Гость
Статьи
Как МУЖУ - доверяю, а …

Как МУЖУ - доверяю, а как МУЖЧИНЕ - нет...

Нынешняя работа мужа не устраивает его. ЗП 20 тыс, 15 часовой рабочий день, 6 дней в неделю, шеф- тиран. Появился другой вариант с ЗП от 40 до 70 тыс (зависит от обьемов) но она связана с постоянными разъездами в коммандировках в разных городах, 4 дня в месяц будет дома Деньги сейчас ну ОООЧЕНЬ нужны, я в декрете, двое детей, долги за машину и т.д. Нынешней ЗП хватает впритык, откладывать совсем не получается.
Одна без него дома я справлюсь, вроде хочу доверять ему, но не могу полностью. Как мужу ему доверяю, а как мужчине - нет... Как быть? Стоит ли отпустить? Как бы вы поступили?

жена
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы отпустила деньги ценнее...

Гость
#2

Ипанько

за углом
#3

Пожалеете потом. Пусть ищет лучше что-то другое

яяя
#4

хоть без денег и нельзя, но мужчин отпускать от себя в наше время нельзя. Можете потом остаться и без денег и без мужа.

Я бы на месте мужа подумала, что от него ВАМ нужны только деньги, раз так хотите отпустить.

Другое дело, когда командировка вынужденная.

Среди моих знакомых пар бытует мнение : "если женщина тебя любит, она тебя от себя не отпустит по доброй воле".

Но, даже, если так и не подумает, то может полюбить свободу, а назад к жене, распашонкам и четырем стенам, возвращаться уже вряд ли захочет!

Гость
#5

Если мужик бл дун, то он тебя одной рукой за ручку будет держать, в гладки твои смотреть, другой рукой под юбкой подружки шарить. Если мужик толковый человек, то семья всегда у него будет на первом месте.

На сегодняшней работе, по 15 часов, 6 раз в неделю, он у Вас умрет от инфаркта, от усталости не будет сил на на тебя, ни на детей, ни на секс.

Пусть меняет эту хреновую работу. От судьбы не убежать, как говорят - если писано утонуть, то не повесится, не бойтесь!

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем