Гость
Статьи
Муж при мне смотрит на …

Муж при мне смотрит на друхих.это нормально?

бывает так.вот мы идем,а на встречу девушка,ну может чуть получше меня.Так он посмотрит и еще ее обсудит.Как она хор выглядит.какая фигура и т.д.Или в инете баб смотрит с фигурой.Прям бесит.Как будто я страшная или фигура плохая.Я так не считаю.Всегда найдется кто-то лучше,но а как же любовь? ты ж сам меня выбрал,имей совесть смотреть на других не при мне.

Злата
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жгете)

Гость
#2

вы видели за какое *** замуж выходите, так чего жалуетесь теперь?

гость
#3

а мы с мужем вместе тёлок да и мужиков разглядываем и обсуждаем)))

объективно- лучше что меня, что Мужа реально очень мало!!!

Чертёнок 13
#4

Может он у вас ревность вызывает?

#5

уделяйте ему внимания побольше,а может поменять имидж,чтобы глаза его бестыжие не бегали,а лучше напрямую поговорите,в чём дело,чего умалчивать,надо с любимыми общаться на волнующие темы,а не молчать,а потом взорваться и всё на фиг снести!)))))))

.
#6

Автор, а вы при муже мужчин обсуждайте и нахваливайте, что же вы теряетесь..

#7

автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?

а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не мужицкое это дело.

Гость
#8

У некоторых есть такая привычка, высказывать своё мнение, которое никому не интересно.

Гость
#9

Автор, он ведёт себя так, как вы позволили себя вести........ когда начнёте сами себя любить и уважать, такого происходить не будет......

#10

А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о)

Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться

Мика
#11

Это ненормально! Он и за вашей спиной не должен смотреть на других! Начните себя уважать и найдите себе того, кого другие девушки интересовать не будут.

Гость
#12

У меня такой-же, раньше обижалась, сейчас как-то пофиг, сама ему говорю - вон девчонка прикольная идет. Он сразу - где, где? Сейчас вместе обсуждаем, только у нас вкусы разные. Ему одни нравятся, мне другие. Так же стала при нем парней симпатичных обсуждать. Хотя мало таких. А его это цепляет, хотя виду не показывает :)))

Гость
#13
Мика

Это ненормально! Он и за вашей спиной не должен смотреть на других! Начните себя уважать и найдите себе того, кого другие девушки интересовать не будут.

Ваш текст

Такие наивные дурочки. Думаете ваши мужики ни на кого не смотрят? Ваши просто молчат.

оба-на
#14

а мой, правда мч, тоже иногда на других смотрит, только говорит мне про них немного другие вещи: "зайка, ты ведь не купишь никогда себе такие штаны (это он про те, в которые якобы нас.ра.ли)" или "ты ведь не купишь себе юбку такого цвета(опять таки цвет какого-то го.в.на)".

а с мужем я вам советую поговорить - что он этим хочет сказать?? лучше это выяснить, чем изводить себя тем, что не "подходите под его формат" и т.д.

#15
Гостюг

А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о)



Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться

кроме шуток, правда

негость
#16
Гость

Ваш текст

Такие наивные дурочки. Думаете ваши мужики ни на кого не смотрят? Ваши просто молчат.

моя мама мне еще в студенческом возрасте сказала: "смотрят все!!".

когда мои смотрели - я по-тихому сама куда-нибудь посмотрю быстрее, а так, мужчины тоже видят, куда у нас глазки бегают...

Лиля
#17

Просто ваш муж бабник и очень любит девушек. Есть такая категория мужчин, вы с этим ничего не поделаете. А в отместку начните при нем смотреть на симпатичных парней и обсуждать их.

Гость
#18

Как-то у меня были отношения с МЧ, который тоже любил на девушек поглядывать при мне. Меня это ужасно бесило и оскорбляло. Чувствовала, что отношения поверхностны. При этом МЧ был порядочным, налево не ходил. В итоге мы все равно расстались - хотелось развивать отношения, а его устраивало времяпровождение со мной и все.

мучача
#19

У меня парень такой)) любит на красивых девушек смотреть, но при мне не обсуждает. А я вот люблю похвалить девушку,если фигура красивая)

Ева другая
#20

Мне кажется это вам решать,нормально или нет

Гость
#21

Вполне нормально.

Было бы НЕ нормально, если бы он смотрел на мужиков, и их обсуждал.

Или на детей, и обсуждал их.

Мы с мужем часто обсуждаем проходящих мимо женщин. редко, но сходимся во мнениях.

Вы в себе не уверяны.

#22
Нянина радость

Гостюг

А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о) Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться

кроме шуток, правда

Ваш текст

Я не знаю другого варианта. Мы с женой (идя вместе) иногда посматриваем на проходящих/стоящих/сидящих и т.д. парней и девушек (соответственно - она - на парней, я - на девушек).Время от времени обмениваемся мнением.

Ну и что????

Гость
#23

[quote="Яночка Л"]автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?

а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не

люди, а если не на месте? таким девушкам надо уйти в монастырь или застрелиться? или кпить на пластику?да что происходит с людьми? всем попу и грудь подавай. достали уже. ищите себе нормальных мужиков, которые будут не за попу и грудь держаться и не смотреть на другие попы. а просто будут любить вас как человека....

негость
#24
Гость

автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?

а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не



люди, а если не на месте? таким девушкам надо уйти в монастырь или застрелиться? или кпить на пластику?да что происходит с людьми? всем попу и грудь подавай. достали уже. ищите себе нормальных мужиков, которые будут не за попу и грудь держаться и не смотреть на другие попы. а просто будут любить вас как человека....

да, любить как человека, а мечтать тр"хать других..

Гость
#25

Сдается мне,что это очередная тема той самой девушки,на которую все пялятся на улице и м варшрутке и бог знает где еще. Задолбала уже! Угомонись со своей звездностью!

Виргиния
#26
гость

а мы с мужем вместе тёлок да и мужиков разглядываем и обсуждаем)))

объективно- лучше что меня, что Мужа реально очень мало!!!

Прямо как у нас!