Тема навеяна предложением давать консультации и проводить семинары. Я - конечно, не гуру, но кое-какие навыки общения с неадекватными БЖ получила как говориться "из первых рук". Так что, дорогая единственная и любимая (для своего мужа) новая жена! Если Вам одиноко и больно от действий или бездействия мужа, если его бывшая семья отравляет Ваше семейное счастье, паразитирует на Вашем труде и совместных с мужем успехах, если Вы пока не имеете опыта или сил противостоять этому злу, то я предлагаю Вам свою помощь. В активе - собственный опыт, многолетнее изучение опыта "подруг по несчастью" и масса умных книг. Давайте попробуем вместе решить Ваши проблемы. Уверена, у нас получится! Всё будет хорошо!
А у меня обратная реакция - смеюсь сквозь слезы на полном серьезе. Спасибо, Тута!
Лиса Алиса
[2124921172]
#25303
85-ая
Сообщение было удалено
Espoir она хитрая, не хуже лисы :-)
Лиса Алиса
[2124921172]
#25304
Гость
Сообщение было удалено
Я вам про разные роли отец/ муж, а вы мне про отношения мужчины к детям чужим и своим - это отношение в роли отца!!!! Где вы увидели роль мужа в отношении мужчины к своим и чужим деткам?Вы меня слышите???
Мулине
[1714606542]
#25305
Любовь11111
Сообщение было удалено
И точно также существует тип женщин, которые и на пенсии не усидят. У мамы приятельница перед пенсией начала бизнес. Доработала и... развернулась так, что молодые обзавидуются - энергии у нее на десяток человек хватит. Да если ее дома посадили бы в молодости - она бы просто взорвалась и все вокруг покрушила. Мать двоих детей, бабушка четверых внуков, ну и жена с более сорокалетним стажем
Sofia
[9187595]
#25306
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Именно Любовь к детям держит многих мужчин в семье. Именно из-за такой любви они не идут на поводу своих хотелок, пытаются наладить отношения с женой и вырастить детей, не причиняя им боль своим уходом. Они думают, что будут чувствовать дети, когда он хлопнет дверью и будет только встречаться в обозначенное с ними время. Все остальное всего лишь пустые слова. Ну, или обостренное чувство вины за сделанное.
Уважаемая, вопрос-то ВАШ же был: А вы как жена, в каком аспекте испытываете чувство долга к своему мужу исходя из вашего воспитания? О вашем муже нет ни слова!)
Лиса, да просто у сиреневого гостя обострение! Он за некоторыми пользователями по всем темам бегает и *** несет. Я вот теперь её внимания удостоилась:) Заметьте она тут возникла как ток я под регой зашла)))
Кста, Сирень болезная, боярышник джунгарский! Ты если ту мою фотку в конец измурыжила, мастурбируя, так можешь с профиля новую распечатать))) лишь бы тебе помогало!
Мулине
[1714606542]
#25320
Тута
Сообщение было удалено
Мужжжчине не позволительно иметь слабости... Да... Поэтому они и живут на десяток лет меньше, чем женщины, и от инфарктов уже в 45 умирают - этакие железобетонные
Sofia
[9187595]
#25321
Любовь11111
Сообщение было удалено
У меня примерно такая же мама. Есть хорошие знакомые, можно сказать друзья, оказывающие (безвозмездно) физическую помощь международным благотворительным организациям в местах вооруженных конфликтов, материальную помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. И это далеко не только мужчины. Просто не у всех интересы заканчиваются уборкой квартиры и приготовлением различных блюд. Странно, как некоторые это не понимают.
Sofia
[9187595]
#25322
Мулине
Сообщение было удалено
Мулине, рассмеялась от души. Как мне это близко)))
ой... а выговориться, это видимо, значит долго долго мечту эту вынашивал и вот наконец решился озвучить!)))
Мулине
[1714606542]
#25328
85-ая
Сообщение было удалено
Хм. Понимаю - Тута претендует в нашем "чарт-листе" на звание Владычицы морской с Золотой рыбкой на посылках с самым широким во всех отношениях опытом житейским
85-ая
[1911963887]
#25329
Тута
Сообщение было удалено
Да, ладно, Тута, не объясняйте, все с вами понятно:)
Тута
[99138657]
#25330
Мулине
Сообщение было удалено
нет, нет, можно, пусть он со своей слабостью перессороит всех своих жен, детей и тд. Главное - ему можно быть слабым. А его женщинам сильными. Что и следовало доказать..
Лиса Алиса
[2124921172]
#25331
Может мы просто Туту немного "затравили", она без передышки пытается отстаивать свои взгляды, ей нет времени даже толком подумать прежде, чем ответить. Может ей передышку дать. Успокоиться и с новыми силами в бой)))
Тута
[99138657]
#25332
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Да не надо. )) Я в принципе всегда так говорю, в реале тоже, мне легче мысль высказать в рассуждениях, чем концентрировано)).А тут я ничего не пытаюсь доказать - с какой стати. Я просто рассуждаю, общаюсь...Никаких проблем, пишите дальше! И не переживайте за меня.
меня эта гость уже месяца 4 преследует своим вниманием))) Это Любофф наверное!
нет, это не его БЖ. Я могу не уважать его БЖ. Она может меня здорово забавлять. Я могу находить к примеру в Туте по суждениям сходство с ней... собственно не стану скрывать что именно этим Тута меня и заинтересовала. но отрицать наличие разума в БЖ глупо было бы.
85-ая
[1911963887]
#25334
Тута
Сообщение было удалено
Мне интересно, это кому адресовано, у кого тут мужья с набором из нескольких жен, чтобы их еще и перессорить?
Лиса Алиса
[2124921172]
#25335
Люба, ваша фраза:" Она может меня здорово забавлять", я так понимаю это про БЖ? Меня тоже здорово забавляет поведение БЖ, особенно если провоцировать, чем иногда и занимаюсь, за что себя порой и ненавижу, а как чертик какой дергает.
Гость
[1353329596]
#25336
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Внимания не обращайте. Ну тупая Люба( её и в голову прийти не может, что гости разные пишут, а запомнить про никто, ничто, никак, поэтому, то это запредельная информация для Любиного мозга(
ага! к счастью мы последний раз общались лет 6 назад. Так что провоцировать я ни чего не хочу))) давно-давно! я тогда решила больше не общаться от греха подальше...
Мулине
[1714606542]
#25342
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Не наигрались вы еще, девоньки
Лиса Алиса
[2124921172]
#25343
Мулине
Сообщение было удалено
и не говорите, сама себя корю
Гость
[1353329596]
#25344
ну вооот!))) верхний пос необразованной Любы подтверждает мои слова)))
А вообще, для Любы тявкаться привычное состояние. А в детях для неё самыми лучшим качествам должно быть умение глотки грызть всем остальным за лучший кусок для себя.
85-ая
[1911963887]
#25345
Мулине
Сообщение было удалено
Да, и зря вы это делаете, ни к чему.
Лиса Алиса
[2124921172]
#25346
У меня такое ощущение, что я здесь самая маленькая, знаю, что вопрос немного бестактен, а кому сколько лет? Мне 30.
85-ая
[1911963887]
#25347
Мулине
Сообщение было удалено
:)))))))))))))))))))))))))))
85-ая
[1911963887]
#25348
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Маленькая в плане возраста, или в в плане опыта НЖ?
Тута
[99138657]
#25349
Лиса Алиса
Сообщение было удалено
Привилегии феминизма - то как раз работать наравне со своим мужиком и т п
Лиса Алиса
[2124921172]
#25350
Гость
Сообщение было удалено
Гость, так вы готовы на вопрос то мой ответить? Или просто помои выливать будете?