Гость
Статьи
Первая любовь мужа

Первая любовь мужа

Мой супруг после 15 лет совместной жизни по вечерам сидит в социальных сетях и переписывается со своей первой любовью. Вижу, с каким он с нетерпением он ждет вечера, чтобы с ней пообщаться; вижу, как …

Ольга
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадама
#52

у меня тоже есть такой - не добился 14 лет назад, уже двух жен сменил, а про меня все никак забыть не может. Ну, не люблю я его, не люблю! Все отпихиваю, чтобы в семью шел, а он все равно нет-нет да и напомнит о себе, собирался даж приехать..

Гостья
#53

Есть у меня такой знакомый из прошлого. Объявился тоже в социальных сетях два года назад. Тоже на встрече настаивал, тоже жена и сын, а потом оказалось, что он еще на СЗ регулярно зависает. Так что, Ольга, может просто мужу бытовуха приелась? Может вам просто стоит либо отдохнуть друг от друга, либо наоборот, куда-нибудь съездить вместе и устроить ему там романтик?

Оля
#54
Ольга

Я его люблю и у нас сын

У моего друга была любовная история: встречался с девушкой, но она его бросила и уехала в Штаты. По секрету говорил, что не мог её забыть пока у него не родился второй ребенок.

Автор, мой совет - главное не давите и не ставьте ультиматумы, а то проиграете. Будьте наоборот более внимательной, доброй. Мой НМ ушел ко мне, своей первой любви, от женщины, с которой прожил 5 лет. А всё потому, что она ему мозги полоскала... Делайте выводы.

Оля
#55
тоже Ольга

Сядьте за комп и пишите, вроде это Ваш дневник, как Вам больно и плохо от того, что Вы наблюдаете в муже, как ненавистны Вам стали вечера, все свои чувства и мысли откровенно. Что Вы точно знаете, если муж сам не понимает, что эта тяга всего лишь задетое мужское эго (когда-то не добился)+недоступность+новизна+никому уже не нужное прошлое, иллюзии. И в конце письма обязательно в раздумьях напишите, что если это не прекратится, то Вы подумываете, может Вам лучше уйти от него...дать ему свободу испытать на деле эту призрачную иллюзорность, которая растает при первых встречах. Что может, когда он потеряет жену и сына, то все поймет, но не будет ли поздно...

И так этот документик далеко не сохраняйте, чтоб нашел обязательно. Что-то вроде дневника. Прочтет, сто пудов - любопытно же.

А она, раскрысавица, тоже мне. Может там фото блин десятилетней давности, а пишет кусок сала и сбоку бантик!!! Ольга, я за Вас.

Ужасно глупый ход! И точно повлечет скандал, или он просто соберет вещи и удет от "истерички".

Гость
#56
Оля

тоже Ольга

Сядьте за комп и пишите, вроде это Ваш дневник, как Вам больно и плохо от того, что Вы наблюдаете в муже, как ненавистны Вам стали вечера, все свои чувства и мысли откровенно. Что Вы точно знаете, если муж сам не понимает, что эта тяга всего лишь задетое мужское эго (когда-то не добился)+недоступность+новизна+никому уже не нужное прошлое, иллюзии. И в конце письма обязательно в раздумьях напишите, что если это не прекратится, то Вы подумываете, может Вам лучше уйти от него...дать ему свободу испытать на деле эту призрачную иллюзорность, которая растает при первых встречах. Что может, когда он потеряет жену и сына, то все поймет, но не будет ли поздно... И так этот документик далеко не сохраняйте, чтоб нашел обязательно. Что-то вроде дневника. Прочтет, сто пудов - любопытно же. А она, раскрысавица, тоже мне. Может там фото блин десятилетней давности, а пишет кусок сала и сбоку бантик!!! Ольга, я за Вас.

Ужасно глупый ход! И точно повлечет скандал, или он просто соберет вещи и удет от "истерички".

Ход не истеричный - это письмо. Описание своих задетых чувств, которых муж автора не замечает, не бережет. Где истерика? Он сидит за компом с шорами на глазах и видит только свою пассию.

Анна
#57

Автор отпустите его.

Уйдите достойно и красиво.

Он встретится с ней: а) разочаруется, вернется к вам (ну конечно вы его не сразу примете, помучаете маленько)

б) останется с ней (как бы не звучало больно, но все мы достойны любить и быть счастливыми).

Не включайте свой эгоизм, что Вы без него не сможете, все друг без друга смогут. А жить с человеком, который в мечтах уже с другой это НЕ ЖИЗНЬ.

Может и вы найдете свою настоящую любовь. Не ставьте на себе крест, жизнь у нас одна.

А вообще мужики козлы, у меня была похожая ситуация. Отпустила. Было больно. Результат: он не с ней. Я влюбилась, счастлива. Он один. Жалеет о таком исходе ситуации и теперь уже я в роли той "ЖЕЛАННОЙ БЫВШЕЙ". Короче жизнь такая штука, и роли мы играем в ней разные.

Любите себя!!! Это самое главное!!!

Ольга
#58

Отпустила

Лора
#59

В смысле, отпустила? Он ушёл от Вас? Даю 99%, что скоро будет обратно. Расстались тогда, не будут вместе и сейчас. Судьба такая. Вопрос в другом: а обратно принять сможете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: