Гость
Статьи
развод

развод

Почему то после новогодних праздников очень многие пары разводятся.Да и перед новым годом много пар распалось .Что все с ума посходили или как?Многие под действием алкоголя понаделали делов?

свет
15 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

это откуда такая статистика? :-)

Пи па
#2

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

зет
#3
Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

расскажите, как решиться на развод??!!

понимаю, что не люблю как мужчину, а не могу, всё таки 5 лет вместе, он мне как родной, всю голову себе уже сломала)

а то, что после нового года, так не портить же себе праздник

Н
#4
свет

Почему то после новогодних праздников очень многие пары разводятся.Да и перед новым годом много пар распалось .Что все с ума посходили или как?Многие под действием алкоголя понаделали делов?

Ничего подобного. Мы, например, помирились перед новым годом, замечательно встретили НГ и сейчас все хорошо.

Гость
#5
Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

И я также!!!!!! Один в один)))

Гость
#6
Гость

Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

И я также!!!!!! Один в один)))

Из одной тюрьмы -в другую.

Гость
#7

Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

ГостьЯ
#8
Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

а ВЫ С ДЕТЬМИ ИЛИ БЕЗ? УСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА?

Гость
#9
ГостьЯ

а ВЫ С ДЕТЬМИ ИЛИ БЕЗ? УСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА?

Дочка 2года

ттт
#10
Гость

Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

а мне не хватает 11 дней что бы насладиться отдыхом с мужем. Я хочу его видеть всегда, но эта работа мешает ((

Пи па
#11
ГостьЯ

Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

а ВЫ С ДЕТЬМИ ИЛИ БЕЗ? УСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА?

У\

У меня двое мальчиков, старшему скоро 6 лет.

Пи па
#12

Когда точка кипения наступит, тогда легко решитесь на развод..

#13
Гость

Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

Если муж так надоедает за 11 дней - то да, лучше уж разойтись. Любимый и родной человек не может надоесть.

Куда бежать?
#14

да. мой муж ушел от меня под Новый год, понимаете, уходить под праздник легче!! Отвлекаешься!!!

Маргиналка
#15

Развелась за несколько дней до Нового года, но решение о разводе приняла ещё в сентябре. Так что, те пары, которые до НГ развелись - не в счёт.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем