Гость
Статьи
Муж мозго@. Искать …

Муж мозго@. Искать другого?

Женаты 8 лет. Есть сын 7 лет. Небольшой семейный бизнес. С одной стороны муж заботливый, хозяйственный, добрый, нежадный, а с другой ужасный мозго@б. Другое слово здесь не подобрать просто. Человек настроения, эмоции контролировать не умеет. Устала... А что ждет дальше, глупо надеяться. что с годами он изменится. Ничего не можем решить спокойно, без криков и ругани. При этом еще обзывания и маты (все это с его стороны). Изменять не хочу, этим проблему не решить. Трудно сосчитать, сколько раз за 8 лет я хотела от него уйти, но быстро прощаю каждый раз.
Что же делать терпеть ради лучшего будущего ребенка или послать к черту?
Понимаю, что идеальных людей не бывает, но неужели большинство так страдают, как я?

VITA*
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я вам уже говорил свое мнение по этому вопросу

Гость
#2

Каждый день об одном и том же, скукота. Сейчас ответят. Сначала дельные советы, к вечеру об.ср.т

Елена
#3

Милая, VITA*! Знаете прочитала свои мысли и чувства.. Разница лишь в том, что я с таким м*даком прожила аж 30 лет (и всё из-за детей..детям нужен отец..) Мне сейчас 50 лет. И что? Спим в разных комнатах, ни нежности, ни общения... просто соседи. Страшно жалею. НЕЛЬЗЯ жить РАДИ...

Гость
#4
Елена

Милая, VITA*! Знаете прочитала свои мысли и чувства.. Разница лишь в том, что я с таким м*даком прожила аж 30 лет (и всё из-за детей..детям нужен отец..) Мне сейчас 50 лет. И что? Спим в разных комнатах, ни нежности, ни общения... просто соседи. Страшно жалею. НЕЛЬЗЯ жить РАДИ...

+million

Гость
#5

терпеть ради лучшего будущего ребенка? вы имеете в виду что не только семилетний сын, но и в подростковом возрасте сын должен регулярно учиться на примере отца как нужно разговаривать с женой? Видеть как унижают его мать? Дааа..., обычно детьми бабы и прикрывают свою лень и боязнь перемен.

А лучшее будушее вашему сыну обеспечено. Да.

Гость
#6

Автор, можете поставить ультиматум: или мир в семье, или ухожу. Если муж не поймёт и не изменится, тогда бросайте однозначно. Нет смысла гробить свою жизнь на того, кто не ценит и не уважает. Отношения должны дарить тепло и радость, иначе они бессмысленны.

VITA*
#7

Спасибо всем ответившим. Это был крик души. Поделиться не с кем. Неужели все считают, что надо думать только о себе. Мне кажется, что все мужчины такие же либо у них другие недостатки есть. Неужели только мне ТАК не повезло?!

VITA*
#8
Грин

я вам уже говорил свое мнение по этому вопросу

Да, Грин, совершенно верно, хотелось услышать мнение большинства.

VITA*
#9
Елена

Милая, VITA*! Знаете прочитала свои мысли и чувства.. Разница лишь в том, что я с таким м*даком прожила аж 30 лет (и всё из-за детей..детям нужен отец..) Мне сейчас 50 лет. И что? Спим в разных комнатах, ни нежности, ни общения... просто соседи. Страшно жалею. НЕЛЬЗЯ жить РАДИ...

Боже мой, сочувствую, перспективы у меня ужасные тоже.

Я знаю, после развода помощи ребенку не видать. И лучше всю жизнь жить одной, чем так...

VITA*
#10
Гость

Автор, можете поставить ультиматум: или мир в семье, или ухожу. Если муж не поймёт и не изменится, тогда бросайте однозначно. Нет смысла гробить свою жизнь на того, кто не ценит и не уважает. Отношения должны дарить тепло и радость, иначе они бессмысленны.

Ультиматумы бесполезны, неконтролируемые эмоции, что он с ними сделает? Уже не раз угрожала, говорит: Уходи. И любовника завести грозилась, если будет орать.

VITA*
#11

Каждый день об одном и том же, скукота. Сейчас ответят. Сначала дельные советы, к вечеру об.ср.т

Ну да, темы про любовников и секс интереснее и веселее.

Еще немного и я создам: Изменила мужу - и нифига не жалею!

Мусчино.
#12

Я уже высказывал мысль, что жить ради кого-то - высшая степень эгоизма. Откуда вы знаете, за что больше спасибо скажет вам ваш ребенок когда вырастет? За то что терпели папу, который обзывался матом, унижал вас и довел до нервного срыва и психушки к 50 годам, или за то, что бросили неуравновешенного мужика, сохранив свое душевное здоровье и сами воспитали ребенка?

Нет, вы решили за детей, как им будет лучше. Сами решили, эгоистично. Или просто прикрываетесь этим, ради своего душевного мазохизма.

Кто хочет менять свою жизнь - берет ее и меняет. Кто не хочет - просто жалуется и выдумывает "объективные" отмазки.

VITA*
#13
Мусчино.

Я уже высказывал мысль, что жить ради кого-то - высшая степень эгоизма. Откуда вы знаете, за что больше спасибо скажет вам ваш ребенок когда вырастет? За то что терпели папу, который обзывался матом, унижал вас и довел до нервного срыва и психушки к 50 годам, или за то, что бросили неуравновешенного мужика, сохранив свое душевное здоровье и сами воспитали ребенка?

Нет, вы решили за детей, как им будет лучше. Сами решили, эгоистично. Или просто прикрываетесь этим, ради своего душевного мазохизма.

Кто хочет менять свою жизнь - берет ее и меняет. Кто не хочет - просто жалуется и выдумывает "объективные" отмазки.

Дело еще в том, что я не вижу вокруг ни одной счастливой семейной пары, у всех все не слава Богу. Но они все живут вместе. А здесь прям никто не подержал мужа. Вчера сказала, что если будешь орать, заведу любовника, так это его только возбудило. Со вчерашнего вечера мягкий и пушистый, секс вечером и утром, хорошо хоть в этом он меня устраивает.

Но мне также не нравится, что ребенок растет в такой обстановке, зато уже жилье ему приобретено, запросы удовлетворяются, а с годами они будут только расти. Прям, не знаю, как быть?

Львица
#14

Все от вас самой зависит. Я бы не могла жить в такой обстановке. а подруга смогла. И все у них нормально. Она и сама так же навострилась "по ушам ездить", "за себя постоять", "поскандалить". Теперь 2 сапога пара:)

Что удивительно дружбе это не помешало (со мной она ангел)

P.S. Вокруг меня есть несколько примеров счастливейших браков. Полная гармония. Включая мой собственный:)

VITA*
#15
Львица

Все от вас самой зависит. Я бы не могла жить в такой обстановке. а подруга смогла. И все у них нормально. Она и сама так же навострилась "по ушам ездить", "за себя постоять", "поскандалить". Теперь 2 сапога пара:)

Что удивительно дружбе это не помешало (со мной она ангел)

P.S. Вокруг меня есть несколько примеров счастливейших браков. Полная гармония. Включая мой собственный:)

Мне остается только завидовать Вам. У моего мужа кроме минусов есть еще много плюсов. Видать мне суждено, сначала терпела тирана-отца, а теперь еще и муж такой. А до свадьбы был такой тихий и мирный.

Гость
#16

ВАМ НЕ ОДНОЙ ТАК "ПОВЕЗЛО" ,И Я В ЭТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ Я НЕ ЗНАЮ.

VITA*
#17
Гость

ВАМ НЕ ОДНОЙ ТАК "ПОВЕЗЛО" ,И Я В ЭТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ Я НЕ ЗНАЮ.

Я вот тоже не знаю, как все тихо-мирно так вроде бы и ничего, а как начнет орать, так сразу возникает желание уйти от этого человека и не видеть никогда больше в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы