми", а потом наши задушенные тушки находят в лесополосе. Думаете, этот оказался "неудачным", другой лучше будет? Тогда в Европу, они закона боятся.

Теперь я БЖ
#53
Кира

А я бы сняла побои, заяву на него написала обязательно бы. Что в этом такого?

Побоев то практически нет, только синяки. 100% СМЭ даст заключение "вред здоровью не причинен". а наша милиция плюнет, скажет-обычная бытовуха. Время только потеряю.

Кира
#54

Да и разведут вас очень быстро с такой справкой

Гость
#55

А может это патологическое опьянение))? Он вообще часто выпивает (выпивал)?

Кира
#56
Теперь я БЖ

Побоев то практически нет, только синяки. 100% СМЭ даст заключение "вред здоровью не причинен". а наша милиция плюнет, скажет-обычная бытовуха. Время только потеряю.

Синяки и являются побоями. Вы слезу пустите для правды, скажите что болит и т.п.

Теперь я БЖ
#57
АНКОР

Автор, справка Вам на суде и пригодится. У Вас есть свидетели. Это уголовное дело, Вы понимаете? Дело не в Вашей мстительности, а в том, что дальше он вообще распоясается и придет к Вам после развода. А в случае огласки - нет: кто так ведет себя с женщинами, женами в их праздник - трусы. Он побоится к Вам сунуться, это не мужик. Только грязью поливать будет, а измены жен они все врут новым. И вообще - что ты за муж, которому все изменяют? С потенцией проблемы или вкус подводит? Не смешите. Мою подругу муж избил на ее ДР на корпоративе - так явилась наутро в офис вся в синяках. Сын ее написал заявление, а она забрала, хоть мужа и выгнала. Вопрос: не мы ли сами плодим ***? Мы боимся показаться "Павликами Морозовыми", а потом наши задушенные тушки находят в лесополосе. Думаете, этот оказался "неудачным", другой лучше будет? Тогда в Европу, они закона боятся.

Да, согласна с Вами во многом! Сами плодим *** таким вот образом. Конечно я все понимаю. Свидетели были только таксисты, я их теперь не найду. На уголовщину дело не тянет(. В суде мне эта справка не пригодится. Если что, в свидетели пойдут ребята с КПП. Ой, Боже, как у нас работают сотрудники МВД, хоть обходи их. Была угроза убийства (в физическом действии)в данной ситуации практически недоказуемо((( Поверьте, знаю о чем говорю...

Теперь я БЖ
#58
Гость

А может это патологическое опьянение))? Он вообще часто выпивает (выпивал)?

Может. Скорее часто чем редко, но не слишком.

Теперь я БЖ
#59

Моему начальнику буквально месяца 3 назад накостыляли. Местами синяки на теле, нос сломан. Милиция дала ответ-в возбуждении У дела отказано в связи с отсутствием состава преступления((( А тут я со своими синяками приду, обсмеют.

#60

Автор, я думаю, что мужу можно дать последний шанс. Очень похоже, что товарищ просто допился до делирия и банально не осознавал, что творил. Я много видел таких случаев. У меня товарищ ну просто милейший души человек, мухи не обидит, девушку свою любит и на руках носит. Ну так на моем прошлом дне рождении напился до того, что тоже пытался её задушить и изнасиловать... Потом ей долго объясняли, что такое может произойти с любым под воздействием больших доз алкоголя. Сейчас просто следит за собой (да и за ним следят), чтобы столько не пить.

lanube
#61
Злой дохтер

Автор, я думаю, что мужу можно дать последний шанс. Очень похоже, что товарищ просто допился до делирия и банально не осознавал, что творил. Я много видел таких случаев. У меня товарищ ну просто милейший души человек, мухи не обидит, девушку свою любит и на руках носит. Ну так на моем прошлом дне рождении напился до того, что тоже пытался её задушить и изнасиловать... Потом ей долго объясняли, что такое может произойти с любым под воздействием больших доз алкоголя. Сейчас просто следит за собой (да и за ним следят), чтобы столько не пить.

Вы себе представляете этот ад? Жизнь с человеком за которым надо "следить". Это вам он милый друг. которого вы видете раз в неделю. А девушка с ним живет. На на хрен надо.

#62
lanube

Вы себе представляете этот ад? Жизнь с человеком за которым надо "следить". Это вам он милый друг. которого вы видете раз в неделю. А девушка с ним живет. На на хрен надо.

Вы ерунду сейчас написали. Он же не каждый день бухает. У нормальных людей это где-то раз в месяц или вообще по праздникам. Я если напьюсь, то тоже на пол сразу не падаю, а могу таких делов наворотить... да и любой может. Поймите, пьяный человек себя не контролирует и за свои поступки отвечать не может...

