Гость
Статьи
В этом году первый раз …

В этом году первый раз на корпоративную вечеринку с мужем

С мужем живем 6 лет. И каждый год мы отдыхали (в плане корпоративов) отдельно друг от друга. Это обоих устраивало. Мы с мужем были одинакового мнения, что если будем оба находится на корпоративном мероприятии, то несмотря на то что у нас замечательные отношения, все равно будет какая-то скованность. А вот в этом году так получилось что мы будет на совместной новогодней корпоративной вечеринке. Я в легком замешательстве: одно дело семейные праздники, а другое дело деловой и малознакомый контингент. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Есть ли для меня какие-нибудь рекомендации? Может и глупая тема, но я никак не ожидала, что будет объединенная вечеринка.

Лакомка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много не пейте.

Лакомка
#2

Я подбирала платье, а муж подошел ко мне и говорит, будешь танцевать только со мной. А если пригласят на танец, мне что прикинуться монашкой и спрятаться за широкой спиной своего мужа? Дикость.

Гость
#3

Автор, не интересно. придумайте другую разводку.

#4
Лакомка

Я подбирала платье, а муж подошел ко мне и говорит, будешь танцевать только со мной. А если пригласят на танец, мне что прикинуться монашкой и спрятаться за широкой спиной своего мужа? Дикость.

Сказать: "Спасибо, но танцевать сейчас не хочется" - не сложно... Да и врядли к Вам будут подходить с такими вопросами, если Вы будете с мужем. Тем более Вы там никого не знаете, соответственно будете общаться с мужем и все это будут видеть. Предложить Вам потанцевать в присутствии мужа другой мужчина может только в состоянии опьянения, и если для Вас это "лакомый кусочек" то тогда понятно почему Вас беспокоит мысль "мне что прикинуться монашкой и спрятаться за широкой спиной своего мужа? Дикость."

#5
Гость

Автор, не интересно. придумайте другую разводку.

Может быть и не разводка - ситуация более жизненная, чем в теме "Отношения с "девушкой"))))))

У меня половина подруг на новогодний корпоратив решили взять мужей...

Марина
#6

А что такого если тебя кто-то пригласит танцевать? Я бы потанцевала. И если он с кем-то будет танцевать - мне не жалко.

Гость
#7
Лакомка

Я подбирала платье, а муж подошел ко мне и говорит, будешь танцевать только со мной. А если пригласят на танец, мне что прикинуться монашкой и спрятаться за широкой спиной своего мужа? Дикость.

Этикет ещё никто не отменял. Если дама пришла с мужчиной, то, прежде чем пригласить её на танец, другой мужчина обычно спрашивает"разрешение" у её мужа, а уж потом только обращается к самой даме.

Лакомка
#8

Ну для кого это разводка, тот может и не читать. В том то и дело что там будут наши общие знакомые. Комплексами мы с мужем никогда не страдали, претензий друг к другу никогда не было. А тут "будешь танцевать только со мной"..У меня уже и настроения то нет никуда идти, но увы это обязательно. Мне так и кажется что я буду под прицелом, лишний раз не улыбнешься, не посмотрешь...

Гость
#9
Regina Phalange

Может быть и не разводка - ситуация более жизненная, чем в теме "Отношения с "девушкой"))))))



У меня половина подруг на новогодний корпоратив решили взять мужей...

А разводка потому что отпускал ее свободно одну на корпоративы, а теперь даже танцевать запретил))

Лакомка
#10

Нет, просто раньше мы работали в разных компаниях. Девочки мне придумывать разводки ни к чему.

Гость
#11
Лакомка

Нет, просто раньше мы работали в разных компаниях. Девочки мне придумывать разводки ни к чему.

Вы че на работе никому не улыбаетесь?))

Лакомка
#12
Марина

А что такого если тебя кто-то пригласит танцевать? Я бы потанцевала. И если он с кем-то будет танцевать - мне не жалко.

Я тоже так считаю.

Гость
#13

А что, у меня вот тоже "проблемка". Муж занимается спортом, и у них там будет новогодняя вечеринка. Он пригласил меня пойти с ним. Но мне кажется это он просто из вежливости позвал. Ему наверняка больше хочется пообщаться с друзьями, чем стоять в сторонке с женой. Вот и думаю: с одной стороны, ему наверное удобнее там быть без меня; с другой стороны, другие наверняка тоже придут с женами - что ж мой будет один как холостяк неприкаянный? ))

Лакомка
#14
Гость

ЛакомкаНет, просто раньше мы работали в разных компаниях. Девочки мне придумывать разводки ни к чему.

Вы че на работе никому не улыбаетесь?))

Почему это не улыбаюсь? Я вполне нормальный человек, и адекватно могу расценивать подобную ситуацию. Я же не ограничиваю мужа в общении, и если он улыбнется или пригласит кого-нибудь потанцевать, то для меня это в порядке вещей.

ольга 1
#15
Лакомка

С мужем живем 6 лет. И каждый год мы отдыхали (в плане корпоративов) отдельно друг от друга. Это обоих устраивало. Мы с мужем были одинакового мнения, что если будем оба находится на корпоративном мероприятии, то несмотря на то что у нас замечательные отношения, все равно будет какая-то скованность. А вот в этом году так получилось что мы будет на совместной новогодней корпоративной вечеринке. Я в легком замешательстве: одно дело семейные праздники, а другое дело деловой и малознакомый контингент. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Есть ли для меня какие-нибудь рекомендации? Может и глупая тема, но я никак не ожидала, что будет объединенная вечеринка.

Будьте самой собоЙ,Вы идете с мужем!вот и годитесь и пусть задавятся его коллеги от восхищения.

ольга 1
#16

гоРдитесь

Jenechka
#17

А в чём собственно говоря-проблема?!?!? По-моему Вы "ЛАКОМКА" что-то там себе надумали,1) Нужно было ответить мужу готов Ли он с вами танцевать все танцы к ряду на протяжении всего вечера!??!!?

2)Лёгкий флирт с Вашей стороны в адрес мужа, да ещё и на корпоративчике,

И вообще раслабтесь и получайте удовольствие, Это же ведь -ПРАЗДНИК!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС!??!

Лакомка
#18

...Лёгкий флирт с Вашей стороны в адрес мужа.... мдаааа мудреный совет

Гость
#19

дикость это комплексовать отдыхать с мужем вдвоем, что вы там вытворяете по отдельности, если так боитесь с ним на одной пьянке побыть? я бы только рада была с мужем пойти, что собственно мы всегда и делаем, нам интересно друг с другом

Лакомка
#20

Еще раз говорю для тех кто не понял. Мы с мужем всегда отдыхали вместе, но все деловые рабочие мероприятия было принято проводить без супругов. Вот именно дикость, но не в том что я боюсь с ним идти на вечеринку, а в том что муж чего-то боится раз заранее предупреждает о том что я буду танцевать только с ним. Меня раздражает сам факт того что он вздумал меня в чем-то ограничить, может он еще мне платье подберет и черный список составит тех кому я улыбаться не должна.? У нас всегда было и есть с ним взаимное доверие, но раз он так сказал, значит о чем-то он думает таком, чего я не знаю?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: