Гость
Статьи
Как спасти семью?

Как спасти семью?

Я НЕМОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ОТКАЗА СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЩИНЫ В СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ.
ПРОЖИВАЯ СОВМЕСТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА У НАС РОДИЛОСЬ ТРОЕ ДЕТЕЙ.13 ЛЕТ, 6ЛЕТ И 4 ГОДА.
После семи лет жизни, моя женщина стала находить конфликты и сталкивать лбами меня с моими родителями, в целях избежания конфликта я стал злоупотреблять спиртным и задерживатся на работе, мне было предложено выехать из своей квартиры к себе в офис. Получив достаточно высокую должность моей женщине дали отдельную квартиру от работы куда она и переехала вместе с детьми. По выходным я встречаюсь с детьми забираю их на выходные. Ранее ко мне уходила жить старшая дочь, мама ей выбрасывала вещи из квартиры, потом она вернулась к матери жить по ее же просьбе по причине ухода за младшими братьями. После какого то времени старший ребенок стал избегать меня и моих родителей хотя конфликтов с ней не было.
В настоящее время отношение среднего сына стало меняться в худшую сторону. Самый маленький говорит что думает и высказывает свое мнение, что он хочет жить со всеми вместе раньше такое говорили и другие дети .
Наконец я решил спросить при детях у их мамы, почему у нее нет желания жить одной семьей. Под любым предлогом она избегает обсуждения этого вопроса под любым предлогом уходит от разговора.
Хотелось бы знать Ваше мнение, следует ли при детях акцентировать внимание на нежелании мамы проживать одной семьей или нет.
Ожидать ли мне, что дети вырастут и разберутся во всем, думаю это чревато, поскольку под негативное влияние ( тещи и мамы попали уже два ребенка) и на очереди третий ребенок.
Хотелось бы знать женское мнение по моей ситуации, и что мне следует предпринимать.

24 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а покороче можно?

Гость
#2

о т ъ е б а т ь с я от женщины, настрадавшейся от твоих д о л б а нных родственников и твоего алкоголизма.

Гвоздика
#3

Хм... так у Вас и семьи не было... Так, сожительство... Бедная женщина, правильно сделала, что перестала слушать Ваш бред.

Натали
#4

Ага. Я бы вообще на порог не пустила и телефоны сменила.

Гостья
#5

Брось пить для начала. Почему не женился, а троих детей настругал?

Вернись и помирись, подари кольцо с брюлликом, скажи, что любишь.

Дари цветы.

Гость
#6
Гость

о т ъ е б а т ь с я от женщины, настрадавшейся от твоих д о л б а нных родственников и твоего алкоголизма.

Ваш текст

+1000000000 13 лет это ж надо моск парить

Гостья
#7

не любит она вас, надоели вы ей

вы следователь по профессии? )) стиль изложения похож

Гость
#8

Будьте довольны тем что есть. Ваш долг-это обеспечивать детей материально. Жить совместно свосем необязательно. Хотя это и непросто.

Доброжелатель
#9

Стерва она, мозг ей промыли такие вуманские бабы, типа нет штампа в паспорте, значит нафиг мужика. Забей на неё, старайся больше общаться с детьми. Про семью при них не говори, общайся на другие темы, спрашивай больше про них самих, их интересы и т.д, а не расспрашивай что там мама им сказала.

Солнышко
#10

Представляю рассказ ГЖ на эту же тему)

Солнышко
#11
Гостья

Брось пить для начала. Почему не женился, а троих детей настругал?

Вернись и помирись, подари кольцо с брюлликом, скажи, что любишь.

Дари цветы.

Да, это то, что для начала следует сделать.

Гость
#12

Такой коровище - еще и кольцо с брюлликом?! Одумайся, она троих родила!!! На кой тебе эта свиномать, найди нерожавшую и начни с чистого листа.

Zolotaya
#13

Ну зачем же так грубо? Есть и мамы пяти детей - куколки. А есть и нерожавшие молодухи - коровки. И вообще, не внешность главное, когда ищешь пару на всю жизнь.

Zolotaya
#14

Автору. При детях не стоит обсуждать эти проблемы. Попробуйте поговорить с женой ещё раз, уговорить дать Вам последний шанс. Бросайте пить, становитесь самостоятельным МУЖЧИНОЙ. Пока она видит в Вас ещё одного ребёнка - не более. Если не получится помириться с женой, живите своей жизнью. Дети вырастут, сами всё поймут. Не бойтесь влияния чужого, оно временное. А во взрослом возрасте у Ваших детей будут СВОИ мысли и чувства по отношению к отцу. Ждите.

Масяня )))
#15

Чё, вчера опять детей не дали по причине неадекватного состояния?

Гость
#16

Алкаш типичный

Даже по стилю письма видно

Гость
#17

и чего ваша жена вас раньше не послала? Родить троих! детей вне брака, жить с алкоголиком, терпеть не только его но и его родственничков, на фоне постоянного мозго...ва, это п п ц просто, видать она вас любила, но вы ее таки достали.

Гость
#18

и еще, в том что дети от вас отвернулись, виноваты вы сами, а не жена...Дети прекрасно видят кто вы, а кто их мать. Правильно она от вас ушла, жаль что так поздно. Вы то ей за всю вашу совместную "жизнь" ничего кроме 3х детей не дали.

#19

"в целях избежания конфликта я стал злоупотреблять спиртным и задерживатся на работе" - выглядит, как слова алкоголика.

Представьте себя, пьющий, живущий на работе, проблемы с родителями, вы бы девушку с аналогичной характеристикой обошли бы стороной.

А теперь вашу ГЖ. Успешная женщина, родившая троих детей, продвинувшаяся по карьерной лестнице, получившая еще и свое жилье.

Как вы позорно бежали, когда нужно было решать проблемы, так теперь бежала она от вас. Кольцо уже не спасет, я думаю.

Глупая назойливая дамочка
#20
Солнышко

Представляю рассказ ГЖ на эту же тему)

))) это сто процентов ))

чукча
#21

От добра добра не ищут. Можно представить, как ты довёл женщину, что она с тремя детьми бежала от тебя без оглядки. А если уж пить начал по "уважительной" причине, тем более картина ясна.

Гость
#22

надо было сразу жениться как она первым забеременела,она и так тебя терпела и ждала не так уж ты и хорош,что она сбежала от тебя с тремя детьми скорее всего твоя родня и ты сам изводили ее,купи кольцо встань на колени предложи замуж и она и дети тебя дурака вновь полюбят,ненавижу мужиков бросающих детей,особенно беременных девчонок потом говорят что все бабы б....сами их такими делаете

Гость
#23
Гость

Такой коровище - еще и кольцо с брюлликом?! Одумайся, она троих родила!!! На кой тебе эта свиномать, найди нерожавшую и начни с чистого листа.

Одну бабу освинячил, теперь пусть другую ищет, и её также освинячит=))

Ангелочек
#24

Однозначно у вас с ней ничего хорошнго не получится. Оставте мысли про совместное проживание. Я понимаю, что вы переживаете из-за детей. Но жить в постонном негативе не стоит, тем более, что ваша жена непредсказуема и легкотелая(это по поводу влияния на неё её мамы). Побольше стараетесь общаться с детьми- сейчас нет, но с возрастом они всё поймут и всё сядет на свои места. С возрастом они разберутся сами. А вы найдите себе достойную женщину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: