Гость
Статьи
Муж полюбил другую

Муж полюбил другую

Девочки присоветуйте, как быть. Прожили 20 лет вместе. Последнее время были ссоры и скандалы, потому-что влезли в кредиты. Я стала подозревать что у него кто-то есть. Сделала распечатку и правда выплыла дама. Сначала он все отрицал, а потом мы поругались и он ушел. На сейчас картина такая. Собираемся разводится, он собирается, я говорю да конечно, я согласна. Как поняла та мадам тоже разводится со своим мужем. Сначала он бросил ключи и где -то жил. Сейчас ключи взял. Приходит не каждый день, ночует. Мы с ним мило разговариваем. Он предлагает отсаться друзьями и что будет мне помогать, не бросит меня. Сказал что любовница была против, что бы он мне помогал, но он постаил перед фактом её что всёравно будет. Та вроде как согласилась. Сидел у меня она позвонила, закатила сцену ревности ему. Хотя мы еще не развелись и даже не подали на развод пока. Она сниамет квартиру, сама из пригорода, но почему-то ключи он не берет и не живет там. Если не с ней, то домой приходит ночевать. Вчера вместе выпили, вспоминали нашу жизнь, что любили другу дргуа, пришли к выводу, что виноваты оба в произошедшем, но он говорит теперь уже поздно. =((
Я прикупила себе обновок. Недавно залезла на сайт знакомств. Как раз при муже позвонил мне один, тот выскочил из комнаты слушать, стал расспрашивать. Потом я сказала мужу что иду на свидание вечером, так он утром еще 8 не было звонит и спрашивает как прошло свидание? Мне даже смешно стало. Хотя мне сказал что меня разлюбил. Каждый день созваниваемся. Сказал, что еще сам не определился с той бабой. Но мне кажется врет. Еще сказал может когда-нибудь я к тебе вернусь. я ответила, может я и приму, не знаю. Тоже.
Как вам кажется со стороны есть у меня шанс его вернуть? И если есть посоветуйте что сделать??? Может кто-то был в похожей ситуации??

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его возвращать? Живите СВОЕЙ жизнью. А он пусть живет своей. Захочет - сам вернется. Насильно мил не будешь.Если сейчас он ревнует, то это не любовь, а инстинкт собственника. Вернет вас снова в стойло - и дальше гулять. Только когда пройдет достаточно времени и он поймет, что хочет быть только с вами (может никогда этого не будет) то тогда другое дело.

Гость
#2

Если он вам нужен, то от его "помощи" не отказывайтесь. Привычка - очень сильная штука, 20 лет это немало... Вернется если будете действовать грамотно. Нервищки у любовницы видно слабоваты, в своих позициях она не уверена. Мужу скажите, что будете ходить на свидание, но секса не будет до тех пор, пока вы не увидите, что кандидат подходит для серьезных отношений. Путь хавает, все равно это не проверить. Дайте понять, что вы не собираетесь оставаться одна, но и легкие потрахушки не ваш вариант, а чтоб взамуж. С этими мыслями отправляйте его к той бабе. Потом "вам понадобится помощь". Потом еще. В какой-то раз, сначала попросите его что-нибудь сделать, а потом дайте отбой "мне поможет человек", но спасибо, что откликнулся. И после этого ложитесь на дно. Если он что-нибудь к вам имеет-джолжен объявится с вопросами.

Гость
#3

Ссори за опечатки.

Ольга
#4

очень сложная ситуация., мне даже легче стало, что не я одна такая. извините, конечно. А дети у вас есть?

Гость
#5

Вы очень правильно поступаете, сейчас он начнет чувствовать, что боится вас потерять, далее ведите себя абсолютно спокойно, не ревностно, по мудрому. Та баба будет злиться что он все-еще с вами видится, торопить его и этим его оттолкнет... Да, 20 лет вы жили вместе, но ему нужны острые ощущения, встряска, новая энергия, которой он привлекся от той женщины... Вы понимаете?

Bumt
#6
Маша

есть у меня шанс его вернуть?

Маша

И если есть посоветуйте что сделать??? Может кто-то был в похожей ситуации??

Он очень хочет, что бы вы его остановили.

Ни одна похожая ситуация, вам не в помощь, потому что у всех по разному.

Это ваша проблема, только вы знаете все нюансы, и ответственность за свои поступки, только вам нести.

Гость
#7

шанс однозначно есть и большой, гость 2 предложил хорошую тактику

Маша
#8

Большое спасибо всем кто ответил!

Гость 2 Спасибо! Только вчера был как раз разговор, о "потрахушках". Сказала ему именно так, как вы советуете. И дальше планирую "просить помощи".

4. Ольга - Детей общих к сожалению у нас нет. Не могу я. Но я воспитывала его сына с 18 лет. Тоесть мне было 18, его сыну 6. Мужу сейчас 45

6. Bumt Извините, но я не понимаю. Почему вы думаете, что он хочет что бы я его остановила??? У него там любофф, это видно. Скорей он просто побаивается, что там ничего не получится и здесь может потерять, я так думаю.

У меня еще вопрос. Я не хочу разговаривать с ней. Не хочу выяснять отношений. Права? Старарюсь её не хаять, сдердживаюсь, шучу. Но на какие-то её поступки начинаю качать головой и говорить, например, после её сцены ревности. "Ой смотри, она тебе никто еще а уже претензии предъявляет". Или как он называет что она очень добрая женщина (меня внутри аж всю коробит) Я ему опять шуткой--- "Вспомни Любовь и Голуби как Надюха сказала -"Разве добрая то женщина мужа из семьи увела бы. И еще сказала, что "добрая" не стала бы препятствовать, что бы ты мне помогал".

Но стараюсь не переусердствовать. Так просто капаю на мозги ему.

А в душе так больно

Гость
#9

Сколько у них лет разницы в возрасте? У нее есть дети?

Гость
#10

И сколько вам с мужем лет?

Bumt
#11
Маша

.

6. Bumt Извините, но я не понимаю. Почему вы думаете, что он хочет что бы я его остановила???

Я сужу по тому, как он с вами контактирует, из вашего же рассказа. Но всех нюансов не знаю, могу и ошибаться.

Можно только одно посоветовать, если нет желания рвать, с ним отношения:

- будьте сдержанней, как сможете, не опускайтесь до ругани и тем паче оскорблений. Не надо прояснять отношения, это успеете ещё сделать. Время покажет,

Гость
#12
Гость

Если он вам нужен, то от его "помощи" не отказывайтесь. Привычка - очень сильная штука, 20 лет это немало... Вернется если будете действовать грамотно. Нервищки у любовницы видно слабоваты, в своих позициях она не уверена. Мужу скажите, что будете ходить на свидание, но секса не будет до тех пор, пока вы не увидите, что кандидат подходит для серьезных отношений. Путь хавает, все равно это не проверить. Дайте понять, что вы не собираетесь оставаться одна, но и легкие потрахушки не ваш вариант, а чтоб взамуж. С этими мыслями отправляйте его к той бабе. Потом "вам понадобится помощь". Потом еще. В какой-то раз, сначала попросите его что-нибудь сделать, а потом дайте отбой "мне поможет человек", но спасибо, что откликнулся. И после этого ложитесь на дно. Если он что-нибудь к вам имеет-джолжен объявится с вопросами.

+1000

Тинатин
#13

Мне кажется,вы все правильно делаете.У меня была подобная ситуация,так же мило общались,мне было очень больно,но стоило огромных усилий делать всегда веселый вид, В итоге он вернулся,там была просто встряска,старая любовь.К ней не было претензий.Когда он сказал,что муж ее бросил,просто посочувствовала ей,"бедная женщина,говорю",ну так,мимоходом.

Гость
#14

может вы и победите ее, только нервы себе потрепите и никогда это не забудете все равно

Гость
#15

Открыла тему , очень похожую на Вашу.

Если модеры пропустят, надеюсь на помощь "зала".

Гость
#16

где? дайте ссылку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: