Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, да …

Хочу уйти от мужа, да "кишка" тонка

25 лет была хорошей женой и хозяйкой. Другом только, видимо, не была. Сейчас постель сошла на "нет" (причин пока не понимаю) - и появились мысли о разводе. Думаю, зачем он мне без секса? Уже и борщ варить не в кайф и выслушивать проблемы в облом. И вообще, стала чувсвовать себя дискомфортно - и психологически и физически. А бытовая жизнь, можно сказать только начинается - построили дом, посадили сад, и прочее. Машины, путешествия, Подруги советуют мозги включить и про секс забыть. Я дура, если мне без этого не в кайф жить с мужем? Казалось, что любили его очень

Просто я
37 ответов
Последний — Перейти
#1

надуй кишку)

Элли
#2

А чего боитесь-то? Имущество ,в браке нажитое, делится пополам. Только потом от одиночества смотрите не взвойте, жонихи-то на пороге не стоят даже к молодым девицам, а уж даме в возрасте приличного мужчину и совсем найти проблемно.

Гость
#3

А ему лет 65?

Ну не знаю, моему сейчас 53, а секс как был раза 3 в неделю, так и остался. Что будет дальше, не знаю, но разводиться даже при отсутствии секса в таком возрасте неразумно. Вы же не девочка, купите вибратор и вперед.

Гость
#4

странно, что вы с подругами секс с мужем обсуждаете. У вас нет ощущения личных границ, за которые нельзя допускать других?

Милашка
#5

заведите любовника на первое время))) отвлечет, а там глядишь - и не там собака зарыта)

Гость
#6

И что тебе на тебе в 50 лет кто-то позарится, и секс будет вкайф?!))) дурь у тя в голове

Острая
#7

да-да))) дурь и тупость) если не старческий маразм. бывает е у людей понос в голове! вам всё так же 18? в каждом возрасте и в каждом периоде семейной жизни свои ценности. а вы как вчера школу закончили, ей-богу.

це-це
#8

Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

Острая
#9
це-це

Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

фууу ВАМ не стыдно так человеком пользоваться?

Лапочказая-рыбонькакиса
#10
це-це

Я прожила с мужем 6 лет, секса не было и нет. Тогда думала, что научу, вылечу и т.д. Но ошиблась. Сейчас очень хочу уйти и построить нормальные отношения с другим мужчиной, с сексом, детьми и проч. Но у меня тоже кишка тонка, муж стал очень хорошо зарабатывать, я в деньгах вообще не нуждаюсь, мы путешествуем, он не заставляет меня ничего делать по дому, готовит изумительно сам...Много плюсов. А если я уйду, то окажусь в финансовой ***. имею хорошее образование, не лентяйка, но чтобы достичь этого уровня, мне надо будет пахать лет до 50. А жить хочется сейчас. Наверное пора любюовника заводить. Это будет идеальный вариант.

Заводите, конечно. Муж узнает и получите пенделя.

Хотя получите в любом случает, он же не дурак, в итоге поймёт, что вы его просто пользуете.Может поэтому и секса нет? Что на вас не стоит?

гость
#11

заставь мужа увидеть то чего он видет!

Просто я
#12

Любовник по моральным заморочкам отпадает. А насчет возраста - я все понимаю, хотя мне до 50-ти еще пятилетку надо прожить (хотя какая разница, не в этом суть). Выгляжу очень молодо, спортивна, темпераментна (сейчас это мешает). Просто сама удивляюсь своим мыслям, что без этой стороны жизни как-то все померкло. Бывает раз в неделю, но так, лишь бы отмазаться. Еще год назад все было отлично. Говорят, что в этом возрасте у мужчин крышу сносит - молодые любовницы. Но мой все ссылается на заморочки по работе.

Просто я
#13

с мужем мы всегда были очень разные, но интим нас очень сближал, я закрывала глаза на многие вещи (это касается его отношения к людям,он очень эгоистичен, можно сказать, эгоцентричен). В данный момент все мои аргументы о пользе секса в моем возрасте, всякие завлекалочки исчерпаны, он отмахивается от меня как от назойливой мухи. Изображать из себя уверенную в себе дамочку, полную душевной гармонии и драйва не получается. Вижу каждый божий день эротические сны ( с ним же!), испытываю дискомфорт внизу живота (перспективы последствий всем известны), срываюсь по мелочам. Отношения ухудшаются с каждым днем.

Просто я
#14

Паньше о разводе и думать не могла, а теперь вот задумалась. Остаться при нем кухаркой - прачкой? Так вот как оказалось, без этого и на это не стоит. Готовила всегда с удовольствием, носки стирала с умелением. Я не сказала бы, что я из тех людей, которые умеют пользовать других. Скорее, наооборот. В данный момент пытаюсь вести конструктивные диалоги ( на мой взгляд), но все как-то пока тухло.

Просто я
#15

Ну вот, хотя бы выговорилась.

Просто я
#16

Острая, у вас, конечно, очень непростой случай, совсем без секса я не знаю как жить пока (надеюсь, что все наладится). Но по материальным вопросам у меня те же сомнения. Кстати, Малышева на днях привела статистику, что 70% женщин после 45 лет не имеют интима. Не знаю, утешает это меня или удручает. Хотя среди моих подруг одиноких это так и есть - так, иногда бывает. Мужики теперь на молодых ставки делают, это точно.

Рита
#17

нелогичная какая-то вы, Просто я.

то секса нет вообще - то раз в неделю.

вы не чувствуете разницу?

Алла
#18

"70% женщин после 45 лет не имеют интима"

Это как кому повезет с мужем. Вон у меня любовник, ему под 50, жена-ровестница. Так он очень сексуальный! Может по 2-3 часа! И кончать по 2 раза.

Мы с ним встречаемся всего раз в неделю, он говорит, что очень занят по работе. НО я уверена, что его жена тоже в свои под 50 получает секс сполна! Просто он так бережет себя и для нее тоже.

НО тут, сами видите, палка о двух концах. Если муж такой темпераментный, то будет конечно изменять. Но и жену не обидит. А если несексуальный, то и жене будет мало, но и любовницу не заведет, зачем она ему?

Я, кстати, на 10 лет моложе его.

С мужем -ровестником секса почти уже нет и то, если есть, то мин 20 и все. Но зато он домосед и верный!

Так что сейчас передо мной как раз оба этих типа мужчин, которые я описала.

Вот и выбирайте, кто вам, девочки, нужен!

Гость
#19

У нас с мужем секс есть (мне 42, ему 49, в браке 20 лет), раза 3-4 в неделю стабильно. Но как же мне это надоело!!! До мельчайших подробностей знаю, как повернется, куда руку положит, как в ухо сопеть будет. Никакого удовольствия не получаю, чисто механические движения. Раньше все было хорошо, а потом все хуже и хуже. Пыталась как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, но я стараюсь, а он смотрит, как ребенок, которому новый фокус показывают и опять одно и тоже. Мысль о разводе посещает все чаще и чаще, муж начал раздражать уже не только в сексе, но и во всем.

Алла
#20

А вообще.. грустно это все, конечно..Когда приходится выбирать из двух гнилых яблок..

Я вот хочу тоже развестись с мужем. Мечтаю найти такого же сексуального, как мой любовник. Ну даже если и найду, то что? Через неск-ко лет пойдет налево.. за молодым телом..ибо такой сексуальный, сама выбрала.

Даже не знаю, что и делать? Я сама очень страстная. Конечно хочется такого же мужа рядом, но...(см выше)

Алла
#21

Гость 19.

Да вот поэтому и ходят налево.. за новизной. И мужчины, и женщины. И даже если найдут нового спутника жизни - через какое-то время опять все приедается и опять все по-новой.

Ну и где выход? Не знаю..(

Просто я
#22

Рита, если называть прелюдию к сексу приставания по нескольку дней с моей стороны (якобы ненавязчивые и игривые, а в конце концов просто откровенные, намеки словесные и прочую ***, занижающие мою самооценку реально), потом снисхождение, долгий настрой, словесный понос по полчаса, лишь бы отдалить сам процесс, а потом 10 минут однопозного удовольствия - тогда у меня есть, конечно, секс. Извините за подробности. Наболело

Просто я
#23

а год назад и все предыдущие годы все было отлично. я была счастливой, довольной женщиной. Правда, у мужа сейчас кризис по работе, бизнес на волоске. А меня не спасает ни сублимация в работу, ни самоудовлетворение. Сейчас я встала в позу (жаль, что не в ту, в какую хочу) - не разговариваю, на звонки не отвечаю, в ообщем, веду себя как полная дура. Но когда говорю мужу, что больше нет никаких сил терпеть, он орет, что я его не понимаю. Я хочу понимать, но видимо за год неудовлетворенность уже переходит в неадекват

Просто я
#24

Кстати, на работе у меня ебез проблем завести интрижку - есть желающие и не один. Вот скоро в командировку еду - и сама себя боюсь. Не то, чтобы я слишком правильная, просто думаю, что это все равно не спасет положение. Двойная жизнь для женщины - палка о двух концах.

Просто я
#25

У моей подруги на десять лет моложе такое положение уже длится лет пять - но у нее уже раз в три месяца - совсем труба. Но тоже девушка с принципами. Начала болеть по женски.

Просто я
#26

все таки думаю, что без женщины здесь не обошлось (в моем случае).

Гость
#27

Девочки, у меня наоборот, не хочу мужа совсем. Думаю пора разводиться или пройдет?

Рита
#28
Просто я

Рита, если называть прелюдию к сексу приставания по нескольку дней с моей стороны потом снисхождение, долгий настрой, словесный понос по полчаса, лишь бы отдалить сам процесс, а потом 10 минут однопозного удовольствия - тогда у меня есть, конечно, секс. Извините за подробности. Наболело

ну я же не знаю ваших подробностей. Честно говоря, я обычно все понимаю буквально. Если говорят, что секса нет, значит его нет в принципе. А в вашем случае - "секс с мужем вас не удовлетворяет". Так будет правильнее сказать)).

Но если у него проблемы на работе, думаю, именно это и влияет на полное отсутствие желания у мужа. Другой вопрос - что делать вам? тут у меня советов нет. Не знаю.)

Острая
#29

когда у вас секса нет, может у мужа проблемы-то?по идее, мужчина же даже по возрасту может огого как долго этим заниматься! так что либо у мужика праблы со здоровьем или вы его больше не возбуждаете в свой полтинник. а то интрижки какие-то придумывают)))) принцессы великовозрастные))))

Апчхи-и-и
#30
Гость

странно, что вы с подругами секс с мужем обсуждаете. У вас нет ощущения личных границ, за которые нельзя допускать других?

Острая

фууу ВАМ не стыдно так человеком пользоваться?

Так дамы все так делают.

Конечно ей не стыдно. А чё? Это же мечта всех дам. Если мужик сидит на шее у жены то все его осуждают и гнобят, а если баба на шее мужа, то всё в порядке.

Анастасия
#31

завести любовника а мужа оставить для добычи денежных средств на путешествия и быт

Tata
#32

Просто Я", вас так многие здесь понимают... я в том числе. мне 35, муж не блестал темпераментом никогда, если только я иннициировала. сейчас у нас сошло до 1-2 раз в месяц. И несмотря на свои вялые желания,он смог себе завести интригу на строне.поэтому тут тоже не угадаешь.

Мне кажется, что ваши ппроблемы в интимной жизни связаны только с проблемами мужа по работе, ведт для него это всегда было очень важно - это его самореализация. главная в жизни. Такой тип мужчины. Ему просто сейчас не до секса. Все остальное - терпимо? Тогда потерпите полгода, поддержите его, примите это как болезнь или послеоперационный период. Ну представьте так, что он просто физически сейчас не может по объективным причинам. Если бы он был в такой ситуации - вы бы были рядом?

Вот и здесь попробуйте оправдать его сейчас. Самоудовлеворение - никому вреда ососбо не принесло. Глядишь - и наладится. 25 лет это много, очень много всего общего. Мы 10 прожили, сейчас в процессе развода - очень трудно, тяжело.

Интрига не принесет ожидаемого результата - это тупик, будете метаться. испытывать угрызения совести, будет еще хуже.

Вам желаю счастья! Не торопитесь, подумайте.

Кари
#33
Просто я

А меня не спасает ...самоудовлетворение.

Вот с этого места по-подробней. Почему не спасает ? Меня,на пример,очень хорошо спасает.Могу жить хоть с импотентом.

Не умеете самоудовлетворяться-учитесь ! Рассчитывать в этом деле на мужчину-глупо.Независимой от них надо быть.Купите себе хорошего "помощника" для этого.Не стесняйтесь,продавец-консультант Вам поможет.Осваивайте,привыкайте и поймёте,что это очень классно.

Боже...до чего тётки закостенелы.Делают проблему себе на пустом месте.

Вика
#34
Элли

А чего боитесь-то? Имущество ,в браке нажитое, делится пополам. Только потом от одиночества смотрите не взвойте, жонихи-то на пороге не стоят даже к молодым девицам, а уж даме в возрасте приличного мужчину и совсем найти проблемно.

Так только не уверенные в себе люди мыслят

Гость
#35

Ой......... мне бы такие "проблемы", дом построили, сад посадили, путешествуете.....Добившись всего этого вдвоем с мужем, вы хотите все бросить и ..........????????????? Радуйтесь, сколько женщин в России живут с пьющими мужиками,не имея ничего , но живут и тянут их из жалости и любви, просто потому что общие дети...им про секс не когда заморачиваться, муж 2 дня не попил - уже счастье.....Так что берегите своего мужа, и начинайте "лечить" как в знаменитом фильме "в джазе только девушки"....Берегите семью!!!!!!!! Все в конце концов вернется к норме

Светлана
#36

Мы были в браке 22 года.И сейчас он ушел,оказалось,что больше 10 лет нас в постели было трое.А я почти поверила,что муж может только раз в неделю.И тоже всегда был страшно занят на работе,все время какие-то командировки,прессинг моральный,все было подчинено работе.Никуда со мной не ездил-работа важней,я все больше с детьми,потом одна,когда дети выросли.А теперь ушел, как обиженный мальчик,я бы даже сказала убежал,находу кидая вещи, крикнул:"Я давно тебя разлюбил".И вот сейчас анализирую,прочитав все комментарии,думаю:"А был ли у меня секс?"Считала,что был,оргазм регулярный,но души в этом сексе не было давно,все механически.Самоудовлетворение-это способ хоть немного отстраниться от мужчины,потому что когда он ушел и этого механического секса ох как стало не хватать.У меня пока еще период отвыкания,я пока ни на кого смотреть не хочу,но придет время...и я уверена,что в мои 42 мужчин на мой век хватит.

Кира
#37

Ах девы, пока каждая из нас не побывает в определённой шкуре, советы давать как то даже глупо. Но что могу сказать- Всё познаётся в сравнении. Выбирать дорогу конечно только Вам и здесь необходимо подумать обо всём и о возрасте в том числе. Я вот тоже хочу уёти от мужа да всё таже кишка- тонка. да только мне не 42 а 33, и уйти хочу не от недостатка секса а от того что он меня задолбал реально! я из под палки этим занимаюсь раз в неделю. Мой муж ноет что мол ему не достаточно, но сам инициативу никакую не проявляет, всё ожидает от меня. И завлечь должна и шоу ему устроить да и ещё я то кончаю от этого всего а он нет давай и вот так и эдак и у меня уже отвращение только от мыслей что меня ожидает час впереди. И на этой почве либо это было всегда да весь этот секс обострил- меня вообще начало всё в нём раздрожать. И осозною что всю жизнь (мы женаты 14 лет) я тяну всё сама. ещё и секс. да если так так мне и в вибратором по кайфу который меня не мучает, а бабки как зарабатывала так и буду и игрушка много не просит. Но вот ну не могу я сделать первый шаг в разводе! ну вот выгнал бы он меня так нашла бы силы жить дальше. Я к чему это всё- у Вас муж хоть деньгами Вас поддерживает, может Вам на самом деле игрушку для себя завести да попробывать с полгодика? а там если ничего не изменится то и сделаете выбор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: