Мой муж сидит на сайте знакомств
Одна моя знакомая, сказала, что увидела анкету с фото моего мужа на сайте знакомств. В анкете указано, что он свободен и ищет любви. Женаты больше 20 лет. Всегда знала, что изменяет и всегда прощала. Но так открыто проявлять неуважение!!! Что делать? Если даже спрошу - обязательно придумает отмазку - типа, это не я, а кто-то поставил мое фото, либо- просто для интереса, это не серьезно. Зная свою знакомую,тем более Бруклин ,- об анкете знают все вокруг. Зная своего мужа - он точно ищет интимных встреч . Подскажите, что делать в этой ситуации? Меня распирает злость, но вида не показываю, продолжаю вести себя, как ни в чем не бывало.
IF
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Меня сегодня бросили...5 303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 790 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
гость
откройте анкету на том же сайте и зайдите к нему на страничку) можете типа "подмигнуть") А дома молчите, пока сам не начнет разговор.
Солнце
Начинайте общение, флирт. Через пару месяцев назначьте свидание дома, а на след. день - в суд а развод.
Солнце
на развод
Гость
а бросить такого козла - слабо?
мечта
Солнце
Сообщение было удалено
привильный совет.
Гость
Бросайте его первой,он ищет вам замену!
te amo
да пошел он нах.й вы тоже сделайте себе анкету!!!
Ку
Тряпка вы, автор. Всегда прощаете, молчите, терпите, вот об вас ноги и вытирают. А чейчас тогда какого вы возмущаетесь?
Гость
Легко так говорить брось! Я бы на вашем месте тоже там зарегестрировалась, а по вечерам делала бы хитрый вид и ходила к подруге на пару часов.
Гость
Гость 9, да не проканают уже эти игрушки с хитрым видом и уходами из дома. Мужу на автора наплевать- где она, когда и с кем. Автор, а что, собственно, изменилось? До этого терпели, а сейчас чего злость душит?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100!!!
тут так вот все легко советуют: чуть что сразу брось!! Господи, да в сообщении в форуме не опишешь никогда всю. ситуацию! люди 20 лет живут вместе, у них дети, совместный быт и пр. не надо так все рвать на корню сразу! конечно, если он всю жизнь гулял, а Вы, Автор, молчали и терпели, то ничего в этом хорошего нет. но подождите пока и последуйте вышеописанному совету: или зарег. действительно на сайте (хотя не уверена, стоит ли делать в точности как он), а лучше - начните почаще делать маникюр, пическу, загадочно улыбаться, купите новые вещи, белье, уходите по вечерам к подруге действительно. напугайте его, подержите в напряжении. мужчины - а) собственники б) ведут себя, как дети, очень часто. ему типа можно все, а вот, когда увидит, что Вы от него "ускользаете", заволнуется
тут так вот все легко советуют: чуть что сразу брось!! Господи, да в сообщении в форуме не опишешь никогда всю. ситуацию! люди 20 лет живут вместе, у них дети, совместный быт и пр. не надо так все рвать на корню сразу! конечно, если он всю жизнь гулял, а Вы, Автор, молчали и терпели, то ничего в этом хорошего нет. но подождите пока и последуйте вышеописанному совету: или зарег. действительно на сайте (хотя не уверена, стоит ли делать в точности как он), а лучше - начните почаще делать маникюр, пическу, загадочно улыбаться, купите новые вещи, белье, уходите по вечерам к подруге действительно. напугайте его, подержите в напряжении. мужчины - а) собственники б) ведут себя, как дети, очень часто. ему типа можно все, а вот, когда увидит, что Вы от него "ускользаете", заволнуется
Пионер
IF
Сообщение было удалено
И где открыто-то?.. Муж как раз всё грамотно и тихо делает, чтоб вас не травмировать. Это уже вы со знакомой, увы, невзначай узнали больше чем надо. Местных малолеток не слушайте.
Кстати, ответ ╧1 забавный, реально нравится :))) Но стрёмноватый. Всё ж поведите себя мудро, как женщина. Я не думаю, что муж сильно плохой, с плохими 20 лет не живут.
Кстати, ответ ╧1 забавный, реально нравится :))) Но стрёмноватый. Всё ж поведите себя мудро, как женщина. Я не думаю, что муж сильно плохой, с плохими 20 лет не живут.
Гость
20 лет живут потому что удобно, и лень все сначала начинать.
Гость
1.убедитесь что это так)
2.поставьте свою анкету с фото, что ищите любви и отношений)))... пусть он переживает)
2.поставьте свою анкету с фото, что ищите любви и отношений)))... пусть он переживает)
фиалочка
я тоже узнала подобное про своего мужа и тоже зарегистрировалась и к нему постучалась-он отреагировал на мои заигрывания, а когда понял-что это я-спросил-а что муж, того?(в смысле импотент)Я ответила, что нет, ничего, думаю, что бабам нравится..А он спросил-а как ты сравниваешь? Теоретически или... Я сказала, что практически тоже иногда... Могу сказать, что наши отношения испортились после этого совсем... Если можете-заведите свою личную жизнь, его переделать не получится...
Ксюша
Зарегистрируйтесь и вы на любом сайте знакомств и наслаждайтесь жизнью,а там видно будет до чего дойдет.ведь и разводится с таким мужем не жалко:)
Опа
Если вы всегда знали и прощали, то что изменилост сейчас?Обиделись, что он в анкете указал, что свободен? Так скажите ему прямо "Милый, а почему ты на СЗ числишься в холостяках? А то мне знакомые звонят, интересуются, что со мной случилось?"
Елена
У моих родителей похожая история Прожили в браке 25 лет отец всю жизнь гулял мама знала но закрывала глаза и что в итоге : Через 25 лет жизни он таки нашел себе новую пассию Я очень долго (3 года) не могла вытащить маму из "КОМЫ" моральной конечно Советую не дожидаться сначала просто откровенно поговорите А потом определите для себя нужен ли Вам такой мужчина Вы пока еще молоды Задумайтесь стоит ли ждать предательства через пару лет?
20 лет терпела?? Ну и терпи дальше, раз такая дура!
Лера
Вы столько лет знали, что он гуляет,так что вас сейчас беспокоит? То, что он не считает нужным шифроваться?
А зачем, если он вас за тряпку держит?
Кухарки и горничные нынче дороги.
Если уважения к себе нет, то откуда оно у других возьмётся?
А зачем, если он вас за тряпку держит?
Кухарки и горничные нынче дороги.
Если уважения к себе нет, то откуда оно у других возьмётся?
Ксюша
А вы зарегистрируйтесь под другим именем,познакомтесь с ним,и посмотрите что он будет дальше делать,ну ето так чисто из интереса,а вобще подумайте сами,нужен ли вам такой муж,может вам просто все ето забавно.понять не могу как вы еще с ним не поговорили.
катя
ммрпмр тр
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
катя
мне 19 лет в браке я уже 2 года у меня такаяже ситуация. раз залезла в комп и наткнулась на открытую закладку и увидела что мой новоиспеченный ищет девушку для секса,конечно ору было много. но щас все хорощо. Я советую просто сесть и поговорить что его и вас не устраивает и придете сами к общему знаменателю,а делать назло и опускаться до такого же я думаю не стоит. Во первых вы женщина,вы оприори должны быть умнее и хитрее.
Лиза
Нашла ваше письмо, потому что сама сейчас столкнулась с похожей ситуацией и не знаю что мне делать. С подругами и мамой даже стыдно советоваться, броситьтоже не могу, верить что больше такого не повториться? , я на седьмом месяце...
Лена
а у меня папа сидит на сайтах знакомств ) зашла на его страничку..там было написано что ищет девушку для общения, секса.. я в ужасе.. прожили с мамой 18 лет тут такое...маме я боюсь сказать, потому что боюсь что они разведутся ... и что делать я не знаю ...
Света
Не нагоняйте панику раньше времени.Они (мужчины) в большинстве случаев получают удовлетворение от виртуального общения, т.к. может представиться либо мажором с мерседесом, либо искусным любовником с большим клинком, либо поставить фотку мачо с прессом имея пивной животик.Мой сидит на мамбе, я обратилась к специалистам, мне за небольшую плату дали пароль от его анкеты,почтиала его переписку посмеялась и успокоилась.Советую- так и сделайте
Гость
Лиза
Сообщение было удалено
Ваш текст такая же ситуация.я на 9м месяце..
Яна
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Я нашла анкету мужа через четыре месяца после свадьбы. Я тоже завела анкету и "случайно" не закрыла страницу. Переписывалась не с ним, а с другими. Он оскорбился до глубины души, потребовал показать переписку. Показала, чтобы нейтрализовать конфликт. Поговорили откровенно, он сказал, что это его развлекает и что больше он этого делать не будет. Я поверила.
Через год забеременела. На 7-м месяце он уехал на шашлыки с коллегами до утра и выключил телефон - я чуть не родила раньше срока... На девятом все повторилось, только он пришел на пару часов раньше. Я уже просто приняла валерьянку и легла спать. Очень хотелось развестись, но остановил ребенок. Из-за волнений ребенок родился с проблемами. Сейчас с малышом все ок. Девушки, ради Бога, если Вы беременны, забейте на этих козлов, Вам нельзя волноваться!!!
Сейчас ребенку 1,5 года, а я опять случайно наткнулась на анкету мужа (точнее взяла за правило иногда проверять "журнал", он журнал чистит, а КУКИ нет, вот и нашла. Очень удобно - там и адрес анкеты есть и почта, с которой заходят)... Хочу его поймать "за руку" (на подсадную утку) и развестись. А то он всегда поворачивает ситуацию так, что у меня паранойя и вынуждает извиняться или говорит о разводе. Но я так не хочу т.е. быть инициатором без причины... Единственным условием с моей стороны была его верность, т.к живя с одной девушкой он встречался со мной. Скажите,чего же я ожидала??!! Отвечу - чуда и поверила во все его россказни. Но чудес не бывает! Прямо сейчас от развода останавливает материальное положение - сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Я нашла анкету мужа через четыре месяца после свадьбы. Я тоже завела анкету и "случайно" не закрыла страницу. Переписывалась не с ним, а с другими. Он оскорбился до глубины души, потребовал показать переписку. Показала, чтобы нейтрализовать конфликт. Поговорили откровенно, он сказал, что это его развлекает и что больше он этого делать не будет. Я поверила.
Через год забеременела. На 7-м месяце он уехал на шашлыки с коллегами до утра и выключил телефон - я чуть не родила раньше срока... На девятом все повторилось, только он пришел на пару часов раньше. Я уже просто приняла валерьянку и легла спать. Очень хотелось развестись, но остановил ребенок. Из-за волнений ребенок родился с проблемами. Сейчас с малышом все ок. Девушки, ради Бога, если Вы беременны, забейте на этих козлов, Вам нельзя волноваться!!!
Сейчас ребенку 1,5 года, а я опять случайно наткнулась на анкету мужа (точнее взяла за правило иногда проверять "журнал", он журнал чистит, а КУКИ нет, вот и нашла. Очень удобно - там и адрес анкеты есть и почта, с которой заходят)... Хочу его поймать "за руку" (на подсадную утку) и развестись. А то он всегда поворачивает ситуацию так, что у меня паранойя и вынуждает извиняться или говорит о разводе. Но я так не хочу т.е. быть инициатором без причины... Единственным условием с моей стороны была его верность, т.к живя с одной девушкой он встречался со мной. Скажите,чего же я ожидала??!! Отвечу - чуда и поверила во все его россказни. Но чудес не бывает! Прямо сейчас от развода останавливает материальное положение - сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Марина
Вот тоже Как и многие здесь не знаю что делать. Поженились месяц назад. Такая любовь, думала всю жизнь будем друг друга на руках носить... Было много раз когда я до свадьбы ловила за руку своего мужчМаринасайтах знакомства и порно, устраивала жуткие скандалы - Чтоб не повадно было... Бестолку.
Думала поженимся, станет серьезней... Бестолку.
Теперь поняла что его ИСПРАВИТ ТОЛЬКО МОГИЛА, Как и многих.
Обидно за себя и за вас, дорогие женщины. Удачи и счастья вам
Думала поженимся, станет серьезней... Бестолку.
Теперь поняла что его ИСПРАВИТ ТОЛЬКО МОГИЛА, Как и многих.
Обидно за себя и за вас, дорогие женщины. Удачи и счастья вам
гость
да уж, таких уродов только могила исправит, ничего не поможет, все равно будут сидеть на этих сайтах и встречаться, искать новых отношений, сами даже не знают зачем
Гость
Ку
Сообщение было удалено
а Вы, Ку, наверное не знаете что такое любовь!!
Алла
Яна
Сообщение было удалено
А как Вы Куки расшифровали?Я не очень понимаю,как этот набор букв применить к паролю?Помогите пожалуйста...
Malva_l
Мне тоже хотелось бы узнать о чем переписывается мой муж в знакомствах, но он все тщательно удаляет и скрывает. Что это за КУКИ?
Людмила
Malva_l
Сообщение было удалено
Людмила
девчонки подскажите пожалуйста что это за КУКИ?
Екатерина
Похожая ситуация, я бы своего бросила, просто для ребенка охото полноценную семью...Создайте свою страничку и живите своей личной жизнью, раз разводиться не хочеться, может понравится))) И ухаживайте за собой!!!
Екатерина
А я его опозорила на этом сайте, он случайно забыл удалить историю, я зашла и изменила данные, сделала из него гомика, вычислила пароль, и в течении месяца заходила, пока он не видел это, самое смешное.. он девушкам писал, и ни одна ему не отвечала. Потом удалил))))
Екатерина
C:\Documents and Settings\qqq\Cookies, где qqq- имя пользователя
Таня М
Девочки здоавствуйте дорогие!!! Такая же история! Моему 53. Года он на этих сайтах предлагает секс и с 15 летними и с 70 летней, куни ей предлагал. Девочки я красивая, хозяйственная, профессионально занимаюсь бальными танцами представляете с фигурой все в порядке. Я уйду о него но сначала я отомщу. Мне 40, мы 4года вместе я вылечила ему язву желудка, вылечила позвоночную грыжу ежедневными массажами и тд. А теперь за такое предательство я отомщу!!!! Я подливаю в еду препарат вызывающий язву желудка и наняла человека который изобъет его как следует, его машу я залила ночью краской, обзвонила все банки чтоб не давали ему кредит, что очень хорошо получилось, В общем верну какой был, сдохнет один, он боится стоматолога и поэтому у него 4 зуба во рту а все туда же на сайты !!!! Девочки горбатого могила!!!!! Уверена!!!! Я отомщу и мне легче будет, выйду из отношений, отдохну а там посмотрим, а то я извелась вся, аритмию заработала, девочки дорогие не плачте!!!! Жизнь хороша!!! Порядоные есть мужчины!!!! Спасибо,
Гость
таня 5 баллов так их так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хх
Таня М
Спасибо!!!!!!!!
Алина
Своего поймала на сайте знакомств. До этого говорил что сидит там просто для общения. Я дура верила. Создала анкету левую, предложила встретиться и номер телефона оставить.. Что вы думаете согласился. еще долбил на этот номер. Хотела приехать на эту встречу и разнести его там, только не выдержала до вечера, раскололась, обида сильная , предательство, как доверять ,как верить ?
Алина
Екатерина
Сообщение было удалено
Умничка какая!))
Лена
8лет живём и я своего паймала,дома молчала,на сайте с левой анкеты писала,назначила свидание пришол!с букетом роз(наблюдала со стороны выйти смелости нехватило( сижу жду eго с работы!И НЕДАИ БОГ ЕМУ ЭТИ РОЗЫ,сейчаз ДАМОЙ ПРИВЕЗТИ! Всю морду ими раздеру!
Юлия
живем с мужем 5 лет,ему27 мне24года.У нас двое детишек .Муж сидит на сайтах знакомств,зарегистрирован где-то на 4-5 сайтах.Нашла случайно в истории,он переписывается с кем-то всё время.Что я знаю,он ещё этого не знает,намекала только ,он из меня дуру делает,якобы я чего-то добиваюсь.Как-то нашла переписку мужа в телефоне с одной особой.Я записала ее номер себе и позвонила ей,узнать ,что у них с моим мужем.Она отнекивалась от всего ,говорила,чтобы у него спросила.А в один день пишет она ,что все дни которые он не ночевал дома,он проводил с ней(бывает ,что не ночует дома он).Я была в шоке !Устрлила скандал ему,он говорил,что она солгала.Уже и до развода дело доходило...И после всего этого сидит на сайте знакомств.Незнаю уже как быть,устала от вечного обмана,клянется маленьким ребенком,а сам лжет при этом.
Гость
вы что все с ума сошли?изза таких как вы рушатся нормальные семья не слушайте никого потерпите ради бога и все будет хорошо
Таня М
Лена добрый вечер. Я бы тоже не смогла подойти к своему !!! Это ужасно конечно,, извините мне интересно он розы не приволок домой???? Спасибо, с Уважением, Таня.
Таня М
Алина
Сообщение было удалено
Я тоже так делала))))) просто смешно, педики ему стали писать, а толку особого нет никакого((((( ну удалила я ЭТУ анкету, он на другом сайте зарегистрировалс, горбатого могила.........
Лидия
Девочки, редкий мужик не находит себе какие-нибудь развлечения. Будьте умней, сдержанней и постарайтесь им объяснить, что на развлечения относительное право имеют только те, кто хорошо обеспечивает семью. Это многие пока еще понимают. И просто занимайтесь собой. Живите для себя.
Лидия
Девочки, редкий мужик не находит себе какие-нибудь развлечения. Будьте умней, сдержанней и постарайтесь им объяснить, что на развлечения относительное право имеют только те, кто хорошо обеспечивает семью. Это многие пока еще понимают. И просто занимайтесь собой. Живите для себя.
Предыдущая тема