Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Хочу узнать, кто смог простить измену мужу? И вообщете верите ли вы в то, что мужчина после измены и покаяния больше не пойдёт налево? Я очень хотела крепкую семью, мы были в браке два года, до этого …

Инга
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тюн
#51

я считаю,что вы поступили правильно.я тоже простила.живем уже 2 года после этого все хорошо. в жизни всякое бывает.и где гарантия,что тот кто никогда не изменял,не изменит.у моей подруги отец уже после 27 лет брака. обида пройдет со временем.чем больше времени пройдет и чем больше хорошего у вас будет,тем быстрее вы забудете измену.

ааоо
#52

тяжело жить без доверия

АНКОР
#53

Представляю: я прихожу домой после месячного отсутствия, прощу прощения и заявляю - "Да ладно тебе, чего в жизни не бывает. Через 10 лет мы вместе посмеемся над этим эпизодом. Ты ж у меня - лучше всех, да, а как там наш малыш?" Все представили лицо мужа и его текст? Мне что-то не хочется.

Девочки, спасибо за поддержку моего комма выше.

чипсина
#54

Если бы детей не было, однозначно развод. А когда есть ребенок, с этим сложнее, там уже не две, а 3 жизни ломаются. У меня таких ситуаций пока не было, но как говорится от сумы и от тюрьмы...

Я много думала и пришла к выводу, что пустила бы обратно, ради ребенка, но не простила бы. Т.е. живи со мной под одной крышей, еду я тебе дам, все остальное сам, от тебя только деньги. Относится бы стала просто как к сожителю.

tata
#55

автор просто дура набитая! гони ты его в шею, я так много лет прощала-любила его безумно, а потом мне так обидно стало, не знаю может глаза открылись! короче сейчас я молодая и успешная! у меня целая куча поклонников!!!!

Poison
#56

Каждый поступает в подобных ситуациях так, как подсказывает сердце. Мера любви и прощения у всех разная. Только автор знает запас своей любви, а спрогнозировать будущее невозможно.

тюн
#57
tata

автор просто дура набитая! гони ты его в шею, я так много лет прощала-любила его безумно, а потом мне так обидно стало, не знаю может глаза открылись! короче сейчас я молодая и успешная! у меня целая куча поклонников!!!!

я не согласна,что автор дура.у вас была другая ситуация-вы прощали много лет.а у автора-это первая измена.речь идет не о постоянных изменах,а об одной единственной,которая может не повториться.у моей тети тоже муж уходил к другой,потом вернулся-все как у автора.она простила и измен больше не было.сейчас ему уже за 80.

Гость
#58
Нет меня занята

Объясняю. СЕЙЧАС, В ЭТОТ РАЗ он к вам вернулся, потому что реально некуда было уходить. Девушка 26 и 20 лет - это внешне одно и то же, НО с вами он уже притерся, общий ребенок, с вами удобно, смысл менять на худший вариант? А вот,огда вам будет 40, и он изменит вам с 20летней, он не вернется, а то, что он так сделает, это даже не сомневайтесь. Так что ДОВЕРИЯ НИКАКОГО! Делайте отныне заначки для себя и ребенка, всегда держите готовыми отступные пути, в том числе мужчину. Вот так вот. Иначе никак. Или разводиться.

Очень умное и правильное обьяснение.Если бы мне кто то так объяснил в молодости, то не мучалась бы я сейчас на 5 десятке вопросом как жить дальше.А то, что кобели неисправимы-факт.

Мария
#59

Ну и правильно,что залезла!Я тоже как-то залезла в компьютер,прочла в скаипе много интересного.Сначала ничего не сказала,решила все до конца выяснить, а то мужики они же какие,схвати за ногу скажут не моя.Обратилась по рекомендации к частному детективу женщине Олесе Александровне.Через 2 недели у меня было стоолько доказательств и такие вещи повсплывали!Разошлись и слава Богу!Живу сейчас как нормальный человек хоть.Доверяй,но проверяй.Никогда нельзя свято верить мужикам!

Простить измену не возможно!Всегда будет всплывать и вспоминатьчя обида(((

Альбина
#60
---

я простила сейчас как писали живу в сомнениях и недоверяю мужу...очень трудно и тяжело....он получается все время под моими слежками я вся на иголках

вот у меня такая же ситуация. думаю может оно не стоит того

Гость
#60

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем