Гость
Статьи
не хочу жить со …

не хочу жить со свекровью, больше негде!!! помогите!!!!

здравствуйье, помогите пожалуйста советом. Такая ситуация. живу с мужем ъгостевым бракомъ, он у совей мамы, я у своей. жить вместе не можем так как я чловек с тяжелым характером и просто не смогу ужиться со свекровью ( педагогом с 20 летним стажем), а муж к моим родителям идти не хочет из-за папы ( он приодическ пьет). У нас есть ребенок, дочка 10 месяцев, и я очень переживаю, что она мало видит отца. снимать , к сожалению, мы не можем. вообщем как быть я не знаю, очень боюсь идти к свекрови (муж настаивает). помогите!!!

соломия
19 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Да-да, привет, Солоха. Чем помочь? Приютить тебя что ли?) Боюсь, не прокормлю)

олеганая
#2
Дочка

Да-да, привет, Солоха. Чем помочь? Приютить тебя что ли?) Боюсь, не прокормлю)

гость
#3

Как это не можете снимать квартиру ?

Гость
#4

Всегда умиляют в таких постах "Помогите!!!"

Умора.

Лапочказая-кисонькарыбка
#5

Современные девушки умеет хоть немного думать? Ну хоть на полшага вперёд? Задать себе вопрос, а где и на что мы будем жить, прежде чем начинать жить гражданским браком, прежде чем рожать ребёнка.

Каким советом вы предполагаете вам тут могут помочь, кроме как работайте и снимайте вместе жильё. И оформите брак, для дочки.

Хотя, закопайте денежку на поле дураков, и вырастит у вас дерево, покрытое деньгами, чтобы купить квартиру.

Гость
#6

отрави свекруху огурцами

Гость
#7

Автор, на всякое "хочу-не хочу" надо выкладывать деньги. Может родители вам помогут деньгами на съем жилья, пока ребенок маленький и вы не работаете. Очень плохо, что ребенок мало видит отца.

Алена
#8

Интересно, а что про вашу ситуацию говорят родители? и его и Ваши?

Считаю, уж лучше гостевым, чем у свекрови. Если б, у меня сложилась такая ситуация, я бы также жила.

1
#9

"гостевым браком" - вот умора! автор, нет у вас никакого брака, зачем вы занимаетесь этим самообманом? И семьи нет.

Гость
#10

А зачем было рожать, если денег даже на съем нету?

Юлла
#11

Е *б- л *я по выходным по родительским квартирам - это брак. Гостевой. Ага-ага. Запомню.

Вaше имя
#12

что-то один в один ситуация из соседнего топика, тока они там уже живут гостевым браком, и ник у Автора другой, гыг))

Вaше имя
#13

тьфу блин, они там на другом топике еще не живут гостевым браком, а типа она предложила))

Вaше имя
Гость
#15

отрави свекруху огурцами

грибами быстрее получится.

AGA
#16
соломия

здравствуйье, помогите пожалуйста советом. Такая ситуация. живу с мужем ъгостевым бракомъ, он у совей мамы, я у своей. жить вместе не можем так как я чловек с тяжелым характером и просто не смогу ужиться со свекровью ( педагогом с 20 летним стажем), а муж к моим родителям идти не хочет из-за папы ( он приодическ пьет). У нас есть ребенок, дочка 10 месяцев, и я очень переживаю, что она мало видит отца. снимать , к сожалению, мы не можем. вообщем как быть я не знаю, очень боюсь идти к свекрови (муж настаивает). помогите!!!

u menya pohojaya situaziya...tolko eto budus4ee ,kot. menya jdet.svekrov doljna pereehat budet k nam,poskolku ei jit negde ,a snimat otdelno nam deneg ne hvatit.

Марина
#17

Я тоже так живу,только мы жили со свекровью несколько месяцев вобще сней не общались тк она не хотеда потом она нас выгнала,точнее меня,в итоге я живу дома с родителями и с братом,а он у себя,снимать тоже нет возможности тк получиться одна зарплата на сьем а другая на жизнь(при чем на самое элементарное чтобы как гворится не сдохнуть...)а ужас в этой ситуации в том,что прежде чем расписаться свекровь сказала что живите у меня а потом когда стали жить мы не ругались ничего просто сказал что ее раздрожает посторонний человек(тоесть я)..вобщем ситуация ужасная..что деоать сами не знаем,муж думает на счет подработки но это тоже не жизнь...работать на сьемку а потом если ребенок появиьься я работать нес могу,нужно буддет и снимать и ребенка пднимать за какие деньги????а свекровь будет жить одна в двухкомнатной квартире......вобщем ужас!!!!!

Наталья
#18

Здравствуйте а у меня немного другая ситуация. Недавно сгорел у нас дом и я с 3 детьми осталась без крыши над головой. Наша администрация помогать не хочет . Пока живу у подруги но там ее муж тоже нас гонит. Где же искать справедливость то?

Маленькая
#19

Мы собираемся пожениться. Он сейчас живёт с мамой в 3х

-комнатной квартире в центре. В любую точку города можно добраться без проблем и мама ко мне относится вроде бы нормально. У них уже был разговор и она по его словам не против если будем жить у нее. Снимать, когда есть своё жильё...тем более не с родителями, а только мама (его отец умер). Но вот меня беспокоят два момента: первый: я еще не была замужем и никогда не жила отдельно от родителей, опыта ведения хозяйства почти нет, но тут плюс в том, что будущий муж сам умеет готовить, он уже взрослый мужчина и на многие вещи смотрит на намного мудрее, чем в 20-25 лет. Говорит, все до замужества мало что умели, потом со временем научишься, было бы желание. Второе, что меня тревожит: будущая свекровь женщина уже немолодая, 64 года, не инвалид, конечно, но проблемы со здоровьем есть (астма), он боится ее одну оставлять. А меня волнует вот что: это ЕЁ дом. Она в нём - хозяйка. А тут появится кто-то, кто будет маячить по квартире, что-то готовить на ЕЁ плите и т.д. Вариант съёма жилья был бы целесообразен, если бы кроме мамы в этой квартире жили ещё отец, братья-сёстры. Но сейчас они живут вдвоём и после женитьбы в нашем распоряжении будут две комнаты.... Но я всё равно переживаю..... Он говорит, что с мамой поживём хотя бы первое время, потом немного получше будет с заработком, попробуем снимать, но опять же, отдавать деньги кому-то, когда есть собственное жильё..... Не знаю. Сомнения меня терзают....

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы