Гость
Статьи
Муж хочет развестись и …

Муж хочет развестись и женится 4 раз на другой... Это нормально?

сыну 6 лет. Прожили 8 лет. До меня был 2 раза женат по 4 года каждый брак. Сейчас ему 40, разница между нами 10 лет. Уехал на месяц в командировку, не ругались, созванивались, строили планы.Приезжает, говорит я тебя больше не люблю , пока был в командировке влюбился в 18 летнюю, хочет ее перевезти сюда к себе и жить с ней в его квартире, меня просит по быстренькому выписаться меня и сына, готов подписать документы на лишение его родительских прав на ребенка,чтобы не платить алименты ."давай как будто ничего не было. пойми что у меня настоящая любовь, которая может быть только один раз в жизни. тЫ еще молодая, (30 лет), найдешь мужика лучше меня."Родителям пока ничего не говорила... Не плакать, ни злиться не могу, странное чувство какое-то после вчерашенго разговора, как будто не со мной это происходит.... Люди с трезвой головой помогите, дайте совет, что делать?

Фиона
143 ответа
Последний — 21 июля 2011, 13:13 Перейти
1.
ням ням

седина в бороду бес в ребро. сочувствую

2.
Гость

ДЕНЕГ ПОТЯНИТЕ, ПОШАНТАЖИРУЙТЕ. НАЙМИТЕ АДВОКАТА, МОЖЕТ И ОТТЯПАЕТЕ ЧЕГО. МУЖИКИ НЕ СТОЯТ СЛЕЗ. У ВАС - ОБЫЧНАЯ РАБОЧАЯ СИТУАЦИЯ.

3.
Гость

Ну и оставьте его с любовью.Вернее пусть любит,но просто так не уходите.Устройте ему нервотрепку.Делайте все с холодным расчетом.Вона,так война.Пусть получает все в той же монете,которую предъявляет.

4.
Триникси

лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей по алиментам

5.
Гость

Как про моего бывшего пишите,но он 2-ю жену бросил тоже разница 30 и 40.Вы сына то не выписывайте и прав мужа не лишайте-не идите у него на поводу....

6.
ГостьZ

Только ничего в таком состоянии не подписывайте Автор. Вы прожили вместе 8 лет, что-то за это время наверняка нажили, даже хотя бы алименты, а может и еще что-то. Хорошо бы прикинуть на что Вы можете расчитывать с Вашим ребенком. Вам нужно его будущее обеспечить. И его отец должен платить...

7.
табуретка

еще никто не написал: "знала на что шла, он жен меняет как перчатки, будешь очередной дурой..."? ))

На алименты подавайте, квартиру разменивайте, или забирайте часть ребенка в денежном эквиваленте, в остальном можно только посочувствовать.

9.
маша

совет? ну разводитесь, прав сами не лишайте, захочет отказаться от сына пусть сам с документами возиться, выписываться сами тоже не выписывайтесь. Короче, пусть все делает сам и на развод подает и с выпиской колбаситься и от сына отказываеться, а вы пока деньги откладывайте пока вся эта катавасия будет!

Багирра_

На алименты подавайте, квартиру разменивайте, или забирайте часть ребенка в денежном эквиваленте, в остальном можно только посочувствовать.

квартира, я так понял мужа, нет там долей ни автора, ни ребенка

так что только алименты

11.
Гость

надо было думать, когда выходили замуж ха старого козла, который уже до вас был 2 раза женат, даже не жалко таких дур

12.
anna
Гость

надо было думать, когда выходили замуж ха старого козла, который уже до вас был 2 раза женат, даже не жалко таких дур

ну какой старый "козёл"??? ему тогда было 32,ей - 24...

13.
Рожденная змеей

Вы и правда молодая еще, надо думать, как жить дальше. Идите в суд, подавайте на алименты, делите нажитое имущество. Кстати, Вы имеете право жить в этой квартире, вообще-то.

14.
anna

автор, не выписывайтесь, полюбил - пусть сам уходит... с милой 18-летней рай - и в шалаше))) а у вас ребёнок - думайте только о нём...

15.
anna
anna

ну какой старый "козёл"??? ему тогда было 32,ей - 24...

ой- ей 22

но в 32 он точно не старый был. да и сейчас....

а вот 18 летняя - действительно ***... будет 5-й женой)))

16.
Шурочка

Автор, что за документы на лишение родительских прав? Родительских прав только по суду могут лишить.

А по теме, не дергайтесь никуда, пока не разведетесь. Хотя, если его квартира, то вас он выписать запросто может и без вашего участия. Вот насчет ребенка вряд ли, хотя точно не знаю.

17.
Шурочка
anna

автор, не выписывайтесь, полюбил - пусть сам уходит... с милой 18-летней рай - и в шалаше))) а у вас ребёнок - думайте только о нём...

Он из своей квартиры никуда не пойдет, с какой стати?

18.
гостья

вы теперь можете качать права, это он заинтересован в том, чтобы вы ушли.

Пусть платит и вам, и ребенку.

За все в этой жизни надо платить

19.
anna
Грин

так что только алименты

вы бы выгнали своего ребёнка из дома???

20.
anna
Шурочка

Он из своей квартиры никуда не пойдет, с какой стати?

а с той стати, чтобы своего ребёнка на улицу не выгонять.

21.
Гость

12, если для вас 10 лет - это не разница, то мне вас жаль, ибо скорее всего ровесникам вы мало интересны.

Для меня 10 лет - это много. А уж 34-летний мужик мне в 24 казался старцем. Поэтому я бы в жизни не приняла ухаживания этого ловеласа престарелого, которому всё кажется, что ему вечно 19. Он это и подтвердил сейчас наглядно. А такие д-уры как автор и как вы, для которых 10 лет разницы является нормой, так и будут тратить на них свою молодость, а затем оставаться у разбитого корыта, и мне вас не жаль ни капли.

Следущего ищите в доме престарелых с 9-тью браками за спиной, и желательно, чтобы все предыдущие жёны были лет на 15 моложе, а потом удивляйтесь, почему вас бросили.

anna

вы бы выгнали своего ребёнка из дома???

мы вроде мужа автора обсуждаем

Грин

так что только алименты

ст. 31 ЖК и так жеВ соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов, которая осуществляется родителями (п. 1 ст. 56 СК РФ). Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей, они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (п. 1 ст. 63 Кодекса). Приведенные права ребенка и обязанности его родителей сохраняются и после расторжения брака родителей ребенка. Исходя из этого лишение ребенка права пользования жилым помещением одного из родителей - собственника этого помещения может повлечь нарушение прав ребенка. Поэтому в силу установлений Семейного кодекса Российской Федерации об обязанностях родителей в отношении своих детей право пользования жилым помещением, находящимся в собственности одного из родителей, должно сохраняться за ребенком и после расторжения брака между его родителями.

По моему все ясно и понятно, просто выписать не имеет права.

25.
Рожденная змеей
Багирра_

И мать не имеют права выгнать, пока там ребенок.

26.
Масяня
табуретка

еще никто не написал: "знала на что шла, он жен меняет как перчатки, будешь очередной дурой..."? ))

Я хотела написать=))) А ты опередила, противная=)

27.
Брюнеточка

Очень часто слышу о том,что мужики в таком возрасте заводят себе молоденьких.Последний журавлиный крик наверное или комплекс неполноценности.А насчет того,чтобы вас выселить,это он охренел немного.Подавайте на алименты,не вздумайте выписываться.Эта молодая с ним долго не будет,раскрутит его на деньги и кинет.Любовь у них,как же.Старый осел он просто.Я б на вашем месте денег бы немало с него стянула бы.

23, вы право собственности и право пользования различаете?

а вообще эта статья немного о другом

по суду же определяется, с кем живет ребенок?

вот данная статья и дает ребенку право проживать в квартире опекуна

29.
Шурочка
anna

а с той стати, чтобы своего ребёнка на улицу не выгонять.

А он может и не выгонять ребенка. Он может например сказать, что пусть ребенок остается проживать с отцом, а с бывшей жены - алименты.

30.
магразеба

он не сможет вас выписать и ребенка, т.к ребенок несовершеннолетний, а вы его мать. Не уступайте ему, хочет счастья, пусть валит и живет со свокй соплячкой, а ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА лишать ребенка жилья, сейчас вопрос стоит не о вашем благополучии, а о благополучии ребенка, эмоции засуньте далеко и подальше, включите мозги и предъявите ему ваши условия, не пойдет на встречу-суда не избежать! Не подписывайте ничего, не уходите из квартиры, пока не будет решения суда, а его не пускайте домой, пусть попсихует, а если рваться будет в квартиру, вызывайте ментов, скажите муж убить хочет!

31.
anna
Гость

12, если для вас 10 лет - это не разница, то мне вас жаль, ибо скорее всего ровесникам вы мало интересны.

Для меня 10 лет - это много. А уж 34-летний мужик мне в 24 казался старцем. Поэтому я бы в жизни не приняла ухаживания этого ловеласа престарелого, которому всё кажется, что ему вечно 19. Он это и подтвердил сейчас наглядно. А такие д-уры как автор и как вы, для которых 10 лет разницы является нормой, так и будут тратить на них свою молодость, а затем оставаться у разбитого корыта, и мне вас не жаль ни капли.

Следущего ищите в доме престарелых с 9-тью браками за спиной, и желательно, чтобы все предыдущие жёны были лет на 15 моложе, а потом удивляйтесь, почему вас бросили.

эй вы, там!!!, что это вы на меня нападаете???

я лишь написала, что мужчина в 40, а тем более в 32 - не старый... и женщины тоже.

а такие случаи, как у автора случаются и у ровесников.

32.
anna
Шурочка

А он может и не выгонять ребенка. Он может например сказать, что пусть ребенок остается проживать с отцом, а с бывшей жены - алименты.

пусть!!! только почитайте ещё раз заглавный пост - он хочет, чтобы они оба исчезли из его жизни, как будто их и не было)

33.
табуретка
Масяня

табуретка

можно еще много чего написать: "вот так тебе и надо, не фиг на мужниной шее сидеть, свою квартиру надо иметь и деньги, щас бы этого козла послала бы и проблемы бы не было.." ))

34.
CTAKAH
магразеба

он не сможет вас выписать и ребенка, т.к ребенок несовершеннолетний, а вы его мать. Не уступайте ему, хочет счастья, пусть валит и живет со свокй соплячкой, а ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА лишать ребенка жилья, сейчас вопрос стоит не о вашем благополучии, а о благополучии ребенка, эмоции засуньте далеко и подальше, включите мозги и предъявите ему ваши условия, не пойдет на встречу-суда не избежать! Не подписывайте ничего, не уходите из квартиры, пока не будет решения суда, а его не пускайте домой, пусть попсихует, а если рваться будет в квартиру, вызывайте ментов, скажите муж убить хочет!

а причём тут ребёнок и квартира. ОНА его ПРОШЛОЕ, мужик идёт в будущее без багажа. Любит по старше мужиков пусть расплачивается, че вы все её желеете. От меня в своё время так девушка к мужику ушла, когда я нищим студентом был. Чего её жалеть то? Её не силой в ЗАГС тащили пускай расхлёбывает своё д..рьмо.

35.
магразеба

вообще, потрепите ему нервы, он козел, он предал вас и ребенка, месть это прекрасно! Говорите ему мерзости, которые унизят мужика, оскорбляйте, унижайте, смейтесь над ним! Он это заслужил!

36.
CTAKAH
anna

пусть!!! только почитайте ещё раз заглавный пост - он хочет, чтобы они оба исчезли из его жизни, как будто их и не было)

ну и что ? она сама выбирала с кем дитё делать, мужик то тут причём он её насиловал?

37.
Шурочка
Багирра_

Ребенка, но не бывшую жену. А если решением суда определят место жительства ребенка с матерью, то без проблем выпишет обоих. У одной моей знакомой так было. Она тоже рассчитывала, что ребенок останется в квартире отца в мск, а она будет там проживать типа при несовершеннолетнем. Фигушки, развели, определили мж ребенка с мамой и он их выписал в три счета из своей трешки в москве в двушку к ее родителям в МО. И не посмотрели, что ухудшение жилых условий для ребенка получается. Судья сказал - пусть тогда ребенок проживает с отцом, нет проблем, раз у него возможности лучше, значит и для ребенка это предпочтительнее.

38.
Гость

31, я на вас не нападаю, я просто за то, чтобы мозг включать до, а не после.

Старый - не старый категория относительная. 30 лет не старость, но если мужчина в 30 лет без зазрения совести начинает ухаживать за дамами на 10 лет моложе и уверен, что он также выгодно смотрится как и ровесник этой дамы и дама тоже так считает, то в конечном итоге, винить надо только себя, потому что это уже сильно характерезует человека особенно если уже и 2 брака до этого было.

39.
магразеба
CTAKAH

магразебаон не сможет вас выписать и ребенка, т.к ребенок несовершеннолетний, а вы его мать. Не уступайте ему, хочет счастья, пусть валит и живет со свокй соплячкой, а ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА лишать ребенка жилья, сейчас вопрос стоит не о вашем благополучии, а о благополучии ребенка, эмоции засуньте далеко и подальше, включите мозги и предъявите ему ваши условия, не пойдет на встречу-суда не избежать! Не подписывайте ничего, не уходите из квартиры, пока не будет решения суда, а его не пускайте домой, пусть попсихует, а если рваться будет в квартиру, вызывайте ментов, скажите муж убить хочет!а причём тут ребёнок и квартира. ОНА его ПРОШЛОЕ, мужик идёт в будущее без багажа. Любит по старше мужиков пусть расплачивается, че вы все её желеете. От меня в своё время так девушка к мужику ушла, когда я нищим студентом был. Чего её жалеть то? Её не силой в ЗАГС тащили пускай расхлёбывает своё д..рьмо.

По старше мудика любит? Он молодой мужик, не тупите! Он ее предал, он отказался от ребенка, надо отвечать за свои поступки, пусть и отвечает!

Шурочка

Ребенка, но не бывшую жену. А если решением суда определят место жительства ребенка с матерью, то без проблем выпишет обоих. У одной моей знакомой так было. Она тоже рассчитывала, что ребенок останется в квартире отца в мск, а она будет там проживать типа при несовершеннолетнем. Фигушки, развели, определили мж ребенка с мамой и он их выписал в три счета из своей трешки в москве в двушку к ее родителям в МО. И не посмотрели, что ухудшение жилых условий для ребенка получается. Судья сказал - пусть тогда ребенок проживает с отцом, нет проблем, раз у него возможности лучше, значит и для ребенка это предпочтительнее.

именно так все и происходит

единственный вариант остаться в квартире мужа, это если вообще некуда идти

Рожденная змеей

И мать не имеют права выгнать, пока там ребенок.

аха

42.
Бродячая совесть

Автор, а в первых двух браках дети были? Им он помогал? Или пришел к Вам "с чистым листом", как порядочный ), забыв "прошлое"?

CTAKAH

ну и что ? она сама выбирала с кем дитё делать, мужик то тут причём он её насиловал?

Фу, ё моё, тут-официальный брак и рожали в согласии, причем тут насилие-то...

44.
магразеба
табуретка

Масянятабуретка

можно еще много чего написать: "вот так тебе и надо, не фиг на мужниной шее сидеть, свою квартиру надо иметь и деньги, щас бы этого козла послала бы и проблемы бы не было.." ))

табуретка

Масянятабуретка

ты ***? или соплячка? Тупости пишите, лучше промолсать, чем такое сказать!

45.
йожыг

это страшный сон любой женщины. очень вас жаль.

если вы нас тут не разводите, то НИЧЕГО не подписывайте. поговорите сначала с адвокатом

Грин

23, вы право собственности и право пользования различаете?

а вообще эта статья немного о другом

по суду же определяется, с кем живет ребенок?

вот данная статья и дает ребенку право проживать в квартире опекуна

Я-да и говорю о том, что право пользования остается, а так как это не устраивает мужа, то пусть и выплатит ей часть стоимости квартиры, что бы так сказать на глазах не мелькала))

Багирра_

Я-да и говорю о том, что право пользования остается, а так как это не устраивает мужа, то пусть и выплатит ей часть стоимости квартиры, что бы так сказать на глазах не мелькала))

нет, не так

если автору есть еще где жить, то ее выпишут туда, а ребенка к ней

48.
CTAKAH
магразеба

По старше мудика любит? Он молодой мужик, не тупите! Он ее предал, он отказался от ребенка, надо отвечать за свои поступки, пусть и отвечает!

он старше её на 10 лет, читайте внимательнее.

табуреткаМасянятабуретка

можно еще много чего написать: "вот так тебе и надо, не фиг на мужниной шее сидеть, свою квартиру надо иметь и деньги, щас бы этого козла послала бы и проблемы бы не было.." ))ты ***? или соплячка? Тупости пишите, лучше промолсать, чем такое сказать![/quote]

Юмор понимаете?

Это магразебе было