Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Скажите, как вы собирали себя после измены мужа? Прошел месяц как я узнала об измене, собираюсь подавать на развод. Есть финансовая зависимость от мужа и двое маленьких детей и полное неверие в себя. Как прийти в себя и начать жить заново? #развод #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает с супругами,когда слабая энергетика семейных отношений.

Гость
#3

А я также как и выше высказавшиеся ничем не смогу помочь, но также хочу денег на халяву. Смогу рассказать вам про космические энергии которые сам придумал и зачитать пару статей с бабских пабликов. И возьму с вас намного меньше денег, чем выше высказавшиеся.

Целитель судеб, херомант, таролог, астролог - Вазген Немамантович Эрэспинский
Visa: 4890 6114 49474804 +79197529925

Позвонившим сейчас обещаю скидку. Только сегодня, предновогодняя акция по промокоду "YANELOH".

Гость
#4

С проблемой развода сталкиваются многие люди, но часто пострадавшая сторона решает сохранить семью и делает для этого все возможное. Но как понять, что делать? Например, вы можете подумать о собственных потребностях и о потребностях своих детей и решить примириться с мужем. Обычно, чтобы спасти брак, требуется честный самоанализ, открытое общение и много усилий. Это прольет свет на случившееся и поможет вам правильно понять друг друга. Супруги часто не осознают, как много времени и сил нужно затратить на восстановление нарушенных отношений. Тем не менее многим удалось сохранить и укрепить свои семьи. Ведь даже в Библии говорится: "любовь....всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает... никогда не проходит."( 1Коринф. 13:7,8)

ps: но выбор всегда остается за вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: