Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

После многочисленных ссор, муж позвонил своей матери, и она прибежала и стала выгонять меня из квартиры, требовать ключи. Мотивируя это тем, что ей все эти ссоры надоели. Квартира правда ее, мы с …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Можешь вернуться, тока вещей много с собой не бери, чтоб когда опять выгонят тебе собираться было легче и вещей немного на себе тащить))) Вернись с чюмаданом одним)))).

Гость
#52
Софья

Grammar NaziСофья

Про слюнтяйство вы полностью правы и я не выношу таких мужиков. Но ситуации разные, может мать позвонила в разгар ссоры, поняла, что ссора сыльная, сама примчалась, ну в состоянии аффекта был мужик, позвонил матери. Я так пишу, исходя из своего опыта, могу любого довести до белого коления, хотя по мне и не скажешь, т.е. всяко бывет, тут неоднозначно. Если он к матери по любому поводу обращается, то одна ситуация, если только в этом случае, то извините, довела.

Ни в коем случае не оправдывая "доводящее" поведение хочу заметить, что способность быть "доведенным" - это тоже свойство психики. Негативное свойство.Ну ясно же, оба виноваты. Он довела, он довелся.

Мама виновата. Не надо было сына с женой в эту квартиру пускать )))

Гость
#53
автор

да, вы правы. даже если случится, что гром грянет и мы помиримся, я больше в свекрену квартиру не вернусь. или у моих ему придется жить, или снимать.

Снимать. У ваших вы точно так же будете как дети малые неразумные себя вести. Еще хуже. Только вряд ли вы помиритесь. Ему его мама не разрешит, а вам ваша. И правильно сделают между прочим.

Sandra
#54
Grammar Nazi

Короче, я со своей мужской точки зрения так скажу: скорее всего и Автор и её муж свои отношения попортили в равной степени, но идея плакаться маменьке в жилетку и призывать её на помощь в семейном конфликте мне глубоко противна.



У нас с женой были разные периоды в жизни и мы бывали на грани, но мне бы в голову не пришло жаловаться на неё маме или допускать её до решения наших внутрисемейных конфликтов.

Полностью согласна. Не по-мужски это, жаловаться маме.

автор
#55
Гость

Ваш вопрос в том, вернуться ли сейчас, или подождать когда получше попросит? Вам количество дней\недель подсказать, когда возвращаться можно? Ждите, может кто и подскажет. А почему тема называется "ушёл муж"?

ну тему назвать "разогнала нас свекровь" я не решилась.

А вопрос мой в том, что делать, если в душе так больно и унизительно, и все равно люблю мужа, а случилась вот такая ситуация. Может нужно стать гордой, и уйти после такого унижения, а может, переждать, посмотреть, любит или нет, извиняться будет и заглаживать ситуацию. Или может у меня нет гордости, учиться надо этому, может кто подскажет, поможет.

Я
#56
Гость

У меня была подобная ситуация-свекровь на меня орала, говорила что меня подобрали на помойке и т.д. Жили одни в квартире, принадлежащей пополам мужу и свекру. Муж об этом узнал и с тех пор свекровь была у нас раза 3 за 6 лет, сидела себе тихо и говорила о погоде. Раньше таскалась почти каждый день и все осир..ла. Так что дело в муже.

+1000) У Вас отличный муж. поздравляю. и завидую.

Гость
#57
Гость

автор

да, вы правы. даже если случится, что гром грянет и мы помиримся, я больше в свекрену квартиру не вернусь. или у моих ему придется жить, или снимать.

Снимать. У ваших вы точно так же будете как дети малые неразумные себя вести. Еще хуже. Только вряд ли вы помиритесь. Ему его мама не разрешит, а вам ваша. И правильно сделают между прочим.

А вот я сильно сомневаюсь, что муж автора захочет снимать квартиру, когда у него есть мамочкина хата, где он хозяин. Посмотрите сколько тем на форуме, про невыносимую жизнь со свекровью. А когда советуют жить отдельно, снимать квартиру, оказывается, что мужья категорически против куда-то уходить из теплого и бесплатного маминого гнездышка.

автор
#58
gala

Вы больны на голову!!!!!!!!!!!??? какой возвращаться? какая любовь?? вас как паршивого котенка ночью хотели выкинуть....ещё и момочку свою истеричку на помощь позвал инфантил конченый! Сидите и радуйтесь что детей от него на нажили, а то всю жизнь бы так и ходили с чемоданом туда сюда идети подмышкой! Если вернетесь маминький сынуля и его мамаша вдвойне об вас будут ноги вытирать! и будут правы! раз вы тряпочка почему бы и не повытирать!

да, может вы и правы, детей заводить я с ним боялась. нервничать в это время нельзя, нельзя чтобы кричали на беременную, и т.д.

Гость
#59
автор

ну тему назвать "разогнала нас свекровь" я не решилась.

А вопрос мой в том, что делать, если в душе так больно и унизительно, и все равно люблю мужа, а случилась вот такая ситуация. Может нужно стать гордой, и уйти после такого унижения, а может, переждать, посмотреть, любит или нет, извиняться будет и заглаживать ситуацию. Или может у меня нет гордости, учиться надо этому, может кто подскажет, поможет.

А зачем вы ссорились с мужем каждый день, если такая любовь? Вот объясните мне, я этого никак понять не могу. Ну ладно, иногда все ссорятся, но вы же с ним ругались постоянно, сами пишете. Чего вы еще ожидали в такой ситуации?

Гость
#60
Гость

Гость автор

да, вы правы. даже если случится, что гром грянет и мы помиримся, я больше в свекрену квартиру не вернусь. или у моих ему придется жить, или снимать.

Снимать. У ваших вы точно так же будете как дети малые неразумные себя вести. Еще хуже. Только вряд ли вы помиритесь. Ему его мама не разрешит, а вам ваша. И правильно сделают между прочим.

А вот я сильно сомневаюсь, что муж автора захочет снимать квартиру, когда у него есть мамочкина хата, где он хозяин. Посмотрите сколько тем на форуме, про невыносимую жизнь со свекровью. А когда советуют жить отдельно, снимать квартиру, оказывается, что мужья категорически против куда-то уходить из теплого и бесплатного маминого гнездышка.

Ну а почему бы и нет? Человеку свойственно хотеть жить бесплатно и без постоянных скандалов. Это нормально. А автору видимо надо подыскивать другого мужа, более самостоятельного

Grammar Nazi
#61
автор

ну тему назвать "разогнала нас свекровь" я не решилась.

автор

А вопрос мой в том, что делать, если в душе так больно и унизительно, и все равно люблю мужа, а случилась вот такая ситуация. Может нужно стать гордой, и уйти после такого унижения, а может, переждать, посмотреть, любит или нет, извиняться будет и заглаживать ситуацию. Или может у меня нет гордости, учиться надо этому, может кто подскажет, поможет.

Свекровь Вас не разгоняла.

Сложно сказать.

Нам по эту сторону монитора сложно судить, но легко рубить с плеча (мол, "бросайегоонтебянедостоин" и все такое).

Grammar Nazi
#62
Гость

А зачем вы ссорились с мужем каждый день, если такая любовь? Вот объясните мне, я этого никак понять не могу. Ну ладно, иногда все ссорятся, но вы же с ним ругались постоянно, сами пишете. Чего вы еще ожидали в такой ситуации?

А кто сказал, что любовь - это гарантия от ссор?

И кто сказал, что ссорятся "зачем", а не "почему"?

Гость
#63

Автор, у вас не все потеряно. Тут многие писали (и я к ним присоединяюсь),что поначалу тоже не умели строить отношения в семье. К некоторым это приходит с опытом, к некоторым не приходит вовсе. К кому вы присоединитесь? А есть люди, с которыми вообще нереально выстроить нормальные отношения. Ваш муж к ним не относится? Сидите дома, размышляйте, делайте выводы. Авось получится. У многих же получилось!

Гость
#64
Grammar Nazi

Гость

А зачем вы ссорились с мужем каждый день, если такая любовь? Вот объясните мне, я этого никак понять не могу. Ну ладно, иногда все ссорятся, но вы же с ним ругались постоянно, сами пишете. Чего вы еще ожидали в такой ситуации?А кто сказал, что любовь - это гарантия от ссор?

И кто сказал, что ссорятся "зачем", а не "почему"?

Ну хорошо, ПОЧЕМУ автор с ее мужем ссорились так часто? Или даже ИЗ-ЗА ЧЕГО ?

Гость
#65

Автор, а еще мне интересно, как ваши родители отнеслись к тому, что вы вдруг образовались дома с вещами? Ваша мама что говорит по этому поводу?

magnumen
#66

Компромисс это такая штука которая никого не устраивает, так что либо это либо снизу, как я понял сверху вам не светит!

автор
#67
Grammar Nazi

Автор, все к лучшему. Для меня привлечение мамы в семейный конфликт - эт уже почти диагноз человеку.

Сколько Вы лет замужем?

замужем чуть больше года.

Grammar Nazi
#68
Гость

Ну хорошо, ПОЧЕМУ автор с ее мужем ссорились так часто? Или даже ИЗ-ЗА ЧЕГО ?

Не знаю, что конкретно у автора, но обычно ссоры происходят из-за того, что люди не умеют договариваться, искать компромисы, делать разумные уступки и т.п.

Вообще, регулярный сценарий возникновения ссор такой: люди друг друга в чем-то не устраивают, но вместо того, кто бы рано в этом по-деловому разобраться они терпят и копят негатив. В итоге кто-то срывается, у второго накопившиеся эмоции тоже срабатывают. В итоге начинается некотнролируемая реакция, в которой нет ни грамма конструктива, зато есть спуск эмоций. Эмоции спускаются, негатив остаётся, невроз не позволяет это дело проанализировать и сделать выводы. В итоге все остаётся как есть, а эмоции копятся по новой и все идет на следующий цикл.

Grammar Nazi
#69

P.S. А причина, кстати, одна - невроз, дефект адаптации.

автор
#70
Софья

Я считаю, что все неоднозначно, причем сами же пишите, что довели мужика. Виноваты оба, ну позвонил матери, может это она в разгар ссоры позвонила, он не выдержал и рассказал, мол достала, сил нет, мать примчалась, ну а как иначе, можно подумать, если бы вы своей позвонили ли, она бы проигнорировала. То что в квартире свекрови живете, ничего страшного, как я понимаю, все было ок у вас, пока вы мужа не довели. Я считаю, корень ссоры в ваших отношениях, почему вы ссоритесь, возможно вам не хватает женской мудрости.

она примчалась и начала орать что это ее квартира, и раз он ей позвонил и мы достали ее ссорами, пусть я убираюсь из ее квартиры! Были и не такого масштаба ссоры, но она всегда подчеркивала, что квартира ее, и я чуть ли не из милости там живу. Хотя в законном браке с ее сыном. А что до того что он не выдержал и рассказал, так он ей все время бегал и все рассказывал, причем только про мои промахи, про свои молчал, судя по тому, что она потом мне выдавала, когда лезла в отношения и критиковала меня.

Grammar Nazi
#71
автор

замужем чуть больше года.

Понятно, ну мы тоже в "этом возрасте" ругались только в путь. Правда без подкрепления со стороны родителей :)

Мой Вам совет - учитесь строить отношения и конструктивно решать конфликты. Поорать друг на друга и успокоиться - это не решение.

Гость
#72

а мне кажется вам надо понять почему вы ссоритесь с мужем, как можно спокойно решать вопросы без криков, что вас не устраивает ,что его, насколько вы равносильно друг друга любите ,чтобы с двух сторон идти на подвижки.понять почему муж раздражается,понять на вас он только раздражается,или это черта характера ,которая проявляется по отношению к близким, или он раздражается потому что не любит вас и ваша забота приносит ему тольо раздражения.говорить надо вам,чтобы понять кто чего хочет.а по поводу прощать не прощать,разберитесь сначала в корне проблемы ,а потом уже разбирайтесь в последствиях.найдете язык между собой, потом будете со свекровью разбираться.я вот искренне верю ,что жена может довести мужа до состояния бешенства, но мужик конечно должен оставаться мужиком,вести себя достойно и разбираться сам.но может он у вас просто молодой и зеленый.

Гость
#73
автор

Софья

Я считаю, что все неоднозначно, причем сами же пишите, что довели мужика. Виноваты оба, ну позвонил матери, может это она в разгар ссоры позвонила, он не выдержал и рассказал, мол достала, сил нет, мать примчалась, ну а как иначе, можно подумать, если бы вы своей позвонили ли, она бы проигнорировала. То что в квартире свекрови живете, ничего страшного, как я понимаю, все было ок у вас, пока вы мужа не довели. Я считаю, корень ссоры в ваших отношениях, почему вы ссоритесь, возможно вам не хватает женской мудрости.

она примчалась и начала орать что это ее квартира, и раз он ей позвонил и мы достали ее ссорами, пусть я убираюсь из ее квартиры! Были и не такого масштаба ссоры, но она всегда подчеркивала, что квартира ее, и я чуть ли не из милости там живу. Хотя в законном браке с ее сыном. А что до того что он не выдержал и рассказал, так он ей все время бегал и все рассказывал, причем только про мои промахи, про свои молчал, судя по тому, что она потом мне выдавала, когда лезла в отношения и критиковала меня.

Автор, а почему вы раньше не обсуждали с мужем квартирный вопрос? По-моему это надо было сделать еще при первом же упоминании, что вы живете в квартире из милости.

Агнесс Вайн
#74
автор

Игнорировать все его попытки поговорить, если они будут? хотя о чем с ним говорить, он всегда обвинял во всем меня. Такая боль на душе и пустота

для начала определится стоит хотите ли вы этих отношений

Уберите эмоции включите разум, и честно скажите себе чего вы хотите с ним...

Если хотите помириться и быть вместе , тогда смысл в игноре?

Света
#75

У мамы мужа скорее всего нет? И с сыном сильная эмоциональная связь? Если он маме ходит жаловаться как в детском саду, а мама прибегает его от "злых девочек" защищать. Ему не нужна семья, у него есть семья-он и мама. И никогда Вы с таким человеком нормальных отношений не построите как бы Вы не старались заменить ему маму-ему это не надо! И дело не в квартире, будете жить в другой-тоже повод найдется маме жаловаться.

Дочь пролетария
#76
Света

У мамы мужа скорее всего нет? И с сыном сильная эмоциональная связь? Если он маме ходит жаловаться как в детском саду, а мама прибегает его от "злых девочек" защищать. Ему не нужна семья, у него есть семья-он и мама. И никогда Вы с таким человеком нормальных отношений не построите как бы Вы не старались заменить ему маму-ему это не надо! И дело не в квартире, будете жить в другой-тоже повод найдется маме жаловаться.

Вот точно!

Ещё и ребёнка у вас отберут если появится.

Лизка
#77

Автор он не любит вас 100%, даже если на коленях приползет не прощайте! Нормальный мужик НИКОГДА бы не позволил унижать свою женщину, без разницы сорились вы или нет, а то как он себя повел со своей мамой показывает как вы дальше жить будете если простите. Поверьте вы для них всегда никто будете... Пока вы молодая можете найти себе гораздо лучшего мужа, но если останетесь с годами вас просто загнобят. имхо

gala
#78
автор

она примчалась и начала орать что это ее квартира, и раз он ей позвонил и мы достали ее ссорами, пусть я убираюсь из ее квартиры! Были и не такого масштаба ссоры, но она всегда подчеркивала, что квартира ее, и я чуть ли не из милости там живу. Хотя в законном браке с ее сыном. А что до того что он не выдержал и рассказал, так он ей все время бегал и все рассказывал, причем только про мои промахи, про свои молчал, судя по тому, что она потом мне выдавала, когда лезла в отношения и критиковала меня.

Какой кошмар!! а тут стописят советов надвали как надо себя вести автору! да даже если у неё крыля вырастут за спиной ничего непоможет, потому что у неё муж просто ***!!!! и место проживания это неизменит...

Лизка
#79

Тут дело даже не в ссорах и не в квартирном вопросе, если человек любит он никогда и низачто не позволит любимого человека ночью выгонять и унижать, это они пока что год живут ( хотя по идее сейчас наоборот чувства крепки должны быть) что будет через 5 лет когда чувства поостынут? И вообще золотое правило как бы не ругались и не орали не выгонять и не уходить, иначе это начало конца.

Писец
#80

Автор - проблема не в квартире, а в том, что муж вас не любит и ему вы по-барабану. Любящий мужчина не будет кричать на свою женщину, не будет раздражаться от каждого ее движения, тем более не будет после каждой ссоры бежать докладывать все маме и напару с ней перемывать вам кости и призывать ее на помощь, чтоб вас выгнать. Очнитесь, автор - вас не ценят и вы вышли замуж не за того мужчину, не тратье время, дальше будет только хуже. Потратите на него лучшие годы, а потом вас все равно вышвырнут, и пока сейчас еще есть шанс найти кого-то достойного - займитесь этим.

Гость
#81

Пока жива его мамаша, вам с ним "нормальной" жизни не видать. Вы им не нужны, у них уже сформировалась семья: он и его мама.

Гость
#82
Гость

Пока жива его мамаша, вам с ним "нормальной" жизни не видать. Вы им не нужны, у них уже сформировалась семья: он и его мама.

Каждая такая мамаша считает что еще не родилась та, которая достойна быть женой её сынульке, да и вряд ли родится

Инга
#83

Я бы свалила прямо ночью и на попытки примирения не отвечала бы. Сходила бы в ЗАГС, подала на развод.

Гость
#84

Я бы не вернулась никогда после такого, потому что ни с ним, ни с его мамА после этого общаться бы не смогла, так что какой смысл.

Сонька
#85

Автор,я хотела бы поговорить с вами - моя аська 405-332-649

я
#86

Мамашу его посылайте всеми способами! не ей читать вам морали!! вы личность, детство прошло! а муж к вам вернется...конечно, надо простить, везде есть взлеты и падения, "достала" - это не причина. Обижаться не стоит! ведь и он тоже не идеальный! отнеситесь к ситуации со смехом! В таких ситуациях СЕМЕЙНЫХ 3-ий всегда лишний и как обычно виноват, а в данной ситуации не права мамаша! она подпитала эмоции вашего мужа, вот и вылилось в такую неразбериху! он даже подумать не успел, за него все решила ОНА!! так что, будьте мудрой...пусть едет к вам с цветами и подарками! простите его, конечно!

только не впутывайте в разбор полетов ВАШУ маму, будет смешно))

Chopard
#87
я

Мамашу его посылайте всеми способами! не ей читать вам морали!! вы личность, детство прошло! а муж к вам вернется...конечно, надо простить, везде есть взлеты и падения, "достала" - это не причина. Обижаться не стоит! ведь и он тоже не идеальный! отнеситесь к ситуации со смехом! В таких ситуациях СЕМЕЙНЫХ 3-ий всегда лишний и как обычно виноват, а в данной ситуации не права мамаша! она подпитала эмоции вашего мужа, вот и вылилось в такую неразбериху! он даже подумать не успел, за него все решила ОНА!! так что, будьте мудрой...пусть едет к вам с цветами и подарками! простите его, конечно! только не впутывайте в разбор полетов ВАШУ маму, будет смешно))

C каким смехом отнестись?? И что значит "пусть он приедет с цветами и подарками"?? Автора муж выгонял НОЧЬЮ вместе со своей мамашей!! Да если она только заикнется ее послать, они вместе ее выгонят опять! Автор, вы себя уважаете?? Почему позволяете к себе так относиться?? Сколько вам лет?

Chopard
#88

И вообще поражаюсь комментариям простить такое отношение! Дамы, где уважение к самой себе?? Нет, конечно, есть такие, кто любит и драться с мужьями, именно любит это делать, а потом плачутся и синяки считают, иначе не терпели бы. может и автор из их числа, не знаю, но мне такого не понять... И совершенно точно, если простите один раз, это повторится снова.

Гость
#89

сколько вам лет, автор? и сколько мужу?

Гость
#90

автор, вот честно, я бы не смогла такое простить.

Гость
#91
Гость

сколько вам лет, автор? и сколько мужу?

Да судя по всему не больше 19

Мила с.
#92

Ребята у Вас у всех есть мама , которая вас родила и вырастила, она дала вам жизнь, давайте не будем поливать родителей грязью , для каждой мамы её ребенок любим и только её.Чтобы кого то осудить надо обе стороны выслушать , а мы услышали версию одной стороны.

Гость
#93

Я никогда не понимала, КАК могут люди ссориться весь день? орать друг на друга, обзывать, оскорблять- У нас соседи напротив, ну постоянно орут, матом, и на маленького ребенка, ЗАЧЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ??

Я никогда не повышала голос на мужа, он никогда не повышал на меня голос.

Если и повздорим, то в по полголоса, и потом все в шутку обернем.

Это видимо из семьи идет.

Если МАМа вашего мужа такая хабалка, да еще и лезет в то, что ее ни касается. ЕСТЕСТВЕННО что сынок в нее.

Найдите другого мужчину. И не повторяйте прежних ошибок.

автор
#94
Гость

Grammar NaziГость

А зачем вы ссорились с мужем каждый день, если такая любовь? Вот объясните мне, я этого никак понять не могу. Ну ладно, иногда все ссорятся, но вы же с ним ругались постоянно, сами пишете. Чего вы еще ожидали в такой ситуации?А кто сказал, что любовь - это гарантия от ссор?

И кто сказал, что ссорятся "зачем", а не "почему"?

Ну хорошо, ПОЧЕМУ автор с ее мужем ссорились так часто? Или даже ИЗ-ЗА ЧЕГО ?

ссорились мы часто, потому что у мужа есть манера раздраженно отвечать на самый невинный вопрос. стоило мне возмутиться, он повышал голос, говорил, замолчи. у меня до сих пор в голове не укладывается, почему он позволял себе так себя вести. я тоже, если мне что то не нравилось, ну могу сказать, но не грубо, и не ору тем более, чтобы он отвалил, как он мне! потому и ссорились часто, он не считал себя нужным сдерживаться, а я не могла молчать в тряпочку.

автор
#95
Гость

Автор, а еще мне интересно, как ваши родители отнеслись к тому, что вы вдруг образовались дома с вещами? Ваша мама что говорит по этому поводу?

мама мне всегда говорила, что с грубияном, каким бы он ласковым иногда не был, ничего у меня не получится, я не выношу когда на меня орут. она всегда была против нашего брака. теперь говорит чтобы прекращала по нему страдать.

автор
#96
Гость

сколько вам лет, автор? и сколько мужу?

мне 27, ему 24

автор
#97
Света

У мамы мужа скорее всего нет? И с сыном сильная эмоциональная связь? Если он маме ходит жаловаться как в детском саду, а мама прибегает его от "злых девочек" защищать. Ему не нужна семья, у него есть семья-он и мама. И никогда Вы с таким человеком нормальных отношений не построите как бы Вы не старались заменить ему маму-ему это не надо! И дело не в квартире, будете жить в другой-тоже повод найдется маме жаловаться.

Да, мужа у свекрови нет. и к сыну она меня по-моему слегка ревнует. Я сознаю, что если бы мы жили на моей жилплощади, может меня бы он не выставлял за дверь, но сам бы уходил все время. он и оттуда то уходил, из свекриной, в каждую ссору сразу спрашивал "мне уйти?", я останавливала его. Но недавно он все равно ушел к маме на две недели, мотивируя тем, что я достала. и разговорами, и вопросами, что я докапываюсь. а я не докапываюсь. я просто хочу знать, что произошло у него за день, ну и т. п. его это стало вот бесить, и вот к чему пришли. не успела я применить тактику вообще ничего у него не расспрашивать. избаловала вниманием. семью он хотел вроде, но как я понимаю теперь, чтобы только по шерстке гладили. а мама властная и наглая женщина. и то он и ей может нагрубить.

Гость
#98
автор

мне 27, ему 24

27??!

Я думала максимум 19-20

Не знаю, автор, кто у вас там прав, кто виноват, вашего мужа любопытно было бы послушать, но даже по вашим постам видно, что свекровь долго терпела. Нормально, что ли, когда сын уходит к маме из ее собственного жилья, а невестка там остается? Достали ее ваши с мужем скандалы, вот и выселила вас. Единственное, что я бы на ее месте, вас обоих выставила из этой квартиры. Лучше чужих людей туда пустить, меньше гемора и платить будут

Свобода
#99

Да уж, автор, ну и ну. На фига вам такое счастье? Валите на все 4 стороны, раз не умеете мужика любить и скандалы на ровном месте устраиваете

Свобода
#100
автор

Софья

Я считаю, что все неоднозначно, причем сами же пишите, что довели мужика. Виноваты оба, ну позвонил матери, может это она в разгар ссоры позвонила, он не выдержал и рассказал, мол достала, сил нет, мать примчалась, ну а как иначе, можно подумать, если бы вы своей позвонили ли, она бы проигнорировала. То что в квартире свекрови живете, ничего страшного, как я понимаю, все было ок у вас, пока вы мужа не довели. Я считаю, корень ссоры в ваших отношениях, почему вы ссоритесь, возможно вам не хватает женской мудрости.

она примчалась и начала орать что это ее квартира, и раз он ей позвонил и мы достали ее ссорами, пусть я убираюсь из ее квартиры! Были и не такого масштаба ссоры, но она всегда подчеркивала, что квартира ее, и я чуть ли не из милости там живу. Хотя в законном браке с ее сыном. А что до того что он не выдержал и рассказал, так он ей все время бегал и все рассказывал, причем только про мои промахи, про свои молчал, судя по тому, что она потом мне выдавала, когда лезла в отношения и критиковала меня.

Слушайте, автор, валите от мужика, может ему нормальная попадется, которая не будет ссориться целыми днями. Еще и года не живет, а мужику всю плешь проела. Я бы тоже такую "законную" жену вышвырнула из своей квартиры