Гость
Статьи
Почему в современной …

Почему в современной Росси НЕНОРМАЛЬНО хотеть официально замуж???

Все эти советы идиотские, типа "живите в ГБ" , "поживите в ГБ ХОТЯ БЫ ГОДА до брака" через одну на форуме. Не знаю, для кого как, но для меня год это огромный срок. Объясните, я что, себя на помойке …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

24. Гость | 05.05.2011, 22:05:52 [4025496437]

а принц ваш тоже девственный был?



Я не спрашивала. Это личное дело каждого. Я в ответе за себя и за свои принципы.

во повезло кому-то на лохушку

Гость
#52
Гостья

Так ГОД с одним поживет, ГОД с другим, потом будет 3й, 5й, 10й, и кому она в итоге в 40 лет юзанная переюзанная в многочисленных гб нужна будет? Так и останется одна.

Нормальная женщина на семью настроенна должна быть, на мужа, детей, а не на потрахушки в гб и.т.п

официальных браков тоже можно поиметь несколько и развестись опять. а можно прожить до 40 дыша на одного мужика, который потом уйдет к другой - и опять одна.

Гость
#53
Гость

....и чей он :)

Своей жены, а с вами сожительство временное.

гость
#54

мне кажется каждый путь может нести в себе ошибки. Можно замуж выйти девственницей нецелованной и развестись, можно как мои соседи несколько лет в гб прожить и свадьбу потом сделать красивую пышную, можно в гб и попусту время тратить, можно вообще не выходить замуж и жить спокойно, можно и мучиться от этого. Да и "девственницы", вы в том же самом бл--стве живете с точки зрения религии (откуда это все пришло к нам в умы). Сначала венчайтесь с мужем-девственником в церкви, потом о морали пойте.

Гость
#55

Зато на этом форуме-нормально. А что, еслив ы замуж выйдете, то это точно, что не на помойке нашли?

Гость
#56
Гость

Согласна с Автором. Живу со своим 3 с половиной года...это жи пепец сколько, а он даже и не собирается делать предложение. Вот думаю нахрен я на него тогда трачу свои лучшие годы. Я тоже между прочим далеко не уродина

Вы что. он же вас использует! Не знаю, только, как. Но, вот выйдете замуж и всё изменится, он вас использовать не будет. А так он вас использует! Как эту. Как секс-рабыню. А вы терпите.

Гость
#57
Гость

Ну и чушь... что тут такого-то страшного в гражданском браке? Ситуаций может быть много, люди копят деньги на свадьбу предположим и на путешествие, пока живут вместе

Да много чего может быть и у каждого свои причины

Вы что? Такого не бывает. Это значит, мужик использует женщину. Я вот только никак не могу разобраться, как же так он её использует? И зачем она вообще ему нафик нужна?

Гость
#58
Гость

Автор, потому что Вы - адекватная женщина, со здоровым со всех сторон отношения к себе и жизни. Не обращайте внимание на строниц и сторонников Сожительства. Ваша цена выше!

Ага рубль в базарный день.

гость
#59
Гость

ГостьНу и чушь... что тут такого-то страшного в гражданском браке? Ситуаций может быть много, люди копят деньги на свадьбу предположим и на путешествие, пока живут вместе

Да много чего может быть и у каждого свои причиныВы что? Такого не бывает. Это значит, мужик использует женщину. Я вот только никак не могу разобраться, как же так он её использует? И зачем она вообще ему нафик нужна?

А женщина канеш ничо не получает от мужика ? Тогда зачем замуж выходить ?

Гость
#60

А я вообще ни в ГБ, ни "взамуж" не собираюсь никогда и вам не советую. Щи варить и носки стирать, на хрена это нужно? Захочу, рожу, в банк спермы пойду или усыновлю. Мужик для этих целей теперь не нужен.

#61

ааа, в довоенные и после годы в России было наверное правельней., жениться (выхоить замуж) в 20 +- лет , а потом терпеть (даже если муж не устраивает). бабья доля, mля!!!!

Лимончик
#62
Гостья

Так ГОД с одним поживет, ГОД с другим, потом будет 3й, 5й, 10й, и кому она в итоге в 40 лет юзанная переюзанная в многочисленных гб нужна будет? Так и останется одна.

Нормальная женщина на семью настроенна должна быть, на мужа, детей, а не на потрахушки в гб и.т.п

Интересно кто определяет критерии нормальности? И каковы они? Уж очень интересно узнать

Гость
#63

Ладно.. у вас предположим уже взрослый ребенок, относительно взрослый, лет 20 предположим... и тут он (она) вдруг заявляют, хотят пожить вместе друг с другом, ровесники,вы будете сразу за ЗАГС и чтобы они в этом возрасте туда бежали? А ведь это может быть еще ветер в голове и люди совершенно неприспособленные к быту, избалованные единственные дети...

Вот в этом случае я за за гражданский брак. это лучше, чем онм через три года разводится побегут..

Я мама такого ребенка и в этом случае была только за ГБ, жить было где и бабушка квартиру оставила в наследство, и тут же засвербило вступать в брак.

Через полгода они переругались и разбежались, что-то кто-то там не так сказал или посуду не помыл, причина была очень серьезная)) Еще через полгода встретились опять и решили по новой попробовать пожить, уже значится с оглядкой на предыдущий опыт, уже было полегче и через полтора года они пошли подавать заявление в ЗАГС

#64

А почему сразу - на помойке нашла???? Жить с человеком - это совсем другое - нежели просто встречаться. И стоит ли затрачивать деньги на свадебное торжество - чтобы начать жить вместе и через год понять что "не то пальто". Я перед тем как зарегистрировать официально брак пожила с МЧ - поняла что смогу с ним жить на одной территории, он меня устраивает в быту и т.д., ну и постепенно мы решили что стоит сыграть свадьбу. Никогда б не вышла замуж за человека - с которым сначала бы не пожила в одной квартире. Единственная причина не жить в ГБ - это незапланированная беременность, т.к. все эти заморочки с усыновлением отцом своего собственного ребенка и т.д. утомительны. Но у нас пока нет детей - не смотря на ГБ и официальный брак - и поэтому никаких особых отличий я не вижу.

Стася
#65

а почему нельзя так же расписаться и если не подошли в быту развестись, в чем проблема-то? В общем имуществе? а в ГБ этого имущества что ли не будет?

гость.
#66

Я тоже этого не поминаю. Я порядочная девушка, следовательно, хочу замуж всегда и везде! С какой стати я должна жить во блуде, унижать себя этим мерзким сожительством? Не понимаю также советы тех, кто дает такие советы. Это же грех!!!! Когда мне старые совковые тетки дают такие советы, я конечно драться не лезу,а им потом жизнь дает по морде причем нехило

Гость
#67

Моя приятельница встречалась с обалденным парнем, он предложил ей ГБ.Она тоже рассуждала, что надо жениться и всё. При этом сама к браку не фига не приспособлена, готовить не умеет, и даже на отдых поехала с мамой. а не с ним.Зато вынь да положь замужество. А он болся сразу жениться предыдущая жена оказалась истеричкой и вообще с прибамбахом. Короче они рассорились,расстались, он стал встречаться с другой девушкой, пожили вместе, потом поженились.А она нашла того, кто на ней женился официально, зато придурок полный, дрался и всё-такое,к тому же хозяйка она не очень, потом развелись, встретила другого она.И опять нет , чтобы пожить присмотреться,нет опять быстрее штамп. В результате опять недовольна, мужа не любит,изменяет

Гость
#68

У моего сына хватало приятельниц и сожительниц. Но когда он женился, то стал жить с женой в моей квартире(не со мной) Через 8 лет они развелись. Но невестка продолжает жить в моей квартире и я всячески её поддерживаю. Всё-таки у неё был уважаемый статус жены, а не поб---шки, она по-прежнему член МОЕЙ семьи, мать продолжателя рода и моего старшего внука и я буду отстаивать её интересы, пока она будет в них нуждаться или не создаст семью с другим мужчиной. Её так же привечают все мои родственники. Она запросто отдыхает в разных странах и у меня, и у семьи моей дочери, и у другой нашей родни. Пусть даже и разведённая жена, но она имеет "родственные привилегии", в том числе и материальную помощь, ей всегда рады. С сыном поддерживаю теплые и доверительные отошения, но его сожительницам вход в наш мир закрыт как посторонним людям.

Гость
#69
Гость

У моего сына хватало приятельниц и сожительниц. Но когда он женился, то стал жить с женой в моей квартире(не со мной) Через 8 лет они развелись. Но невестка продолжает жить в моей квартире и я всячески её поддерживаю. Всё-таки у неё был уважаемый статус жены, а не поб---шки, она по-прежнему член МОЕЙ семьи, мать продолжателя рода и моего старшего внука и я буду отстаивать её интересы, пока она будет в них нуждаться или не создаст семью с другим мужчиной. Её так же привечают все мои родственники. Она запросто отдыхает в разных странах и у меня, и у семьи моей дочери, и у другой нашей родни. Пусть даже и разведённая жена, но она имеет "родственные привилегии", в том числе и материальную помощь, ей всегда рады. С сыном поддерживаю теплые и доверительные отошения, но его сожительницам вход в наш мир закрыт как посторонним людям.

Я представляю, как бы вы разрушили жизнь этой же девушки не будь она всего лишь официальной женой вашего сына, но сожительницей, матерью ребёнка, и главное, любимой женщиной вашего сына. Ведь статус же главное! Глупости людей просто нет предела...

Андрюха Питерский
#70
Гость

У моего сына хватало приятельниц и сожительниц. Но когда он женился, то стал жить с женой в моей квартире(не со мной) Через 8 лет они развелись. Но невестка продолжает жить в моей квартире и я всячески её поддерживаю. Всё-таки у неё был уважаемый статус жены, а не поб---шки, она по-прежнему член МОЕЙ семьи, мать продолжателя рода и моего старшего внука и я буду отстаивать её интересы, пока она будет в них нуждаться или не создаст семью с другим мужчиной. Её так же привечают все мои родственники. Она запросто отдыхает в разных странах и у меня, и у семьи моей дочери, и у другой нашей родни. Пусть даже и разведённая жена, но она имеет "родственные привилегии", в том числе и материальную помощь, ей всегда рады. С сыном поддерживаю теплые и доверительные отошения, но его сожительницам вход в наш мир закрыт как посторонним людям.

Как сказал бы Станиславский "Не верю!".

Либо вы плохая мать, либо сын редкостное....Что он ниже "невестки". Так что проблема совсем не в сожительнице/невесте.

Гость
#71
Гость

У моего сына хватало приятельниц и сожительниц. Но когда он женился, то стал жить с женой в моей квартире(не со мной) Через 8 лет они развелись. Но невестка продолжает жить в моей квартире и я всячески её поддерживаю. Всё-таки у неё был уважаемый статус жены, а не поб---шки, она по-прежнему член МОЕЙ семьи, мать продолжателя рода и моего старшего внука и я буду отстаивать её интересы, пока она будет в них нуждаться или не создаст семью с другим мужчиной. Её так же привечают все мои родственники. Она запросто отдыхает в разных странах и у меня, и у семьи моей дочери, и у другой нашей родни. Пусть даже и разведённая жена, но она имеет "родственные привилегии", в том числе и материальную помощь, ей всегда рады. С сыном поддерживаю теплые и доверительные отошения, но его сожительницам вход в наш мир закрыт как посторонним людям.

Кто то из них гов..но. Либо невестка, либо сын.

#72
Гость

Почему я, молодая, красивая девушка, должна тратить мои лучшие годы жизни на сожительство???

а почему Вы - молодая, красивая должны тратить свои годы на замужество? Да для того ГБ нужен, чтобы потом после свадьбы сюрпризов было меньше)))

Инкогнито
#73
Антоша

ГостьАнтоша

Если мужик не осел, он пишет все на себя. Ведь по нормальному как. Мужчина создает очаг. Приводит к нему женщину. Если женщина действительно женщина, а не баба, то живут вместе и счастливо. А если баба то отправляет ее туда откуда пришла!

Вы пишите бред!Или про брак ТОЛЬКО ПО РАСЧЁТУ так там предварительно имущественные доли оговариваются!Да,любовь любовью,но кушать хочется всегда и финансы должны вестись с умом,а не с эмоциями.Но по Вашему женщина рожая и воспитывая детей от мужчины,ведя хозяйство и при этом в большинстве еще и сама работая НИ НА КАКОЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА? Антоша,с таким мнением лучше вообще не заводить семью и лучше "всё нажитое непосильным трудом" закапывать в дальнем углу огорода)))

гостья за 45
#74
Антоша

Замуж то женщины хотят, но им трудно признать, что мужчины их не берут. Причина в законодательстве, которое против мужчин. Например. Женщина может родить ребенка, хотя мужчина против и повесить потом на него алименты. Или наоборот мужчина хочет ребенка, а женщина не смотря на это делает аборт. Далее есть материнский капитал, а если жена бросила детей и их воспитывает мужчина, что деньги матери отдать? Следующее. После развода на мужчину записывают ребенка, которого родила женщина в течение 10 месяцев. Хорошо теперь легко анализ ДНК сделать, а раньше на мужика вешали ребенка, который мог быть и не его. В общем в таких условиях мужчина должен быть последним ослом, чтобы жениться!

все правильно, женщин надо защищать. но проблема в том, что сегодня нет отношений между людьми - есть только ты мне - я тебе не в лучшем значении этого. все бояться. все стараются обмануть. все хотят выжить. все хртят жить лучше. что дальше будет с нами? даже если люди любят друг друга - они не могут быть вместе по разным причинам. очень грустно. это жизнь сегодняшняя. давайте менять. но для этого должна быть нечеловеческая сила воли обоих, желание противостоять всему, что против.и тд. и тп.

Алина
#75

на ГБ соглашусь если очень сильно влюблюсь!!! или после 35 лет)) других вариантов быть не может))

Гость
#76

по-моему, сейчас ненормально НЕ хотеть замуж

Гость176
#77
гость

а я вообще не понимаю как можно хотеть замуж. Можно хотеть за конкретного человека, да. А так ради статуса "замужем" зачем ?? Не парься, автор , брак это тож самое сожительство. Спокойнее надо к жизни относится. Поиметь и унизить тебя могут и в законном браке, а на развод подать - как два пальца обо с са ть ......

ну прям у меня с языка сняли)

Гость
#78

71. Гость | 06.05.2011, 16:05:24 [765305059]

Кто то из них гов..но. Либо невестка, либо сын.

Представьте себе, никто! Оба - два прекрасных достойных человека. Ну так уж получилось в жизни. В разводе всегда виноваты оба, винить особо некого или обоих. Не знаю, насколько велико было участие другой женщины, с которой сын живёт сейчас. Может увела, может брак сам себя изжил. Но невестка за эти годы стала родным, близким человеком, тем более членом семьи.

Гость
#79

69!Гость

Я представляю, как бы вы разрушили жизнь этой же девушки не будь она всего лишь официальной женой вашего сына, но сожительницей, матерью ребёнка, и главное, любимой женщиной вашего сына. Ведь статус же главное! Глупости людей просто нет предела...

А сожительницу сына я никогда не трогала. Для меня она - пустое место, посторонний человек. Хорошо сыну, кто-то облизывает его - ну и ладно. Меня это не касается. Значит, она подходит ему лишь для того, чтобы жить и спать с ней, но недостойна, чтобы жениться... Но ситуация может измениться. Если она "любимая" - сын женится. Убюдков плодить не будет. Мать своего ребёнка не унизит положением незамужней матери одиночки. Тогда - велкам в семью.

70! Сын у меня замечательный. Может, я мать и плохая. Живу стереотипами моего поколения. Бл-ство не уважаю, как бы красиво его нынче не называли, хоть ГБ, хоть сожительством.

Гость
#80
Антоша

Ну раз вы имеете такие права в браке, то мы имеем право просто не жениться. Что и делаем!

Черт, и откуда тогда столько женатых мужиков взялось? Не разъяснишь, Антош?

Гость
#81
Гость

Бл-ство не уважаю, как бы красиво его нынче не называли, хоть ГБ, хоть сожительством.

То есть, по-вашему единственный критерий бл-ва - отсутствие штампа?

Инкогнито
#82
Гость

То есть, по-вашему единственный критерий бл-ва - отсутствие штампа?

Это один из многочисленных критериев бл.дства(блуда).А ГБ это именно зарегистрированный в органах ЗАГС.Остальное сожительство.Полностью согласна с автором поста(свекровью), из которого цитата И дело не в "статусе" замужем,не замужем,как тут писали некоторые,а именно в том что жена сроднилась и была рядом с родственниками в разных житейских ситуациях и внука родила.А те,нынешние сыновьи пассии в подвешенном состоянии,сегодня одна,завтра другая и что,прикажете ей с каждой отношения налаживать,а потом со следующей и так далее, как конвейр что-ли?Статус даёт понять,что определились люди,постоянство для дальнейшего построения отношений!Конечно сейчас это для многих пустой звук-официальный брак и вообще постоянные,человеческие отношения и очень жаль,а автору поста(Гость 68пост-свекрови)большое спасибо за такое её мнение с которым я полностью согласна.

#83
Гость

Все эти советы идиотские, типа "живите в ГБ" , "поживите в ГБ ХОТЯ БЫ ГОДА до брака" через одну на форуме. Не знаю, для кого как, но для меня год это огромный срок. Объясните, я что, себя на помойке нашла?? Почему я, молодая, красивая девушка, должна тратить мои лучшие годы жизни на сожительство???

а разве кто то в праве указывать, как вам жить??

да живите как чувствуете, и все.

у всех свои заморочки и мнения по этому поводу.

потому как у каждого своя жизнь.

Мэри
#84
Гостья

В наше время развелось очень много неуважающих себя женщин, которые на все готовы, лишь бы при мужике быть, при чем не важно, какой он.

+100000!Это всё потому что в Росси мужиков нету,очень много алкоголиков и наркоманов.Поэтому бабы и бьются за ЛЮБЫЕ штаны,лишь бы совсем одной не остаться...Особенно если она не шибко красавица и ей уже под 30...

Люблю тебя
#85

Мужики боязливые сейчас пошли. Не любят, когда покушаются на их территорию.И не надо им показывать, как сильно он нравится, что вы хотите от него детей, пока он не будет считать так же, а то убежит! А пока они в нас не влюбятся по уши, считают захватчиками своей территории!

Надо медленно, но верно подваливать к ним (хотя это мерзко конечно), то платьице оставила, то зубную щетку и тд....

Хотя бывают исключения, что сразу женится! Но! Если подумать, раз он так быстро женился, то и передумать может тоже быстро обратно! Значит, легкомысленный и инфантильный, а это для мужчины табу и нам такие не нужны!

Тратить время придеться (я 4 года потратила теперь вот большой ?, что дальше)

#86

Я тоже против сожительства. Я за гражданский брак (т.е. зарегестрированный в загсе). Потому что я хочу, чтобы ни мужчина, ни другие люди не рассматривали меня, как девушку, которая с ним спит и варит ему борщ, а рассматривали как ЖЕНУ, и чтобы мы были семьёй, а не людьми разного пола, живущими в одной квартире. Мужчина никогда не назовёт женщину, с которой он просто живет, женой.

АРИНА
#87

ТАК ГОВОРЯТ ТЕ КОГО ЗАМУЖ НЕ ТОРОПЯТСЯ БРАТЬ.....ДА И ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!!когда я замуж выходила мне было 24,мужу 31,я работала юристом,своя машина,куча друзей,много интересов,все пальцем у виска крутили когда я замуж собралась,мол да зачем тебе это нужно карьера на удачном старте и типа и умница и красавица,можно подумать меня после замужества в погреб закроют))а уж к сожительству всегда относилась отрицательно,я считаю что это только для совместного регулярного секса!!! так счастлива как в замужестве я не была никогда,ни разу не пожалела об этом,нам с мужем семья какой то стимул дала,раньше мы о своей жилплощади и не мечтали,а тут все как то получилось,квартиру приобрели,машины поменяли,живем и радуемся,конечно и ссоры и скандалы,но у нас Семья уже это не встречалки какие то или сожительство,другой уровень!

kfif
#88

Не хотите - не живите, неужели кто-то кого-то гонит пинками сожительствовать?

Гость
#89
АРИНА

ТАК ГОВОРЯТ ТЕ КОГО ЗАМУЖ НЕ ТОРОПЯТСЯ БРАТЬ.....ДА И ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!!когда я замуж выходила мне было 24,мужу 31,я работала юристом,своя машина,куча друзей,много интересов,все пальцем у виска крутили когда я замуж собралась,мол да зачем тебе это нужно карьера на удачном старте и типа и умница и красавица,можно подумать меня после замужества в погреб закроют))а уж к сожительству всегда относилась отрицательно,я считаю что это только для совместного регулярного секса!!! так счастлива как в замужестве я не была никогда,ни разу не пожалела об этом,нам с мужем семья какой то стимул дала,раньше мы о своей жилплощади и не мечтали,а тут все как то получилось,квартиру приобрели,машины поменяли,живем и радуемся,конечно и ссоры и скандалы,но у нас Семья уже это не встречалки какие то или сожительство,другой уровень!

К сожительству относилась отрицательно, но с мужчиной спала? Так чем ты или невестка прибабахнутой свекрови отличаетесь от всех других????? Свекровь сказала это бл....ство. Так и есть.

Виргиния
#90

Автор, вы умничка! Конечно, не соглашайтесь на ГБ. Я сама против ГБ, пусть в нем живут те, кто боится, что это-их последний шанс. А вы на мелочи не разменивайтесь.

Виргиния
#91

Я за то, что можно продлить конфетно-букетный период, проверить сексуальную совместимость, но не загонять себя раньше времени в бытовуху.

Вика
#92

ГБ необходим, может не год, если это для втора так много, но хотя бы полгодика.. Моя подруга встречалась с парнем 2 года, любовь неземная и всё такое, в ГБ ни дня не жили, сразу поженились. Теперь на почве быта скандалы каждый день (она чересчур аккуратная, он не очень, он поесть любит она готовит плохо и многое другое, причины для ссор каждый день находятся).. За полгода в браке уже терпеть друг друга не могут, отдыхают всегда раздельно. Сестра говорит, если б раньше узнала, какой он в быту, замуж бы не вышла.

Вика
#93

втора = автора)

Вика
#94

и сестра = сестра подруги... сама подруга делает вид что у нее все хорошо и всё устраивает)

Нина
#95
Гость

Автор! У Вас какие-то проблемы. Никто Вас не заставляет сожительствовать, если вам это не нравится. По мне так это бл---ство, никто меня не разубедит в обратном. Пардонс, воспитание старое,это мои тараканы. Поэтому и замуж я выходила девственницей. И муж был далеко не первым, кто предложение делал. Любящий мужчина никогда не потребует от Вас проверок ни сексом, ни сожительством. Не нравятся Вам отношения без обязательств - не связывайтесь с такими мужчинами. Одним словом, выбор за Вами. Никто Вас ни к чему не принуждает. Свои пути в жизни мы выбираем сами. Главное - ни о чём потом не жалеть. Лично я не жалею, что ждала своего принца и не шарилась по чужим постелям. Другие думают иначе, и их мнение я тоже уважаю.

Полностью поддерживаю.Кто любит, тот не будет требовать ни секса до брака, ни сожительства. А тех , кто не любит, в сад

Гость
#101

Потому что наше мужичье втирает женщинам, что если они хотят замуж, то они меркантильные))))

Гость
#102
милочка

Для меня всегда является непостижимой загадкой - чем отличается "сожительство" от законного брака, особенно для молодой девушки??

Загадкой? Серьезно? Читать умеешь? Открой законодательство и прочитай, чем. Никакая это не загадка.

Гость
#103
Антоша

Замуж то женщины хотят, но им трудно признать, что мужчины их не берут. Причина в законодательстве, которое против мужчин. Например. Женщина может родить ребенка, хотя мужчина против и повесить потом на него алименты. Или наоборот мужчина хочет ребенка, а женщина не смотря на это делает аборт. Далее есть материнский капитал, а если жена бросила детей и их воспитывает мужчина, что деньги матери отдать? Следующее. После развода на мужчину записывают ребенка, которого родила женщина в течение 10 месяцев. Хорошо теперь легко анализ ДНК сделать, а раньше на мужика вешали ребенка, который мог быть и не его. В общем в таких условиях мужчина должен быть последним ослом, чтобы жениться!

мудешник порвался, несите нового:))))))))

Гость
#104
Соня

сейчас вам тут прибегут противницы ГБ и объяснят, что в ГБ вы никто и звать вас никак, даже если вы лет 25 живете вместе, у вас дети, внуки и прочее

Да, именно так. В ГБ вы никто и звать вас никак, даже если вы лет 25 живете вместе, у вас дети, внуки и прочее. Видишь, ты и сама это понимаешь.

Гость
#105
Гость

Автор! У Вас какие-то проблемы. Никто Вас не заставляет сожительствовать, если вам это не нравится. По мне так это бл---ство, никто меня не разубедит в обратном. Пардонс, воспитание старое,это мои тараканы. Поэтому и замуж я выходила девственницей. И муж был далеко не первым, кто предложение делал. Любящий мужчина никогда не потребует от Вас проверок ни сексом, ни сожительством. Не нравятся Вам отношения без обязательств - не связывайтесь с такими мужчинами. Одним словом, выбор за Вами. Никто Вас ни к чему не принуждает. Свои пути в жизни мы выбираем сами. Главное - ни о чём потом не жалеть. Лично я не жалею, что ждала своего принца и не шарилась по чужим постелям. Другие думают иначе, и их мнение я тоже уважаю.

Вы, наверное, из другого поколения, сейчас такое уже не прокатит.