Гость
Статьи
Любовница звонит мужу

Любовница звонит мужу

Здравствуйте!..Наверное это отчаянный шаг написать сюда, спросить совета, но не знаю как быть дальше...Мне 48 лет, хорошо выгляжу, слежу за собой, оптимистка по жизни. С мужем в браке 24 года, ждала его из армии, очень любила и люблю. Совместная жизнь проходила на севере (мы с Украины), где у нас родилась дочка (25 лет). Все было хорошо, ездили в отпуск на Украину, потом дочь выросла, поехала учиться в другой город. Потом нас мужем перевели на вахтовый метод (месяц на севере-месяц в Украине) и работа такая что не видимся вообще и он за сто км. где телефона даже нет). Вот тут у нас начались разные отпуска, я начала замечать, что муж охладел...и...проверила его телефон...Нашла любовную СМС, конечно ему сказала, на что получила ответ, что семью он никогда не бросит...я поверила, простила...Когда СМС-история повторилась, позвонила ей!!! какой помешанный язык!!!...Я не умею ругаться, а она мне еще и говорит чтобы я не унижалась!...Что тут говорить, стерва, которой на все плевать!...Муж меня любит, не обижает, никогда слова плохого не скажет...но душа то неспокойная уже....в общем я узнала, что эта мадам с Украины, торгует на рынке очками...Вроде забываю...НЕТ!!Напоминает о себе...звонит зараза ему н телефон...а он у меня!!!!!!!Ну какое тут терпение выдержит???...Даже моему ангельскому пришел конец, позвонила и сказала, что если она еще раз позвонит моему мужу, то будет торговать не очками, а костылями! Вот муж должен приехать через 2 недели, а она все равно звонит...с каких то скрытых номеров....СКАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?? ЧТО ЭТО ЗА БАБЫ ТАКИЕ ПОШЛИ!!! Да...может мне тут и посоветуют бросить мужа, а я все равно люблю его...просто вот есть такие заразы, которые не отстают...что с ними делать???

38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Толстый, очень толстый тролль

Придумай че-нить оригинальное.

Гость
#2

чет прям не знаю, что сказать....

Пушкин
#3

Не зню тролль или нет, но почитайте Литвака, научитесь футболить навязчивую тетку.

Pushkin
#4

http://knigosite.ru/read/75399-psixologicheskij-vampirizm-li​tvak-mixail.html/page/26#paged=1

Гость
#5

Нет ну какое бросить, после стольки лет брака, тем более, что он вас не обидает, плохого слова не скажет.

скорее всего у него ИНТРИЖКА была, а она *** запала, и пытается ВАМ жизнь испортить, в надежде, что вы от него уйдете.

Не поддавайтесь, и гордость, "унижения" тут не при делах. Если бы он не любил, свалил бы давно.

Очками говорите торгует? :-)) Ну сЦуки а! Ну все на одно лицо!!!!!

Гость
#6

Как то забавно читать, каждый пост начинается: хорошо выгляжу, слежу за собой... Тогда откуда берутся 90% неухоженных, толстых и сташных женщин, особенно после 40?

Герман
#7
Пушкин

Не зню тролль или нет, но почитайте Литвака, научитесь футболить навязчивую тетку.

Читала почти все книги Литвака. Автор, прислушайтесь к совету, за 2 недели Вы ее так уделаете, что она забудет номер телефона Вашего мужа

#8

в телефоне есть такая функция чтобы могли звонить только те кто есть в телефонной книжки))))и она не сможет больше вам докучать не со своего ни с чужого номера,а как так муж вам телефон оставил если знал что она будет звонить??!и еще если бы любил то бы не зовел на стороне женщину, скореее всего привычка...и уж извините даже уважения к вам у него не осталось

Вопрос
#9

-В браке 24 года,ребенку 25?

- Вам 24года было а муж в Армии? Служат 18-20.

малолетку изнасиловала, или думать не умеешь,разводки у тя кривые

плавали-знаем
#10

Ага,как же.Если мужик не дает повод,то баба ему звонить не будет.Это он жене говорит,что любовницу посылает,а сам с ней продолжает общаться.Хватит уже в сказки верить,взросдая старая женщина,а ума как у молодой.

ЯЯЯ
#11

я считаю что нужно выловить дешевку с очками и отмудохать чтоб забыла что вообще он существует

Гость
#12

я б ее ш люху мордой об асфальт и при этом кричала во все услышанье за что! пинками и волосы бы пучками выдирала пока отросли что б помнила и следы от ногтей бы подарила..... сказала бы БОГ, ПРОСТИТ А Я пока иНЕТ!

плавали-знаем
#13
Гость

я б ее ш люху мордой об асфальт и при этом кричала во все услышанье за что! пинками и волосы бы пучками выдирала пока отросли что б помнила и следы от ногтей бы подарила..... сказала бы БОГ, ПРОСТИТ А Я пока иНЕТ!

Автор уже на ладан дышит,годы то какие.Об асфальт она сама только может падать на своих старческих варикозных ножках-кого она может отмутожить то,ее быстрее оприходуют.Не понимает бабка,что пора уже внуков нянчить,а не о любви думать.Гадость какая-48летняя баба занимается сексом-мечта больного булемией,не надо пальцы в рот совать,чтоб рвоту вызвать

Гость
#14
плавали-знаем

Автор уже на ладан дышит,годы то какие.Об асфальт она сама только может падать на своих старческих варикозных ножках-кого она может отмутожить то,ее быстрее оприходуют.Не понимает бабка,что пора уже внуков нянчить,а не о любви думать.Гадость какая-48летняя баба занимается сексом-мечта больного булемией,не надо пальцы в рот совать,чтоб рвоту вызвать

это вы СЕБЕ такое желаете! ну и дура! плавала а видимо утонула и мозги не работают совсем. ведь люди семью создают не только для траха есть и другие СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ. И ДИ ОТКА!

Гость
#15
ЯЯЯ

я считаю что нужно выловить дешевку с очками и отмудохать чтоб забыла что вообще он существует

как бы она ее не отмудохала в ответ

Гость
#16
Гость

я б ее ш люху мордой об асфальт и при этом кричала во все услышанье за что! пинками и волосы бы пучками выдирала пока отросли что б помнила и следы от ногтей бы подарила..... сказала бы БОГ, ПРОСТИТ А Я пока иНЕТ!

ну-ну, а она те в щи с вертушки, и собирала бы зубы по асфальту. Типа кто-то будет стоять пока ты ее "мудохать" будешь. Так уепет в ответ, мало не покажеться. так что осторожней вы с этими боями

Гость
#17

Тема "Муж полюбил другую".... Девочки присоветуйте, как быть. Прожили 20 лет вместе. Последнее время были ссоры и скандалы, потому-что влезли в кредиты. Я стала подозревать что у него кто-то есть. Сделала распечатку и правда выплыла дама. Сначала он все отрицал, а потом мы поругались и он ушел. На сейчас картина такая. Собираемся разводится, он собирается, я говорю да конечно, я согласна. Как поняла та мадам тоже разводится со своим мужем. Сначала он бросил ключи и где -то жил. Сейчас ключи взял. Приходит не каждый день, ночует. Мы с ним мило разговариваем. Он предлагает отсаться друзьями и что будет мне помогать, не бросит меня. Сказал что любовница была против, что бы он мне помогал, но он постаил перед фактом её что всёравно будет. Та вроде как согласилась. Сидел у меня она позвонила, закатила сцену ревности ему. Хотя мы еще не развелись и даже не подали на развод пока. Она сниамет квартиру, сама из пригорода, но почему-то ключи он не берет и не живет там. Если не с ней, то домой приходит ночевать. Вчера вместе выпили, вспоминали нашу жизнь, что любили другу дргуа, пришли к выводу, что виноваты оба в произошедшем, но он говорит теперь уже поздно. =((

Я прикупила себе обновок. Недавно залезла на сайт знакомств. Как раз при муже позвонил мне один, тот выскочил из комнаты слушать, стал расспрашивать. Потом я сказала мужу что иду на свидание вечером, так он утром еще 8 не было звонит и спрашивает как прошло свидание? Мне даже смешно стало. Хотя мне сказал что меня разлюбил. Каждый день созваниваемся. Сказал, что еще сам не определился с той бабой. Но мне кажется врет. Еще сказал может когда-нибудь я к тебе вернусь. я ответила, может я и приму, не знаю. Тоже.

Как вам кажется со стороны есть у меня шанс его вернуть? И если есть посоветуйте что сделать??? Может кто-то был в похожей ситуации??

Девочки, вам не кажется что это один почерк и стиль изложения ?

#18

Господи 48 лет, а такая дур@.

#19
Гость

я б ее ш люху мордой об асфальт и при этом кричала во все услышанье за что! пинками и волосы бы пучками выдирала пока отросли что б помнила и следы от ногтей бы подарила..... сказала бы БОГ, ПРОСТИТ А Я пока иНЕТ!

святая наивность!!! думаешь она будет стоять опустив руки и смотреть? сейчас такие любовницы пошли, сама рога пообламает, мало не покажется. а вообще, у баб мозгов совсем нет, надо же придумать из-за мужика драться. как сельские бабы.

#20
Гость

Тема "Муж полюбил другую".... Девочки присоветуйте, как быть. Прожили 20 лет вместе. Последнее время были ссоры и скандалы, потому-что влезли в кредиты. Я стала подозревать что у него кто-то есть. Сделала распечатку и правда выплыла дама. Сначала он все отрицал, а потом мы поругались и он ушел. На сейчас картина такая. Собираемся разводится, он собирается, я говорю да конечно, я согласна. Как поняла та мадам тоже разводится со своим мужем. Сначала он бросил ключи и где -то жил. Сейчас ключи взял. Приходит не каждый день, ночует. Мы с ним мило разговариваем. Он предлагает отсаться друзьями и что будет мне помогать, не бросит меня. Сказал что любовница была против, что бы он мне помогал, но он постаил перед фактом её что всёравно будет. Та вроде как согласилась. Сидел у меня она позвонила, закатила сцену ревности ему. Хотя мы еще не развелись и даже не подали на развод пока. Она сниамет квартиру, сама из пригорода, но почему-то ключи он не берет и не живет там. Если не с ней, то домой приходит ночевать. Вчера вместе выпили, вспоминали нашу жизнь, что любили другу дргуа, пришли к выводу, что виноваты оба в произошедшем, но он говорит теперь уже поздно. =((

Я прикупила себе обновок. Недавно залезла на сайт знакомств. Как раз при муже позвонил мне один, тот выскочил из комнаты слушать, стал расспрашивать. Потом я сказала мужу что иду на свидание вечером, так он утром еще 8 не было звонит и спрашивает как прошло свидание? Мне даже смешно стало. Хотя мне сказал что меня разлюбил. Каждый день созваниваемся. Сказал, что еще сам не определился с той бабой. Но мне кажется врет. Еще сказал может когда-нибудь я к тебе вернусь. я ответила, может я и приму, не знаю. Тоже.

Как вам кажется со стороны есть у меня шанс его вернуть? И если есть посоветуйте что сделать??? Может кто-то был в похожей ситуации??





Девочки, вам не кажется что это один почерк и стиль изложения ?

Да фиг знает! Я сравнила номера - вроде разные.

Сырничек с повидлом
#21
Света

Толстый, очень толстый тролль

Придумай че-нить оригинальное.

Тролль не троль, но именно вот такие тетеньки за сорок свято уверены, что мужа можно заманить, охмурить ,увести яко теленка неспособоного за себя постоять. Это уже воспитание, мамки так воспитывали. Мужик измененяет, но он ни при чем, она, разлучница виновата. Хорошо. хоть молодые женщины соображать стали что к чему. И не возлагают ответственность за плятство мужа на посторонних.

Гость
#22

Девочки, вам не кажется что это один почерк и стиль изложения ?

Да фиг знает! Я сравнила номера - вроде разные.

А номера в разных темах и будут разные.Тут дебилизм одинаковый, развлекуха чья то..

#23

С мужем я не разводилась, он от меня не уходил и тем более я бы в жизни не спросила "как мне его вернуть" или "есть ли шанс это сделать". Просто есть слабые мужики и вот такие наглые сволочи, которым на все плевать!

Дорогому Гостю, написавшему: "Как то забавно читать, каждый пост начинается: хорошо выгляжу, слежу за собой... Тогда откуда берутся 90% неухоженных, толстых и страшных женщин, особенно после 40?" хочется ответить, что я действительно хорошо выгляжу! Наверное действительно когда любишь мужчину всю жизнь, делаешь для него все, а ему все равно чего-то не хватает...ищет каких то приключений...а мы женщины страдаем...и эти душевные раны не сравнятся ни с какой физической болью..

#24

Девочки, вам не кажется что это один почерк и стиль изложения ?[/quote]

В чем же он, интересно, один????Если вы такие невнимательные, нечего сюда заходить!!!

#25

Купите у нее пару очков.

#26
Hier kommt die Sonne

Купите у нее пару очков.

Обязательно..и подарю их вам..

#27
плавали-знаем

Ага,как же.Если мужик не дает повод,то баба ему звонить не будет.Это он жене говорит,что любовницу посылает,а сам с ней продолжает общаться.Хватит уже в сказки верить,взросдая старая женщина,а ума как у молодой.

у меня примерная ситуация!!!...и не знаю что делать, г7отова пойти и набить морду!!..Поменяли уже все телефоны, так она друзей подсылает!!

Гость
#28

Никогда не понимаю в таких ситуациях, почему жены не перелагают все полномочия на мужей - чтобы они разбирались сами со своими любовницами, берегли покой жены и брали наконец на себя ответственность за свои дела. Но наверное для этого жена должна уважать себя. И не считать мужа скотом бессловесным и бессмысленным.

куку
#29

боже мой что вы все валите на эту звонящую тетку. а муж ваш можно подумать прям ангел небесный. лапшу он вам вешает а с ней встречается. а баба эта о вас думать не обязана если ваш муж сам к ней бежит. чудные ей богу

куку
#30

да достали вы его вот и все. утешать себя можно как угодно и красивая и вся прям такая. вы у него спросите он вам все расскажет. а то что вы щас пишете это извините догадки. что все прям так чудесно а она щучка крашеная пярм так и лезет к моему мужу. не смешите. баба эта не виновата что ваш мужик вас разлюбил и не уважает. любил и уважал бы никогда на сторону не пошел. значит в семье у вас разлад. только вы этого не понимаете и момент профукали.

#31

куку спасибо за ваше мнение! Думала что никто больше не напишет...Оно звонило на телефон еще., 13 разных телефонов я записала! Я ей звонила и не пожалела ни на секунду! Оно не отрицает что раздвигает ноги перед всеми и будет раздвигать!...Вот тут то меня и можно спросить про мужа...И действительно, пусть он меня может разлюбил, навешал лапши ит.д.!!! Мне интересно мнение женщин!... Бывают же вот такие навязчивые бабы....может такие как "куку" "На воре шапка горит"

Гость
#32

1

Гость
#33

Мужик он и в Африке мужик!.. А вот женьщины одинокие и молодые и постарше действительно офигели, озверели. Ничего святого нет, даже не смотрят на наличие детей, жен беременных. Домогаются сами мужиков. Мужчин не оправдываю. Но с женьщин двойной спрос. Не поступай так, как не хочешь чтобы с тобой поступили или твоей сестрой или мамой! И звонят и смсят, и шантажируют, и угрожают, и много чего делают еще. Кошмар!

Гость
#34

как сделать распечатку смс.подскожите.

Света
#35

[quote="Гость"]я б ее ш люху мордой об асфальт и при этом кричала во все услышанье за что! пинками и волосы бы пучками выдирала пока отросли что б помнила и следы от ногтей бы подарила..... сказала бы БОГ, ПРОСТИТ А Я пока иНЕТ![ :) улыбнуло !!! не один мужик этого не заслуживает чтоб так унижаться ! одну отметелите и что дальше? на время может остепенится и давай по новой всех женщин не перебьете :)

Алена
#38

Можете обратиться к магам. Один из таких людей очень сильно мне помог вернуть моего мужа. Очень сильный маг.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/

Гость
#41

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: