Гость
Статьи
Муж говорит про меня …

Муж говорит про меня гадости

мой муж говорит про меня всякую гадость( особенно после ссор любит подсаживаться на уши к знакомым и давай меня обсуждать! какая я глупая, какая я транжира и так далее. я была в шоке когда при мне (была в соседней комнате) ему позвонила его мама и он ей в трубку заявил, что я "баба дура" ( ...мне уже стыдно свекровь встречать после такого! что делать?

ЛЯ мур
24 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

значит вы сами себя так с ним ведете, что он вас неуважает, меняйте свое поведение, повышайте самооценку, муж и не будет всякую гадость болтать.

ча-ча-ча
#3
Ordo Grammaticus

Разводиться.

здесь это советуют по любому поводу))))

Гость
#5

и нафига вам такой мужж?

да ладно тебе.
#6

просто он сам ГАДОСТЬ

кармен
#7

так зачем он с такой живёт?

Гость
#8
кармен

так зачем он с такой живёт?

Ваш текст

любит наверна

Анти тюлень
#9

Ты больная дура без мозгов!!! По тебе психушка плачет! Бедный муж, ты его достала!!! Сочувствую ему!!

Клоп
#10

Муж когда гадости говорит - он врет, или он правду рассказывает?

Гость
#11

Как говорил Лев Толстой , если мужик говорит , что у него баба дура -это характеризует мужика как дурака , раз на такой женился.

*
#12

вы гадости делаете. он озвучивает. все нормально

ча-ча-ча
#13

проблемы бывают в каждой семье иногда...но выносить все это на публику как-то совсем не айс. похоже ему просто все равно уже. вы его достали.

Гость
#14

интересно стало, когда пишут : "ты себя ведёшь не ТАК" , "ты его достала"

ЧТО имеют ввиду??

Мэни
#15
Гость

интересно стало, когда пишут : "ты себя ведёшь не ТАК" , "ты его достала"

ЧТО имеют ввиду??

имеют в виду что ***. На этом форуме всегда виноват автор,никто при этом не разбирается-на самом ли деле автор так достала мужика или она спросила просто "Дорогой,тебе налить чаю",а он нервный тип взорвался и стал орать что она баба-дура-всем пофиг что это реально может мужик дефективный-проще автора обвинить во всем. Так вот, автор-вы-Баба-дура и сами виноваты что написали на этот форум.

Гость
#16

автор он маменькин сынок

Гостья это Я
#17

пишут один бред здесь! В любом случае ваш муж не должен распространятся о ваших проблемах, ссорах НИКОМУ, тем более свекрови! А уж критиковать вас за глаза, это просто верх не уважения к вам! И не важно сделали вы что-то плохое, поругались и т.д., всё должно решатся внутри семьи. Этим поступкам он проявляет не уважение к вам, и свою не состоятельность- ведь если вы плохая жена, "дура", то чего же он живет с "дурой"? Может потому что сам не далекого ума?

А вот что делать с данной ситуацией вам решать, можно с ним поговорить и объяснить что вам не приятно и что он сам себя выставляет дураком. Если не поможет делайте выводы, что будет дальше....

Гость
#18

Он мужик или баба интересно ?

Гость
#19

Идиот. Мой своей любовнице жаловался на меня. Аж смешно.... Правда, сначала было обидно.

Валентина
#20

ну, мне кажется,что многие жалуются кому-то) поссорились - хочется высказаться... хотя реально пускают "в массы" когда семья совсем шаткая..на грани развода. так он хоть себя перед обществом оправдывает)) она плохая-я хороший)

как менять то?
#21
ангелочек

значит вы сами себя так с ним ведете, что он вас неуважает, меняйте свое поведение, повышайте самооценку, муж и не будет всякую гадость болтать.

как менять то?
#22

как менять то? научи раз умная

#rassamaxa###
#23

А я думаю, что если ему мама в детстве не объясняла, что такое уважение к женщинам и как его нужно проявлять...то вы хоть царицей перед ним порхайте, все равно уважать не станет - не умеет...очень сильно развит мужской шовинизм (из психологии), и перевоспитывать и разговаривать с ним бесполезно - ЧЕЛОВЕК ЕДИН, какие ему нравственные основы заложили - с тем и пойдет по жизни!!!, а ещё есть народная поговорка, У МУЖА ДУРАКА И ЖЕНА УМНИЧКА - ДУРОЙ СТАНЕТ, А У УМНОГО МУЖА - И ЖЕНА ДУРА ПОУМНЕЕТ.СОвет либо терпите - либо расходитесь.После разговора с ним, может по легче будет, но это только на время!!! Удачи

инна
#24

мужики чувствуют порой ,что женщина выросла,стала на не сколько голов выше.вот и беснуются ,бояться,что их бросят.не понимают ,что терпение не бесконечное.вот и кукуют в одиночестве,где-то в кукуево.

Сук
#25

Хочу себе молчуна желательно немного но роботящего ,*** меня конкретно трепачи,сил моих больше нет 😖

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: