Гость
Статьи
Мой муж сидит на сайте …

Мой муж сидит на сайте знакомств

Одна моя знакомая, сказала, что увидела анкету с фото моего мужа на сайте знакомств. В анкете указано, что он свободен и ищет любви. Женаты больше 20 лет. Всегда знала, что изменяет и всегда …

IF
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лидия
#51

Девочки, редкий мужик не находит себе какие-нибудь развлечения. Будьте умней, сдержанней и постарайтесь им объяснить, что на развлечения относительное право имеют только те, кто хорошо обеспечивает семью. Это многие пока еще понимают. И просто занимайтесь собой. Живите для себя.

Лидия
#52

Девочки, редкий мужик не находит себе какие-нибудь развлечения. Будьте умней, сдержанней и постарайтесь им объяснить, что на развлечения относительное право имеют только те, кто хорошо обеспечивает семью. Это многие пока еще понимают. И просто занимайтесь собой. Живите для себя.

Светлана
#53

А я два раза простила.Думала любопытство.А сегодня случайно увидила как с ней в Вацапе переписывается.Что мол Настена я напишу......А она ТЫ МНЕ ДЕНЕГ ОБЕЩАЛ. А я ей возьми и напиши ДЕНЕГ НЕТ.КРЕДИТЫ.И еще ее фотки скачала и написала что будут блестать в нэте.Ссыкуха испугалась,мол это не я.Но что мне делать с мужем....Я в растерянности.Незнаю.17 лет брака.Только не пишите маникюр прическа.Мне 42.Выгляжу на 30.

111
#52

Девочки подскажите как мне быть. Мой муж сидит тоже на сайте знакомств, но представился он мной и фото мои выставил. Я случайно узнала его пароль от телефона, зашла, почитала немного переписки и испытала шок. Как можно так искусно писать от лица другого пола и неужели ему это доставляет удовольствие. В браке мы уже 18 лет и 1 ребенок. Это же извращение какое-то.

#53

Господи! Да отвяжитесь от него! Дайте мужику отдохнуть! Успокойтесь, на сайтах знакомств нет ни каких интимных встреч! Нет!!! Что все такие нервные?! Я вам это говорю как знаток всего этого! И СЗ и интимных встреч! У меня огромный опыт, 20 лет. Сайты знакомств сейчас только для приколов. Там больше не знакомятся! Захотел бы интимную встречу, вы бы не узнали. Всё верно, успокойтесь и не показывайте виду.

#54
Лидия

Девочки, редкий мужик не находит себе какие-нибудь развлечения. Будьте умней, сдержанней и постарайтесь им объяснить, что на развлечения относительное право имеют только те, кто хорошо обеспечивает семью. Это многие пока еще понимают. И просто занимайтесь собой. Живите для себя.

На развлечения имеют право все! Не вам судить!

#55
KitKat

20 лет терпела?? Ну и терпи дальше, раз такая дура!

Дура ты! А она молодец!

#56

Автор очень прошу, Только не слушайте ядовитых змей!

#57
111

Девочки подскажите как мне быть. Мой муж сидит тоже на сайте знакомств, но представился он мной и фото мои выставил. Я случайно узнала его пароль от телефона, зашла, почитала немного переписки и испытала шок. Как можно так искусно писать от лица другого пола и неужели ему это доставляет удовольствие. В браке мы уже 18 лет и 1 ребенок. Это же извращение какое-то.

Бедные мужья!!643668

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем