Гость
Статьи
Что толкает на измены? …

Что толкает на измены? Мужчины ответьте

Когда браку год?

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Грин

Репа

жесть ((( а узнали только щас?

+1, и как узнали?

В машине телефон нашла другой

Автор
#252
Змиища

Автор. Уместнее задуматься не почему любовница. А зачем он женился на вас. какие то выгоды получил?

Незнаю, может только ребенка

Автор
#253
Храбрый Зяблик

Репа

Зяблик ну ты ж мущщина - дай идеи. Мне тоже интересно.

Может она на секс соглашалась с лицом жанны Д арк идущей на казнь?

Нет, это не про меня, в этом плане я комплексов не имею

Автор
#254
Репа

Змиища

я нифига не поняла. СОЛЬКО вы вместе итого?

Они два года вместе, год из которых - в браке. А любовница я так понимаю у него уже год - то есть с того момента как Автор только поженились с МЧ. Вот этого мне тоже не понять.

Вот и я задумываюсь над этим, глаза еще гореть должны на меня, а тут такое

#255
Чувак

"Может чувак просто бл*дунчик а не везунчик?))))"



Что такое бл*дунчик?

тот кто погулять любит. Но это я не к тебе адресовала :)

Храбрый Зяблик
#256
Автор

Вот и я задумываюсь над этим, глаза еще гореть должны на меня, а тут такое

Значит вы просто плохо разбираетесь в мужчинах..

Гость
#257

А женщин что толкает?

#258

та другая значит лучше(( или хуже настолько насколько ему надо и приятно.

Борис
#259

всё читать лень, но по своим наблюдениям скажу

жениться мужчина должен тогда, когда он понимает, что такое брак, зачем он, из чего он состоит ... в России обычай какой? переспал - женись! я утрирую, конечно, но направление верное ... в европе, в новом свете, совершенно не причина для брака даже житьё вместе, даже совместное приобретение собственности ... у нас же культ "ДОЛЖОН ЖЕНИЦА" ... на своём опыте скажу, что понял, что такое брак только после 10 лет брака (двое детей) а первый года, и пятый и седьмой ... ну не было понимания ... я не тормоз, просто мне это понимание пришло позже ... у нас нет культуры брака, вернее её уничтожили не так давно ... даже в в СССР она (культура) присутствовала, хотя бы на уровне долга (усечённая версия) ... а сейчас что? мораль не в моде ни у мужчин ни у женщин ... я когда женился прекрасно понимал, что это НИКАК не влияет на мои половые "прогулки" ... осознание ценности брака, цели брака, прелести, необходимости, нужности, красоты - пришло позже ...

планирую своим детям донести информацию о существовании подобного счастья и радости ...

Dr. Braun
#260

Основной инстинкт толкает. Такой же по силе как инстинкт самосохранения.

Гость
#261

В браке изменять может только женщина. Она имеет на это право. Мужчина нет.

Гость
#262
Гость

А женщин что толкает?

Тоже самое что и мужчин. Желание новизны. Получить новые ощущения, которых давно нет с опостылевшим мужем

Аня
#263

Я не мужчина, но можно я тоже отвечу? Психология измены: http://mw.psynavigator.ru/articles.php?code=24 может, вам поможет эта статья.

Борис
#264
Гость

В браке изменять может только женщина. Она имеет на это право. Мужчина нет.

право, у вас проблемы с головой)

усы, лапы хвост - вот уровень рассуждения о праве в вышеизложенном заявлении ... дет сад + проблемы с головй (сори за повтор)

при любом раскладе - нужно понимать, что это боль своему супругу ...

я проф в поиске "истины по делу" и скажу так, живите всегда с мыслью "весна придёт - *овно всплывёт", литературно: всё тайное станет явным ... когда идёте на измену держите в голове, что это точно стаенет известно рано или поздно, и это принесёт боль ))

парень-братан
#265
Автор

Когда браку год?

когда жена отказывает выполнить свои обязанности в постели

Саг
#266

Покажите себя сексуалным и не говорите что он быстро кончает

Автор
#267
парень-братан

Автор

Когда браку год?

когда жена отказывает выполнить свои обязанности в постели

Стыдно даже писать, но у нас как то наоборот

#268

за год 20 - это в точку))

Мужчина
#269

Не преставайте флиртовать.

Мужчина был влюблен в Вас, принял решение жениться на Вас значит был интерес в ВАС. Почему - потому что вы до свадбы завоевывали его.

После свадьбы тоже не раслабляйтесь - и заигрывайте. Попой крутите. Крастесь и одевайте мини, даже дома. Вот это кстати очень эффектно - с иголочки дома ходить а не в мешковатом халатике... Ну вопшем, вот уж точно, не мне вас учить.

А то вы перестали - а другие девушки на улице - заигрывают с вашим мужем.

Ну а дальше - вопрос времени.

Отдельно нужно упомянуть случай когда муж начинает вас воспринимать как данное и не ценит ваще пребывание рядом - мол, уже никуда не денется. Тут сначала нужно ему напомнить как он ощибается - дать пару поводов для ревности

(естественно, не оправдавшихся... например купите букет цветов и поставьте на столе.... точно спросит откуда цветы - скажете - купила для себя а то (театральное моргание глазами) никто не покупает.... Когда муж думает что вы сидите дома и третесь по хозяйство - идите погуляйте в парке. Прийдет домой - позвонит на мобилу, скажете правду - гуляю в парке одна.... нее, точно одна, тебя не хватает, любимый)

А после этого когда он всполошится и скажем цветов купит - подарите ночь страсти для закрепления рефлекса... А как в форму прийдет - тут уже можно флиртовать и в мини дома бегать... Ну и время от времени встряхивайте его таким макаром если опять нюх терят начнет...

Мужчинка
#270

Отвечаю популярно:

Как можно любить (и при этом не изменять ей) женщину, наделенную манией величия: Все вокруг меня виноваты и ток я всегда права. Ну мужчинки около таких барышень даже вида подать не могут, если недовольны чем. Сразу окрик и их ставят на место. И живут они как в закрытом футляре среди своих задавленных отрицательных эмоций. И выход один, это найти женщину-жилетку, в которую поплакаться можно, та внимательно выслушает, не перебьет и даже порассуждает с ним вместе. И все тяготы душевные как рукой снимет. И как по бартерному обмену, я тебя выслушаю, а ты взамен мне секс. Ведь большинство любовниц только для этого и нужны. Ведь не уходят к ним от жен. Жена красивая, умная, хозяйственная и в постеле как фурия, чудеса творить может. Родственники в восторге, друзья завидуют. Зато любовница всегда готова выслушать. С ней не надо вести совместное хозяйство, а значит и трений нет и разногласий.

Как можно любить (и при этом не изменять ей) чрезмерно обидчивую женщину, которая надувается и злится, если ею недовольны. А значит и ничего не скажем ей любимой, как можно досаждать ей? Опять нужна жилетка, с которой можно перетереть все невзгоды от жизни с обидчивой.

Как можно любить (и при этом не изменять ей) женщину, которая ночи напролет сидит в интернете (в Вумане))) )? Она уже забыла, что муж есть.

Как можно любить (и при этом не изменять ей) женщину-врушку, которой звонят мужики по вечерам, а она обращается к ним Катя и Марина?

Как можно любить (и при этом не изменять ей) закомплексованную женщину, для которой в постеле шаг влево, шаг вправо √ расстрел?

definfipo1980
#271

Может конечно и не так вам бы к специалисту на http://travelmodels.tv/forum попасть

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем