Гость
Статьи
Развод или кризис …

Развод или кризис отношений. (Муж сказал, что хочет уйти-2)

Девочки, с ветки "муж сказал, что хочет уйти, мне очень плохо, не знаю как пережить...", приглашаю переместиться сюда, так как старая тема в силу многих причин себя уже исчерпала. А так же всех, кто оказался в подобной ситуации и кому интересна эта тема.

Арина
44 615 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

а какие привентивные меры принять чтобы муж не захотел уйти? Вы не задумывались об этом?

Anonymous
#2

Превентивная мера - перестать бояться его потерять, расслабиться, быть самодостаточной, независимой и неревнивой. И даже от такой может уйти. Главное понимать, что жизнь не кончается. Не мы первые - не мы последние.

Мысленно с Вами...
#3

Девочки, АУ)

KISS
#4

Арина, читала твою ветку, но потом уж слишком много там было страниц, не было возможности всё перечитать. Я искренне тебе сочувствовала и сопереживала. Как сейчас проходит твое общение с мужем? Вы развелись или нет? Что у него с той Аленой (вроде её так зовут)? И как у тебя дела?

Викки
#5

Девочки, привет!!!
По-моему пришла и моя очередь "плакаться". Прошу Вас, вытаскивайте, иначе сойду с ума... Особенно прошу Наташу Вайс можно ли я Вам напишу? дайте адрес...

Anonymous
#6

Викки, если у Вас есть "Королева" то там в конце есть адрес электронный.

Викки
#7

Вообщем случилось вчера то, что узнала всю правду наших отношений с мужем. И произошло чисто случайно, поговорила с нашим общим другом, который полностью на моей стороне. Так вот, ушел он не из-за какого кредита, это было лишь отмазом для меня и родственников, чтобы не подумали о том что он б***н... С девушкой этой отношения длятся уже год, и пока мы жили никаких 4-х дневных командировок не было, были однодневки, а все остальное время он оставался у нее. По его же словам, дочь ему и нафиг не нужна, а ходит он к ней чтобы посмотреть как у меня дела, и последний раз когда приходил за диваном и обнаружил свое место занятым очень долго возмущался по поводу что я б***ть такая не прошло и 4-х месяцев а уже мужика в дом прволокла, и тогда какие она алименты хочет? родила пусть воспитывает сама, или ее мужик ей деньги дает... Девчонки я проплакала вчера весь вечер, на скалько лицемерный человек... Я как дура ждала из командировок, собирала, unnjdbkf бутерброды... Строила отношения семьи, звонила когда привозила дочь домой, чтобы он пришел и поиграл с ней... Вообщем накрыло

Викки
#8

Да есть, спасибо Аноним

Арина
#9

Девочки, привет всем!!! С новосельем! Спасибо, что поддержали идею с перемещением.

Арина
#10

КИСС, спасибо, у меня все хорошо, муж с любовницей, она беременна, а я с сыном, занимаюсь разводом и сейчас вот хочу сменить работу, так что мысли только самые позитивные!

хрустальная
#11

Викки.... держись.... холодный душ новых знаний.... дай ему развод, пусть теперь уходит, зачем тепер тебе все это?....

Арина
#12

ВИККИ, держись, с другой стороны, хорошо, что все сейчас так вот раскрылось, теперь ты знаешь все и желать тебе не о чем! Не переживай, он того не стоит!!!!!!))))))

Catherina
#13

Викки!!! Держись, ты ж всегда подозревала, что твой бм не очень-то....порядочен, если мягко сказать. Наплюй с высокой колокольни и больше не утруждай себя помогать ему.

Викки
#15

Девчонки я не могу простить отношение к дочери... Ну не могу, может я и нытиком сегодня покажусь ну и правда тааак хреново, прямо когда он только ушел

Викки
#16

И правда не знаю что с разводом, вчера с новым разговаривали, говорю, я ему наверно развод дам, пусть катится, а он ты хочешь лишний раз сделать ему подарок?

Catherina
#17

Викки , конечно за дочку обидно, слов нет, но хорошо, что все вскрылось сейчас, когда ты строишь новую жизнь, у тебя есть кто тебя поддержит, а доченьке с тобой, без него, будт лучше.

Anonymous
#18

анонимус 24677737, сайт постоянно выдает, что ошибка, пройдя половину теста, начинать все сначала неохота.

Anonymous
#19

пост 2:Превентивная мера - перестать бояться его потерять, расслабиться, быть самодостаточной, независимой и неревнивой. И даже от такой может уйти. Главное понимать, что жизнь не кончается. Не мы первые - не мы последние.
----самый лучший совет, что я услышала на этом форуме!!!

Ирина2
#20

Викуша, милая, больно. Не надо больше общаться с его или общими друзьями, не надо ничего узнавать. Будет только боль. Викки, смирись. Дай ему развод и постарайся все забыть. Бог им судья, за нас, за детей. Мы не будем мстить, мы уйдем с гордо поднятой головой.

Ирина2
#21

Катюш, привет. Как у тебя сегодня настроение? Как дела? БМ не появился?
Хрустальная, ты видела вчера клаву?

Catherina
#22

Ириш, че там у тебя с ником произошло??? Вчера мой в аське появился, даже завел разговор со мной, как там машина?, я ж ее хочу продать, затем спокойно поговорили, че кто делает в данный момент. А мне как то сразу спокойнее стало, как наркоман после дозы, плохо это, я пока не принимаю себя без него. вот так вот.

Викки
#23

Ирина2, я не хочу переставать общаться с друзьями, тем более что они уже даже пркрасно нашли язык с мои новым МЧ. Вчера тем более встретились по прекрасному поводу, у них родилась дочурка.. А вот про БМ, ну честно как сердце на изнанку вывернулось... Ведь все 5 лет я слышала от него что я самая любимая, самая прекрасная, что со мной так хорошо... Как говорится внешне была идеальная семья....

хрустальная
#24

клаву пока не видела, планирую...

Catherina
#25

Викки, понимаю это как холодный душ, когда уже начала привыкать к теплой воде. Я думаю нам всем говорили, что мы самые любимые лапочки, но жизнь все меняет, к сожалению, часто так как нам не хочеться. Но ты держись, у тебя такой задор был, не теряй его.

Ирина2
#26

Катюш, я ник поменяла, тут еще "ирина" вылезала пару раз. Буду 2. Говоришь, спокойно поговорили - хороший признак.Викки, тогда попроси друзей ничего тебе не рассказывать. Если ты не мазохистка конечно.

Рита
#27

Хрусталька - может и не нужно тебе ее видеть? Себе же больнее делаешь.... Зачем себя вэто состояние самой вгонять? Так ты долго не восстановишься....

Рита
#28

...хотя я бы и сейчас с удовольствием ей кислотой рожу испоганила...только вот не в ней совсем дело...да и рожа ее от кислоты особо не пострадает,-)

Викки
#29

Девчонки, ну правда не могу понять сколь можно быть лицемерным! Если помните то ведь все лето буквально то люблю не могу то приходил, то оставался... Зачем??? Мня мучает только один вопрос зачем??????? и за ЧТО??????

Anonymous
#30

Девочки, объясните как такое может быть, 5 лет! он говорит тебе, что ты самая любимая, а потом вот так все случается и он уходит к другой..я не понимаю..врал? а вы не чувствали как ваши отношения рушились и почему так произошло?

Рита
#31

я правда такая агрессивная стала - издержки профессии,-)

Рита
#32

30 - я ничего не чувствовала - думала все ок....мне вообще все сказано было в течение одногодня -в первой половине -люблю, еду домой; во второй - ненавижу, не люблю.

Anonymous
#33

После разрыва, так получилось, уехала в другой город, и естественно поменяла обстановку, так вот все 4 года жила спокойно, как говорится " с глаз долой из сердца вон". Но когда приехала домой, и встретившись с друзьями, началось копание в старой жизни и такой осадок после этого не хороший остался, что даже решила больше с друзьями из старой жизни не общаться. Хотя когда приехала сразу просила о нем ничего не рассказывать, но видимо им доставило удовльствия пообсмактывать это, им может и удовольствие, а меня опять обида захлестнула, только когда вернулась обратно в свой город, попустило.

30
#34

Рита, а сколько вы вместе были? ссорились ругались?

Рита
#35

Викки - мне сказали одну вещь неплохую человек, которого я очень уважаю - многие мужчины в течение брака ходят на лево, набьт там шишек, потом мучаются, что изменили и больше не гуляют...Твой наверное еще не набил...А ты для него - его дом, его пристанище, родной человек ...А надо тебе это? Мне бы надо было....хотя я второй измены не прощу.

Викки
#36

Аноним, про то что отношения рушились, ну честно, нет не чувствовала. Потому что внешне ну правда все хорошо, ну единственное что был вечно уставший стал меньше приносить денег домой, и постоянно спал или лежал на диване смотрел телевизор, но тогда я не придала этому особого значения и воспринимала это ну лежишь лежи, лишний раз не трогать... С Сексом было все в порядке, когда куда то выходили вместе, обнимает целует, даже недавно гуляли на свадьбе, прообнимались как молодожены, народ удивлялся и говорит как вас ваш муж любит то!!! Да и страсть была, и проблеммы на кухни решались когда на работе не складывалось что-то... А потом простое СМС, я от тебя ухожу извини..

Викки
#37

Ритуль, так я уже 2 года назад прощала измену, это вот как раз вторая

30
#38

Это ужас какой-то.. на ровном месте..получается не застраховаться никак..делай что-то, не делай, все без толку

Catherina
#39

30, я тож ничего не подозревала до мая, а потом понеслось, да никто не застрахован и как говорится все знают, жена(муж) узнает последняя(ий).

30
#40

А где они обчно берутся, те, к которым уходят? на работе?

Catherina
#41

30, да везде,

Лера
#42

Ритка, ничего не агрессивная..у тебя просто настроение радостное...)

Лера
#43

Всем привет)

Catherina
#44

Лер привет как у тебя?

Арина
#45

ЛЕР, приветик!!!___ КАТЕРИН, как ты сегодня, получше?

Лера
#46

Катерин...да все нормально))работаю, работа помагает мне не думать больше не о чем..Я сейчас на новом месте и хочу быстрее подняться по карьерной лестнице...но плакать о муже желания не возникает, пусть поживет и подумает..

Лера
#47

Привет Ариш)..что то на тебе аноним накинулся...не отвечай ничего лучше, а то так и будет гадости писать)

Арина
#48

Anonymous [84679341], мой 7 лет говорил, что самая любимая, просто ко мне видимо привык, а там накрыла страсть.

Рита
#49

30 - у меня его "друзья" мужу представили - свели...но это так - просто чисто побухать-потрахаться -обычно потом все равно возвращаются. В таком состоянии вряд ли стоящее что-то попадеться - так, на ночь-другую- посмотреть как это у всех бывает (у "друзей").

хрустальная
#50

я тут прочитала на мужском форуме:******А вот почему женщины с таким маниакальным упорством добиваются от уходящих мужей ответа на вопрос "Почему"? Наверное, мужчина боится ответить жене прямо на этот вопрос, чтобы не обидеть её, чтобы избежать бесплодных дискуссий, уверений в ничтожности повода и обещаний исправиться. Он для себя уже всё решил. А вы задаёте этот вопрос не столько затем, чтобы знать, сколько затем, чтобы потом переубеждать его, уверяя, что причина ухода несерьёзна.*********