Гость
Статьи
Жизнь без мужа!

Жизнь без мужа!

Очень много женщин на форуме, которых бросил муж с маленькими детьми, я одна из них! Дорогие женщины, как ведут себя дети без папы? А вы после этого смогли обрести свое счастье, и какая судьба у …

Света
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Fly
#101
Гость

Самцы льва это другой вид. Женшина даёт столько секса отцу ребёнка сколько надо ей. Сексом занимаются только по обоюдному желанию. Ни одна самка в природе не будет заниматься сексом если она этого не хочет сама. Дак почему в интересах женшины удержать мужчину? Почему у мужчины нет интереса удержать женшину? Ребёнок обший, обязанности одинаковые.

На самом деле лучший способ удержать мужчину - поддерживать его в состоянии удерживания женщины :) ИМХО, конечно

Гость
#102

102, я вообше не понимаю тему удерживать. Не нравится - скатертью дорога. Отцом ребёнку быть не перестаёшь с разводом. Опекунство совместное оформляем.

Tollzaika
#103

а о чем тут вообще спор идет? Чего опять сцепились? Вопрос был задан по факту - как живут женщины с детьми, которые остались без мужа.

А почему тут взялись поучать таких женщин как надо было себя вести и где надо было прогнуться и т.д.?

Разве кто-то просил совета? Ах, что мне делать, чтоб муж от меня не ушел или как мне себя с ним вести, чтоб он не вел себя со мной и ребенком как скот?

Гость
#104
Tollzaika

а о чем тут вообще спор идет? Чего опять сцепились? Вопрос был задан по факту - как живут женщины с детьми, которые остались без мужа.

А почему тут взялись поучать таких женщин как надо было себя вести и где надо было прогнуться и т.д.?

Разве кто-то просил совета? Ах, что мне делать, чтоб муж от меня не ушел или как мне себя с ним вести, чтоб он не вел себя со мной и ребенком как скот?

мы пытаемся объяснить автору, что б она не готовилась воспитывать ребенка одна, а что бы всеми силами вернула мужа себе, и что б воспитывать ребенка в полноценной семье. вот)

Tollzaika
#105

а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца))))

Мила
#106
Гость

Tollzaika

а о чем тут вообще спор идет? Чего опять сцепились? Вопрос был задан по факту - как живут женщины с детьми, которые остались без мужа. А почему тут взялись поучать таких женщин как надо было себя вести и где надо было прогнуться и т.д.? Разве кто-то просил совета? Ах, что мне делать, чтоб муж от меня не ушел или как мне себя с ним вести, чтоб он не вел себя со мной и ребенком как скот?

мы пытаемся объяснить автору, что б она не готовилась воспитывать ребенка одна, а что бы всеми силами вернула мужа себе, и что б воспитывать ребенка в полноценной семье. вот)

а вы лучше ее знаете что ей надо?))

Гость
#107
Tollzaika

а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца))))

нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем.......................

Гость
#108

Самцы львов никогда не убивают СВОИХ детенышей, или тех, которых считают своими. Самки стали умнее, они тоже умеют учится на своих ошибках. когда папаша гуляет, патрулируя территорию, самки спариваются со всеми самцами, которых встречают, чтобы создать у них иллюзию отцовства. Несколько самцов обмануты и думают, что это их детеныши - и поэтому их не трогают. Это показывали как-то на ЗооTV.

Гость
#109

у меня родители всю жизнь ругались и даже дрались, хотя семья приличная, инженеры, с достатком, непьющие. просто люди очень несовместимые были, я даже хотела, чтобы развелись, детство вспоминаю с омерзением. мама потом уже гороскопов начитавшись, поняла. что они с отцом очень разные люди, ей нужен был другой мужчина. а папе - другая женщина. определенного склада характера. типа домашней клуши, а мама не такая!

Гость
#110
Гость

нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем.......................

Ваш текст

Если дура, то это навсегда. Вам в доктору надо, мадам.

Fly
#111
Гость

102, я вообше не понимаю тему удерживать. Не нравится - скатертью дорога. Отцом ребёнку быть не перестаёшь с разводом. Опекунство совместное оформляем.

