Слушай, что говорят подруги о твоей будущей невесте и мотай на ус, для этого отбрасывай то лишнее, что они приплетают и получишь ценную информацию!
Гость
[1495638968]
#10
Ты уверен, что это подруги?На месте твоей девушки я бы тоже засомневалась!
Гость
[1472012918]
#11
Тут уж из общения со своей девушкой и ее родными больше понятно. А ясно тут одно-подруг у нее нет,откроете ей глаза и в браке они к Вам таскаться не будут-сами не хотят общения!
Знать-то знают, но вот скажут ли, настоящие подруги? Если говорят, значит не подруги вовсе. Значит с каким-то умыслом. Ну и т.д. стройте цепочку. И стоит ли верить всем подряд, кто болтает от нечего делать? "Друзьям" вообще верить оочень опасно, сколько людей уже потеряли свое счастье из-за чужой зависти и желчи.
Мне кажется что это говорит только о том, что девушка совершенно не умеет выбирать подруг. С такими друзьями и врагов не надо))
Гость
[761929126]
#15
Сашок
Сообщение было удалено
Ба-а... Сашок! А если про вашего ребенка начнут гадости говорить, вы что его, в детдом сдадите? Это ваша жизнь, и ваша девушка. Если сами ничего не видите, нафиг слушать ее подруг? Подруг ли? Про меня моя подружка тоже гадости говорила, создала репутацию, мама не горюй. Парень ручкой помахал. Без слов, кстати. Не знаю, что с ним сейчас, не важно. Я потом встретила того, кого по-настоящему полюбила, тому друзья на уши пели, мол, некрасивая, то се, на фига тебе, еще что-то, он не рассказывал больно много. Он им ответил просто: Я ее люблю. Отвяли. И он ни грамма вообще не пожалел за свой выбор. Я знаю
Фкусная мышь
[1035659190]
#16
женись на той, у кого грудь больше
Лисёна
[3710565113]
#17
Сашок
Сообщение было удалено
Автор, а Вы в жёны точно собрались брать ЕЁ, а не ЕЁ ПОДРУГ??? Если её, какое Вам дело до их мнения? На поведение избранницы и на её отношение к Вам смотрите.
Хотя мне вот чисто по человечески любопытно: это что ж за гадости Вам говорят её подруги, что Вы жениться расхотели?
Агата
[3879966895]
#18
Подруги просто завидуют. Настоящая подруга не станет ничего говорить, даже если и есть пятна на репутации женщины, наоброт будет выгораживать. А это не подруги, это враги. По этой причине у меня нет подруг, у красивой, успешной и уверенной в себе девушки не может быть подруг, одни завистницы, которые по причине того, что не могут дотянуться до твоего уровня начинаю выдумывать гадости на ровном месте и интриговать против тебя.
Агата
[3879966895]
#19
Подруги у меня были, когда у меня всё было плохо, а как стало хорошо их ряды поубавились.
пи п ец мужик!! постучи себе по лбу, мож мозг проснется! Кто по любви женится, кто по расчету. Устарело видать - теперь женятся по количеству услышанных гадостей)))