Гость
Статьи
Муж сказал что хочет …

Муж сказал что хочет развода

Добрый Вечер, уважаемые читатели!
На душе кошки скребут, хотела бы получить совет, а может кто -то сталкивался с такой ситуацией..
Мне 22 года, моего мужу 23. Жили счастливо, от души, редко ссорились, аесли даже и были какие то вспышки гнева - мирились тутже. . Но потом я совершила огромную ошибку, переписывалась с одним знакомым по смс , были слова что-то вродже " ты мне нравишься и прочее" смоей стороны...Я была тогда пьяна, но думаю это не оправдание. Муж это все узнал....сказал что простил, и мы опять начали жить...прошло полгода...тут я не выдержала, меня начало раздражать что я не знаю его пароей, что вижу какие то переписки по соц сетям с девушками , а на меня ноль внимания...секс раз два в неделю, если раньше каждый день по 2-4 раза. Начала выносить ему мозг...сказала если разлюбил или не может просaaить тот случай, пусть скажет я уйду, и не будем мучаться...он сказал нет, что любит...что эти переписки по соц сетям это глупость, он нечего делать ( он не работает) ...а тут пару дней назад поехал к родителям, видимо поговорил, получил поддержку, что мол на мне свет клином не сошелся и прочее приехал домой и сказал что мы разводимся. и что это точно, что вся семья знает. . я собрала все свои вещи, уехала к родителям.

13 ответов
Последний — Перейти
Верунчик- везунчик
#1

Ну и пусть чешет, отпустите и живите дальше! вам всего 22 года живите для себя любимой а нужны вы будите ему он вернется!

Сильва
#2

беременейте от него.

Гость
#3

да расходитесь конечно, вы еще очень молоды, найдете себе других

Аня
#4

надо же надо ехать к родителям и всё это обговаривать,фуу

Гость
#5

какой муж? какая жена?

вы двое малолеток со штампика в паспорте!

одна по пьяни пишет смски малознакомому мужику, муж НЕ РАБОТАЕТ(?!) и жалуется папе с мамой на жену и получает от них благословение на развод...

детский сад!

Гость
#6

Ася,

и вы, и он - оба отделались лёгким испугом. Разводитесь.

гость
#7

Чё так много настрочила? Короче-то никак? Неохота читать.

Kolibri
#8
Гость

какой муж? какая жена?

вы двое малолеток со штампика в паспорте!

одна по пьяни пишет смски малознакомому мужику, муж НЕ РАБОТАЕТ(?!) и жалуется папе с мамой на жену и получает от них благословение на развод...



детский сад!

+1

Это просто звездец! Муж и жена - он НЕ РАБОТАЕТ!! А она не нашлялась по мужикам ещё. СЕМЬЯ!! Да на ваше счастье вы разведетесь, у вас в голове ещё пусто у обоих!!

#9
Верунчик- везунчик

Ну и пусть чешет, отпустите и живите дальше! вам всего 22 года живите для себя любимой а нужны вы будите ему он вернется!

Ваш текст ляди всегда оправдывают себе подобных.

тяпка
#10

Да, мерзко, что он бегает к своей мамочке за советами. Взрослые дяди так не делают. А для сопливых малышей это-норма жизни.

#11

Похоже что вы оба еще совсем еще не выросли, ведете себя как дети и вы и он...

гостья 45
#12

Вспомните все необычные события за последний месяц-два, ваши планы и совместные мысли с мужем и родственниками. Что-то произошло, но не то что вы описываете. Причина в другом.

Гость
#13
Сильва

беременейте от него.

и становись матерью одиночной.. добро б__лять пожаловать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: