Гость
Статьи
Угостила свекровь

Угостила свекровь

Нам приходится каждые выходные гостить у свекрови. Приходится потому что недавно умер свёкр и ей одиноко. Приезжаем в субботу, уезжаем в воскресенье. Получается у неё ужинаем, завтракаем и обедаем в …

Аня
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня с мамой тяжело в этом плане и тоже ничего не выбрасывает и кусочки какие-то в холодильнике хранятся. Спокойнее надо относится к этому и у меня маме 70 в следующем году будет.. она в войну родилась и я знаю откуда это все идет, еще с детства, она сама рассказывала и настолько наголодались в свое время малышами. Чисто психологический момент и она даже кусочек черствого хлеба выбросить не может, рука не поднимается у нее

Аня
#52

У моей свекрови обычный холодильник. Котлеты месячные - жесть была. Я тогда удивилась своему ребёнку - как он вообще смог хоть кусочек съесть. они реально воняли. Та же история обычно с супами - когда их свёкр кипятил - жуткий запах шёл. Мне дурно становилось.

Моей свекрови до 70-ти ещё далеко. ей и 60-ти нет ещё. Голодного детства у неё не было. И сейчас она живёт вполне не бедно.

Миу
#53

Это у пожилых людей прикол такой, тухлятину есть и нахваливать.Я помню как свекровь кефир пила 2 дня на подоконнике прстоявщий, на жаре.Я этого приколо не поняла, а она он свежий, даже не отравилась!И в холодильнике вечно все просроченное, все лежит тухнет, мрак. А вообще это старческий маразм называется.Не надо у нее столоваться и все .Может у нее на фоне похорон крыша чуток поехала, а вы не заметили даже, стресс у нее. Вот она вам таким странным способом дает понять, что не в себе она.

#54

ой, знаю таких ненормальных, да и баба собственная в ту же степь. Это называется гамноедство! когда сливают масло с консервы и делают зажарку в суп или жарят на этом котлеты. Или из подгнившего творога сырники варганятся (а че, прожарится )))

или пироги закатить как на свадьбу, и туда по пол вишенки положить. А что, голодные городские понаехали, и так съедят и даже спасибо не скажут... Или торт закатить, и в тесто все подтухшее из холодильника бросить, там и майонез окажется, и какая-то прогорклая сметана, ну и животного жира несколько ложек добавить.

Кароче, видела я все эти приколы. Но самое главное, бороться бесполезно. Ведь она хузяйка, а вы так, городское ничтожество. Еще и назло делать будет.

Мио
#55

Мы как-то гостили у свекрови, она борщ на обед наварила, а у нее со вчерашнего дня еще пару ложек рассольника осталось - так она это бухнула в тарелку свекру и перемешала со словами (все равно не заметит, итак съест) (Это мы вдвоем с ней сидели еще...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: