Гость
Статьи
Нужна поддержка

Нужна поддержка

У меня жуткая и в тоже время банальная история. 10 лет живем в браке, по любви, венчались. Долгожданному сынишке 3 года. Я всегда работала, зарабатывала, не больше мужа конечно, но когда как. Карьеру делалаи, о ребенке мечтали, не получалось, сделали ЭКО. И вот счастье! Через месяц должна выйти на работу и вот узнаю, что у мужа любовница, его коллега по работе уже полгода, случайно наткнулась на переписку его с ней. он ей писал, когда со мной и ребенком был на море. Люблю, скучаю, хочу к тебе, полная эйфория... Я в шоке. Все знаю, последнее время у нас было не гладко, я-домашняя ему надоела, да и я видимо меняться начала, ребенок на первом месте, времени нет с мужем поговорить о его делах и т.д. Кто то скажет: сама виновата, не спорю. Но это повод предавать? Он всегда осуждал, когда его некоторые друзья ходили налево и вот... сам... Я когда еще не узнала всей правды, чувствовала, что что-то не то в наших отношениях и честно спросила, у тебя другая женщина? Меня не любишь? Как женщина я тебя не интересую? На что ответил: нет,нет,нет.... Предлагала в порыве развестись. Отказывается. А все оказалось вот так. Ездил с ней в две командировки, а мне говорил, что с коллегой-мужчиной. Смк-ки "я люблю тебя" пишет и ей и мне. Секс почти каждый день, все выходные, вечера вместе, друзья, родственники, если бы я не узнала так случайно об этом, никогда бы не подумала.... Я в отчаянии, не могу терпеть унижение, не могу все разорвать. Запуталась. Пока веду себя, как будто ничего не знаю, но сколько смогу так?

Солнце
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выйди на работу, заведи любовника

Гость
#2

тем лучше узнаю мужчин,тем больше я люблю собак.

Козел!

Дмитрий
#3

Мне кажется надо с ним поговорить. И спросить кто для него важнее и с кем он хочет быть. Ждать не стоит, время уходит. Надо жить.

#4
Гость

тем лучше узнаю мужчин,тем больше я люблю собак. Козел!

А што, козёл - не собака што ле..? Как напортачит, как в козлы выбьется - экая собака - говорят...

#5

а что вы хотите - 10 лет уже....

поднадоели вы ему, погуляет и вернется

мики
#6

Так и скажите то, что Вы пишите мужу. Не надо ничего спрашивать, нужно сказать что Вы знаете, что это так и так. Что для Вас это унижение и терпеть Вы его не можете. У него есть право выбора, но только выбора - воспринимать в своей семье третьего Вы не готовы

Бессонница
#7

у моей знакомой муж умолял и просил что бы она ребёночка родила, а у неё карьера, статус и вообще вся в делах. Она всё бросила и родила ему, вроде как для любимого можно и постараться а он после родов его как женщину воспринимать перестал. Он ей не изменяет, но больше к ней не испытывает тех прежних чувств. Она красивая, с хороший фигурой женщина... тоже не могу понять почему её МЧ так охладел, тем более сам же упрашивал её родить ему сына. Автор, а ваш МЧ так вообще как последних козёл поступает...Главное не надо себя винить, вы всё делаете правильно, и повод ему не давали так с вами поступать. Одно дело если у вас совсем всё по швам, да даже и это не даёт повода на измену... Поговорити с ним откровенно, потомучто вы себя морально насилуете тем что живёте с ним зная что он ходит налево.

Тындыр
#8
Бессонница

Она красивая, с хороший фигурой женщина... тоже не могу понять почему её МЧ так охладел, тем более сам же упрашивал её родить ему сына.

На родах присутствовал?

Бессонница
#9

интересных вопрос .... не знаю, не спрашивала... а вы думаете это имеет значение???

АНКОР
#10

Надо четко понять - чего Вы хотите: сохранить семью или развестись? Отсюда и плясать. А вообще - чудовищно, эти козлы с другой планеты.

Света
#11
мики

Так и скажите то, что Вы пишите мужу. Не надо ничего спрашивать, нужно сказать что Вы знаете, что это так и так. Что для Вас это унижение и терпеть Вы его не можете. У него есть право выбора, но только выбора - воспринимать в своей семье третьего Вы не готовы

С одной стороны все правильно. А с другой.... А если он сделает выбор не в пользу Автора, а Автор не готов с ним расстаться, что ей тогда делать? Она же пишет, что не может все разорвать.

Да, тяжелая ситуация.

Но я бы не смогла так жить, как Автор, молча.(((

Солнце
#12

Молчу пока месяц, нервы на пределе. Знаете, 10 лет прожила с полным ощущением, что НИКОГДА не прощу измены и как только узнаю, сразу вещи за порог... Вот говорят, нельзя зарекаться! Ребенка жалко, никогда не хотела "неполную" семью, сама в такой выросла, у мамы три брака. Тяжело это для ребенка. Пока только эмоции у меня, рационального решения принять не могу. Да, кстати любовница тоже замужем, детей нет.

Солнце
#13

Любовника не хочу-не хочу врать, это противно, смысл тогда жить вместе с мужем. У мужа кризис-40 лет, плюс наложился кризис 10 лет совместной жизни, плюс засиделась дома. Поделиться не с кем, первый раз в жизни пишу на форум. Двум подругам сказала, они тоже в шоке, так как считали наш брак идеальным))) Мама дала бы верный совет, но это разобьет ей сердце, тем более она только отошла от онкологии. Вот я и "пришла" к вам.

АНКОР
#14

Она замужем? Уже лучше. Значит идти ему некуда к ней. Но все равно может свалить на съемную муженек. Они терпеть не могут, когда их за пятую точку хватают. Да, жить в одной квартире с врагом - это ***. Не надо его "понимать" только. Очень сочувствую!

Солнце
#15

Спасибо всем за поддержку)

гость
#16

автор, может они просто ради секса встречаются? а все эти любовные смски - для поддержания страсти...

видимо, вы что-то упустили с мужем во время подготовки к беременности, и пока отдавали ребенку все свое время и силы, отодвинули его несознательно на задний план..

ничего ему не говорите, постарайтесь чтобы он не узнал, что вы знаете. верните ваши чувства и мужа.влюбите его заново в себя, заинтересуйте.и не затягивайте. чем больше проходит времени, тем больше вы будете копить обиду и отдаляться друг от друга. и больше не вспоминайте об этой измене.

я вам это советую, потому что вы не разорвали с ним отношения сразу. значит вас многое связывает, и держит вместе. держитесь,и удачи вам!!!!!!!

Солнце
#17

Да, стараюсь! Нас действительно многое связывает, и ангелом десять лет я не была...) Он много от меня терпел, видимо настала моя очередь постараться. Сегодня он мне сказал, что теперь знает зачем он едет с работы домой)))

СЖО
#18
Солнце

Да, стараюсь! Нас действительно многое связывает, и ангелом десять лет я не была...) Он много от меня терпел, видимо настала моя очередь постараться. Сегодня он мне сказал, что теперь знает зачем он едет с работы домой)))

Солнце,

будьте мудрой, это как раз то, что нам однажды надо.

У него все временное - пройдет, а ваша семья - зто нужно вам обоим. Сделайте что-то для себя, но хорошей мамой и женой.

Наконец, вы поняли, что не суди, когда не знаешь.

Это случается в каждой семье. Берегите ее.

амазонка
#19

верните в семью тепло любви,понимание ,поддержку взаимную.сходите к психологу,и все вернется на круги своя.

будьте красивой и спокойной,ЗАБОТЛИВОЙ чтоб у него к ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВО.

Sanni
#20

Ни в коем случае не говорите своему мужу о том, что Вы в курсе его измен, если конечно Вы не хотите расстаться с ним, так как это приводит либо к тому, что он наперед будет знать, что измены Вы ему прощаете и это может повториться,либо к тому, что сам примет решение уйти, так как будет предполагать, что этим Вы будете его попрекать всю оставшуюся жизнь. А время лечит, только что-то надрывается внутри, как-будто что-то теряешь или как-будто кто-то умер... В такие моменты женщина взрослеет и мудреет... Очень обидно, но такова жизнь, не зацикливайтесь на этой проблеме, иначе можете "сойти с ума". У меня год назад произошло тоже самое, тогда подумала, чего я хочу от своего мужа? Хочу быть с ним, значит буду...

Sanni
#21

И еще, когда такая ситуация возникла в моей жизни, я просто не знала, что делать, не могла поверить, мой муж стал мне противен... И как справиться с этим не знала. Но я очень хотела знать его отношение к такой ситуации, как человека со стороны. И я ему преподнесла всю эту ситуацию, но сказала, что это произошло с моей знакомой и та не знает, что ей делать: сказать мужу или промолчать... Именно мой муж и расставил мне все по полочкам, попробуйте тоже самое со своим мужем. Только будьте осторожны с эмоциями, посторайтесь быть спокойнее в этот момент.

Солнце
#22

Боюсь он догадается, а муж то что вам сказал? Не говорить?)

Солнце
#23

Люблю его, хочу с ним жить, хочу еще детей с этим мужчиной!!!

Sanni
#24

Муж мне и сказал, если "она" хочет остаться с "ним", то пусть ничего не говорит и еще добавил, что мужчины увлекаются тогда, когда "дамы" дают повод увлечься. Слышать это от него было конечно "смешно", но именно так я и сделала. В некоторых ситуациях, когда я чувствую, что мой муж кем-то заинтересовался, я всеми правдами неправдами пытаюсь "подружиться" с этой "дамой" и у мужа и у этой персовны инетерес друг к другу пропадает. Может у Вас получится такой разворот.

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы