Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я плохо одеваюсь..

У меня уже вся самооценка ниже плинтуса..Сижу с малышом дома,живем далеко от Москвы за мкадом,в поселке где нет магазинов.Выбраться в Москву нет возможности,ребенок маленький,да и мучить его не хочу,плохо переносит дорогу.А муж говорит,что я как "бомжиха" хожу!И стиля у меня нет,и вон соседка как суперско выглядит.К слову соседку муж одевает в крутых магазах,при чем сам часто ей покупает без примерки и без ее присутствия,при этом сама она также имеет возможность ходить по магазинам.Я говорю мужу,ну так поедь в магазин крутой,купи мне так же как сосед своей жене шмоток.Так он отмазывается,мол что мне не понравится.Я говорю-понравится .Потом он говорит что это глупо тратить такие деньги на одежду,и если б я умела,то и с рынка могла бы выглядеть как из "бутика".При этом он очень хорошо зарабатывает,свой бизнес,но деньги почти все у него.Короче я вообще сейчас в такой депрессии....Самооценка упала,хотя внешне я вроде ничего,предлагали даже фотомоделью работать...Уже даже стесняюсь соседей....Хотя сейчас хожу вот в джинсовой юбочке и футболочке прошлогодней коллекции...Что делать?Наверно муж меня не любит если так унижает,пользуясь моим "невыездным" положением?Как думаете?

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Соседка хорошо одевается, говорите?

Элви
#2

не выдумывайте пжл

Манюня
#3

Скажите мужу, что зато другие мужчины говорят, что Вы хорошо раздеваетесь ;)

June
#4

Ребёнка - няньке или в детский сад и вперёд работать. У Вас вообще хотя бы капля самоуважения есть? Неужели это так приятно - жить на содержании у мужика, который Вас в лицо сравнивает с соседкой в её пользу?

Гость
#5
Манюня

Скажите мужу, что зато другие мужчины говорят, что Вы хорошо раздеваетесь ;)

+10000000000

Olgitta
#6

Капец!!! представляю, как вам обидно!!! Что за сволочь ваш муж???

Предъявите ему - в эти выходные я еду за покупками, а ты сидишь с ребенком! И все!!! Я в шоке, такое говорит, а покупать ничего не хочет! Поставьте его на место,!!

Элви
#7

*** какая-то :) так не бывает :)

Лебядь ♥
#8

Если много денег - наймите няню. Хотя бы на то время, пока вы ходите по магазинам. А мужу скажите, что он тоже не предел мечтаний - соседке муж покупает вещи, а он видите ли, ссылается на ваш вкус.

Лебядь ♥
#9

Ох уж эти соседи))

Гость
#10

Ни *** у Автора не получится даже вякнуть - потому что полная зависимость от мужика. Знала а что идет. была бы при свой квартирке и накоплениях личных - вякай, не хочу. А так - муж диктует правила игры. Да, козел. А что кто-то еще не знает, что в рашке бол-во такие?

автор
#11
June

Ребёнка - няньке или в детский сад и вперёд работать. У Вас вообще хотя бы капля самоуважения есть? Неужели это так приятно - жить на содержании у мужика, который Вас в лицо сравнивает с соседкой в её пользу?

ребенок грудной

автор
#12
Элви

*** какая-то :) так не бывает :)

я тоже так думала..к сожалению бывает..

Маруся
#13

ну так оставьте его на мужа на выходные,он вобще что ли не участвует в воспитании. скажите надо в больницу куда-нибудь и заодно в бутик зайдете - денег дай только.

Пылинка
#14

таким мужикам только жирной соплей плюнуть в лицо хочется, извините автор, быть может лучше мужчины вам не встречались, но муж ваш оцтой, таких много, у подруги такой вижу часто, уважения нет, смотрю на него как на гниду, хоть и бутиках одевается и понтов 3 вагона

Гость
#15

Муж из серии тупого быдла. Только претензии к другим, а на самого посмотреть небось вылитый Иван-дурак?

Мужу скажите, оставлю ребенка маме, а с тобой поедем в Милан, приодеться. На рынке бомжихи и малоимущие одеваются, а жене такого бизнесмена как ты не пристойно на рынке всякую гадость покупать, да носить на себе, еще неизвестно где это произвели и какими отровными красками покрасили.

Бздун Ваш муж, Вы уж меня извините, его бы в мои руки на недельку, ходил бы по струночке.

Запомните, если мужика не крутишь вокруг пальца, то он тебя будет крутить. Так что не сдавайтесь и ставьте его на место, а то затопчет ведь, если за себя не постоите как надо.

Наши бабы ВОВ пережили, та перед одним гуфнистором робеть чтоль будете?

Забежала
#16
Гость

+10000000000

а муж вообще в курсе:) что многие голливудские звезды

Скажите, что мужу соседки очень даже нравится, как вы одеваетесь:))))))))))

Элви
#17
автор

я тоже так думала..к сожалению бывает..

приучайте ребенка к поездкам - я серьезно

кондишн же есть в авто? груной - значит, еда всегда с собой :)

не создавайте себе проблем лишних, потом вообще не рахгребете

Забежала
#18

не дописала..

что многие голливудские звезды одеваются, как бомжи, что бы поклонники не доставали... вы ему тоже скажите, что бы вас у него не увели, приходится быть скромней:)))

автор
#19
Маруся

ну так оставьте его на мужа на выходные,он вобще что ли не участвует в воспитании. скажите надо в больницу куда-нибудь и заодно в бутик зайдете - денег дай только.

я один раз попыталась оставить..сцедила молоко..а он не пьет...только приехала в магаз-муж звонит,ребенок -орет,пить из бутылки не хочет..я быстрей домой помчалась..думала если воду из бутылки пьёт, то и молоко будет ,т к когда меньше был,то пил,ан нет....не пьет теперь..только грудь через каждые 2,5 часа примерно..никуда не отедишь..т к до Москвы 1,5 часа добираться минимум

автор
#20
Элви

автор

я тоже так думала..к сожалению бывает..приучайте ребенка к поездкам - я серьезно

кондишн же есть в авто? груной - значит, еда всегда с собой :)

не создавайте себе проблем лишних, потом вообще не рахгребете

он орет как резаный,грудь тока в лежачем положении,все время на руки,в коляске не лежит и еще не сидит..будет постарше буду возить,куда деваться...ему ж и самому одежду покупать придется..

Гость
#21

Автор, подождите когда ребенок чуть подрастет, а потом и перышки почистите

автор
#22
автор

Элвиавтор

я тоже так думала..к сожалению бывает..приучайте ребенка к поездкам - я серьезно

кондишн же есть в авто? груной - значит, еда всегда с собой :)

не создавайте себе проблем лишних, потом вообще не рахгребетеон орет как резаный,грудь тока в лежачем положении,все время на руки,в коляске не лежит и еще не сидит..будет постарше буду возить,куда деваться...ему ж и самому одежду покупать придется..

сейчас одеваю в то что во время беременности купила или в то что подарили,но уже все мало становиться...

Гость
#23

переводите ребенка на смеси

Элви
#24
автор

Элви

он орет как резаный,грудь тока в лежачем положении,все время на руки,в коляске не лежит и еще не сидит..будет постарше буду возить,куда деваться...ему ж и самому одежду покупать придется..

мда, вот и у меня такое же чудо было :(

но он хоть сцеженное пил, меньше проблем

интернет магазины не хотите попробовать? если внешность близка к модельно - проблем не должно быть с размерами, доставка не проблема, пусть муж в офисах этих магазов в Москве забирает :)

Гость
#25

мой мне раз вякнул похожее. сказала - денег давай, поеду оденусь. больше не говорит. вообще эти мужики акуели. чесслово. мы вот их почему-то боимся обидеть или задеть. хотя и пузо у многих на колени лезет, и третий подбородок намечается. нет, мы их подбадриваем и говорим - ты у меня красивый, втихаря конечно на диету сажаем, но не суть. а они.. на место их сразу ставить надо. борзеют

Элви
#26
Гость

переводите ребенка на смеси

охренительный совет

автор
#27
Гость

переводите ребенка на смеси

ну уж нет...это точно нет..

Гость
#28
Гость

мой мне раз вякнул похожее. сказала - денег давай, поеду оденусь. больше не говорит. вообще эти мужики акуели. чесслово. мы вот их почему-то боимся обидеть или задеть. хотя и пузо у многих на колени лезет, и третий подбородок намечается. нет, мы их подбадриваем и говорим - ты у меня красивый, втихаря конечно на диету сажаем, но не суть. а они.. на место их сразу ставить надо. борзеют

Мужик - это ***. Его надо "доить" материально и все. Облегчает жизнь - получит свою долю ласки, нет - на Ххер сдался.

Гость
#29

Покупайте в интернете тогда, я так делаю. Сделайте замеры и заказывайте.

Гость
#30

Вот -вот, скажите, пусть дает деньги и сидит с ребенком, пока вы покупаете одежду себе

персидская
#31

Пусть денег дает и сидит с ребенком, пока Вы выбираете наряды, еще вариант по каталогам или по интернету, если Вам такое подходит.

автор
#32
Гость

Мужик - это ***. Его надо "доить" материально и все. Облегчает жизнь - получит свою долю ласки, нет - на Ххер сдался.

это не так просто...он мне даже когда дарил несколько раз букеты красивые на 8 марта и др..потом припоминал их стоимость..потом он говорит что это неразумная трата денег на шмотки в бутиках,мол на рынке едь одевайся...хотя на фирме несколько сотрудников у него,и родителей своих материально обеспечивает..вообщем как бы сам распоряжается финансами,которые зарабатывает,со мной особо не советуется...когда я намекаю на то чтобы купить квартиру в Москве,он говорит,вот выйдешь из декрета,заработаешь и купим....

персидская
#33

Гости 29 и 30 - сначала написала, потом увидела )

автор
#34
автор

это не так просто...он мне даже когда дарил несколько раз букеты красивые на 8 марта и др..потом припоминал их стоимость..потом он говорит что это неразумная трата денег на шмотки в бутиках,мол на рынке едь одевайся...хотя на фирме несколько сотрудников у него,и родителей своих материально обеспечивает..вообщем как бы сам распоряжается финансами,которые зарабатывает,со мной особо не советуется...когда я намекаю на то чтобы купить квартиру в Москве,он говорит,вот выйдешь из декрета,заработаешь и купим....

блин читаю..самой не верится,что мне такое говорят...

Гость
#35
Гость

переводите ребенка на смеси

ненормальная или еще никогда не рожала вот чушь и порет

Здоровье ребенка превыше всего, лучше грудного кормления ничего нет.

Гость
#36
автор

вот выйдешь из декрета,заработаешь и купим....

капец, что приходится терпеть. но осуждать не буду. ситуация понятна, с ребенком маленьким особо права не покачаешь. сочувствую..

Гость
#37
Гость

ненормальная или еще никогда не рожала вот чушь и порет

Здоровье ребенка превыше всего, лучше грудного кормления ничего нет.

за и пали со своей пропагандой. идите в ветку про си сь ке

персидская
#38
автор

Гость

Мужик - это ***. Его надо "доить" материально и все. Облегчает жизнь - получит свою долю ласки, нет - на Ххер сдался.

это не так просто...он мне даже когда дарил несколько раз букеты красивые на 8 марта и др..потом припоминал их стоимость..потом он говорит что это неразумная трата денег на шмотки в бутиках,мол на рынке едь одевайся...хотя на фирме несколько сотрудников у него,и родителей своих материально обеспечивает..вообщем как бы сам распоряжается финансами,которые зарабатывает,со мной особо не советуется...когда я намекаю на то чтобы купить квартиру в Москве,он говорит,вот выйдешь из декрета,заработаешь и купим....

Я бы сказала - если я заработаю с маленьким ребенком,то оформлю на свою маму, не умею я терпеть. Нет, начинайте адресно - ребенку надо - список, на семью надо - список, Вам надо - хотя бы необходимое, вот надо, и все.

Гость
#40

понабежали. вы себе можете представить поселок без магазина.

и как ее в этом поселке за модель принимали. при том юбочка и футболочка у нее из прошлогодней коллекции. разуйте глаза

автор
#41
Гость

понабежали. вы себе можете представить поселок без магазина.

и как ее в этом поселке за модель принимали. при том юбочка и футболочка у нее из прошлогодней коллекции. разуйте глаза

да..такой небольшой поселок...раньше я жила в Москве до брака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#42

он жил в Подмосковье,а сам не из Москвы.Мы купили квартиру в этом поселочке, тк только на такое хватило...

Гость
#43

Так,я все прочитать не успела,но ответьте на вопросы: вам муж может дать деньги? лично вам в руки? если вы не можете ехать в Москву, вы знаете, что такое каталоги одежды? либо журнального типа,либо интернет-магазины? вы знаете свой размер? у вас есть подруга или кто-то6 кто сможет забрать одежду из москвы? доставка так далеко за мкад есть,но не во всех магазинах. Выберете с мужем что-ли,закажите. Если не подойдет размер,то можно поменять. А мужу мозги на место поставьте. А то он обнаглел маленько.

Оля
#44

Значит так! Берете у мужа деньги, отдаете ему ребенка на целый день и по магазинам и салонам! А он пусть понянчится посидит1

Домохозяйка
#45

Боже, как же ненавижу таких мужиков!!! Женщины, ну куда вы смотрите, когда замуж выходите за таких, когда детей от них рожаете?! и не надо говорить, что он сначала был другой. люди не меняются. лучше смотреть надо было.

#46
Гость

Один вопрос Автору - ВЫ КАКОГО РОЖНА РОЖАЛИ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО НИЧЕГО ЗА ДУШОЙ? Хотелось ляльку. А подумать мозгом о скупости папаши не догадались? Теперь терпите свое *** рядом и присмыкайтесь.

Грубо, но как вы правы. Моя сестра на 10 лет старше, так же встряла. И у мужа та же политика. Соски, пеленки, доносилась до трусов. В люди не выходит, да и куда ей с дитём малым. Я ей свои шмотки периодически отдаю. Смотрю на все это и на ус мотаю, жалко её.

А вы автор уже как не крутитесь ничего не выйдет, изначально надо было показать, что вы не собираетесь превращаться в наседку с бигудями и в сальном халате.

Пылинка
#47
Гость

Один вопрос Автору - ВЫ КАКОГО РОЖНА РОЖАЛИ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО НИЧЕГО ЗА ДУШОЙ? Хотелось ляльку. А подумать мозгом о скупости папаши не догадались? Теперь терпите свое *** рядом и присмыкайтесь.

не в этом дело что она имела, а в мужике которого выбрала, я бы не имея ничего родила б от мужа не боясь что так мне скажет, правда, ибо я тщательно подходила к выбору мужа, со всех сторон его проверяла много лет

Lana
#48

Ну я не знаю российский рынок одежды и возможности одеться на нем со вкусом, но вот допустим у меня мама и сестра тоже не одеваются в крутых бутиках. Они и на рынке не одеваются, но в магазинах такого среднего уровня. Выглядят прекрасно. И тоже кстати не в Москве. Может просто Ваш муж чего-то конкретного хочет на Вас увидеть - ну пусть скажет хотя бы. А может и вовсе не в одежде дело, надо разбираться.

автор
#49

надо попробывать по каталогам заказать..где только каталоги взять?раньше на почте были в Москве..а тут в поселке я такого не видела...

Рожденная змеей
#50
автор

Хотя сейчас хожу вот в джинсовой юбочке и футболочке прошлогодней коллекции...

Я прослезилась... А коллекция-то чья? Dolce & Gabbana? Вот горе-то, аж прошлогодняя.