Я про то и говорю, что для общего счастья и долговременных отношений в тонусе должен больше быть мужик :) И возможно это только если женщина ценит себя как личность. А все эти прогибания и подстилания "под самца" если и хороши, то весьма не надолго и при определенных обстоятельствах (например, когда есть желание, время и силы изгаляться)

Мила
#112
Гость

Tollzaika

а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца))))

нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем.......................

Вы автора то читали? муж ее сам бросил.

Мила
#113

И хватит уже называть детей помойными, клуши тупые

Гость
#114
Гость

нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем.......................

да конечно, всем надо чтобы было хорошо и мужу и ребёнку. а за всё это хорошо должна платить женшина, жертвуя своими интересами и желаниями. не слишком ли жирно? Ради ребёнка должны жертвовать оба родителя.

Tollzaika
#115

так что же лучше?

Терпеть, стараться, прогибаться - и все ради того, чтоб никто не назвал твоих детей как тут одна барышня? И через много лет с гордостью сказать взрослой дочери - я старалась сохранить семью ради тебя. А зачем такие жертвы - спросит дочь и будет права.

Или если что-то пошло неправильно - развестись и жить дальше?

Я выбрала второй вариант, и не жалею

Гость
#116

Если штаны в доме, то дети не помойные, а если штанов в доме нет, то помойные.

тролльский бред

Гость
#117
Мила

ГостьTollzaika

а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца))))

нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем.......................

Вы автора то читали? муж ее сам бросил.

Ваш текст

Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя.

Tollzaika
#118

у меня есть штаны в доме - лежат в шкафу))) А еще тапочки есть мужские - так что на моих детей прошу это название не распространять!!!!

Мила
#119
Гость

Мила

ГостьTollzaika а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца)))) нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем....................... Вы автора то читали? муж ее сам бросил.

Ваш текст Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя.

а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала?

Гость
#120
Мила

ГостьМила

ГостьTollzaika а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца)))) нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем....................... Вы автора то читали? муж ее сам бросил.

Ваш текст Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя.

а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала?

Ваш текст

ни один мужик не станет называть детей "помойными" Какими бы они не были сволочами, они до этого не опустятся.

Tollzaika
#121

Он сказал - я ухожу от тебя, женщина! Она упала в ноги, размазывала слезы по его ботинкам, висела на его ноге, пока он шел к лифту и кричала - нееееетттт!!!! На кого же ты нас покидаешь! Ой бедные мы! Пропадем без тебя, сдохнем, вернись, кормилец!!!

Эта картинка долго еще тешила его уязвленное мужское самолюбие))))

Я
#122
Лола

Ваши дети сейчас - сироты при живом отце, они "помойные", т. е. ни одному мужчине не нужны. Вы тоже помойная, брошенная, никому не нужная.



Ваш статус и статус детей намного ниже, чем в полных семьях - где отец их обожает.



Что делать? Искать мужика, работать изо всех сил головой и писей, прогибаться, унижаться - чтобы его завоевать. Ниже чем сейчас вам уже все равно не упасть. Зато если сможете сесть ему на шею и посадить еще два малолетних рта - будете вы и ваши дети есть с золотых тарелок и жить во дворце. Статус ваш резко повысится.



Так что дерзайте!

Ты больная совсем!!!Только начала тему читать и офигела!!!Мышление у тебя помойное, выражаясь твоими терминами. Лет тебе сколько???

Мила
#123
Гость

Мила

ГостьМила ГостьTollzaika а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца)))) нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем....................... Вы автора то читали? муж ее сам бросил. Ваш текст Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя. а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала?

Ваш текст ни один мужик не станет называть детей "помойными" Какими бы они не были сволочами, они до этого не опустятся.

ой да ладно, вы тут на форуме недавно?)

Гость
#124

а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала?[/quote]

Ваш текст

вы правы - я мужик, только не тот, кому пендалей дали )

Гость
#125
Мила

ГостьМила

ГостьМила ГостьTollzaika а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца)))) нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем....................... Вы автора то читали? муж ее сам бросил. Ваш текст Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя. а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала?

Ваш текст ни один мужик не станет называть детей "помойными" Какими бы они не были сволочами, они до этого не опустятся.

ой да ладно, вы тут на форуме недавно?)

Ваш текст

Давно. Ни Гриб, ни Дохтер, ни другие никогда так детей не называли. В худшем случае "довеском" и "прицепом"

Мила
#126

Да не обращайте вы на этого тролля Лола внимание.

Она на другой теме предлагала себя Грибу: "давай я раздвину свои булки"))

Тролль это

Мила
#127
Гость

Мила

ГостьМила ГостьМила ГостьTollzaika а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца)))) нет, не надо конечно. пусть воспитывают "помойных" детей. зато вам хорошо будет ! любовники , развлечения. нафиг вам проблем с мужем....................... Вы автора то читали? муж ее сам бросил. Ваш текст Ну видимо эта дурочка хочет сказать, что автор недостаточно стелилась и унижалась перед мужем. а то может быть он бы смилостивился и остался и ценой ее унижений ребенок рос бы в полноценной семье. Видимо она так унижается, чтобы удержать штаны рядом, что ее просто бесят нормальные женщины, уважающие себя. а может это мужик пишет, которому жена пенделя дала? Ваш текст ни один мужик не станет называть детей "помойными" Какими бы они не были сволочами, они до этого не опустятся. ой да ладно, вы тут на форуме недавно?)

Ваш текст Давно. Ни Гриб, ни Дохтер, ни другие никогда так детей не называли. В худшем случае "довеском" и "прицепом"

Тут полно других троллей

Гость
#128

Тут полно других троллей[/quote]

да, + ещё тема - разводка. за весь день - автор так и не появился..

#129

Лисенок Лола и другие согласные с их мнениями - никогда не зарекайтесь и не обсуждайте других,потому что вас это коснется в первую очередь.Тот кто громче всех орет получает очень сильно по башке от жизни.Если что я замужем.

Я
#130
Гость

у меня родители всю жизнь ругались и даже дрались, хотя семья приличная, инженеры, с достатком, непьющие. просто люди очень несовместимые были, я даже хотела, чтобы развелись, детство вспоминаю с омерзением. мама потом уже гороскопов начитавшись, поняла. что они с отцом очень разные люди, ей нужен был другой мужчина. а папе - другая женщина. определенного склада характера. типа домашней клуши, а мама не такая!

А кто по гороскопу ваши родители?

Гость
#131
Helllo

Лисенок Лола и другие согласные с их мнениями - никогда не зарекайтесь и не обсуждайте других,потому что вас это коснется в первую очередь.Тот кто громче всех орет получает очень сильно по башке от жизни.Если что я замужем.

Извиняюсь за себя, Лолу и Лисенка. разведенные одинокие женщины, счастья вам. и удачи найти хоршего, достойного мужчину и отца для своих детей!

Детям нужны и мама и папа.

Гость
#132
Гость

Извиняюсь за себя, Лолу и Лисенка. разведенные одинокие женщины, счастья вам. и удачи найти хоршего, достойного мужчину и отца для своих детей!

Детям нужны и мама и папа.

и не забудьте сказать это папе, который свалил и даже не подумал о ребёнке.

Лола
#133
Мила

Лола

Гость Значит, отец не желает добра своему ребёнку и крепкой семьи? Если отец заинтересован в оплодотворении других, отцом он не станет. и если его у своего ребёнка удерживает сексуальное желание к матери только, это не отец. Вы очень плохо понимаете что задумала природа. Вы не понимаете что природа сдеалала человеческого детёныша полностью беззашитным на многие годы. Детёныш не выживет один. С ним должен находиться один из родителей постоянно. Если один из родителей будет постоянно с ребёнком, он не сможет добывать еду и строить жилише, зашишать его. Дак вот, если вгорой родитель не будет прихносить еду, делать нору, отбивать нападения врагов, ребёнок с одним родителем им занимаюшимся, умрут. Именйно по природе для продолжения человечеству необходимо быть в паре. Вы совершенно правы! Поэтому женщина "дает" секса отцу своего ребенка столько, сколько он захочет - чтобы удержать мужчину возле ребенка. Животные занимаются сексом раз в полгода, а люди- каждый день - именно для того, чтобы удержать мужчину возле детеныша. Сам по-себе детеныш мужчине на первых порах не интересен. Даже досаждает криком и возней. Ему интересно впрыскивание спермы в женщин, и чем больше их - тем лучше. Вот почему самцы льва убивают СВОИХ детенышей - чтобы самка захотела снова с ним спариться. Поэтому в интересах женщины быть соблазнительной для отца ребенка. Притворяться "разными" женщинами - чтобы у него была иллюзия, что он оплодотворяет МНОГИХ. Это потом уже, благодаря уму и писе жены, муж заинтересуется ребенком. Привяжется и даже полюбит. А сразу ребенок воспринимается как конкурент. В лучшем случае, с безразличием.



Я фигею. То есть женщина - это человек, которая живет разумом, а мужик - тупое животное, которое живет инстинктами , как зверек в лесу?))

Именно так, животное. Неужели вы сомневались?

Мила
#134
Лола

Мила

Лола Гость Значит, отец не желает добра своему ребёнку и крепкой семьи? Если отец заинтересован в оплодотворении других, отцом он не станет. и если его у своего ребёнка удерживает сексуальное желание к матери только, это не отец. Вы очень плохо понимаете что задумала природа. Вы не понимаете что природа сдеалала человеческого детёныша полностью беззашитным на многие годы. Детёныш не выживет один. С ним должен находиться один из родителей постоянно. Если один из родителей будет постоянно с ребёнком, он не сможет добывать еду и строить жилише, зашишать его. Дак вот, если вгорой родитель не будет прихносить еду, делать нору, отбивать нападения врагов, ребёнок с одним родителем им занимаюшимся, умрут. Именйно по природе для продолжения человечеству необходимо быть в паре. Вы совершенно правы! Поэтому женщина "дает" секса отцу своего ребенка столько, сколько он захочет - чтобы удержать мужчину возле ребенка. Животные занимаются сексом раз в полгода, а люди- каждый день - именно для того, чтобы удержать мужчину возле детеныша. Сам по-себе детеныш мужчине на первых порах не интересен. Даже досаждает криком и возней. Ему интересно впрыскивание спермы в женщин, и чем больше их - тем лучше. Вот почему самцы льва убивают СВОИХ детенышей - чтобы самка захотела снова с ним спариться. Поэтому в интересах женщины быть соблазнительной для отца ребенка. Притворяться "разными" женщинами - чтобы у него была иллюзия, что он оплодотворяет МНОГИХ. Это потом уже, благодаря уму и писе жены, муж заинтересуется ребенком. Привяжется и даже полюбит. А сразу ребенок воспринимается как конкурент. В лучшем случае, с безразличием. Я фигею. То есть женщина - это человек, которая живет разумом, а мужик - тупое животное, которое живет инстинктами , как зверек в лесу?))

Именно так, животное. Неужели вы сомневались?

Зачем нужно это тупое животное в доме?))

Лола
#135

Простите, если кому не понравилось слово "помойный", но наверное все знают, что статус вребрачного ребенка исторически считался крайне низким. Бастард, назывался такой ребенок, или ублюдок. Статус детей, которых бросил отец, не намного был лучше бастарда.

Это история. Сейчас со статусом немного получше, но все равно не сравнить статус ребенка в полной крепкой семье, или статус ребенка в разбитой семье.

Как правило, обжегшись в первый раз, во второй женщины выбирают мужа более обдуманно. Да что там - только головой и думают. И если расчет оказывается верным - а мужчина достойным - любыми хитростями стараются удержать его. Заставить думать, что это ОН удерживает тебя - высший пилотаж. Но это - огромный труд, умственный и физический. Эти усилия оправданы, т. к. ведут к благополучию (а в былые времена - выживанию) ребенка. Хотя уже ребенка будет растить не их отец. А их родной отец будет воспитывать каких-то других, чужих детей...

Автор, удачи вам и мудрости! И все будет хорошо.

Лола
#136
Мила

Зачем нужно это тупое животное в доме?))

Почему тупое? Может быть весьма умное, кандидат наук например, или доктор. Но если попадется аппетитная аспиранточка, и будет уделять ему знаки внимания - точно не устоит...

Все мужчины имеют животную сущность. Базовая психология у них одинаковая.

Так что если вам попалось не самое худшее животное - непьющее, не скандальное, не храпящее, не разгульное и неплохуюденежку приносящее - за него стоит подержаться. То есть приложить усилия по его удержанию.

Или вам такие не встречались?

Мила
#137
Лола

Мила

Зачем нужно это тупое животное в доме?))

Почему тупое? Может быть весьма умное, кандидат наук например, или доктор. Но если попадется аппетитная аспиранточка, и будет уделять ему знаки внимания - точно не устоит... Все мужчины имеют животную сущность. Базовая психология у них одинаковая. Так что если вам попалось не самое худшее животное - непьющее, не скандальное, не храпящее, не разгульное и неплохуюденежку приносящее - за него стоит подержаться. То есть приложить усилия по его удержанию. Или вам такие не встречались?

На кой хрен мне держаться за тупого самца?

Какие бонусы он может мне дать?

Гость
#138
Лола

Простите, если кому не понравилось слово "помойный", но наверное все знают, что статус вребрачного ребенка исторически считался крайне низким. Бастард, назывался такой ребенок, или ублюдок. Статус детей, которых бросил отец, не намного был лучше бастарда.



Это история. Сейчас со статусом немного получше, но все равно не сравнить статус ребенка в полной крепкой семье, или статус ребенка в разбитой семье.



Как правило, обжегшись в первый раз, во второй женщины выбирают мужа более обдуманно. Да что там - только головой и думают. И если расчет оказывается верным - а мужчина достойным - любыми хитростями стараются удержать его. Заставить думать, что это ОН удерживает тебя - высший пилотаж. Но это - огромный труд, умственный и физический. Эти усилия оправданы, т. к. ведут к благополучию (а в былые времена - выживанию) ребенка. Хотя уже ребенка будет растить не их отец. А их родной отец будет воспитывать каких-то других, чужих детей...



Автор, удачи вам и мудрости! И все будет хорошо.

какое отношение экскурс в историю имеет к современному миру? Статус ребёнка из неполной семьи только в ваших фантазиях. Дак зачем женшине удерживать мужика? Зачем ей сдался вообше мужик обязательно да есё на таких условиях что этого ей больше надо? Почему о благополучии ребёнка не заботится отец, не удерживает жену и не старается всё сделать чтобы семья не распалась? По закону и по всем нравственным законам тоже счастье и ъстатусъ его ребёнка его одинаково должны заботить, как и мать тоже.

Гость
#139
Лола

Почему тупое? Может быть весьма умное, кандидат наук например, или доктор. Но если попадется аппетитная аспиранточка, и будет уделять ему знаки внимания - точно не устоит...



Все мужчины имеют животную сущность. Базовая психология у них одинаковая.



Так что если вам попалось не самое худшее животное - непьющее, не скандальное, не храпящее, не разгульное и неплохуюденежку приносящее - за него стоит подержаться. То есть приложить усилия по его удержанию.



Или вам такие не встречались?

челковек, который не может устоять перед соблазном нравственно распушеный. Я не понимаю зачем мне понимать и быть мудрой? Если мужчина знает, что неустояв перед аспиранточкой он сделает несчастным своего ребёнка, то он выберет ребёнка, а не сиськи или большой член. Почему сделает несчастным ребёнка? Потому что вылетит из брака.

Света
#140
Гость

Tollzaikaа о чем тут вообще спор идет? Чего опять сцепились? Вопрос был задан по факту - как живут женщины с детьми, которые остались без мужа.

А почему тут взялись поучать таких женщин как надо было себя вести и где надо было прогнуться и т.д.?

Разве кто-то просил совета? Ах, что мне делать, чтоб муж от меня не ушел или как мне себя с ним вести, чтоб он не вел себя со мной и ребенком как скот?

мы пытаемся объяснить автору, что б она не готовилась воспитывать ребенка одна, а что бы всеми силами вернула мужа себе, и что б воспитывать ребенка в полноценной семье. вот)

Ваш текст А с чего вы решили что я хочу вернуть мужа, лучше самой воспитывать чем с таким кобелем всю жизнь жить! Я тоже женщина, и имею право на любовь и уважение, и не должна прогибаться под всяких козлов, как здесь советуют!

аглая
#141

я тут набрела на портал разведенки...и там много разных историй. вот если бы и вы ими поделились? http://www.razvedenki.com

Мила
#142
Лола

Ваши дети сейчас - сироты при живом отце, они "помойные", т. е. ни одному мужчине не нужны. Вы тоже помойная, брошенная, никому не нужная.



Ваш статус и статус детей намного ниже, чем в полных семьях - где отец их обожает.



Что делать? Искать мужика, работать изо всех сил головой и писей, прогибаться, унижаться - чтобы его завоевать. Ниже чем сейчас вам уже все равно не упасть. Зато если сможете сесть ему на шею и посадить еще два малолетних рта - будете вы и ваши дети есть с золотых тарелок и жить во дворце. Статус ваш резко повысится.



Так что дерзайте!

Это что-же за безмозглая курица писала...)

Гость
#143

Как курочки закудахтали. Кудах-кудах, нам мужики не нужны, кудах-кудах, мы все сами. А чего вы срете в соседней теме, что мужик вам чего-то там обязан типа алиментов или оплаты кафе? Вы же сами все можете. Или вы можете только языком работать, а как до дела доходит, так все по кустам разбежались? Большинство из вас так на всю жизнь и останется разведенками с прицепами обиженными на весь свет. Это не угроза или зависть, это обычная статистика по стране.

Гость
#144
Tollzaika

а муж - это такой приз? За него стоит прямо бороться и бороться до конца))))

Кошмар, сколько советов и высказываний о том, как удержать мужика, и ни одного как удержать женщину. Да на фига мне мужик, которого надо удерживать? Тем более за счет ребенка? Да мужиков может быть хреново море, а ребеночек - твоя родная кровиночка.

Теперь вспомните, всех ли вы своих мужиков помните до мельчайшей черточки, каждой родинки?

"Главное, чтоб не ушел" - да противно просто!

Хочет валить - пусть валит. Обратно не возьму.

Гость
#145
Мила

И хватит уже называть детей помойными, клуши тупые

Детей может назвать помойными только конченная, на всю бошку еба..тая тва.рь.

Гость
#146
Гость

Как курочки закудахтали. Кудах-кудах, нам мужики не нужны, кудах-кудах, мы все сами. А чего вы срете в соседней теме, что мужик вам чего-то там обязан типа алиментов или оплаты кафе? Вы же сами все можете. Или вы можете только языком работать, а как до дела доходит, так все по кустам разбежались? Большинство из вас так на всю жизнь и останется разведенками с прицепами обиженными на весь свет. Это не угроза или зависть, это обычная статистика по стране.

ПЕТУХ!

юзерша
#147
Fly

Мила

Лола Ваши дети сейчас - сироты при живом отце, они "помойные", т. е. ни одному мужчине не нужны. Вы тоже помойная, брошенная, никому не нужная. Ваш статус и статус детей намного ниже, чем в полных семьях - где отец их обожает. Что делать? Искать мужика, работать изо всех сил головой и писей, прогибаться, унижаться - чтобы его завоевать. Ниже чем сейчас вам уже все равно не упасть. Зато если сможете сесть ему на шею и посадить еще два малолетних рта - будете вы и ваши дети есть с золотых тарелок и жить во дворце. Статус ваш резко повысится. Так что дерзайте! Как тяжело жить ))))

И прям даже страшновато!

И прям даже совсем ни к чему жить вовсе!

Мила
#148
Гость

Как курочки закудахтали. Кудах-кудах, нам мужики не нужны, кудах-кудах, мы все сами. А чего вы срете в соседней теме, что мужик вам чего-то там обязан типа алиментов или оплаты кафе? Вы же сами все можете. Или вы можете только языком работать, а как до дела доходит, так все по кустам разбежались? Большинство из вас так на всю жизнь и останется разведенками с прицепами обиженными на весь свет. Это не угроза или зависть, это обычная статистика по стране.

Алименты должны и платить за нас должны.

Первое - по закону , второе - по вашему доюбровольному желанию) а иначе никто не даст)

Татьяна
#149

мы с мужем тоже разошлист 4 года назад, нашему сыну 6 лет, за 4 года он ниразу его не навестил и даже не позвонил.....а сыночка мой говорит, что надо папу нового искать, который не пьнт и не курит и чтоб хорошим был, у меня сердце кровью обливается!!!!!!!!!!!!!!!1

Света
#150

Я так и не услышала конкретных ответов на вопросы, зачем мне нужны советы как удержать мужа! Что с воза упало то не наше!