Гость
Статьи
+ и - моего мужа, …

+ и - моего мужа, стоит ли бороться?

Составила список + и - мужа
Итак:
+:помогает по дому:вымыть посуду,пол не составляет проблем;
-:совсем не умеет и не делает мужскую работу по дому,хотя рос в полной семье
+:хороший отец
-:не целеустремленный,не умеет зарабатывать деньги
+:если и получается заработать,всё несёт в семью
+:хорош в сексе
-:изменил и в данный момент ушёл к той самой
+:у нас совпадают представления об идеалах
-:он далек от того,что сам считает идеалом
+:не пьёт,не бьёт,не оскорбляет и т.д.(увы в нашей Раше это плюс,а не само собой разумеещееся(()
-:постоянно врёт,даже на ровном месте

Так вот, сейчас ушёл к другой и живет с ней,говорит,что меня не любит, любовницу тоже не защищает, по крайней мере позволяет мне её обзывать ш..хой,часто приходит к нам с ребенком,просматривает мой телефон и устраивает допросы, пытается закинуть удочки,что может вернуться. Короче, я не знаю,нужен он мне или нет. С одной стороны ребенок и семья, вроде и не самый плохой вариант мужа и хороший отец,боюсь,что не смогу устроить личную жизнь со своими требованиями к мужчинам...,с другой стороны не чувствовала я себя с ним счастливой...
О себе:28лет,хорошая работа,привлекательная,стройная,импульсивная, эмоциональная,7 лет замужем,ребенку 5 лет,мужу тоже 28.
Что посоветуете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Мытье полов вам дороже собственного спокойствия? Вам мало его минусов? Зарабатывает мало,врет,ушел к другой женщине,вас не любит - и вы хотите с этим чмом жить? Вы же сами написали,что с ним не были счастливы,а откуда сейчас,после стольких наломанных дров,оно появится? Увы минусы слишком внушительные

Маруся
#2

какие могут быть + ,если он гуляет и живет с другими бабами?

vino
#3

плюсы высосаны из пальца. плохой муж, минусы перевешивают

vino
#4

к тому же вы не чувстсувете с ним себя счастливой, все это! то есть это ответ на все вопросы, он и "уйти" захотел, потому что почувствовал это

#5

Если он не захочет вернуться, никакая борьба вам не поможет.

Я бы на вашем месте думала, как жить дальше, а потом уже смотреть по обстоятельствам, принимать ли мужа обратно, если он захочет вернуться.

Гость
#6

Ржака мытье полов в плюс)

Гость
#7
Автор

по крайней мере позволяет мне её обзывать ш..хой

ну какая же вы глупая баба.

что-то вам советовать? смешно и бессмысленно.

если она та, кем вы ее назвали, то кто ваш муж? вы кто в этой ситуации? и какое вам вообще дело до нее? она вам посторонний человек, она вам ничего не обещала.

Гость
#8
Маруся

какие могут быть + ,если он гуляет и живет с другими бабами?

такая баба у него значит. взвешивает тут на форуме + и -...

Гость
#9

Всегда не понимала составление этих списков для дебилов. Скажите, ну вот как может помочь список плюсов, если среди минусов "я его не люблю". Или "он распускает руки". ИДИОТИЗМ.

Автор
#10

Да просто смотрю я на своих подруг: у одной, что не выходной,то запой, у другой псих, шагу без него не даёт шагнуть, у третьей круглосуточно на работе, и т.д.,а живут и со стороны кажется счастливо. По сравнению с ними, мой практически божий одуванчик,если не брать любовницу в расчет, но она появилась, когда семья катилась в там-тарарам, до этого не изменял 7лет и я считаю,что он не склонен к изменам.

Просто навеяно тем,что может у меня завышены требования к мужчинам?

гость
#11

ещё минусы забыла добавить "гулящий", "слабовольный".

так и будет между двумя бабами болтаться как хавно в проруби

кАтя
#12
Автор

-:изменил и в данный момент ушёл к той самой

-:постоянно врёт,даже на ровном месте



говорит,что меня не любит,

...

любовницу тоже не защищает, по крайней мере позволяет мне её обзывать ш..хой

...

не стоит

Гость
#13
Гость

Ржака мытье полов в плюс)

представьте себе. Когда наши мужики будут выдрессированны, как американцы, тогда уже будет смешно. А пока грустно.

Гость
#14

автор, на кой фиг вам слабохарактерный, безвольный, неумеющий зарабатывать нищий кобель? Тут уж после этих слов речи о плюсах вообще не идет. Ну если вы тоже не блещете, то тогда умываю руки.

Автор
#15

Меня во всем списке "-" убивает и вызывает ненависть его ложь.Дожили,что даже когда говорит "не люблю", я не верю))),ну а он периодически своими действиями и словами подпитывает это "не верю".

Автор
#16
Гость

автор, на кой фиг вам слабохарактерный, безвольный, неумеющий зарабатывать нищий кобель? Тут уж после этих слов речи о плюсах вообще не идет. Ну если вы тоже не блещете, то тогда умываю руки.

Да любила его, х.з. почему верила,что всё у него будет хорошо 7 лет, и семью хотела сохранить.

Гость
#17

ЧЕлОВЕК. который свою родину называет Рашей, по определению человеком не является.Так,животинка...

Юли
#18

"О себе:28лет,хорошая работа,привлекательная,стройная,импульсивная, эмоциональная,7 лет замужем,ребенку 5 лет,мужу тоже 28"

Это конец света...Если такие женщины хватаются за ничтожество...((

Россия катится в ад.Мужиков нет...

Автор
#19
Юли

Россия катится в ад.Мужиков нет...

Поэтому я и думаю...Так отпустила бы и порадовалась))

Зоря
#20

Какие могут быть плюсы, есл. Говорит что не любит и ушел к любовнице????? Я не согласна что мужиков нормальных нет! Есть они, есть! И не надо боятся перемен, надо искать , стремится изменить свою жизнь, а мужик найдется, не переживайте. Только при условии что вы его не будете ждать сидя на печи ! А

такое добро как Ваш муженек - по 3 копейки за ведро. Вы спросите у своих подруг, которые с алкоголиками и трудоголиками живут - у них мужья уходили к любовницам и говорили что не любят ?? Я думаю ответ будет - нет. Вот и решайте, что делать с вашим божьим одуванчиком.

Автор
#21

Да я вообще в расчет не беру любовницу и уход - это было кульминацией наших сра..чек, он не склонен к измене в принципе. Но знаете, я по поводу своих завышенных требований: ну не согласна я была бы жить ни с одним из мужей своих подруг, даже если не гуляют и безумно любят.

Буду искать,попозже только, а может и сам найдётся)

Зоря
#22

" Несклонный к измене" ушел к любовнице????? Это логично))))))))) . А вообще ищите ему замену, пока молоды и красивы.

#23
Зоря

" Несклонный к измене" ушел к любовнице????? Это логично))))))))) . А вообще ищите ему замену, пока молоды и красивы.

Приползет) только надолго ли, вся жизнь впереди.....если в 28 ушел( понравится ему - и будет так всю жизнь ходить, а вы его принимать( поймете что молодость ушла, будете жалеть что шанс построить жизнь с нормальным мужчиной упустили, если сейчас счастья нет - потом обострение несчастья будет.....Думайте!

а вот еще совет - этой бабе его не отдавайте! примите и найдите ему замену и уйдите сами и будьте счастливы!!!!!!!

Автор
#24
Neskuli

а вот еще совет - этой бабе его не отдавайте!

Да ну, наоборот, я подумала, что моя месть этой бабе - он, ЛУЧШЕ МЕСТИ не могу придумать)))

Автор
#25
Neskuli

примите и найдите ему замену и уйдите сами и будьте счастливы!!!!!!!

Так не могу, правильная я что ли...., пусть он козёл,но не уподобляться же мне ему.

#26

Не пойму за что здесь держаться. Минусы-то критические. И нафиг такое чудо любовнице? Вы лучше подумайте, как бы она в скором времени его Вам назад не вернула))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

еще одна мазохистка. ну хоть любовника тоже заведи, не будь тряпкой!

Автор
#28
Марго_

Вы лучше подумайте, как бы она в скором времени его Вам назад не вернула))))))))))))))))))))))))))))))

+10000000000

Автор
#29

А любовнице 22года её ещё богатые родители содержат, теперь в придачу и с моим мужем))), у неё наивная ЛЮБОВЬ. Я её если честно вообще не понимаю, я то со своим мужем познакомилась-поженилась ещё будучи студентами, вся жизнь впереди, все равны, а тут мужик 28лет, без работы, алиментчик, ещё и жена...была. Мдя, видимо любовница- вообще безнадёжна))))

Малена
#30
Автор

А любовнице 22года её ещё богатые родители содержат, теперь в придачу и с моим мужем))), у неё наивная ЛЮБОВЬ. Я её если честно вообще не понимаю, я то со своим мужем познакомилась-поженилась ещё будучи студентами, вся жизнь впереди, все равны, а тут мужик 28лет, без работы, алиментчик, ещё и жена...была. Мдя, видимо любовница- вообще безнадёжна))))

Любовнице все равно - у нее ПАПА.

А вот вам срочно самооценку поднимать надо. Вы - молодая, привлекательная (как сами описали) а требования ваши к мужчине ограничиваются общностью взглядов и наличием отцовского инстинкта. Этого мало. Одумайтесь пока не поздно, а как отец вашего ребенка он никуда не денется!

Зоря
#31

Ну с такой любовницей ждите скоро свое счастье назад! Наиграется она скоро в "разлучницу", захочет что то новенькое. Тут и будет произведен возврат товара...)))).

C@NIT@
#32

Да блин о какой семье тут речь идти может вообще?! Я вообще в шоке на мужиков- зарабатывать не может,а выкобенивается ещё. Пока молода,красива нужно к другим присматриваться,не терять на такого время впустую,а то потом можно очень и очень жалеть упущенного.

СЖО
#34
Автор

Да просто смотрю я на своих подруг: у одной, что не выходной,то запой, у другой псих, шагу без него не даёт шагнуть, у третьей круглосуточно на работе, и т.д.,а живут и со стороны кажется счастливо. По сравнению с ними, мой практически божий одуванчик,если не брать любовницу в расчет, но она появилась, когда семья катилась в там-тарарам, до этого не изменял 7лет и я считаю,что он не склонен к изменам.

Просто навеяно тем,что может у меня завышены требования к мужчинам?

Будь он самым милым - в 28 врать и измнять - никогда не изменится.

Ищите себе достойного.

бывшая
#35
Автор

Составила список + и - мужаИтак:+:помогает по дому:вымыть посуду,пол не составляет проблем;-:совсем не умеет и не делает мужскую работу по дому,хотя рос в полной семье+:хороший отец-:не целеустремленный,не умеет зарабатывать деньги+:если и получается заработать,всё несёт в семью+:хорош в сексе-:изменил и в данный момент ушёл к той самой+:у нас совпадают представления об идеалах-:он далек от того,что сам считает идеалом+:не пьёт,не бьёт,не оскорбляет и т.д.(увы в нашей Раше это плюс,а не само собой разумеещееся(()-:постоянно врёт,даже на ровном местеТак вот, сейчас ушёл к другой и живет с ней,говорит,что меня не любит, любовницу тоже не защищает, по крайней мере позволяет мне её обзывать ш..хой,часто приходит к нам с ребенком,просматривает мой телефон и устраивает допросы, пытается закинуть удочки,что может вернуться. Короче, я не знаю,нужен он мне или нет. С одной стороны ребенок и семья, вроде и не самый плохой вариант мужа и хороший отец,боюсь,что не смогу устроить личную жизнь со своими требованиями к мужчинам...,с другой стороны не чувствовала я себя с ним счастливой...О себе:28лет,хорошая работа,привлекательная,стройная,импульсивная, эмоциональная,7 лет замужем,ребенку 5 лет,мужу тоже 28.Что посоветуете?

блин прям моя история!!!бывают же совпадения(даже возраст и тот...только у нас двое детей!)тоже 7 лет вместе,в браке 5 лет.

бывшая
#36

вы не обзывайте её...они там вместе смеются над вами...будте выше этого!я тоже сначала бесилась,как только не обзывала,он молчал...ей передавал всё...она потом писала мне типа обо всём знает...да я *** и т.д. но он со мной!!!и меня поливала грязью-он тоже молчал...хотя я мать его детей!моя любовь проходит и растёт ненависть к ним...ходит трепет нервы и лазиет в телефоне,и допрашивает детей есть ли кто у мамы,ходит ли дядя какой нибудь...ему проще так будет если будет думать что я не одна.совесть у него чиста типа будет,козёл прости Господи!!!им всё аукнется вот увидете!и если не склонен к изменам,если первый раз такое прибежит только тогда когда та малолетка пенча ему даст!и пребежит к вам 100%.только нужен ли он будет потом вам??у нас так полгода метался и я развелась!

бывшая
#37

вернёться будет сравнивать вас с ней(может даже вслух)оно вам надо??нет я уже поняла что лучше быть одной чем с таким предателем!у меня дети я не одна!конечно речи быть не может кого то себе найти отомстить,я к этому не готова(привыкла к одному уже за 7 лет)мне противно смотреть и представлять себя с чужим мужиком(( и самое плохое что он это знает,знает меня и пользуется этим,думает я его только жду...а я не жду ни его ни кого!!!я в детях пока растворяюсь чего и вам желаю!(самой это советовали 3 месяца назад а я ревела как так он мне только он нужен)фу!время лечит))))))))

бывшая
#38

желаю терпения вам и не унижайтесь так!отец хороший и то хорошо бывает что и на детей плюют ради своих шл*х!!!отольются ещё кошке мышкины слёзы...

бывшая
#39

насчёт минусов его забыла-мой тоже ни по дому не заставишь...работать не хотел---а ей ремонтик САМ развернул...подработку нашёл,набрал кредитов на её нужды(НА СЕБЯ) жду пенча от неё скоро вот тогда я посмеюсь...когда мою дверь поцелует и пойдёт к мамочке(которая эту девку в пример мне ставила!!!)ха-ха-ха)))))))))

Автор
#40
бывшая

мне противно смотреть и представлять себя с чужим мужиком(( и самое плохое что он это знает,знает меня и пользуется этим,думает я его только жду...а я не жду ни его ни кого!!

О, мой тоже как-то такое ляпнул. Типа когда он уходил,друг спросил его про меня:"А если она с другими будет?", на что мой ответил:"Она не такая, она просто так не будет". Вот так, я тоже на эти слова обратила внимание, получается если мужчина в тебе уверен - тоже плохо(

Автор
#41
бывшая

насчёт минусов его забыла-мой тоже ни по дому не заставишь...работать не хотел---а ей ремонтик САМ развернул...подработку нашёл,набрал кредитов на её нужды(НА СЕБЯ) жду пенча от неё скоро вот тогда я посмеюсь...когда мою дверь поцелует и пойдёт к мамочке(которая эту девку в пример мне ставила!!!)ха-ха-ха)))))))))

Не, мой как не работал, так с ней и не работает.Трах...ся целыми днями, наверное))) Хотя я своего спрашиваю:"Тебя там всё устраивает", а он:"А разве может всё устраивать в отношениях?",мне аж противно стало, хоть бы наплел как там хорошо и замечательно, мы с ним 3года вообще душа в душу прожили, а тут через полгода "не всё замечательно".

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем