Гость
Статьи
Хотела бы уйти

Хотела бы уйти

Добрый день! Живу с мужем 2,5 года, дочке 9 мес., я в декрете, а от него толку никакого, с ребенком мне редко помогает, в основном сидит за компъютером, секса нет, иногда толкнет или шлепок задаст, если я не слушаюсь, живем еще к тому же у его мамы, зарплату раньше он мне приносил, сейчас ее при себе держит, считает меня транжирой, хотя он сказал про себя , что он экономный...., хотелось бы уйти от него, но он сказал мен однажды, если я уйду,-то у меня жизни не будет и ребенка он мне не отдаст..я живу в страхе..

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Сталыпина
#1

уходите и не бойтесь. У нас детей с матерью всегда оставляют, тем более такой маленький ребенок ему ни к чему.

Гость
#2

Ой, они все "детей не отдадут", смех да и только. Стоит только согласиться, так их нет и на горизонте даже не видно.

marika
#3

kakie nekotorie muziki vsje-taki kozli!

Ада
#4

Подождите уходить у вас жизнь только начинается, он при мамаше своей расслабленный такой, ЖИВИТЕ оТДЕЛЬНО может зашивелится....А ребенка не заберет НИКОГДА

Ада
#5

я вас хорошо понимаю, хочется рассслабиться, наслаждаться реьбенком, а не компостированием собственных нервов

Гость
#6

Как это ребенка заберет? Он же не олигарх! Просто вас пугает и на понт берет.

Валерия
#7

Спасибо за утешение..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: