Гость
Статьи
Муж ревнует к …

Муж ревнует к родителям

Всем добрый день! Интересно ваше мнение, может у кого-то аналогичное происходило.
Короче, замужем 1, 5 года, уехала от родителей в другой город ( к мужу). Живу с его родителями. На работе наконец выдался у обоих отпуск, муж начал на меня мягко наезжать, что мол давай поедем в отпуск к его бабушке (в , простите, деревню, точнее посёлок), и вот все вместе там и будем тусоваться, туда и сверковь приехала ужо.
Ну и к твоим родителям может на недельку тоже съездим. Я встала "на дыбы", говорю-НЕТ! Я и так задолбалась жить с твоими родителями! Взяла билеты и уехала к своим.
Пока отдыхала у своих, муж задолбал (реально!) писать- ("Я скучаю, ты меня любишь? Почему так редко пишешь нежности, что разлюбила? Чем занята, опять с мамашей болтаете? Ты наверно и видеть меня не хочешь. А родители хотят меня видеть?) Вот скажите,это блин нормально??! У меня пожилые родители, я их люблю, как приехала-сразу давай помогать, убираться в доме, чтоб хоть как-то разгрузить их, мама неважно себя чув., они тоже очень скучали по мне. А муж сидит и тупо толи ревнует, толи со скуки там помирает! И так он парил меня каждый день почти. Что за дет.сад, неужели нет понимания, что у меня есть близкие люди. Как это пресечь?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам и ему лет? зачем гнездуетесь с мамо и папо?

Алла
#2

Нам по 25 обоим. Почему живем с родителями-это долгая тема. Есть свободное жилье, но муж против менять его и жить отдельно. Родители пообщали лично ему подарить квартиру, и он типа ждёт.

Гость
#3

ну ждите тогда и ублажайте свекров, все логично

но ждать возможно придеться до страшного суда

Гость
#4
Алёна

Как это пресечь?

Муж скучает,Вы это хотите пресечь? Доиграетесь,найдет себе развлечение на стороне,пока вы полы моете у родителей.Не перегибайте.

гость
#5

Автор, вы так замечательно доходчиво объяснили нам зачем вам в отпуске нужно побыть у своих. Просто все и понятно). То же самое, дословно сообщите мужу. Он же не идиот, поймет. А пишет от того что действительно пухнет со скуки.

Алла
#6

Гость, а причем тут наше проживание со свекрами-то? Я про отпуск говорю. Свекры уедут, но муж ревнует меня к моим родителям, и не хочет со своей родней в отпуске и 2--х недель побыть.

Гость
#7
Алла

Гость, а причем тут наше проживание со свекрами-то? Я про отпуск говорю. Свекры уедут, но муж ревнует меня к моим родителям, и не хочет со своей родней в отпуске и 2--х недель побыть.

там они его накручивают

Алла
#8

Т.е. все же стоит вести к тому,что родители тоже нуждаются и хотят меня видеть раз в год...

мужу это я уже объясняла, он молчаливо соглашается, но потом начинается доставание. Это мой первый раздельный с ним отпуск,так сказать первый опыт

#9

Клёвый там у вас всех отпуск получается. Я бы повесилась так жить.... Мало того, что с чужими людьми жить, так еще и в отпуск вдвоем не съездить отдохнуть. Ужас какой!

Ляля
#10

у меня бывший такой же был доставучий.Вроде он и не против отпуска моего,но тут же тянет за трусы с подобными смс.Капризный ребенок какой то .Я старалась терпеть. Как вспомню,так вздоргну!Меня мой еще к собаке ревновал,типа сюсюкаюсь с песиком больше чем с ним.

Как вариант,скажите ему что там связь плохо ловит,если там деревня.Выключайте тел или отвечайте на смс тогда,когда хотите и соскучитесь.

Автор
#11

Если вам 25,то не такие уж пожилые и немощные у вас родители. Я думаю,им 50 с небольшим?

Гость
#12
Крыса

Клёвый там у вас всех отпуск получается. Я бы повесилась так жить.... Мало того, что с чужими людьми жить, так еще и в отпуск вдвоем не съездить отдохнуть. Ужас какой!

Они могли и вдвоем)) К бабке в деревню к тем же свекрам :)

Телефон кладите в дальний угол, и звоните вечером. На то, что не отвечаете, так и говорите-Телефон лежал далеко, я не слышала, да и не до смс мне, дел много.

Ляля
#13

Телефон кладите в дальний угол, и звоните вечером. На то, что не отвечаете, так и говорите-Телефон лежал далеко, я не слышала, да и не до смс мне, дел много.

У меня было и так.Не знаю как у автора,но у меня например начиналась та же песня"разлюбила,минутки не выделить,не скучаешь ,а я вот скучаю и прочее"

Гость
#14

Пара года - два урода. Вернее - два дебила...

Алла
#15

Странные отзывы оставляете.... Обзываетесь уродами, дебилами, неудачниками, и ужасаетесь как всё плохо, ах какой ужас и кошмар!

Тут вообще адекватные люди? или...?...

Несколько тем почитала- как будто тут сборище неадекватных "разведёнок", обиженных жизнью, или показалось :)))))) кажется всё же не показалось :))))

Все ответы на все темы причем- Автор, вы дура (к); Заведи любовника; Если нищая- помалкивай; Я изменила мужу- молодец, так ему и надо! ну и тп.. ))))))

Со стороны выглядит коричневато.

Сижу на работе
#16

Алена-Алла, вобщем автор, Вы правильно сделали, что уехали к своим родителям, тем более раз в год видетесь, настанет момент когда их не будет, так что чаще видеть надо, а муж Ваш ведет себя как натуральный ребенок, раз так соскучился, так ему внимания не хватает, так пусть приезжает к Вам, все равно же в отпуске находится, пусть там помогает Вам

Гость
#17

Ваш муж эгоист, уходите от него. У меня такой же.

Гость
#18

Последний совет написала полностью обмороженная и фригидная женщина))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: