Гость
Статьи
Первая любовь мужа

Первая любовь мужа

Женаты мы более 10 лет, двое детей. Я на 3 года старш мужа. До меня у него были отношения с девуш, он мне много рассказывал. Были конфликты, они расстались. Встречались мы 4 года и за год до свадьб.я узнала, что он продолжает спать со бывшей. Был скандал, он отрицал, она мне сама тогда позвонила. Тогда я списала это на то, что до свадьбы у нас интима не было, простила, он был со мной, в общ. свадьба , дети, я двигатель в семье, он инфантилен, те я занимаюсь домом, детьми, обустройством-он выделяет деньги, но по сути я работаю и зарабатываю также. Может я его пилила сильно, я ищу вину в себе.. Спустя 10 лет я нахожу в его телефоне звонки ей. Начала сходить с ума от ревности, сделала выписки, узнала, что более полугода как он снова с ней общается, уверенна, что иногда видится. Эти полгода-это мой ад, нервотрепки на работе, дети младшего шк.возраста, бытовуха и муж, который не слышит меня. На все вопросы он защищается, несёт бред, что у них общие дела, а я только мозги пилю, грубит,оскорбляет. Я понимаю, что он врет, я знаю его, как он может защищаться, как и тогда, до свадьбы. Я похудела, волосы стали выпадать. Иногда у них это общение прекращается, недели 2-3, потом с новой силой. Я понимаю, что она незамужем с ребёнком (ее бросил отец ребёнка когда она была берем), может устраивать ему флирт, романтику, у неё и работы полноценной нет, а тут я вечно недовольная жена, которая работает до вечера, требует денег на оплату долгов и детей, участия у семейных делах. Там праздник, тут бытовуха.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только посочувствовать.
У коллеги так же, рассказал на работе. Женился ,супруга в уши заливала дифирамбы, нарожали, потом пошла колобродить мозги клевать о возвышенных чувствах к бывшему. И так на протяжении их семейной жизни пилит его.
Говорит, если б ни семеро по лавкам, давно бы удрал,
мужик ответственный детей не бросит.

Гость
#2
Гость

Только посочувствовать.
У коллеги так же, рассказал на работе. Женился ,супруга в уши заливала дифирамбы, нарожали, потом пошла колобродить мозги клевать о возвышенных чувствах к бывшему. И так на протяжении их семейной жизни пилит его.
Говорит, если б ни семеро по лавкам, давно бы удрал,
мужик ответственный детей не бросит.

Кстати, и там, бытовуха, ищет баба романтики от поднадоевшего.

Гость
#3

Скорее вы его затюкали.
Нынче с окончанием школы бегут в " практику". Первый,второй,третий, потом на паузу размышления о проделанной работе. О первых и не вспоминают.

Гость
#4

Прочитала сейчас, что стресс может вызвать рак. Не обязательно, но может.
Если бы вы точно знали, что подталкиваете себя к болезни, то всё равно продолжили бы психовать?

Гость
#5

Ситуация тяжелая, сочувствую. Разводитесь, или от вас скоро ничего не останется. Еще вариант он при вас звонит своей на громкой связи и говорит, что любит жену и с ней все закончено. Чтобы вы слышали. Любовнице это будет удар под дых. Она его потом не примет.

Василий
#6

Так и есть. вы влезли в жизнь человека....

#7

Она не чужой ему человек. Мы ответственны за всех кого приручили.

Гость
#8

Может ему то, может это. Развод и алименты.
А вообще не надо было его тогда вообще прощать и строить с ним семью. Это ваша большая ошибка. Кроме того я скажу так, раз он все с ней общается, значит там явно сильная привязанность. Просто она его тогда послала, а сейчас опять нужен.
Имейте достоинство и не держите в себе. Потом будете жалеть, что всю жизнь терпели. Ради чего спрашивается

Гость
#9

Вы 4 года встречались до свадьбы и не было секса? Вы в себе вообще? У вас изначально отношения суррогатные

Гость
#10
Гocть

Она не чужой ему человек. Мы ответственны за всех кого приручили.

Однозначно не особо*ала мужичонку , иначе бы недосвистелась даже переобувшись в прыжке

донна Ослабелла
#11

Автор, ваш муж крайне инфантильный человек. И ему просто необходимы подобного рода "трудности". Он ведь вполне мог тогда со своей пассией помиритться и жениться на ней. Но вы чо! Этто ж так чокнуться можно от сознания, что он режиссёр и кузнец своей судьбы, и заодно ответсвеннен за счастье своей любимой женщины, которой сам предложил идти по жизни вместе. Поэтому он выбирает вас - надёжную, ответственную женщину, прячется за вашей "широкой" спиной и канючит на несправедливость сложившихся и таких независимых от него обстоятельств. Вам можно только посочувствовать.
Кстати, знаю одну такую пару, ныне это уже люди пенсионного возраста. Он её в общем-то любил (она моя дальняя подруга), она его до боли тоже, но в итоге предпочёл такую, как вы. Ибо осознал, что с такой же точно, как он сам, он пойдёт ко дну. А та дама будет держать его "на поверхности".

Гость
#12
Гость

Однозначно не особо*ала мужичонку , иначе бы недосвистелась даже переобувшись в прыжке

не обос*рала* мужичонку

Гость
#13
Гocть

Она не чужой ему человек. Мы ответственны за всех кого приручили.

Адьёс, насильно мил не будешь, тем более чужим. И людям свойственно делать ошибки в выборе, особенно по неопытности. Естественно, мч автора явно с другим опытом, иначе бы проскакал мимо бывшей.

Гость
#14
Василий

Так и есть. вы влезли в жизнь человека....

Зря ты Вася обнуляешь выбор человека, если только мужик ни " табурет " , которого перемещают без его ведома из одной точки в другую.

Гость
#15

Во всех подобных темах меня удивляют исходные данные и сегодняшний результат. Жених спит с другой, но автор выходит за него замуж. Денег не хватает на оплату долгов и детей, но рожает двоих. Автор и за себя, и за мужа, но переживает и худеет. Нормальный человек не вышла бы за него замуж, не родила детей, не переживала бы, а дала пинка под зад для ускоренного вылета из ее жизни.

Гость
#16
Гость

Ситуация тяжелая, сочувствую. Разводитесь, или от вас скоро ничего не останется. Еще вариант он при вас звонит своей на громкой связи и говорит, что любит жену и с ней все закончено. Чтобы вы слышали. Любовнице это будет удар под дых. Она его потом не примет.

вообще не факт, смотря, какие у них отношения, и что кому от другого нужно. Она ведь зачем-то начала с ним общаться спустя 10 лет, зная, что у него семья. Скорее всего, она прекрасно поймет, что любовничек спалился и выкручивается. Она с самого начала при авторе с этим мужиком спала, и дальше продолжит

Гость
#17
Гость

Может ему то, может это. Развод и алименты.
А вообще не надо было его тогда вообще прощать и строить с ним семью. Это ваша большая ошибка. Кроме того я скажу так, раз он все с ней общается, значит там явно сильная привязанность. Просто она его тогда послала, а сейчас опять нужен.
Имейте достоинство и не держите в себе. Потом будете жалеть, что всю жизнь терпели. Ради чего спрашивается

вообще, вся эта ситуация хорошо показывает отношение мужа к автору. Если бы ему не подвернулась та бывшая, которую явно устраивает периодический секс по дружбе, он мог бы найти новую даму сердца. И может еще найдет. И в течение брака могли быть другие загулы, просто раньше не палился. Жены часто годами ничего не замечают, а потом как гром среди ясного неба

Гость
#18
Гость

Во всех подобных темах меня удивляют исходные данные и сегодняшний результат. Жених спит с другой, но автор выходит за него замуж. Денег не хватает на оплату долгов и детей, но рожает двоих. Автор и за себя, и за мужа, но переживает и худеет. Нормальный человек не вышла бы за него замуж, не родила детей, не переживала бы, а дала пинка под зад для ускоренного вылета из ее жизни.

Воооот! Другое дело бывшая нищуку никчемному задорно дала под з а д
и юридически обнулила чтоб наверняка( очень редко , а и такое бывает. Ну там нарики,алкаши и т.д),
но это ж не про автора.

Гость
#19

Мда. Два дурррака детей нарожали, дело идет к пенсии, они про любовь вспомнили.....

Гость
#20

Семья, 2 детей, мужик твой никакой. На кой черт его отдавать какой-то бабе? У вас ДЕТИ. Им отец нужен. Где ты им папашу потом найдешь?
Взывай к совести мужа.
И на твоем месте, я бы его скандалами не переманивала. От одной сбежал, вторая такая же. Мужику ласка нужна.
Хотел бы уйти к той, ушел бы. Значит, не хочет. Зачем сама подводишь к разводу?

Гость
#21

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Гость
#22

Проблема в том, что он ее любил всегда. А женился потому что ты удобна была. И он бы так и жил, если бабы не начали его делить. Теперь вопрос кто перетянет мужика.

Гость
#23

Однозначно, где любви было ноль , а чисто опыт на поумнеть - тех после развода посылают восвояси , если приползло опомнившись! Но это не вариант автора.

Гость
#24

Вот и нахрррена так жениться? Чтоб потом бывшие лезли в семью и ворошили прошлое? Капец. Мне детей жалко.
Я бы вот поставила вопрос ребром. Плевать на бабу. Он будет в семье и пока дети не встанут на ноги никуда не уйдет. Детей делать умеете, а ответственности никкуя нет. Живите теперь, как есть. И нечего эту бабу тащить в семью.

Гость
#25

Позвони ей и скажи: отвянь от мужика. У него 2 детей и я никуда его не отпущу. Ищи другого. Борись за мужа.

Гость
#26
Гость

Во всех подобных темах меня удивляют исходные данные и сегодняшний результат. Жених спит с другой, но автор выходит за него замуж. Денег не хватает на оплату долгов и детей, но рожает двоих. Автор и за себя, и за мужа, но переживает и худеет. Нормальный человек не вышла бы за него замуж, не родила детей, не переживала бы, а дала пинка под зад для ускоренного вылета из ее жизни.

А как жениху не спать с другой, если она ему 4 года не давала:D Тут же любят давать советы не спи до свадьбы, вот 4 года за ручку ходила и он на сторону бегал) мужчины то не железные

#27
Гость

Прочитала сейчас, что стресс может вызвать рак. Не обязательно, но может.
Если бы вы точно знали, что подталкиваете себя к болезни, то всё равно продолжили бы психовать?

Не смогла вчера дописать, тк 2000 символов. Мы нерусские, не спать до свадьбы-это правило. Поэтому тогда простила. Он мой единств.мужчина, не смотря на конфликты, я люблю его, но простить не могу, а он выбрал позицию-что мне мерещится. Может единственный путь-это расстаться, а может он думает так развлекаться макс.долго, сколько сможет, но ведь это моя семья, это судьба моих детей, расти им с брошенной мамой, или в семье?! Его отчим живет на 2 фронта всю жизнь, и тут мои аргументы рушатся. А моя семья (те родители)-эталон для многих. Я на распутье..Если я останусь одна, моя депрессия будет ещё большим адом.

Гость
#28
Гость

Позвони ей и скажи: отвянь от мужика. У него 2 детей и я никуда его не отпущу. Ищи другого. Борись за мужа.

Я звонила-она трубку бросила

Гость
#29
Гость

Вот и нахрррена так жениться? Чтоб потом бывшие лезли в семью и ворошили прошлое? Капец. Мне детей жалко.
Я бы вот поставила вопрос ребром. Плевать на бабу. Он будет в семье и пока дети не встанут на ноги никуда не уйдет. Детей делать умеете, а ответственности никкуя нет. Живите теперь, как есть. И нечего эту бабу тащить в семью.

Мало того что хвостатые в разводе , так им детные в новые отношения вообще не интересны, нос ворочат! Уж умеют окучить бездетных для новых отношений, очень старательные, да вокруг ещё новым потомством обложать, что уж наверняка и этот/эта не убёг.

Гость
#30
Гость

Проблема в том, что он ее любил всегда. А женился потому что ты удобна была. И он бы так и жил, если бабы не начали его делить. Теперь вопрос кто перетянет мужика.

В том то и дело ,что никого не любит.Иначе бы сидел там безвылазно , уж точно не поперся бы в ЗАГС за новым штампом о браке и плодиться.А так,этот из темы скоро бездетную найдёт, чтобы без проблем, а эти будут дальше в грустинках сидеть , если не найдут подходящего бездетного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: