Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Супруги!!! Носите ли вы обручальные кольца? Если "нет", то почему? Из какого металла они сделаны? У меня из белого золота. Но мы с мужем решили не носить из за того, что не удобно. Не носим кольца в принципе. Одни мы такие чудные?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу обручальный перстень, Это еще бабушкин.

А вот муж только на торжества одевает свою фамильную обручальную печатку. В повседневной жизни даже не притрагивается к ней.

Обручалбных колец отродясь не было, только это.

#2

ношу, привыкла. за неделю.

зря не носите, прикольно)

муж на среднем пальце носит

RRS
#3

Носим, белое золото, у меня - перстень, у жены - дорожка, оба с брюлликами) Раньше никогда колец не носил, а к этому быстро привык)

Ёжа
#4

Ношу обручальное кольцо, золотое, удобно. привыкла сразу, т.к. уже много лет носила обычные кольца и даже непривычно с "голыми" пальцами!

suede
#5
Lexxy

Супруги!!! Носите ли вы обручальные кольца? Если "нет", то почему? Из какого металла они сделаны? У меня из белого золота. Но мы с мужем решили не носить из за того, что не удобно. Не носим кольца в принципе. Одни мы такие чудные?

"не носить из за того, что не удобно"

жарко?

suede
#6

мой вообще обручалку посеял лет 5 назад

а я без кольца, как голая

у каждого своё

#7

Тоже не носим так как неудобно. Не одни вы такие.

5. suede Да, предствьте себе, жарко :)

Сатанистка 666
#8
Lexxy

Супруги!!! Носите ли вы обручальные кольца? Если "нет", то почему? Из какого металла они сделаны? У меня из белого золота. Но мы с мужем решили не носить из за того, что не удобно. Не носим кольца в принципе. Одни мы такие чудные?

Ну и правильно, нафиг они нужны.

P. S. Я вообще люблю широкие рокерские.

#9

мы носим. нам нравится их носить! да и вообще сама по себе,я люблю кольца.

Чучундра
#10

у меня из болого золота с дорожкой наискосок из мелких брюликов, у него класстческое из желтого золота

#11

не ношу потому что неудобно... (желтое золот с узорами).

Надюша
#12

я без колец как голышом))) если поженимся то обязательно будем носить - это ж круто))

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем