Гость
Статьи
Помогите советом...

Помогите советом...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей... Я запуталась, в голове столько разных мыслей. Я забеременала и вышла замуж на 4-м месяце. Не знаю любовь ли это была или сильная симпатия. Сейчас ребенку пол года. Сама я выросла в очень интеллигентной семье, мата от папы никогда не слышала, папа не курил, не пил, спортом занимался, все свободное время проводил с нами с мамой. Вобщем папа мечта..И маму любил, заботился. Я думала у меня тоже такая семья будет. Но мой муж курит и бросать не собирается, бывает пиво пьет после работы...Он очень нервный и вспыльчивый, и когда вспылит матом ругается прям при ребенке. Гуляем с ребенком, я прошу его не курить, он все равно курит, хотя раньше обещал бросить. Я уже поняла что его обещанья просто пустые слова. Он любит обещать, чтоб от него отвезались. И ни за что меня уже ревнует..А сам других девушек замечает, я вижу... И вообще с ним очень сложно общаться, ссоримся или ругаемся каждый день. Я думаю стоит ли развестись? Какой пример он будет подавать моему ребенку...

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец, это святое. Кто может быть лучше то?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, а раньше муж во всем устраивал?

Гость
#3

А раньше ты чем думала??И почему ты надеялась,что он поменяется?Разводись пока не поздно.

гость
#4

Если муж не желает становиться подобием любимого папы, и это его единственный недостаток, - однозначно, разводиться.

Автор
#5

знаешь это с тобой сложно ему общатся,что ему нельзя даже пивка после работы выпить?он же не убегает с друзьями бухать,оставляя тебя,ругается матом потому что видно ты его запилила,то не кури,то не пей,то ещё чего нибудь,он может сам уж сбежать хочет

333
#6

УХОДИТЕ ЖИТЬ К ПАПЕ!! ОН У ВАС ЭКСКЛЮЗИВ!! Я О ТАКИХ МУЖИКАХ НЕ СЛЫШАЛА!! А У МЕНЯ ОТЕЦ С*К*О*Т*И*НА ТОЛЬКО ХОРОШО ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ ЖИВЕТ!!

Вредная
#7
Гость

А раньше ты чем думала??.

Как это чем??? Скорее кольцо на палец и письку ему на xyи напялить.

Яша
#8

Ну ваш отец прям герой фантастического романа, сейчас вы вряд ли такого встретите. Вам с любым сложно будет. Не надо было от первого встречного беременеть и замуж выпрыгивать. Или вы думали, что все мужчины идеальны во всех отношениях. А вы просто совершенно не подготовлены к реальной жизни, сколько вам лет то?

#9

Ой, ну на Womane у всех единственный выход из любой ситуации - это развод!!! Все привыкли плыть по течению и никто за свое счастье не борется!? Или просто боитесь решать проблемы? Автор, не надо равнять Вашего мужа на своего отца - они разные люди и мужа себе, как Ваш отец - не найдете!!! Ну не будет курить (велика беда) и т.п., тогда Вас что-нить другое не будет устраивать! Из двух зол выбирайте меньшее. Если это единственные проблемы в вашей семье, то Вы, видимо, очень замороченная девушка...

Гость
#10
Сахаринка

Ой, ну на Womane у всех единственный выход из любой ситуации - это развод!!! Все привыкли плыть по течению и никто за свое счастье не борется!? Или просто боитесь решать проблемы? Автор, не надо равнять Вашего мужа на своего отца - они разные люди и мужа себе, как Ваш отец - не найдете!!! Ну не будет курить (велика беда) и т.п., тогда Вас что-нить другое не будет устраивать! Из двух зол выбирайте меньшее. Если это единственные проблемы в вашей семье, то Вы, видимо, очень замороченная девушка...

100%

Гость
#11

причем тут папа твой,ты не спросила свою маму сколько она сил и терпения вложила в твоего папу...если нет то спроси,сколько много раз я видела женщин гулящих с детьми с колясками и курили....извини конечно но ты просто бесишься без поводу....

пива пьет после работы ой хорошо что не приползает на коленях и не мычит:)))))

да пусть курит вам то что.....хорошо что не героине не сидит....

господи ну от куда такие дуры

Гость
#12
Вредная

Как это чем??? Скорее кольцо на палец и письку ему на xyи напялить.

хахаха вот именно...

Алина
#13

у вас просто гон, т.к. с маленьким ребенком дома в декрете сидите!! успокойтесь, вы его за терроризировали уже упреками вот он и отстаивает таким образом собственную позицию, как бы вам назло!! девушка, успокойтесь-все хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Предыдущая тема