Гость
Статьи
*Мой муж на САЙТЕ …

*Мой муж на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ((( Доказательств НЕТ!

Девочки! Как мне быть? Сложная ситуация…. Мой муж зарегестир. На сайте закомств еще зимой. Я это увидела в истории компьютера. Потом он сразу почистил историю. Но я успела создать анкету и отправить ему сообщение типа привет без фото и.т.д он изменил имя, возраст, нет фото((( теперь он у меня на хвосте! Смотрю каждый день, заходит очень редко! Ну вот сегодня… днем еще раз зашел… Захожу, чтобы посм. Был он сегодня там или нет, И вижу, что сейчас он на сайте!!!! Так обидно! Аж до слез! Женаты 3,5 года, красивая перспективная пара… заходит на сайт только на работе! Дома все «чисто»! Смотрит только погоду, автофорумы… Я решила ему сказать, был скандал! Он говорит дура! Его зовут по другому и возраст не как у меня! Это же не я! И с пеной у рта доказывает, что это не ОН!!! А я то знаю, что это он 100%!!!! Сейча вообще не разговариваем 4 дня толком! Как я ему об этом говорю, он орет, или кидает трубку(((( Не знаю что делать! Неприятно!!! Ни как не спалишь! Писала ему с разных анкет-не отвечает! Знает, что я могу «палить!». В итоге он продолжает сидеть на сайте знакомств, я плачу и злюсь, мы в ссоре и ничего не могу доказать! Вся извелась! Любимый вумен СОС!!! Как изменить ситуацию!

Сабина
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну раз уж так хочется вывести его на чистую воду - договоритесь с ним от лица симпатичной девушки о встрече... Там и проверите кто это.

Гость
#2

эх...автор... видать тебе лет мало-уж больно глупаста... или...патологически ревнива....

старая*
#3

а вы на самом деле хоите знать такую правду - с которой не знаете что делать? Можетсначала подумаете чтобудет дальше ? ПОсле того как вы его проявите???

#4

Сабина, я не поняла вот это - Писала ему с разных анкет-не отвечает! Знает, что я могу «палить-... А как он понимает, что это Вы его можете спалить? Тогда с кем он там общается? Только с теми, кому пишет сам что ли?

#5

3 +1 :-)

Гость
#6

4, а почему бы и нет?

Валькирия
#7

Автор, у меня фото в сети сперли, а потом создавали с ними анкеты на сайте знакомств - друзья видели. Так что все может быть.

#8

А вообще так противно, когда на сайтах начинают клеиться женатые мужики... Иногда смотришь и удивляешься, как он умудряется часов в 10-12 ночи выходить в эфир? Спрашиваешь - "А как жена-то на это смотрит??" А они: "А жена и не знает, я ей не показываю..." И думаешь - это что ж получается, жена в ванную, а он бегом к компу? Или жена засыпает, а он на сайт?...Жесть...

#9

А это не вы создавали тему о своей неуемной ревности? И до этого, месяца 2 назад, еще тему? Ник был такой же.

Гость_Я
#10

Вы его доведёте своими истериками так,что он уйдёт и без сайта знакомств

Natalie7
#11

Автор, зря Вы его предупредили, иначе Вы могли бы проверить его реакцию от лица другой девушки. Вам сейчас будут писать о том, что не надо ничего проверять и т.д. и т.п. Но я Вас хорошо понимаю. Одно дело теория, а другое дело, когда Вы не можете успокоиться, зная, что любимый человек ищет другую. Все мы люди, а не роботы. Я вот вчера обнаружила, что мой МЧ в те две недели, когда мы не разговаривали, обновил свой профайл на том сайте, где мы познакомились и выставил там 17 своих фотографии, сделанных мною. А когда мы помирились, он их все равно оставил. Я тут же разорвала отношения. Поэтому понимаю, что пока Вы не проверите, то не успокоитесь. Сама такая.

#12

Валькирия, если это чужих рук дело, то такие анкеты как правило вычисляются легко - они "молчащие". Я имею в виду, их не заполняют от своего имени, поскольку по нескольким фразам даже можно понять - тот ли это человек, которого ты знаешь, или нет. Другими словами в таких анкетах размещают фото и основные параметры отмечают галочками и всё.

Natalie7
#13

старая, многие женщины не могут спокойно жить, зная, что любимый ищет/ имеет связь на стороне. Можно уговаривать себя не думать об этом, но продержишься в таком режиме недолго. Особенно, если знаешь, что нравишься многим как женщина и другой хочет с тобой серьезных отношений. Я бы посмотрела, как мужья реагировали бы, если бы жена засела в интете. Но автор в принципе уверена не на все 100%, поэтому есть все-же вероятность ошибки!

Natalie7
#14

Кстати, женатых на таких страницах добрая половина. Когда ходила "палить" моего МЧ, то увидела все те же лица, что и 2-3 года назад. Это и понятно, у людей такое хобби (((.

#15

И у меня не так давно аналогичная ситуация случилась, как у Натали 7 (пост 11). Тоже встречалась с МЧ (познакомились на сайте, почти сразу после знакомства удалили вместе анкеты)..Потом начались какие-то недомолвки, я начала его бортовать... Он уходил в молчанки... Потом вроде помирились, провели ночь вместе, в которую мне приснился сон, где мне сказали, что он меня обманывает... На следюущий день я практически интуитивно залезла на тот сайт, где мы познакомились, задала поиск и обнаружила его свежезарегистрировавшимся, буквально за два дня до того, как мы провели ту примирительную ночь... Я спокойно ему сказала, что если хочет найти лучше - вперёд и с песней, только без меня! Он тут же примчался, начал с пеной у рта доказывать, что это не его анкета и никаких анкет он вообще не создавал, попросил скинуть ему адрес ЕГО анкеты)))) Но он прокололся в том, что анкета была не "молчаливой" - там были выложены подробности его жизни, которые могут знать только близкие люди. Особенный прокол случился в дневнике, где он похвалился приобретением третьего по счету велосипеда (он мне все уши прожжужал об этом)... Ну и что бы вы думали? Я ему скинула адрес его странички, он мне НЕВОЗМУТМО ответил, что разберется и удалит её через админа...И продолжил там сидеть! Удалил её исключительно по вынужденным обстоятельствам - в связи с выездом в командировку на 4 месяца в другой город... Ну, ясное дело мы расстались, как и в случае Натали7... Я тоже не умею терпеть подобные вещи, и даже не в анкете как таковой дело, а во ВРАНЬЕ!!! Так что я прекрасно понимаю автора....

старая*
#16

для13-поймите мои слова не как нотацию: у каждого человека должно быть свое личное пространство- согласны? иначе жизнь станновится как в клетке зоопарка . влюбое время ,юбой может тыкнуть тебе в рожу и спросить_ а это что? а это ты зачем?Так что любое "выведение на чистую воду"- заставит другого человека быть хитрее, то есть увеличивать долю вранья в семейной жизни. Потому что натуту "мужа" не изменить : нравиться ему легкий флирт сдругими евугками,начит он всегда будетискатьтаие возможности , ВОТ Я И СПРОСИЛА автора : ей нужна такая правда ? она знает что с этой правой делать?

старая*
#17

ошибка : "натуту"- натуру

ЭгоисткА
#18

Кареглазка, скорее всего так оно и есть) боится попалиться))

Сабина, найди в инете какую-то фотку (ты же наверняка знаешь какой тип женщин ему нравится), зарегистрируй анкету с фото... может быть клюнет)))

Гость
#19

все мужики - козлы

Natalie7
#20

Кареглазка, я тоже согласна с тем, что излишняя "толерантность" убивает в женщине женщину. На самом деле все мы эмоциональные люди, но кто-то в силу обстоятельств (например, маленькие дети или неустроенность) подавляет в себе естественные обиду, боль, негодование и пробует смириться с ситуацией и даже найти партнеру оправдание. Но чаще всего это приводит к разрушительным для женщины последствиям: самооценке на нуле, загнанной вглубь депрессии, апатии. Уж луче дать волю эмоциям. Я не пишу о болезненной ревности, а о том, когда опыт-факты-интеллект-интуиция подсказывают, что что-то подгнило в Датском королевстве, то бишь в отношениях.

#21

Со старой* согласна только в том плане, что у Сабины ситуация осложнена официальными отношениями. Одно дело, когда речь идет о МЧ, с которым ты встречаешься - тогда лучше не продолжать такие отношения, а найти что-то более подходящее, которое не будет испытывать потребности в "лёгком флирте" с другими девушками...А когда речь идет о муже...тот тут действительно нужно сто раз подумать, а что дальше делать? Ну, поймаешь его здесь, он удалится, и зарегистрируется где-нибудь еще...Не будет регистрироваться - захочет изменить - сделает это что называется на корпоративной вечеринке и т.д. и т.п... Рыба гниет с головы..Тут надо в корень проблемы смотреть и отсюда плясать...А простое выведение его на чистую воду не даст никаких результатов, а только обострит и усугубит проблему взаимоотношений..Необходимо понять - ПОЧЕМУ он это делает? ЧЕГО ему не хватает? Вот как только на эти вопросы будут найдены ответы, то и модно будет искать ключ к рещению проблемы...

#22

модно=можно

Natalie7
#23

старая, а я вот как раз предоставляла моему МЧ полную свободу во всем. Я очень много работаю, а МЧ семью не прокормит. У него есть два серьёзных хобби, но времени после работы и хобби было уйма. А я должна была работать, т.к. он достаточно хм, как бы сказать помягче, экономен и во многом мы жили за мой счет. То есть жили мы не вместе, но 70%совместных мероприятий, а то и больше, были за мой счет. А он ныл, что хочет ребенка. Мне же не 20, я не могу вкалывать, развлекать его и быть беременной одновременно. Хотела подкопить денег, а он при первой же ссоре полез в инет... Так луче ли было бы мне закрыть глаза, забеременеть и узнать, что у него уже другая. У меня есть пара проверенных поклонников, с которыми можно что-то строить и прочно строить. А с тем была химия плюс я его идеализировала. Считаю правильным, что послушала свою интуицию и зашла на страницу проверить. О болезненной ревности я не пишу,тут я с Вами согласна!

Natalie7
#24

Кареглазка, не в "не хватает" дело. У меня есть подруга (ей 44!!!), очень красивая и активная в жизни женщина. Её муж (4ый по счету) на руках носит, а ей не хватает драйва, и она постоянно заседает на страницах знакомств. Сама о себе говорит, что горбатого могила исправит.

старая*
#25

натали7, -всю жизнь трудно прожить шерлоком хомсом, все таки вера/доверие не последняя вещь в близких отношениях между муж.и жен. А у вас надлом в отношениях был раньше сайта знакомств: тяжело жить с тем кто " не догоняет",разный экстерьер в паре еще можно пережить, но разный уровень интеллекта -это практический конец! Мне кажется в современноф семье уживаются не просто люди любящие другдруг, но и одинаково мотивированные в этой жизни...

Гость
#26

меньше знаешь - крепче спишь

Samum
#27

Аффтырь, не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. А проще - Акуна Матата!!!!

#28

Натали7, так я и говорю - надо понять чё не хватает)) Драйва? Значит надо драйв устроить собственноручно!)))) Чтобы не расслаблялся)))

Василиса
#29

Автор, неужели вы не понимаете, что можете сами подтолкнуть своего мужа к измене или даже к разводу? Продолжайте в том же духе... Ищете причины к ссоре на ровном месте. Успокойтесь уже...

Natalie7
#30

Старая, так меня как раз и возмутил тот факт, что человек, которого я тяну наверх, стараюсь украсить его достаточно бесцветную жизнь, обманывает меня, при этом пользуясь моей щедростью. Стало гаденько. То есть он даже предложил мне проверить по пассборду, что ни с кем не переписывался, для этого нужно платить на этом сайте))). На самом деле ревности практически не было. Просто горько осознавать, что была рядом с пустышкой. Ему оказались не по зубам мое окружение и я. Он пребывает на уровне 12-летнего ребенка во многих вопросах, видимо, разбудил мой материнский инстинкт, ребеночек))). Я вчера дала волю эмоциям, а он что-то лепетал, тут же стер свой профайл. Я потребовала стереть все смс, письма и мои фото. Все сделал беспрекословно. Такая дикая инфантильность во всем у мужчины 38 лет, караул! Потом тихо плакал. Не человек, а рыба. Все говорили в один голос, что, если у партнеров такой дисбаланс в интеллекте и взрослости, то ничего не построить. Я даже понимаю его: косвенно сам факт, что я по-другому живу, понижал его самооценку, хотя я старалась ее повысить. Пардон за офф-топ, это ответ на Вашу реплику.

Безумная
#31

Автор, я думаю, он уже создал новую анкету, о которой вы не знаете, и все унего отлично)

Pypo4ek
#32

На Ваши сообщения он не отве4ает,потому 4то понимает,4то это Вы,потому как у него нет фотографии,и врятли какая-то девушка будет даже просматривать его анкету,все смотрят анкеты с фотками,по себе 3наю!

Поэтому когда вы ему пишите,он понимает,4то это вы!

Если вам так уж и хо4ется его ра3обла4ить,скиньте в интернете несколько фотографий какойнибудь хорошенькой девушки,которая ТОЧНО должна ему понравиться,зарегестрируйтесь на этом сайте с её фотками,в том городе ,где живёте,вы будите в самом на4але поиска,я думаю если это действительно он и девушка ему поеравилась,он напишет ей 4тонибудь,только сра3у не говорите 4то это вы,пообщайтесь какоето время,договоритесь о встре4е...Уда4и!

Гость
#33

А что за сайт-то такой???

#34

32, логично. Анкеты без фото и создаются для того, чтобы САМОМУ искать...

Гость
#35

В красивой перспективной паре по хистори компа и логам не шарят. У вас давно проблемы, вам разводиться надо. ПРичем дело только в вас и вашем недоверии

#36

Ситуация, конечно, фиговая, но может все не так страшно, как кажется. Дело в том, что многие мужики на этих сайтах просто чешут языками - так, флиртуют, но не более того. Особенно это относится к женатым. Отсюда постоянные жалобы участниц сайтов знакомств на засилие "виртуалов", которые после продолжительного инет знакомства неожиданно резко перестают общаться, когда девушка активно начинает вытягивать на реальную встречу. Судя по его реакции - прятать голову в песок и типа "я - не я, и лошадь не моя", он вполне может быть из таких "виртуальных мачо" :-)

Сабина
#37

Спасибо всем за ответы! Очень интересно было почитать!!!! Знаете! Не хочется создавать разные анкеты, ждать его на сайте ставить подставные фото, т.е. самой толкать его на "подвиг". После этого только развод-я по другому не смогу! поэтому думаю лучший способ, удалить его анкетку с моей страницы (чтобы не знать когда он был на сайте) а просто флиртовать и общаться с другими!

Сова
#38

Да уж... во имя укрепления брака....:((

#39

37 правильно, а потом создать здесь ветку "Мой муж засек меня на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ((( Доказательства ЕСТЬ! или Много ли шансов у женщины с ребенком выйти замуж во второй раз-2? ":-)))))))))))))

ржунемогу - автор, вы с мужем друг друга стоите :-))))))))))))))))))))))))))))))))

автор
#40

не будите спящую собаку, но предупредите, что если повод будет усомнится, начнете копать и накопаете.

Детка с конфеткой
#41

хм-хм

достаточно иметь анкету с левой фоткой нужного типажа, чтобы пропалить своего товарища при необходимости. я вот своего подловила. начала переписываться... (то, что я подумала - это было матом, опустим). оставила номер телефона - думаю, когда сообразит, когда набирать уже будет или сразу поймет, что номер знакомый? ***... пишет типа "да я просто так тут сижу, бла-бла-бла", оставил свой телефон. подумала, что понял, что это я, и делает вид что просто так сидит. потом смотрю - нет, дурак, даже не понял что его разводят.

короче, мне все надоело и я попросила его удалить. он распереживался, удалил, правда поворчал для отстаивания своего достоинства "да я не из-за тебя удалю, просто это несолидно и гоблины там"... потом обидчиво говорил что я его "не ценю" и подозреваю в чем попало и корчил жертвенную мордаху.

дет сад это одним словом

Редиска
#42

Предлагаю скинуть ссылку на его анкету, а мы "подкатим" к нему и проверим, что там за супчик скрывается и все здесь доложим

сабина
#43

42. редиска! Ну ты загнула! Я подумаю.... Я просто боюсь лишнего узнать.... потом ведь исход один(((((

сабина
#44

Отец Пикар! У меня нет ребенка!

#45

признаю, что с ОТЦОМ ПИКАРОМ на ВУМАНЕ стало значительно веселее)))

Девочки, я считаю, что прежде чем начать искать правду (какую то ни было), нужно сначала решить для себя что с это правдой делать потом. Автор, что заставило вас думать на 100% что это ваш муж?

Не важно
#46

Господи,сколько же пар рушится из за интернета,смс и историй в компах!!!

#47

44 Зато у меня есть бурное воображение :-)))))

Гость
#48

я тоже однажды нашла на сайте знакомств анкету своего бойфренда, я знала что он там может быть, ну и стала искать, долго искала и нашла. он там зарегистрирован был несколько лет анкета была черти на каком месте. там фото было, правда старое. возраст другой указал, ну уменьшил себе лет 10. я зарегистрировалась под вымышленым именем и написала пару слов. ответ ждала 2 недели, он на сайт не заходил. наконец ответил, спросил только фото и номер телефона. я естессно ни то ни другое послать не могла. написала давай мол пообщаемся на сайте, его снова там не было дней 10, потом написал то же самое, прислать фото и телефон. поняла я что в переписку он вступать не намерен, сайт посещает редко. удалила ту анкету, и завела новую. снова написала ему, и все повторилось как и в первый раз, ответа ждала долго, снова просил фото и телефон. вообщем бесполезно было ему писать.

#49

48 Он не горячий эстонский парень - а то може это он тааак медлееноо перепиисываается? ;-)

Гость
#50

Отец Пикар, просто у парня типа автоответчика на сайте: оставьте ваше сообщение=оставьте ваш телефон и фото :)))) Технологии, куда от них деваться? :)