Гость
Статьи
Муж полюбил другую

Муж полюбил другую

после 6 лет счастливой семейной жизни муж полюбил другую и хочет уйти из семьи....что делать?хэлп ми

Амина
56 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

отпустить

Fly
#2

Пинка ему под *** и бронепоезд навстречу!

О-ля-ля
#3

Доброжелательно обсудить с ним ситуацию и, если он настаивает, отпустить, собрав силы, с улыбкой и без скандалов и не отрубать ему дорогу назад. Женщины, поведшие себя спокойно и достойно имеют много больше шансов вернуть супруга обратно, чем плачущие, умоляющие не покидать и устраивающие истерики.

Карина
#4

значит и раньше искренних чувств не было с его стороны

мики
#5

Проигрывает из двух женщин всегда та, которая спрашивает "А ты меня любишь?". Просто живите, пусть сам разваривает ту кашу, которую заварил

per rectum
#6

1-2, +1

о-ля-ля, а вы небрезгливая я смотрю)) легко жить без женской гордости? не противно в постель ложиться с вернувшимся сатиром?

#7

[quote="Амина"]после 6 лет счастливой семейной жизни...

это уже необратимый процесс...счастье вечным не бывает, только эпизодическим... у вас есть возможность, как и у вашего мужа, начать новую жизнь, построить новые отношения

Карина
#8
per rectum

1-2, +1 о-ля-ля, а вы небрезгливая я смотрю)) легко жить без женской гордости? не противно в постель ложиться с вернувшимся сатиром?

вот и не представляю...

сама была в такой ситуации... Муж приходит домой, и я вижу, что он от другой, глаза блестят, прямо влюбленный такой весь...

Как быть с ним доброжелательной?????

#9
Fly

Пинка ему под *** и бронепоезд навстречу!

Чего так зло то?( Автор, принять, что один из жизненных этапов для Вас закончился и начать новый.

одна бабца
#10

козел он

вы найдете другого а ему все бумерангом вернется

Карина
#11

Автор, а дети у вас есть?

Fly
#12
Кружевница

Fly

Пинка ему под *** и бронепоезд навстречу!

Чего так зло то?( Автор, принять, что один из жизненных этапов для Вас закончился и начать новый.

Почему зло? Надежно, практично, а главное - дешево!

Fly
#13
Карина

per rectum

1-2, +1 о-ля-ля, а вы небрезгливая я смотрю)) легко жить без женской гордости? не противно в постель ложиться с вернувшимся сатиром?

вот и не представляю... сама была в такой ситуации... Муж приходит домой, и я вижу, что он от другой, глаза блестят, прямо влюбленный такой весь... Как быть с ним доброжелательной?????

А никак. Я вот однажды стриптизера заказывала на предполагаемое время возврата. Угадала со временем! Вы не поверите, как разом вытянулась мужнина рожа и блеск из глаз ушел :)))

Надоело
#14

Амина. вы видимо мусульманка. мужу - харам, за свои грехи ответит. А вы найдите себе другого. Терпеть это свинство не стоит. Он вас не достоин. Пусть дальше в грязи барахтается. Вам не противно с ним жить? И жрать ему не готовте - не заслужил. Пусть кормится у той, с которой барахтается. Вы перед ним еще на носочках наверноеходите, угождать пытаетесь, думаете вернется, одумается? Плюньте ему в рожу. И жрать самое главное не давайте. Не заслужил.

Стр@нный
#15

6 лет- нормально, поюзала- отдай другой..

#16
Fly

КружевницаFly

Пинка ему под *** и бронепоезд навстречу!

Чего так зло то?( Автор, принять, что один из жизненных этапов для Вас закончился и начать новый.Почему зло? Надежно, практично, а главное - дешево!

Ну, такой эмоциональный окрас ситуации больше для ситуации с сожителем подходит (имеется в виду уровень отношений), а автор вроде про счастливую семейную жизнь писала...наверное и мужа любит, короче, при таком раскладе ваша фразеология сильным цинизмом отдает - не катит, одним словом)

Куколка
#17

После 6 лет счастливой семейной жизни муж полюбил другую! Это как так? Для кого эта жизнь была счастливой? Для вас? А вы мужа то спрашивали, он то был счастлив?!! Или как и большинство женщин, решили, что раз вы счастливы и вас все устраивает, то само собой, он тоже счастлив?!!

Карина
#18

я не смогла такое терпеть, выгнала. Так он вернулся, девушка там с характером оказалась,капризная и избалованная. Ползал на коленях, просил прощения, стал уделять больше времени ребенку. Но я не стала возвращаться в прошлое.

#19
Куколка

После 6 лет счастливой семейной жизни муж полюбил другую! Это как так? Для кого эта жизнь была счастливой? Для вас? А вы мужа то спрашивали, он то был счастлив?!! Или как и большинство женщин, решили, что раз вы счастливы и вас все устраивает, то само собой, он тоже счастлив?!!

Как можно задаваться подобными вопросами??? Вы что? Все рождаются и умирают абсолютно одинаковыми и стандартными - ни права на перемены, развитие и тем более ошибку ни у кого нет и быть не может. и еще - чуть в сторону и -кАААзел, к стенке его, без всяких разговоров)

Стр@нный
#20

разводка?

Гость
#21

те которые подстрекают о том или он вообще был счастливой, сами любовницы ждущие когда же муж уйдет к ним к подстилкам из семьи... твари, сидите и молчите в тряпочку.. а точнее выброшенный презерватив, после того как вас использовали..

Гость
#22

сорри "он был счастливым"

Куколка
#23
Гость

те которые подстрекают о том или он вообще был счастливой, сами любовницы ждущие когда же муж уйдет к ним к подстилкам из семьи... твари, сидите и молчите в тряпочку.. а точнее выброшенный презерватив, после того как вас использовали..

Ну конечно же, он был ТАК СЧАСТЛИВ, что пошел другую искать и влюбился, видимо, чтобы несчастным стать!!! Кстати, я не любовница и никогда ею не была.

Гость
#24

Автор, у мужиков бывает, гормоны ударят, мозг перестает работать. Остановить сложно, только если у Вас с ним действительно хорошие отношения и Вы хорошо знаете его психологию. И то не факт. Обычно от 6 до 12 месяцев поблудят, гормоны переиграют и возвращаются домой (если жена пускает). С любовницей остаются редко, только если там женщина сможет создать ему комфорт (и психологический в том числе), а с Вами он чувствовал себя не уютно. В большинстве случаев - перебесится, поблудит и будет проситься домой.

Никого не слушайте, слушайте только себя, сможете простить и строить отношения с нуля - боритесь. Не сможете - посылайте и не пускайте назад, начинайте новую жизнь.

Соня
#25

Да,вам тяжело, но отпустите его. Нет смысла держать насильно. Я всегда говорю так:"Если мое, то оно ко мне вернется". Знаю случаи, когда мужья, нагулявшись, на коленях просят прощение, а вернувшись в семью, далее всю жизнь любят своих жен и живут счастливо. Но есть и такие случаи, когда мужчины, уйдя из семьи, неплохо устраивают свои судьбы со своими любовницами.

Хе...
#26

*** с ним.

Гость
#27

Надо отпустить. Если будете держать,хуже будет,опротивете ему. Достойно,ДОСТОЙНО отпустите. И устраивайте свою жизнь. Найдите мужчину, займитесь внешностью, саморазвитием,станьте новой и лучше! Во-первых,это отвлечет. Во-вторых,это развитие! И ему можете стать интересны снова,может вернуться,только не ставьте это как цель вернуть,для себя,именно для себя.

Гость
#28

Надо отпустить. Если будете держать,хуже будет,опротивете ему. Достойно,ДОСТОЙНО отпустите. И устраивайте свою жизнь. Найдите мужчину, займитесь внешностью, саморазвитием,станьте новой и лучше! Во-первых,это отвлечет. Во-вторых,это развитие! И ему можете стать интересны снова,может вернуться,только не ставьте это как цель вернуть,для себя,именно для себя.

Гость
#29

Надо отпустить. Если будете держать,хуже будет,опротивете ему. Достойно,ДОСТОЙНО отпустите. И устраивайте свою жизнь. Найдите мужчину, займитесь внешностью, саморазвитием,станьте новой и лучше! Во-первых,это отвлечет. Во-вторых,это развитие! И ему можете стать интересны снова,может вернуться,только не ставьте это как цель вернуть,для себя,именно для себя.

Гость
#30

Надо отпустить. Если будете держать,хуже будет,опротивете ему. Достойно,ДОСТОЙНО отпустите. И устраивайте свою жизнь. Найдите мужчину, займитесь внешностью, саморазвитием,станьте новой и лучше! Во-первых,это отвлечет. Во-вторых,это развитие! И ему можете стать интересны снова,может вернуться,только не ставьте это как цель вернуть,для себя,именно для себя.

Иринка
#31

Бывает такое. Вы же выходя замуж не приобретаете в собственность человека....

Амина
#32

да физически он не изменил

Амина
#33

:-)

Амина
#34

так он говорит, что и меня любит, и ту, другую

Амина
#35

как у вас все просто...а если люблю

марго
#36

Отпустить однозначно. будет ложится с вами в послель и думать о другой , это ужасно. Вам оно надо ?

Гость
#37

Прочитайте книги:Хочу быть стервой, Шерри Аргов.Настольная книга стервы , Кронна Светлана.

Гость
#38

1. СКАЖИТЕ ЕМУ С НЕЖНОСТЬЮ: "ТЫ ПОЛЮБИЛ... НУ ТЫ ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМЫМ!"

2. ВСПЛАКНИТЕ НЕМОГО (НО ТАК, ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ МАКИЯЖ). ЗАТЕМ АККУРАТНО СМАХНИТЕ СЛЕЗУ И СКАЖИТЕ СЕБЕ: "СЛЕДУЮЩИЙ"!

3. НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА СВИДАНИЯ - ПО ИНТЕРНЕТУ, СЛУЖБЕ ЗНАКОМСТВ, С ДРУЗЬЯМИ И Т. Д. (ПОКА БЕЗ СЕКСА). ПОВТОРЯЮ - Н-Е-М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О !!!

лена
#39

сейчас вам очень сложно, но надо, пересилив себя, его отпустить. несколько дней не подходить к телефону-не общаться с ним. прибежит, вот увидите. поймет, что нужны ему только вы.

Амина
#40

подали на развод, поделили имущество,вроде бы уходит,но каждый вечер приезжает домой, спит в другой комнате,дом большой-практически не пересекаемся, ушли каждый в себя

Амина
#41

развод-самое плохое из разрешенного,небо сотрясается от каждого развода....печальная история

Амина
#42

но зато теперь могу путешествовать ,спа,бассейн, на дайвинг записалась, покупать растения в сад-какие хочу и пр.пр.пр. слишком много было запретов в моей жизни

Амина
#43

вот не знаю-огорчаться или радоваться

Ник
#44

Радоваться.

Амина
#45

вообще бывает любовь?как она так могла вдруг исчезнуть? 6 лет наваждения было?или привычка?такое было тихое семейное счастье и удовлетворение

Амина
#46

ни одного конфликта и скандала, и вдруг....я люблю другую

Амина
#47

я как из уютного своего мирка вышла в МИР....6 лет быть мужней женой...а теперь все изменилось...я не знаю,как знакомятся....как общаются....

София
#48
Fly

Карина

per rectum 1-2, +1 о-ля-ля, а вы небрезгливая я смотрю)) легко жить без женской гордости? не противно в постель ложиться с вернувшимся сатиром? вот и не представляю... сама была в такой ситуации... Муж приходит домой, и я вижу, что он от другой, глаза блестят, прямо влюбленный такой весь... Как быть с ним доброжелательной?????

А никак. Я вот однажды стриптизера заказывала на предполагаемое время возврата. Угадала со временем! Вы не поверите, как разом вытянулась мужнина рожа и блеск из глаз ушел :)))

мелкий дешёвый шантаж.Он всё равно продолжает гулять. Гадить друг другу-это решение проблемы?

Если в женщине нет души, муж ёё найдёт на стороне.

Какая разница
#49

Алина,если вам мужчина(даже если это ваш муж)сказал,что вас не любит -значит так оно и есть.Увы и ах,но как бы тяжело вам не было - это правда.Зачем вам тот кто вас не любит???? Задайтесь этим вопросом,вдумайтесь - и вам станет легче.Вы же не мазохистка чтобы жить с мужчиной который вас не любит,не так ли?

ксю
#50

какая асё таки тяжёлая жизнь!моё мнение если муж может влюбиться в другую,значит рано женился!не нашёл ту единственную,но напрашивается вопрос сколько можно искать?