Гость
Статьи
Моя жена - доходяга

Моя жена - доходяга

Проблема в том, что моя жена слишком худая. Когда мы только познакомились, она была стройной, ну может несколько кг и были лишними, но не более того, и меня в ней всё устраивало. Потом она поменяла работу, тут-то всё и началось. Диеты, страшные глаза при виде майонеза или жареного картофеля, лекции на тему как это все вредно. Думаю, что проблема в том, что её коллеги(коллектив сугубо женский) помешаны на всем этом. Но что мне делать со всем этим, как её заставить поправиться, как объяснить, что это некрасиво, не сексуально? Торчат ребра, и тазобедренные кости, а о груди и попе я вообще молчу, она стала похожа на гладильную доску. Вопрос уже стоит о разводе, хотя я её и люблю, подскажите, милые дамы, как мне её убедить начать есть?

Дмитрий
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна разводка,расчитаннная на срач...написанно типично женским языком.

#2

Заглядываться на полных тёток... держать полным холодильник... - не, всё не то...

#3

и снова...Рая,Олег,Михаил......сейчас автор сам с собой говорить начнет

#4

Да не, не разводка, у меня похожая ситуация была)) поспорила, что влезу в узкие брючки, которые в 15 лет носила - и понеслось. "Где грудь, где попа, почему не ешь ничего?!" - хотя я до доскообразного вида и не худела, но было очень заметно.

Потом сама как-то осознала, что красивая фигура - это не просто задница 42го размера, а пропорциональные подтянутые формы. Стала заниматься шейпингом, бодифлексом, обруч крутить - фигура приобрела рельефные женственные очертания, бойфренд заткнулся))

Гоните её на спорт, на одной капусте и кефире она себе фигуру не сделает.

Андрей
#5

Её ветром не сдувает?

Андрей
#6

Дайте фотку позырить))))

Гость
#7

разводись

она тебя недостойна

Дмитрий
#8
О В Е Н

и снова...Рая,Олег,Михаил......сейчас автор сам с собой говорить начнет

нет, не разводка.прочитал тему о полной жене, а у меня ситуация противоположная. Решил и о своей проблеме спросить, может тоже, что толковое подскажете.

Дмитрий
#9
Гость

Заглядываться на полных тёток... держать полным холодильник... - не, всё не то...

не, ну полные мне тоже не нравятся.

Андрей
#10
Дмитрий

не, ну полные мне тоже не нравятся.

Так если тебе полные не нравятся, зафига ты тогда тему о полной жене прочитал?)))) Лукавый ты какой-то))))

Гость
#11

Автор, скажите, давай здоровый образ жизни вести. Будем ходить на плавание, ходить в горы, бегать на лыжах и коньках. После этого всегда есть хочется.Не устоит.

#12
Дмитрий

нет, не разводка.

по ночам ей майонез с конфетами в рот запихивайте :)

Дмитрий
#13
Random

Да не, не разводка, у меня похожая ситуация была)) поспорила, что влезу в узкие брючки, которые в 15 лет носила - и понеслось. "Где грудь, где попа, почему не ешь ничего?!" - хотя я до доскообразного вида и не худела, но было очень заметно.

Потом сама как-то осознала, что красивая фигура - это не просто задница 42го размера, а пропорциональные подтянутые формы. Стала заниматься шейпингом, бодифлексом, обруч крутить - фигура приобрела рельефные женственные очертания, бойфренд заткнулся))

Гоните её на спорт, на одной капусте и кефире она себе фигуру не сделает.

Random, да она ходит в спорт-клуб, правда не знаю, чем она там занимается.Но видимо не из чего лепить красивые рельефы. Я вообще не знаю, чем она питается, когда вечером приходит, готовит только овощи(замороженные) на пару. Да,теперь я готовлю себе сам.

Дмитрий
#14
Репка

по ночам ей майонез с конфетами в рот запихивайте :)

Репка, я подумаю)

Никалай
#15

сделой ей куни она сразу потаслтеет а ваапще ты жырная баба Рая каторая в другой теме песала но куни зделай все ровно

Алег
#16

ты что критин жырные бабы омирзитильны

Онтон
#17

мне тоже ни нравятся жырные тёлки у них циллюлит и адышка

Дмитрий
#18
Гость

Автор, скажите, давай здоровый образ жизни вести. Будем ходить на плавание, ходить в горы, бегать на лыжах и коньках. После этого всегда есть хочется.Не устоит.

Я сам лыжами в юношестве профессионально занимался, и сейчас с друзьями на лыжах ходит. ей предлагал, она отказалась

Олександр
#19

настоящая женщина долнна весить ни больше 50 килаграм

Канстонтин
#20

СКОЖИ НЕТ ЖЫРНЫМ БАБАМ

#21
Дмитрий

Репка

по ночам ей майонез с конфетами в рот запихивайте :)

Репка, я подумаю)

Но есть шанс выйти на работу с синяками))))))

#22
Канстонтин

СКОЖИ НЕТ ЖЫРНЫМ БАБАМ

пино угомонись уже :)

#23

или урины попей)))))))

Гость
#24

Автор, сочувствую, но вряд ли вам что-то сделать удастся. Разве что нужно поговорить ей с Малышевой, чтобы она сказала. что это не норма.

Дмитрий
#25
Андрей

Так если тебе полные не нравятся, зафига ты тогда тему о полной жене прочитал?)))) Лукавый ты какой-то))))

Да я в прямом эфире увидел, вот думаю значит я не один такой сумасшедший, у которого чувства от веса зависят.

Гость
#26

Если у нее нет анорексии, то о чем переживать? Правда муж меня после свадьбы тоже доходягой называл. Потом усиленно отправлял в спортзал попу качать))

Джоли
#27

Автор, вы вчера случаем передачу про анарексичку не смотрели?

Пушкин
#28

К сожалению я думаю вы ей ничем не поможете.Ето ведомые люди подсаживаются на всякие глупости которые им предлагают другие люди.Не будет диета , будет другая чуш(((К тому же если она вас не случает значит вы для нее не авторитет(((

Гость
#29

Автор, если любовь у вас, то почему вас пугают ее формы? Как говорится, любовь зла...

Дмитрий
#30
Гость

Автор, сочувствую, но вряд ли вам что-то сделать удастся. Разве что нужно поговорить ей с Малышевой, чтобы она сказала. что это не норма.

Да, вот это и неправильно, я для неё не авторитет получается, а вот новые подружки да.

Гость
#31

Автор, поживет так пару лет и успокоится.

Бледная поганка
#32
Репка

или урины попей)))))))

словосочетание "попей урины" стала на форуме словом-паразитом

#33
Дмитрий

Гость

Автор, сочувствую, но вряд ли вам что-то сделать удастся. Разве что нужно поговорить ей с Малышевой, чтобы она сказала. что это не норма.

Да, вот это и неправильно, я для неё не авторитет получается, а вот новые подружки да.

Причем тут авторитет то? ЕЙ нравится быть в таком теле. Если б мне мужик сказал - потолстей, фиг бы я стала толстеть, еще б и похудела на зло ему.

Ребенок есть у вас?

#34
Бледная поганка

Репка

или урины попей)))))))

словосочетание "попей урины" стала на форуме словом-паразитом

фу не говорите ))

Гость
#35

Да, вот это и неправильно, я для неё не авторитет получается, а вот новые подружки да.

Автор, вы что ревнуете свою жену?

я
#36

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

Дмитрий
#37
Гость

Автор, если любовь у вас, то почему вас пугают ее формы? Как говорится, любовь зла...

Там уже и форм нет, стала похожа на девочку-подростка, а я ж не педофил

Дмитрий
#38
я

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

если бы 42! вчера хвасталась, что ей уже 40 велик. Наверное, надо было назвать тему- моя жена исчезает)

Андрей
#39
Дмитрий

Там уже и форм нет, стала похожа на девочку-подростка, а я ж не педофил

Ну дай фото позырить))) Я те её быстро заценю))) Сам работаю с моделями, много навидался) Я те сразу определю- проблемы у неё или просто худая.)

#40
Дмитрий

Гость

Автор, если любовь у вас, то почему вас пугают ее формы? Как говорится, любовь зла...

Там уже и форм нет, стала похожа на девочку-подростка, а я ж не педофил

на самом деле не смешно, так и до анорексии не далеко, а это уже не шуточки... во всём должна быть мера

Гость
#41

Дожились....мужики пошли...стал бы мой муж на женском форуме обсуждать мою фигуру...ппц

#42
Дмитрий

я

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

если бы 42! вчера хвасталась, что ей уже 40 велик. Наверное, надо было назвать тему- моя жена исчезает)

))))))))) не задавите ее смотрите))))

Дмитрий
#43
Репка

ДмитрийГость

Автор, сочувствую, но вряд ли вам что-то сделать удастся. Разве что нужно поговорить ей с Малышевой, чтобы она сказала. что это не норма.

Да, вот это и неправильно, я для неё не авторитет получается, а вот новые подружки да.Причем тут авторитет то? ЕЙ нравится быть в таком теле. Если б мне мужик сказал - потолстей, фиг бы я стала толстеть, еще б и похудела на зло ему.

Ребенок есть у вас?

нет, детей нет, хотим пока пожить для себя.

#44
Андрей

Дмитрий

Там уже и форм нет, стала похожа на девочку-подростка, а я ж не педофил

Ну дай фото позырить))) Я те её быстро заценю))) Сам работаю с моделями, много навидался) Я те сразу определю- проблемы у неё или просто худая.)

Автор не давай Андрею свою жену зыреть ))))) Там щас он разматает кое-чиво...)))))))))))))))))))))))

Дмитрий
#45
Репка

Дмитрийя

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

если бы 42! вчера хвасталась, что ей уже 40 велик. Наверное, надо было назвать тему- моя жена исчезает)))))))))) не задавите ее смотрите))))

Я стараюсь))

Гость
#46

Автор, ну если вы ее ревнуете, то тогда вам надо заняться срочно собой. Не находите? Срочно станьте привлекательным и обаятельным.

я
#47
Дмитрий

я

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

если бы 42! вчера хвасталась, что ей уже 40 велик. Наверное, надо было назвать тему- моя жена исчезает)

так вес какой и рост?

#48
Дмитрий

нет, детей нет, хотим пока пожить для себя.

ну тогда живите для себя, потом ребенка - тогда есть шанс что она после родов станет потолще и ей будет трудней прийти к размеру "40 велик"

Овца
#49

Радуйтесь, что она худая...а не гора сала...если вам все же нравятся жирные, то отправьте свою жену на шоу "Топ-модель по-американски", а сами найдите себе толстожопую целлюлитную Зинаиду Рудольфовну!

Дмитрий
#50
я

Дмитрийя

а сколько она весит и какой рост??Если 42 размер то переживать нечего.

если бы 42! вчера хвасталась, что ей уже 40 велик. Наверное, надо было назвать тему- моя жена исчезает)

так вес какой и рост?

вес на знаю, а ростиком она маленькая 164 см