Гость
Статьи
Избили брата мужа!!!

Избили брата мужа!!!

Второго января брат мужа ходил с женой в кафе. Жена отошла в туалет и к ней начал приставать подвыпивший мужчина, брат подошел разобраться, произошла потасовка и он ударил этого мужика. Их разняли и брат с женой ушли домой. А через два дня брата избили 8 человек посреди белого дня. Он сейчас в больнице с сотрясением и переломами. Они живут в соседнем городе (40 минут езды) Муж постоянно находится там, только каждый день приезжает на работу, а вечером опять уезжает. Весь на нервах, нашел этих людей, решает с ними какие-то вопросы. Я переживаю ужасно. Когда звоню, он орёт на меня, что я не вовремя. А я просто хочу как-то помочь и поддержать, волнуюсь.Я и звоню не часто, раз в день или смс скидываю. Хотела приехать туда, он запретил категорически. Сказал, что ему хватает нытья мамы и невестки, ещё я до кучи приеду. Невестке звоню, она плачет, целыми днями в больнице сидит. Не знаю, чем помочь. За него боюсь, за брата обидно. Знаю, если поеду, только хуже сделаю...Почему люди так жестоки друг к другу, неужели конфликты нельзя решать мирным путём???Невестка сейчас в декрете, брат один семью содержал, работать теперь долго не сможет. Я боюсь лишний раз мужу позвонить, иногда пишу, а он не отвечает или трубку не берёт. Меня трясти просто начинает. Я понимаю, что ему не до меня сейчас, но я очень волнуюсь...Спасибо, что прочитали, просто хотелось выговориться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Женская дружба
#1

Кавказоиды?

Гость
#2

в суд пусть падают. Теперь их семью будут содержать те кто его избил.

Я
#3

Что не знаете какие в рашке суды?)))

Мое мнение сам виноват. Нечего мыло лезть "разбираться". В следующий раз инвалидная коляска не позволит лезть "разбираться".

Если б ко мне подошел какой то бугай и стал бычить я б травмат достал бы не задумываясь ни секунды.

Парень.
#4

В любом случае - не лезь.

Парень.
#5
Я

Что не знаете какие в рашке суды?)))

Мое мнение сам виноват. Нечего мыло лезть "разбираться". В следующий раз инвалидная коляска не позволит лезть "разбираться".

Если б ко мне подошел какой то бугай и стал бычить я б травмат достал бы не задумываясь ни секунды.

Не надо тут из себя строить опарыша - "Твою жену насилуют? А ты не лезь!"

Анастасия
#6

автор а вас больше волнует судьба барата мужа или просто обидно что по сути он даже секунды не находит чтоб с вами поговорить?может проблема в том что он не обращает на вас внимания?

DST
#7
Автор

Когда звоню, он орёт на меня, что я не вовремя. А я просто хочу как-то помочь и поддержать, волнуюсь.

Реально вы ничем не поможете. Поэтому просто отстаньте. Ваши звонки действительно невовремя

А так вообще возьмите на заметку: реальная помощь - это постараться не создавать опасных ситуаций.

ТРОЛЛейбус
#8

помню я тоже вопросом задавалась,почему жестоки люди,в итоге влупила обидчице коленом в глаз и дело закрыто,только взгляды в спину,но о другом,вы автор не лезьте,пока хуже не стало

Лапочка
#9

помогите мужу тем, что не станете ему мешать. просто обеспечьте обычный домашний уют и отсутствие кучи вопрос типа: ну как?

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы