Гость
Статьи
Я тоже жалею что не …

Я тоже жалею что не удержала и получила развод

Очень жалею , что не смогла удержать и делала недостаточно для сохранения брака . Гордость и амбиции видите ли . Жаль , что осознаёшь потерю слишком поздно . Через год . Хочу обнять любимого и признать все свои ошибки . Но он быстро нашёл мне замену .

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

козел

ГостьZ
#2
гость

козел

Ну почему "козел"? Просто быстро его "нашли". Мужчинка?! Чей? НИЧЕЙ!!!!!!!!

ГостьZ
#3

А какова причина развода? Измена?

Язва
#4

Будет и на вашей улице праздник!

Рожденная змеей
#5

жалеют те, кого бросили. Лично я ни о чем не жалею, только рада. Перестаньте сожалеть о том, что от вас не зависит.

Гость
#6
Рожденная змеей

жалеют те, кого бросили.

часто бывает наоборот

Гость
#7

ради замены всё и далалось.В принципе, ряд ли вы могли что-либо изменить.Не переживайте-жизнь не кончилась.

Вот это да!
#8

Автор, да перестаньте вы казниться. Можно подумать, прям золотой мужик был, а вы его бросили. Наверняка ведь допёк, прежде чем развелись. Да и налаживать отношения он, я думаю, не очень-то пытался. Все эти мысли от одиночества. Так и ползут в голову хорошие воспоминания. Год одна! Любая сволочь через год с ностальгией вспоминается.

Гость
#9

Да конечно, такие бредовые мысли только от одиночества. Причем со временем почему-то забывают все плохое, что было, и идеализируют светлые моменты.

А возвернись все на круги своя, опять взвоете и выставите его вон.

Гость
#10

Грустно ...

R'N
#11

У меня точно такая же ситуация, как у автора. Жалею, что развелась с мужем.. Сейчас у него все более, чем хорошо, а я одна а нашим ребенком.Спасибо, девочки, за поддержку! Точно сказано, светлые моменты идеализирую, а когда допечет, так и рада, что развелась. Все, что ни делается - к лучшему!

Гость
#12

Только сейчас понимаю , что он был хорошим и любящим человеком , и я его любила ! Почему я вела себя как дура ?!

Гость
#13

В skype поболтала с ним и как - то легко стало на душе . Если бы я и раньше была мягка и нежна с ним всё было бы хорошо :(

Гость
#14

у моего мужа второй брак, его жена сама бросила, он, конечно, переживал, а потом женился второй раз и все время мне говорит, что жалеет о первом браке, что не встретил меня раньше, он хотел бы забыть навсегда о первой семье. вот так мужики относятся к первому неудачному браку, тем более, когда жена сама ушла, они же гордые, мужчины наши, хотя все равно виноваты оба.

ГостьZ
#15

А вернуть в стойло? Быть мягкой и нежной?

агата
#17

Гриб прав 100 раз.Бабы одно думают,другое чувствуют,а произносят нечто невообразимое!

салатик
#18

жаба душит

Гость
#19

Мне очень плохо и не из - за того , что у него есть женщина . Это был мой человек , а я его потеряла . Я всегда в нём искала недостатки , придиралась , себя возвышала , а ему слова доброго не говорила . Возмущалась по поводу и без , а он ес-но реагировал грубо и жестко . В постели он был ласковым и страстным любовником , мне было хорошо с ним . Что я наделала ! :(

Гостище
#20

боже мой! нашли из-за чего переживать! наверняка козёл какой-нибудь. если бы любил, то сам бы сделал все, чтобы сохранить жену и семью.

Гость
#21
Гостище

боже мой! нашли из-за чего переживать! наверняка козёл какой-нибудь. если бы любил, то сам бы сделал все, чтобы сохранить жену и семью.

Гордость и достоинство присутствуют не только у женщин , как оказалось .

Гость
#22
Гость

у моего мужа второй брак, его жена сама бросила, он, конечно, переживал, а потом женился второй раз и все время мне говорит, что жалеет о первом браке, что не встретил меня раньше, он хотел бы забыть навсегда о первой семье. вот так мужики относятся к первому неудачному браку, тем более, когда жена сама ушла, они же гордые, мужчины наши, хотя все равно виноваты оба.

ржака, как вас корежит от того что мужичок б/у)))

вы с автором друг друга стоите)))

Подруга Чарли
#23

Гриб, хоть ты бываешь несносным, но ты тут прав)

посмотри направо
#24

что сказать, на ошибках учатся

Гость
#25

У меня брат родной младший развелся лет 5 назад после 8-ми лет брака, живет уже года четыре с другой.. А ведь любит первую жену все-таки, видно все это и отношения у них не те, что были в первом браке, замечают все. Она тоже жалеет и до сих пор одна и может быть бы сошлись обратно, так теперь говорит, ну как я эту брошу и она ни в чем не виновата и мне ее жалко очень... Я вот все время слышу слово "жалко" в отношении второй жены, не "люблю", а "жалко", вот как собачку жалеют и что нельзя выкинуть на улицу, пропадет ведь

Вот такой треугольник и тянется это уже года 4-5, но сказал возврата к прошлому не будет и в одну реку не войти дважды, вроде все верно, но счастья в его глазах что-то не виднов этом браке. Причин развода с первой женой никто толком и не знает, они уходят от разговоров и говорят, что это наши внутренние дела

#26

думаю, вы просто долго одна, вот и помните только его плюсы. но ведь если б он был таким хорошим, вас бы не раздражал- значит было и есть в нём неустраивающее вас. не накручивайте себя.

Гость
#27
Гость

ржака, как вас корежит от того что мужичок б/у)))

вы с автором друг друга стоите)))

меня не корежит, корежит его бывшую, которая жалеет о нем до сих пор. но он не дурак, я то молодая, а та уже потрепанная жизнью.

BebiN
#28
Гость

Очень жалею , что не смогла удержать и делала недостаточно для сохранения брака . Гордость и амбиции видите ли . Жаль , что осознаёшь потерю слишком поздно . Через год . Хочу обнять любимого и признать все свои ошибки . Но он быстро нашёл мне замену .

а я вот не жалею о разводе с бывшей девушкой=)наоборот, уверен что, меня милостивый всевышний уберег от брака, который просто напросто обречен на несчастье.

BebiN
#29
BebiN

а я вот не жалею о разводе с бывшей девушкой=)наоборот, уверен что, меня милостивый всевышний уберег от брака, который просто напросто обречен на несчастье.

ведь никому не захочется приходить к себе домой и видеть,как твоя жена лежимт траханная сожителями ее же мамы...мало того,что траханная ими,так еще и занималась одна с двоими троими сожителями.кстати, для нее и для их родственников-это в порядке вещей.настоящие семьи чикотил.

энжи, не джоли
#30

Гость 27, ну, так молодость - величина непостоянная, несколько лет назад первый раз ваш муж женился не на старухе, а как ещё через энное кол-во лет вас жизнь может потрепать, неизвестно... И заключение уважаемого Гриба не несёт ничего нового. Конечно, женская психология разительно отличается от мужской, и внутренне женщины отличаются от мужчин ещё более сильно, чем внешне. Уже столько исследований по этому поводу проведено, столько книг умных понаписано. Ну разные мы, разные.

BebiN
#31
Гость

Очень жалею , что не смогла удержать и делала недостаточно для сохранения брака . Гордость и амбиции видите ли . Жаль , что осознаёшь потерю слишком поздно . Через год . Хочу обнять любимого и признать все свои ошибки . Но он быстро нашёл мне замену .

хочу тебе сразу сказать, что к тебе он никогда не вернется.а ты не переживай, найдешь себе другого,так нравящегося твоей "*банутой маме-шлюхе",который курит пьет и ебется еще и не только с тобой но и с твоей мамой,который продаст вашу квартиру и всю мебель,и купит в кредит,ну,например,бентли...

BebiN
#32

а на самом деле он не нашел тебе замену и чувствует нутром что еще наверное долго не найдет...и будет он ездить в будущем не на новом аккорде,а всего лишь на старенькой девятке которой лет 10=)но зато знаешь как приятно будет осозновать, что ты не живешь в долг банку,купил ее на наличные свои деньги=)как говорится,будет жить и радоваться жизни,будет жить себе на радость...а нет любимой рядом?!так ниче страшного,значит время еще не пришло...как говорят,всепму свое время!

BebiN
#33
BebiN

хочу тебе сразу сказать, что к тебе он никогда не вернется.а ты не переживай, найдешь себе другого,так нравящегося твоей "*банутой маме-шлюхе",который курит пьет и ебется еще и не только с тобой но и с твоей мамой,который продаст вашу квартиру и всю мебель,и купит в кредит,ну,например,бентли...

у которого в его жизни единственное увлечение,это покурить за углом и потрахаться с любой нагнутой женщиной.

BebiN
#34
BebiN

у которого в его жизни единственное увлечение,это покурить за углом и потрахаться с любой нагнутой женщиной.

а я скромный и многого мне для счастья не надо!например,у меня сейчас есть любимая работа,которая мне в радость и работаю с удовольствием=)я уже счастлив!

BebiN
#35
BebiN

а я скромный и многого мне для счастья не надо!например,у меня сейчас есть любимая работа,которая мне в радость и работаю с удовольствием=)я уже счастлив!

и увлечение у меня не такое как у будущего твоего мужа,мое увлечение-турник=)знаешь,как приятно вспомнить как тына турнике в будущем будешь выполнять то,что тебе захочется=)сразу на душе легко становится...

Просто Богиня
#36

[quote="BebiN"]BebiNу которого в его жизни единственное увлечение,это покурить за углом и потрахаться с любой нагнутой женщиной.

а я скромный и многого мне для счастья не надо!например,у меня сейчас есть любимая работа,которая мне в радость и работаю с удовольствием=)я уже счастлив![/quote А любимая женщина где?

BebiN
#37
BebiN

а на самом деле он не нашел тебе замену и чувствует нутром что еще наверное долго не найдет...и будет он ездить в будущем не на новом аккорде,а всего лишь на старенькой девятке которой лет 10=)но зато знаешь как приятно будет осозновать, что ты не живешь в долг банку,купил ее на наличные свои деньги=)как говорится,будет жить и радоваться жизни,будет жить себе на радость...а нет любимой рядом?!так ниче страшного,значит время еще не пришло...как говорят,всепму свое время!

просто чтобы заделать ребенка,достаточно там всего лишь несколько минут=)поэтому и не парюсь...

BebiN
#38
Просто Богиня

</p>&​;lt;div class="reply"><span class="author">BebiN</span>&a​mp;lt;p>у которого в его жизни единственное увлечение,это покурить за углом и потрахаться с любой нагнутой женщиной.</p></div><p&​;gt;

<br>а я скромный и многого мне для счастья не надо!например,у меня сейчас есть любимая работа,которая мне в радость и работаю с удовольствием=)я уже счастлив![/quote А любимая женщина где?

а ее нет=)

Просто Богиня
#39

Если нет любимой женщины- то и счастья у тебя нет, а ребенка сделать проще простого, а как насчет вырастить и на ноги поставить?

BebiN
#40
BebiN

хочу тебе сразу сказать, что к тебе он никогда не вернется.а ты не переживай, найдешь себе другого,так нравящегося твоей "*банутой маме-шлюхе",который курит пьет и ебется еще и не только с тобой но и с твоей мамой,который продаст вашу квартиру и всю мебель,и купит в кредит,ну,например,бентли...

BebiN

Просто Богиня&lt;/p&gt;&am​p;amp;​;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;BebiN&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;у которого в его жизни единственное увлечение,это покурить за углом и потрахаться с любой нагнутой женщиной.&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt;

&lt;br&gt;а я скромный и многого мне для счастья не надо!например,у меня сейчас есть любимая работа,которая мне в радость и работаю с удовольствием=)я уже счастлив![/quote А любимая женщина где?

а ее нет=)

тока сомневаюсь сильно, очень сильно, что он "будет гормонично лучше смотрется во всех смыслах этого слова лучше чем твой бывший"...

BebiN
#41
Просто Богиня

Если нет любимой женщины- то и счастья у тебя нет, а ребенка сделать проще простого, а как насчет вырастить и на ноги поставить?

а ья счастлив и без ребенка=)...пока не задумываюсь что как вырастить и поставить на ноги будущего ребенка.знаешь почему7потому что еще не готов к этому!в жизни еще крепко не утвердился.

Тумбочка
#42
Вот это да!

Автор, да перестаньте вы казниться. Можно подумать, прям золотой мужик был, а вы его бросили. Наверняка ведь допёк, прежде чем развелись. Да и налаживать отношения он, я думаю, не очень-то пытался. Все эти мысли от одиночества. Так и ползут в голову хорошие воспоминания. Год одна! Любая сволочь через год с ностальгией вспоминается.

Это точно. Спустя время вспоминаешь только хороше моменты, плохие забываются. так устроена память.

Вот это да!
#43
BebiN

BebiN

а я вот не жалею о разводе с бывшей девушкой=)наоборот, уверен что, меня милостивый всевышний уберег от брака, который просто напросто обречен на несчастье.

ведь никому не захочется приходить к себе домой и видеть,как твоя жена лежимт траханная сожителями ее же мамы...мало того,что траханная ими,так еще и занималась одна с двоими троими сожителями.кстати, для нее и для их родственников-это в порядке вещей.настоящие семьи чикотил.

Да, не повезло вам. Первый раз в жизни мне так мужчину жалко, правда.

Гость
#44
Вот это да!

BebiNBebiN

а я вот не жалею о разводе с бывшей девушкой=)наоборот, уверен что, меня милостивый всевышний уберег от брака, который просто напросто обречен на несчастье.

ведь никому не захочется приходить к себе домой и видеть,как твоя жена лежимт траханная сожителями ее же мамы...мало того,что траханная ими,так еще и занималась одна с двоими троими сожителями.кстати, для нее и для их родственников-это в порядке вещей.настоящие семьи чикотил.



Да, не повезло вам. Первый раз в жизни мне так мужчину жалко, правда.

Похоже на пьяный бред

Гость
#45

Автор, мы все платим за свои ошибки. Жизненный опыт продается без скидок и "возврат товара" не делается. От меня первая жена ушла, когда начались проблемы по работе. В итоге я потерял много денег и перспективную должность. Детей в первом браке у меня не было, да и прожили мы вместе мало. Сейчас я женат во второй раз, у меня двое детей и работа и должность на пордок лучше чем были возможные , но потерянные перспективы. Просто у моей второй жены хватило ума и терпения чтобы подождать, когда я вновь поднимусь. Она не побоялась родить мне двоих дете в очень непростой жизненной ситуации, а я их соотвественнно, не мог подвести, не мог не добиться успеха вновь. Моя бывшая, по словам общих знакомых, так и осталась (в последние 10 лет) одна. Я не злобствую, более того, желаю, чтобы у моей бывшей в жизни всё было бы лучше, чем у меня, тогда не будет зависти и злопыхательства ко мне. Увы, мы все и за всё всегда платим, даже если не хотим...

Гость
#47

45 если бы ты так же хорошо относился к первой жене как и ко второй у тебя и с ней все было бы супер

Гостья
#49
Гость

Да конечно, такие бредовые мысли только от одиночества. Причем со временем почему-то забывают все плохое, что было, и идеализируют светлые моменты. А возвернись все на круги своя, опять взвоете и выставите его вон.

+1000000

В одну и ту же реку дважды не входят

Гостья
#50
Гость

В skype поболтала с ним и как - то легко стало на душе . Если бы я и раньше была мягка и нежна с ним всё было бы хорошо :(

Глупая вы. Это значит, что и следующие грабли не за горами