Гаша
#63

Анкор,внимательнее читайте комменты!Я-то как раз советую девочке только развод.Я просто пытаюсь,чтобы девочка вышла из ситуации с наименьшими потерями в будущем,обезопасила себя от потенциальных угроз.Я предостерегаю БЖ,когда страсти поулягут и он приползёт,она на это не повелась,предложила ей созреть для этого решения самой по прошествии времени.Я-то про Ерёму,а вы всё про Фому.

яяя
#64

нет, если договориться, что не будет пить, то ничего хорошего не выйдет. Да, сначала побоится, а потом опять развяжется.

Моя мама мучилачь с моим отцом 10 лет, пока однажды он ее не убил при мне (мне тогда 7 лет было), тоже выпил и крыша съехала. Очень потом переживал, из тюрьмы долго писал, его посадили, т.к. было реальное покушение на убийство. После тюрьмы долго пытался, но толку никакого.

Моей маме понадобилось выжить после этого, чтобы понять, что надо отвязываться раз и навсегда.

Но теперь очень жалеет, что потратила на него 10 лет жизни.

Удачи ВАМ!!!

542
#65
Злой дохтер

Вы ерунду сейчас написали. Он же не каждый день бухает. У нормальных людей это где-то раз в месяц или вообще по праздникам. Я если напьюсь, то тоже на пол сразу не падаю, а могу таких делов наворотить... да и любой может. Поймите, пьяный человек себя не контролирует и за свои поступки отвечать не может...

Так легче всего сказать! Пьнство никогда не было оправданием, не умеешь пить-не пей! человек тем и отличается от животного-самоконтролем и ответственностью за свои поступки.

А по теме, автор, снимайте побои на всякий случай, неизвестно как он дальше себя вести будет, и за вещами одна не приезжайте.

Гость
#66

В уголовном кодексе как раз состояние алкогольного опьянения является отягчающим фактом, но уж никак не смягчающим. Ишь ты, не мог он пьяным себя контролировать, сердешный. Пожалеем хором бедолагу.

Ра

Гость
#67

Развод - и точка. Хорошо, чт детей нет.

#68

По закону алкогольное опьянение безусловно есть фактор отягчающий, но объективно надо понимать, что просто не стоит доводить человека до такого состояния. Вот в нашей компании тоже есть такие товарищи, которым нельзя перепивать, и мы знаем чем это может закончится, поэтому в какой-то момент тусовки или они сами пить прекращают, или мы говорим, чтобы этому столику больше не наливали...

Мужика не оправдываю, но и автору вот так вот рубить с плеча не советую.

Лера
#69

Такие люди очень опасны.Евсюков тоже говорил, что не помнит, как людей в универсаме пострелял.Те, кто пьёт, имеют одержателя, беса по-церковному, который и вселяется в него, когда он пьёт.

Теперь я БЖ
#70
Злой дохтер

Автор, я думаю, что мужу можно дать последний шанс. Очень похоже, что товарищ просто допился до делирия и банально не осознавал, что творил. Я много видел таких случаев. У меня товарищ ну просто милейший души человек, мухи не обидит, девушку свою любит и на руках носит. Ну так на моем прошлом дне рождении напился до того, что тоже пытался её задушить и изнасиловать... Потом ей долго объясняли, что такое может произойти с любым под воздействием больших доз алкоголя. Сейчас просто следит за собой (да и за ним следят), чтобы столько не пить.

я психологически не смогу с ним рядом находиться( Отсюда следует-надо его кодировать, сам, видимо не может себя контролировать, пытался уже. Чес слово страшно, например рожать от такого человека. Представьте, напьется он через пару лет так же сильно, озлобится, начнет меня душить, а рядом никого не будет....

Теперь я БЖ
#71
яяя

нет, если договориться, что не будет пить, то ничего хорошего не выйдет. Да, сначала побоится, а потом опять развяжется. Моя мама мучилачь с моим отцом 10 лет, пока однажды он ее не убил при мне (мне тогда 7 лет было), тоже выпил и крыша съехала. Очень потом переживал, из тюрьмы долго писал, его посадили, т.к. было реальное покушение на убийство. После тюрьмы долго пытался, но толку никакого. Моей маме понадобилось выжить после этого, чтобы понять, что надо отвязываться раз и навсегда. Но теперь очень жалеет, что потратила на него 10 лет жизни. Удачи ВАМ!!!

Спасибо за личный пример и пожелание. Вот и страшен такой исход. Даже статистика показывает, если начал бить, то результат может быть очень очень плачевный или летальный(

Теперь я БЖ
#72
542

Злой дохтер

Вы ерунду сейчас написали. Он же не каждый день бухает. У нормальных людей это где-то раз в месяц или вообще по праздникам. Я если напьюсь, то тоже на пол сразу не падаю, а могу таких делов наворотить... да и любой может. Поймите, пьяный человек себя не контролирует и за свои поступки отвечать не может...

Так легче всего сказать! Пьнство никогда не было оправданием, не умеешь пить-не пей! человек тем и отличается от животного-самоконтролем и ответственностью за свои поступки. А по теме, автор, снимайте побои на всякий случай, неизвестно как он дальше себя вести будет, и за вещами одна не приезжайте.

Подумаю на эту тему обязательно. Одна не приеду, я жить хочу.

Гость
#73

Вот и правильно. Вы у себя одна и не на помойке себя нашли. Все, что может ждать с таким типом, вам уже сказали.

Жемчужина
#74

Я считаю, что ударить, украсть, трудно только первый раз. Перешагнул через барьер - все. Если он первый раз поднял на Вас руку, то последует и второй и третий. К сожалению это так. Что касается справки. Очень советую ее взять. Первое - она пригодится при разводе. Второе - если он бывает неадекватен, где гарантия что с Вами это не повторится? Обращение в милицию, получение документальных подтверждений о нанесении Вам побоев, его сильно, думаю встряхнет. Поверьте, практика показывает что подобные вещи, некоторых мерзавцев ставят на место. Есть конечно исключения, но тогда таким место за решеткой. И еще. Если Вы решили разводиться, не тяните. Милиция не любит разбираться в "семейных ссорах". Удачи Вам.

Елена
#75

ударил раз ударит и в следующий Горбатого магила исправит А Вы себя уважайте Не достойний по моему мнению кандидат на звание мужа

Гость
#76

нах такой муж, за которым надо следить, чтоб он тебя не убил о_О??? тут дохтер пытается сказать, что один раз - не ***, патологическое опьянение... да второй раз может стать последним. к тому же, это не тот случай, когда за мужем нужно ходить как за больным. такую позорную проблему взрослый дядя должен решать сам - лечиться, зашиваться, просто знать меру.

Теперь я БЖ
#77

Спасибо всем за советы! Вчера мы с ним встретились... Обещал зашиться! Я сказала-тогда и поговорим. В любом случае сегодня узнаю часы приема заявлений, а завтра пойду подавать на развод. К сожалению, статистика говорит против мужа.

А Вова Пресняков вам снился?
#78
Злой дохтер

Автор, я думаю, что мужу можно дать последний шанс. Очень похоже, что товарищ просто допился до делирия и банально не осознавал, что творил. Я много видел таких случаев. У меня товарищ ну просто милейший души человек, мухи не обидит, девушку свою любит и на руках носит. Ну так на моем прошлом дне рождении напился до того, что тоже пытался её задушить и изнасиловать... Потом ей долго объясняли, что такое может произойти с любым под воздействием больших доз алкоголя. Сейчас просто следит за собой (да и за ним следят), чтобы столько не пить.

Фигню не пиши, доктор. С днильцой такие мужики сами по себе, ещё в семье его родителей лай и мордобой происходил и оправдывался, и ты это знаешь, но дураком прикидываешься. Такие и трезвыми ударить могут, или по голове его много били - больной он, не надо на воздействие больших доз алкоголя валить. Возможно и генетика у него племенная, в роду чучмек какой-нибудь или люди с гор имеются. Шлак твой приятель и муж автора, животные, низкий сорт, которые свою суть и проявили. Ха! Долго ей ещё обьясняли... Пьяный вдрыбадан мужик, будь он даже на кокаине, ни за что не ударит свою жену, может поорать громко, руками помахать, но ничего не сделает, если у него воспитание соответственное имеется и культура, привитая ещё с детства. Европейские и американские мужики - тому яркий пример. Там семья, отношения и законы с детства прививаются в обществе поколениями, на рефлексе даже у чумного срабатывает: бить нельзя.

АНКОР
#79

По-моему, мы Автора убедили. Справка нужна. Дальше: зашьётся он? Ха, это же изменение психики. Хотите занудного, вздорного, злого мужика в доме, у которого еще и тараканы в башке размером с хорошую собаку? А если не зашьется? Хотите что б однажды вечером орущий младенец полетел в окно? Полно таких случаев. Сейчас его кошелек подзадорил, потом - "не так сидишь, не так даешь, почему макароны, а не картошка с мясом, заткни мелкого, иначе я за себя не отвечаю..." А в доме вы вдвоем! А он - шкаф. Он не зашился, только обещал. Да тут же, на форуме, кто-то говорил, что муж умудряется и зашитый пить.

В сад - однозначно. Развод - это не клеймо.

О как
#80

Уродище какой-то этот муж ваш, чесслово. Может, он псих вообще? Хорошо хоть, сейчас себя во всей красе показал, пока ребенка нет.

Анкор, мне ваши посты очень нравятся, разумные и спокойные. Вы молодец.

АНКОР
#81
О как

Уродище какой-то этот муж ваш, чесслово. Может, он псих вообще? Хорошо хоть, сейчас себя во всей красе показал, пока ребенка нет.

Анкор, мне ваши посты очень нравятся, разумные и спокойные. Вы молодец.

Спасибо на добром слове.)))) Главное - чтоб польза была. Это ж безобразие - жену в праздник по асфальту валять, да еще и люди видят. Ах, он выпил, расслабился, надо понять... а почему ОНА не расслабилась?

Автор, пусть рядом, под рукой, будет мужик родственный - а вдруг он мстить начнет, "с горя" опять укушается? Пока он "раскаивается", но маятник качнется обратно с большей амплитудой, если он поймет, что Вы стоите на своем.

Организм т
#82
Кира

то, что это у него уже 3-й брак - настораживает. Что с двумя предыдущими женами знаете?

Задушил, есссно...

#83

Автор ну вы там отписывайтесь периодически - мол жива здорова... а то не дай Бог... дыбилоид тот еще

Теперь я БЖ
#84
Эфирыч

Автор ну вы там отписывайтесь периодически - мол жива здорова... а то не дай Бог... дыбилоид тот еще

Жива и здорова) Уже сегодня переезжаю на постоянку в квартиру!

Ему сказала, что временно, типо подумать нужно. Где я буду жить он не узнает. На работе его охрана не пропустит. Тоже его не понимаю, умоляет, что бы я приехала обратно, блин там соседи (мои подруги и его сослуживцы), не представляю как буду с ними общаться, мне стыдно, неловко до ужаса. Говорит один из друзей зашился и он там же зашьется и все будет хорошо... Не представляю, что сверхестественное должно произойти для возобновления моего доверия к нему...

Теперь я БЖ
#85

Тяжело, конечно. Как муж, человек и отец он-супер, люблю его очень.Ведь все было хорошо, я была счастлива. Но, есть вещи, которые не прощают. Сложно вот так резко начинать жизнь заново, когда буквально пару дней назад была уверенна, что проживешь с этим человеком всю жизнь.

Гость
#86

Моей сестре муж уже пятый год обещает закодироваться. После очередных пьяных побоев её муж плачет, стоит на коленях, умоляет простить... Но потом все повторяется (с периодичностью в 1,5 месяца) снова и снова. Бежать надо подальше.

-
#87

этобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтоб​елкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелка​этобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтобелкаэтоб​елкаэтобелка, а не ваш муж...

АЛКОГОЛЬ - ЯД!

#88
Гость

Моей сестре муж уже пятый год обещает закодироваться. После очередных пьяных побоев её муж плачет, стоит на коленях, умоляет простить... Но потом все повторяется (с периодичностью в 1,5 месяца) снова и снова. Бежать надо подальше.

Так он уже записался на "зашивку". И я сказала, поговорим только после того как закодируешься, до этого момента вообще не будем видеться.

Я
#89
Теперь я БЖ

Тяжело, конечно. Как муж, человек и отец он-супер, люблю его очень.Ведь все было хорошо, я была счастлива. Но, есть вещи, которые не прощают. Сложно вот так резко начинать жизнь заново, когда буквально пару дней назад была уверенна, что проживешь с этим человеком всю жизнь.

Эх автор, да вы его уже почти собираетесь простить.Не делайте ошибку!Даже не думайте возвращаться!Люблю, трамвай куплю... херная всё это!Такая ситуация когда-нибудь 100% повториться.Разорвите все отношения, чтобы вас больше ничего не связывало!

СЖО
#90

Автор,

Успокойтесь и посмотрите трезво на вещи.

Люди бывают очень славные и милые и беспокоится о своем имидже до каких-то пор.

1. Обязательно узнайте о его прошлом у бывших.

С вами поделятся, когда скажете правду.

Этот человек может быть опасен. Причем здесь алкоголь?

Нормальный мужчина, зная о своих проблемах - не будет пить.

Что это за празднование с такой дозой алкоголя?

Ни в коем случае не прощайте - это будет вашей дорогой в ад.

Торнадо
#91
А Вова Пресняков вам снился?

Фигню не пиши, доктор. С днильцой такие мужики сами по себе, ещё в семье его родителей лай и мордобой происходил и оправдывался, и ты это знаешь, но дураком прикидываешься. Такие и трезвыми ударить могут, или по голове его много били - больной он, не надо на воздействие больших доз алкоголя валить. Возможно и генетика у него племенная, в роду чучмек какой-нибудь или люди с гор имеются. Шлак твой приятель и муж автора, животные, низкий сорт, которые свою суть и проявили. Ха! Долго ей ещё обьясняли... Пьяный вдрыбадан мужик, будь он даже на кокаине, ни за что не ударит свою жену, может поорать громко, руками помахать, но ничего не сделает, если у него воспитание соответственное имеется и культура, привитая ещё с детства. Европейские и американские мужики - тому яркий пример. Там семья, отношения и законы с детства прививаются в обществе поколениями, на рефлексе даже у чумного срабатывает: бить нельзя.

+100. Всё из семьи идёт! А в России так живут поколения! Дед напивался и бил, отец так же и сын будет!

Гость
#92
Гость

Кира

А я бы сняла побои, заяву на него написала обязательно бы. Что в этом такого?

+1

+100

#93

Просто открылось его настоящее лицо, если будет сильно умолять чтобы простила, можно простить, если 2 раз повторится, то уже можно не думать о том что больше не повторится...

Метилоранж
#94

Отчего ж не додушил?

Теперь я БЖ
#95

Закодировался сегодня утром!!!! Представляете? Говорит,буду возобновлять твое доверие, добиваться. Вроде как врач назначил нам встречу на субботу, дабы объяснить мне что-то насчет того случая... Ужас, не знаю что делать. Сижу в холодном поту(

Теперь я БЖ
#96
Метилоранж

Отчего ж не додушил?

На остановке же люди были!

Теперь я БЖ
#97

Звонит каждый час, хочет заново ухаживать...Кошмар. Ну и ситуация. Написала его БЖ на одноклассники, посмотрим, что ответит, главное что бы правду!

Гость
#98

97, фигня полная. Вы знаете, что для того, чтобы закодироваться, нужно минимум неделю не пить? В разных клиниках по разному, но всяко от недели до двух. Поверьте специалисту (к сожалению, знаю на своем опыте, сама кодировалась не раз). Второе - если человек закодировался, это не значит, что он не будет пить. Либо выдержит срок и сорвется потом, либо не выдержит и запьет. Кодировка - не панацея. Держится человек только на страхе. Сама лично два раза срывалась, один раз кодировалась на год, выпила первый раз через месяц, второй раз кодировалась на год - хватило на полгода. И оба раза несмотря на уверения врачей со мной не произошло НИЧЕГО. Вообще ничего, как будто никакого лекарства мне и не вводили. Даже голова наутро не болела.

Многие кодировку считают идеальным выходом из ситуации, но на самом деле это ерунда полная. Ни один врач НИКОГДА не введет тебе лекарство, от которого ты можешь умереть. Это мне объяснял зав.отделением из наркологического диспансера.

Теперь я БЖ
#99
Гость

97, фигня полная. Вы знаете, что для того, чтобы закодироваться, нужно минимум неделю не пить? В разных клиниках по разному, но всяко от недели до двух. Поверьте специалисту (к сожалению, знаю на своем опыте, сама кодировалась не раз). Второе - если человек закодировался, это не значит, что он не будет пить. Либо выдержит срок и сорвется потом, либо не выдержит и запьет. Кодировка - не панацея. Держится человек только на страхе. Сама лично два раза срывалась, один раз кодировалась на год, выпила первый раз через месяц, второй раз кодировалась на год - хватило на полгода. И оба раза несмотря на уверения врачей со мной не произошло НИЧЕГО. Вообще ничего, как будто никакого лекарства мне и не вводили. Даже голова наутро не болела. Многие кодировку считают идеальным выходом из ситуации, но на самом деле это ерунда полная. Ни один врач НИКОГДА не введет тебе лекарство, от которого ты можешь умереть. Это мне объяснял зав.отделением из наркологического диспансера.

Дело в том, что он обратился не в первую попавшуюся клинику. В этом же месте кодировали его сослуживца (он и дал координаты)-уже как 1,5 не пьет точно. Ну, не знаю я, не знаю, тоже, достат достаточно скептически ко всему этому отношусь(((

Теперь я БЖ
#100

100, Гость, на своем собственном опыте, посоветуйте, пожалуйста выход из ситуации (имею в виду алкоголь).