Гость
Статьи
как быть если парень …

как быть если парень тиран?

Девченки !! хочу поделиться своими проблемами может найдутся те у кого такая же ситуация
Мне 19 живу с парнем полтора года, за это время я часто врала во избежании конфликтов,т.к. моему мужчине всегда нужно знать где я ,что делаю,с кем виделась,о чем разговаривала и с кем,и всё в этом духе,запрещает общаться с друзьями противоположного пола,навязывает своего 2-***** летнего ребенка,дома я как золушка выполняю все его прихоти,сам он зациклен на чистоте,и везде тыкает если что не так.
даже когда едем покупать вещи или обувь это целый скандал,почему мне должно нравится то же что и ему?? В общем я не хочу уходить но и дальше так не могу тяжело, посоветуйте как быть может я что нибудь смогу изменить?

24 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

Девушка, не хочу вас пугать, но бегите от него пока не поздно, ибо такой человек в один прекрасный момент может применить силу по отношению к вам. Он относится к вам как к вещи, как к своей собственности.

Гость
#2

Автор, уж ребенка его могли бы сразу нах послать. Равно как и претензии по поводу вещей и уборки. Но для этого вам надо самой работать.

Мила
#3

эх молодость-наивность )

Гость
#4

у меня тоже самое, мне ничего нельзя,вечный контроль,так у него ещё есть ребенок которого я должна якобы любить как своего,я разговаривала на эту тему с психологом,это не здоровые люди и это к сожалению не лечиться уходи пока не поздно,я тоже уйду,только это надо сделать пока его нет дабы избежать насилия(что много вероятно) и оборвать на время хотябы все контакты не губи себя ты ещё очень молода!

Анна
#5

Тоже самое было у меня. Я понемногу становилась его тенью. Но я работала. Это не меняло ничего. Когда я стала независимее, он начал вести себя еще хуже,потому что я во многом уже не самостоятельна. Он начал меня толкать и пинать. И это было последней каплей. Я собрала вещи и уехала. Автор, вы хотите себе такую жизнь? Вы для этого рождены? Я себе повторяла, как заклинание: " Я рождена, чтоб быть счастливой. И я стану счстливой". А, елси вы хотите одеваться как нравится ему, читать книги, которые хочет он и есть только то, что он пожелает, живите так и дальше. Ваша судьба в ваших руках!

Evilen
#6

бегите от таких уродов, ДУРЫ! От таких сразу надо валить при первом же звоночке, при первом намеке, а тут по 2 года живут в бесплатном рабстве, с ума сойти!

ГОСТЬ
#7

У моей знакомой такая же ситуация была.И жила она с ним и терпела,растила его ребенка.Начиналось все как у вас а потом пошло поехало.Начал бить ее и ребенка своего собственного.Она конечно за ребенка заступалась за то и получала вдвойне.Несколько раз она от него уходила,т.е уезжала к родителям.Причем беременная от него.Но он детей от нее не хотел,хотел чтоб только его ребенком занималась.А ей то обидно,еще и бьет.Потом она делала аборт (не помню сколько их у нее было.Потом появлялся он слезно просил вернуться.Обещал исправится,но все заканчивалось так же.Опять тиранил,бил и т.п.потом совсем обнаглел она его с другой увидела,и оказалось что та его любовница.Она ему конечно все высказала,за что получила и не по детски.Опять обида,боль и все такое.И она ушла и не вернулась к нему больше.Поняла наконец что он ее юность и наивность использовал в своих интересах ну чтоб ишачила на него и не возникала.

Сейчас у нее другой,живут душа в душу и все у них хорошо.А про того говорит глупая была,молодая и зачем столько времени потратила.

Реальная история.Задумайтесь!

#8

У меня в 20 такой парень был!это ад!и поверьте, с каждым разом претензии и отчёты усугублялись всё больше и больше!в начале отношений были невинные "кто тебе звонил?почему так поздно пришла?"*спокойным голосом*...а через два года идиотизм вырос до "Ты почему на 10 минут с работы опоздала???"*ор с порога*...отчёт требовался во всём поминутно, телефон постоянно просматривался, кроме того он ежемесячно брал распечатки в сервисном центре о моём номере(кому звоню, кому пишу смс и т.д.)...Девушка, мой совет, человека не изменить, либо миритесь с тем что есть, либо уходите!тиран не станет пушистым котёнком!

АНКОР
#9

Только бежать. Зайдите на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама" просто в Яндексе наберите, что б тут не искать. Почитайте, что Вас ждет. Он никогда не изменится.

Гость
#10

а зачем тыживёшь с парнем и терипишь от него унижения?Он же тебе никто.... И жениться на тебе не собирается.ты тратишь на дебила лучшие годы, а в результате ты не замужем и семьи у тебя нет.Ты просто бесплатная прислуга.

Почему ты себя так не уважаешь?

ольга 1
#11
kateri_na

Девченки !! хочу поделиться своими проблемами может найдутся те у кого такая же ситуацияМне 19 живу с парнем полтора года, за это время я часто врала во избежании конфликтов,т.к. моему мужчине всегда нужно знать где я ,что делаю,с кем виделась,о чем разговаривала и с кем,и всё в этом духе,запрещает общаться с друзьями противоположного пола,навязывает своего 2-х летнего ребенка,дома я как золушка выполняю все его прихоти,сам он зациклен на чистоте,и везде тыкает если что не так.даже когда едем покупать вещи или обувь это целый скандал,почему мне должно нравится то же что и ему?? В общем я не хочу уходить но и дальше так не могу тяжело, посоветуйте как быть может я что нибудь смогу изменить?

Не хотите "уходить",значит Вас все устраивает а слезы Ваши утирать "охота была"....,

Гость
#12

Девушка жила полтора года я встречалась полтора месяца он уже проверил всю мою почту,все фотки просмотрел, в телефоне проверял все исходящие и входящие.А когда мне все это надоело я решила с ним расстаться он потащил меня в подьезд чтоб там избить...Я хотела вернуться к нему после его уговоров,но сама себя переубедила..Было трудно сначала,а потом отпустило.Девушка бегите !!!

Любовь
#13

У меня уехала мама в другой город по делам, я пригласила его к себе были выходные, сначала было все нормально смотрели фильмы, общались.... но в понедельник я утром ушла на учебу... он мне позвонил и спросил спала ли я с одним человеком. на что я сказала нет ( кроме него у меня никого не было) когда я пришла домой он встретил меня возле дома со своей подружкой завел в квартиру, показал мою старую переписку со знакомым. мы просто общались и я скинула ему цитату, которая не понравилась моему парню, потом он позвал свою подружку ко мне в квартиру без разрешения, запер дверь и начал меня избивать.. сначала разбил ухо, затем пинал в живот, я со слезами на глазах, стоя на коленях просила о прощение и пощаде в страхе...Он забрал ключи схватился за нож, затем послал меня со своей подружкой сходить к этому человеку с которым прочитал переписку и записать разговор на диктофон. я попросила ее просто посидеть со мной что бы я хоть не много успокоилась. мы разговаривали, о нём, она рассказала как спала с моим парнем, я попросила ее соврать ему, что мы сходили к тому человеку. когда пришли он повалил меня, накинулся с ножом... после он запер меня и ушел со своей подругой в кафэ, пить пиво.. вернулся когда я уже спала, скинул с кровати и сказал спи на полу как параша. после чего начал пинать меня по всему телу, со всей силы, я тихо утащила ключи пока он спал, утром он накинулся с ножом после чего, я чудом вырвалась в подъезд и позвонила в полицию, нас забрали в гор отдел, я написала заявление, был суд его осудили всего на 15 суток.. он вышел и сказал что больше никогда не поднимет на меня руку, то что он клялся перед богом итд... и знаете я как дура поверила, но вчера...........он сидел у меня в квартире, лазил на моей странице и ему не понравилось что я добавила кое какое видио.. вроде бы успокоился, после захотел секса, я брыкалась он прокусил мне плече, начал душить, пинать, бить...

Любовь
#14

когда я начинаю говорить о расстояние он начинает бесится и бить меня, я просто боюсь, что он убьет меня, а что делать не знаю

ляляля
#15

вы мужерабки вообще тупиковая ветвь эволюции, без инстинкта самосохранения, даже не жалко когда вас убивают

Паша
#16
Любовь

У меня уехала мама в другой город по делам, я пригласила его к себе были выходные, сначала было все нормально смотрели фильмы, общались.... но в понедельник я утром ушла на учебу... он мне позвонил и спросил спала ли я с одним человеком. на что я сказала нет ( кроме него у меня никого не было) когда я пришла домой он встретил меня возле дома со своей подружкой завел в квартиру, показал мою старую переписку со знакомым. мы просто общались и я скинула ему цитату, которая не понравилась моему парню, потом он позвал свою подружку ко мне в квартиру без разрешения, запер дверь и начал меня избивать.. сначала разбил ухо, затем пинал в живот, я со слезами на глазах, стоя на коленях просила о прощение и пощаде в страхе...Он забрал ключи схватился за нож, затем послал меня со своей подружкой сходить к этому человеку с которым прочитал переписку и записать разговор на диктофон. я попросила ее просто посидеть со мной что бы я хоть не много успокоилась. мы разговаривали, о нём, она рассказала как спала с моим парнем, я попросила ее соврать ему, что мы сходили к тому человеку. когда пришли он повалил меня, накинулся с ножом... после он запер меня и ушел со своей подругой в кафэ, пить пиво.. вернулся когда я уже спала, скинул с кровати и сказал спи на полу как параша. после чего начал пинать меня по всему телу, со всей силы, я тихо утащила ключи пока он спал, утром он накинулся с ножом после чего, я чудом вырвалась в подъезд и позвонила в полицию, нас забрали в гор отдел, я написала заявление, был суд его осудили всего на 15 суток.. он вышел и сказал что больше никогда не поднимет на меня руку, то что он клялся перед богом итд... и знаете я как дура поверила, но вчера...........он сидел у меня в квартире, лазил на моей странице и ему не понравилось что я добавила кое какое видио.. вроде бы успокоился, после захотел секса, я брыкалась он прокусил мне плече, начал душить, пинать, бить...

если я это читаю и это правда, перевернись моя ауди 33 раза

Эни
#17

Девушка. Встречаюсь с парнем, 2 месяца,живем вместе, часто упоминает фразу Ты МОЯ!! Конечно это хорошо. Но вчера сказала что хочу сьездить к маме( просто соскучилась по родителям. От реакциии выпала. : Тебе зачем? Это странно! ААААА ну все понятно к любовнику собралась!!! ( до этого с недели две назад перечитал мою почту вдоль и поперек, к друзьям мужчинам которые мне пишут, относится с таким же психом, причем если он пишет своей бывшей кидает ей картинки разные в социальных сетях, то все в норме, я не должна психовать. часто говорит что любит, я его конечно тоже люблю, но к такому поведению и отношению привыкать не хочу. Сегодня проснулась с плохим настроением именно от подобного отношения, все утро допытывал что случилось что я сделал, с невинными влюбленными глазками, что и делать не знаю.... Пугает такая реакция.

Гость
#18
Эни

Девушка. Встречаюсь с парнем, 2 месяца,живем вместе, часто упоминает фразу Ты МОЯ!! Конечно это хорошо. Но вчера сказала что хочу сьездить к маме( просто соскучилась по родителям. От реакциии выпала. : Тебе зачем? Это странно! ААААА ну все понятно к любовнику собралась!!! ( до этого с недели две назад перечитал мою почту вдоль и поперек, к друзьям мужчинам которые мне пишут, относится с таким же психом, причем если он пишет своей бывшей кидает ей картинки разные в социальных сетях, то все в норме, я не должна психовать. часто говорит что любит, я его конечно тоже люблю, но к такому поведению и отношению привыкать не хочу. Сегодня проснулась с плохим настроением именно от подобного отношения, все утро допытывал что случилось что я сделал, с невинными влюбленными глазками, что и делать не знаю.... Пугает такая реакция.

знаете что, девушки)))ревность никогд не бывает беспочвенной) есть, конечно, исключения, но их не так много) в основном, ревность связана с тем, что у человека рыло в пуху))у меня был тиран)6 лет ) который ревновал ко всему, устраивал скандалы, а потом выяснилось, что он мне изменял чуть ли не с начала отношений самого)) гулял с какими-то телками стремными-это я к тому, что даже, если вы супер красивая, изменять могут с самыми страшно доступными уродками)так что ревность( такая сумасшедшая) не есть признак большой любви, как правило, это признак того, что человек не чист.. Попробуйте проверить

Читаю о тиранах
#19
Гость

знаете что, девушки)))ревность никогд не бывает беспочвенной) есть, конечно, исключения, но их не так много) в основном, ревность связана с тем, что у человека рыло в пуху))у меня был тиран)6 лет ) который ревновал ко всему, устраивал скандалы, а потом выяснилось, что он мне изменял чуть ли не с начала отношений самого)) гулял с какими-то телками стремными-это я к тому, что даже, если вы супер красивая, изменять могут с самыми страшно доступными уродками)так что ревность( такая сумасшедшая) не есть признак большой любви, как правило, это признак того, что человек не чист.. Попробуйте проверить

Солидарна! У меня мама всегда говорит:" Ревнует - значит у самого "рыльце в пушку" !

Анастасия
#20

Так же и у меня история , даже в последнее время когда сижу у брата или подруги , начинает обижаться на меня.... Говорит что я глупая ***** когда высказываю ему его недостатки.... Очень обидно , пообещал целую кучу моим родителям, деньги взял за дела.... При каждой ссоре обзывает меня всякими словами ( когда выпьет ) потом отойдёт подходит ко мне , говорит что любит.. Надоело это все , не знаю как быть... Живу не радуюсь ничему , брат вообще не узнает меня.... Мне всего 19 лет , ему 30... Разведён , есть Ребёнок....

Анастасия
#21

Он сказал что его все достало , послал меня и мою семью в одно место..... Опять выпил и полилось г.о.в.н.о из его языка.... Собрался к другу уезжать , сказал что Новый год будет с друзьями отмечать. Милые что делать , я хочу уйти но боюсь... Он запугал меня

Анастасия
#22

Самое обидное что на трезвую голову совсем все по другому , на пьяную наговорит голову, на трезвую думает.. Изменяется.... Я вообще не знаю что делать...

Гость
#23

9месяцев встречаюсь с парнем,на 3-ем месяце отношений решили съехаться,спустя ещё месяц узнала,что телефон мой на прослушке,он наехал на меня за то,что виделась с подругой и другом в кафе,сказал с мужским полом категорически нельзя общаться,очень хорошо умеет доказывать свою позицию,почти сразу познакомил с родителями,дав понять,что все серьёзно,я по себе человек общительный,всегда было много знакомых,работала в модельной сфере,вобщем он настоял ,чтобы работу я тоже бросила,я сидела дома 4месяца,ждала его с ужинами,деньги давал только на еду,.за жильё платила я в основном,в итоге сделал мне предложение,когда начала видеться с подругами из редка,он просто начал уходить из дома,собирал вещи и пока меня не было съезжал,потом вроде успокоился,мы помирились и я узнала,что когда уходил от меня виделся с какими то девушками,говорил им ,что я якобы изменяю,поэтому он ушёл,потом снова извинялся и втихую рылся постоянно в моем телефоне,требовал показать все переписки ,когда отдыхали вместе в компаниях,на утро скандалы,ты переглянулась с тем,говорила с другим и т.д,,я никогда ему не изменяла ,но он пытается постоянно убедить меня в обратном,я уговаривала сходить к психологу,но он уверен ,что во всем всегда прав,к сожалению его отец такого же склада ума и мать ходит по струнке,но говорит,что это исто идеальная семья,сейчас я морально истощена,он говорит,что все наладится,что любит меня,но я не верю в это,вобщем понимаю мозгами,что все надо прекращать,стараюсь найти новую работу,как лучше поступить?Сердцем же все равно скучаешь и чувства есть,но понимаешь,что дальше будет только хуже.

Ася
#24

Какая знакомая ситуация. Мне тоже 19 и я полгода жила с парнем, больше, к счастью не смогла. Запреты на общение с кем-либо вообще, запреты на любые действия без него впринципе, унижения, физическая сила - как так и надо.
Ушла из-за пустяка (относительно). Сначала куча претензий, а потом - как подменили. Но не на долго. .
Мой совет - зубы стиснула и ушла, показала максимальное равнодушие. Сначала будет очень тяжело, конечно. НО оно того стоит. В таком возрасте тебя должны опекать, а не ты кого-то.
Желаю удачи )

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем