Гость
Статьи
побил муж

побил муж

Здравствуйте. Даже как-то не удобно писать...Сегодня муж побил.
Несколько лет назад встречалась с парнем, он постоянно меня избивал, это вошло уже в привычку, пока мои родители это не прекратили. Сама уйти не могла. Слава Богу, этот кошмар закончился.
После встретила молодого человека, мы безумно полюбили друг друга, стали жить вместе. Все было отлично, он заботился обо мне, как-то у нас произошла ссора, еще никогда я его таким не видела, он ударил меня так, что я потеряла сознание, кинул телефон в стену. Я простила и забыла об этом. Это было года полтора назад. И вот сегодня это случилось снова. Я даже не поняла за что. Пришла домой из магазина, а мы только переехали в новую квартиру, позвала его помочь разобраться мне с плитой. Он говорил, а я его не понимала, вот тут все и началось, он начал кричать, обзывать меня тупой, я не сдержалась и стала огрызаться, он подбежал начал бить меня по лицу, в комнате был малыш, это самое ужасное. Мне не было страшно, было безумно обидно, что мне не хватает сил дать сдачи. Я ушла в ванную, включила воду, и стала плакать он пришел, обнял сзади и сказал, ВНИМАНИЕ! что этого хотела сама я, что мне захотелось поплакать и чтобы меня пожалели, я попросила его уйти. Мы долго не разговаривали, сейчас разговариваем только на бытовые темы.
Не задумываясь ушла бы, но мы в чужом городе, на руках малыш, нас с ребенком содержит муж. Не знаю, как быть? Очень хочется отомстить.
Может у меня судьба такая и стоит смириться?

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уже смирились, когда "он постоянно меня избивал, это вошло уже в привычку"... Теперь, имхо, и будет повторяться, пока резко не избавитесь от таких привычек..

Kora
#2

Я вот никогда до хамства не опускалась, но сейчас хочется только одно сказать:

девушка, вы дура? или это шутка такая? потому что если это правда, то вашей контуженой головушке уже ничего не поможет. ребенка вот жалко только.

#3

уезжай к родителям с ребенком

Кукла
#4

Не уходите, конечно, как же вы с ребенком сама? Кто содержать будет? Дождитесь, скоро он вас убьет (случайно упадете от удара и виском об угол - разное бывает) и страдания ваши закончатся. И ребенок пусть видит - и с самого детства привыкает к тому, как надо строить семью. Молодец, так держать!

Эх...
#5

Автор, у Вас типаж жертвы, который привлекает мужчин-садистов, некоторые находят постоянно деньги, у некоторых обворовывают квартиры, есть женщины, за которыми все время увязываются маньяки, Вас все время избивают, Вас не учили, что , если мужчина поднял на Вас руку-нужно бежать как можно скорее, может хватит издеваться над собой,жить с садистом и козлом, в следующий раз он поупражняется на ребенке,уезжайте к родитедям, тетям, дядям, кто-то же у Вас есть, как Вам еще объяснить, что так жить нельзя.

Гость
#6

эх автор...

а я б дала сдачи, еще как дала!

АНКОР
#7

Ну, добро пожаловать к нам на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама?", только терпением запаситесь - она с 2006 года. Кстати, подсказываю - 02 еще работает.

Тот самый аноним
#8

У меня вопрос: Где Вы таких дебилов находите?

Гость
#9

Надо себя защищать и как дать сдачи - и уходить.

Гость
#10

вот потому что вас содержит муж, поэтому он и чувствует такую вседозволенность. а если бы вы были чуть более независимой, такого могло бы и не случиться.

DST
#11

Сколько мужей, по мнению Арбатовой, должны дать в морду, чтобы реципиент понял, что дело не в муже?

красивая
#12

я б побила больно меж ног...

Стрекоза
#13
Тот самый аноним

У меня вопрос: Где Вы таких дебилов находите?

тоже хотите?))) по теме: согласна с Эх и с частично с DST. это как в созависимость в семьях алкоголиков. Вам надо какое то время пожить без мужчин совсем и разобраться, почему Вас привлекает именно такой типаж мужчин. и еще маленький секрет. НИКОГДА не рассказывайте мужчине, что его предшественник Вас обижал, бил, изменял и Вы продолжали с ним жить. вполне логично, что человек подумает, что ему это тоже будет прощаться

#14

А Вы дайте сдачи по-другому....

#15

Понятно,что физически мы слабее,они этим и пользуются. Но прощать нельзя...это войдет в систему...

безграничная
#16

автор тряпка

я переодически избиваю своего парня,плачет как девочка.

Хымко_Ыгг
#17
Даша

Здравствуйте. Даже как-то не удобно писать...Сегодня муж побил. Несколько лет назад встречалась с парнем, он постоянно меня избивал, это вошло уже в привычку, пока мои родители это не прекратили. Сама уйти не могла. Слава Богу, этот кошмар закончился. После встретила молодого человека, мы безумно полюбили друг друга, стали жить вместе. Все было отлично, он заботился обо мне, как-то у нас произошла ссора, еще никогда я его таким не видела, он ударил меня так, что я потеряла сознание, кинул телефон в стену. Я простила и забыла об этом. Это было года полтора назад. И вот сегодня это случилось снова. Я даже не поняла за что. Пришла домой из магазина, а мы только переехали в новую квартиру, позвала его помочь разобраться мне с плитой. Он говорил, а я его не понимала, вот тут все и началось, он начал кричать, обзывать меня тупой, я не сдержалась и стала огрызаться, он подбежал начал бить меня по лицу, в комнате был малыш, это самое ужасное. Мне не было страшно, было безумно обидно, что мне не хватает сил дать сдачи. Я ушла в ванную, включила воду, и стала плакать он пришел, обнял сзади и сказал, ВНИМАНИЕ! что этого хотела сама я, что мне захотелось поплакать и чтобы меня пожалели, я попросила его уйти. Мы долго не разговаривали, сейчас разговариваем только на бытовые темы. Не задумываясь ушла бы, но мы в чужом городе, на руках малыш, нас с ребенком содержит муж. Не знаю, как быть? Очень хочется отомстить. Может у меня судьба такая и стоит смириться?

к психологу,не дело в тряпке,конешно 2х метровому бугаю не ответиш,но яб в обратку как вдула бы,или подаждала пока заснёт,привязала бы к кровати,и выжгла бы на спине клеймо-СКОТ И СЛАБАК.А так Автор-к психологу,у вас заниженая самооценка,вам всегда будут попадаться такие пока вы не полюбите себя...

Гость
#18

А мой муж меня упрекает, что я в Москве с помощью его подачи, хотя я не хотела уезжать из города в котором я жила, только раде него, теперь гордится этим, хотя я не счетаю, что жить в Москве-это круто, крутым можно быть везде. Мы снимаем квартиру и при каждой ссоре меня отправляет обратно и пихает, из-за этого у меня постоянно синяки на теле, в очередной раз на груди, боюсь, что все плохо кончится

Aisa
#19

ЖЕНЩИНЫ!!! Хватит ныть-побил значит вещи в зубы и бежать пока не убил! И не надо его оправдывать тем, что ОН(якобы) содержит....-и признайтесь сами себе-не так уж хорошо и содержит!!!!!!!-(или Вы все за президентом замужем?????)_(велика благодетель по сравнению с жизнью!!!!)а то могло случиться,что и содержать было бы некого-упади неудачно. На меня тоже руку поднимал-потом с букетами и слезами несколько месяцев сидел под подъездом-простила-подумала ОСОЗНАЛ!!!! А со временем стало понятно что осознал одно-ПРОСТИЛИ-ЗНАЧИТ МАЛО ДВИНУЛ-МОЖНО УСИЛИТЬ И УЧАСТИТЬ!.....Закончилось тем,что на отдыхе перед моим Днём рождения набросился со спины и ударил так-что зашивали голову!!!!....Так что решайте сами,тем более если есть дети!!!, каково будет им остаться с исколеченной мамой или вообще без неё!

ксенья
#20

добрый день!меня вчера побил муж.из-за того что я одному парню написала "Привет!Как дела?" Из -за этого он меня так силько избил,что очень сильно болит голова и кружится,всё лицо в синяках и стыдно выйти на улицу.У нас маленький ребёнок,хорошо,что он хоть спал и не видел всего этого кошмара.Утром муж ушол на роботу с вопросом:"набралась ума?" скажите что мне делать?розводится или простить?

Инна
#21

Добрый вечер! Месть - это не то, что нужно для души человека. Не думайте так, алучше обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru