Гость
Статьи
Устала

Устала

Мне 25 лет,мужу 30,в браке 7 лет,2 сына старшему 7 младшему 2 года.Вообщем проблема в том что я как и наверное многие устала от быта.Я сейчас нахожусь в дикретном отпуске,поэтому все заботы о детях и доме на мне.Муж работает 5 /2 ,с 9.00до 18.00,приходит домой уставший никто и ничто ему не нужно,только комп и пару банок пива.На детей ноль внимания если только сами полезут и то на старшего рявкнет.Секс бывает 1-2 раза в неделю по выходным,в будни говорит что устал.Спит в другой комнате чтобы выспаться так как младший последнее время засыпает поздно.я сплю макс.6 часов это если повезет.Устала уже от быта(глажки,стирки ,и т.д)и от вечно недовольного мужа.Хочу отдохнуть хоть раз в месяц,помочь не кому(

Ludmila
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

простите советом помочь не могу... вернее-могу но он ужасен. мне просто вас так жалко... неужели это и есть семейное счастье?!? вот так люди со стороны смотрят (и яв том числе) и думают: Она счастливая, че ей еще надо, дети муж дом семья... СЧАСТЛИВАЯ! а чужих "скелетов в шкафу" никто не знает...

#2

у меня тоже была такая "семья" и вечно недовольный муж, который возвращался не в 18,00 а в 23,00...причина была проста (как потом выяснилось) - любовница. вот и нет больше семьи. а со стороны смотрелись красивой счастливой парой

#3

Но здесь то в 18 приходит) у него любовница - это комп и 2 банки пива))))

а вообще надо как-то разгружаться вам... может найдете няню в агентстве (или может есть кому и кого порекомендовать) для вот таких случаев, кто был бы согласен хотябы раз в месяц посидеть с детьми, а вы бы с мужем пошли куда-то развеяться. Хотя меня примерно тоже самое ждет, но все-равно не все так ужасно. раньше могли моей маме отвезти на неделю и зажигать с мужем с друзьями, а сейчас у меня и мама родила и я беременна вторым, че я потом буду делать - не знаю, уже не погуляешь особо, а мне 23 вот только исполнилось, караул))) не знаю, будем что-то думать. Знаю одно - нужно ОТДЫХАТЬ, давать себе разгрузочные дни, иначе можно чекнуться!! И мужу вместе с вами, а то он у вас какой-то... скучный, работа-дом, дом-работа... его самого то не достало?

Гость.
#4

Старщего на продленку,младшего в д/с, сама на работу-отдыхать. А что вы стираете \гладите? Стирает -машинка, а гладить детские вещи зачем? Только старшему школьные брюки на праздник.

Автор
#5
Ludmila

Мне 25 лет,мужу 30,в браке 7 лет,2 сына старшему 7 младшему 2 года.Вообщем проблема в том что я как и наверное многие устала от быта.Я сейчас нахожусь в дикретном отпуске,поэтому все заботы о детях и доме на мне.Муж работает 5 /2 ,с 9.00до 18.00,приходит домой уставший никто и ничто ему не нужно,только комп и пару банок пива.На детей ноль внимания если только сами полезут и то на старшего рявкнет.Секс бывает 1-2 раза в неделю по выходным,в будни говорит что устал.Спит в другой комнате чтобы выспаться так как младший последнее время засыпает поздно.я сплю макс.6 часов это если повезет.Устала уже от быта(глажки,стирки ,и т.д)и от вечно недовольного мужа.Хочу отдохнуть хоть раз в месяц,помочь не кому(

У меня тоже так было..оказалось появилась любовница..

если пропал интерес к вам..то возможно..кто-то появился на стороне.. или просто устал..

Гость
#6

ужас ,в 25 лет уже 7 лет ребенку. Всю молодость сгубили вот и устали.

Гость
#7

Вот поэтому я и не буду рожать второго, первый спиногрыз подрастет в садик его отдам, в выходные к бабушкам и нафиг, нафиг...

Злюка
#8

А вы чего хотели-то,думали в белом платьице в сказку шагнете????Это обычная модель семьи. Не за прынца же замуж вышли,а за обычного мужика,они внимательные,заботливые,сексуальные супермены бывают только в кино,смиритесь,другой жизни не будет.Мужики чем дальше,тем ленивее и меняются таааак редко,что почти никогда. А чего свою функцию он выполнил,женился,детей заделал,секс для сброса баласта из организма,по выходным есть,работает,а далее не ему не интересно. Таких семей миллионы!

Автор
#9
Гость

Вот поэтому я и не буду рожать второго, первый спиногрыз подрастет в садик его отдам, в выходные к бабушкам и нафиг, нафиг...

Конечно, и для себя найдите время и устройте свою личную жизнь. Но ребенка не стоит всегда спихивать на бабушек..

Гость
#10
Марина

простите советом помочь не могу... вернее-могу но он ужасен. мне просто вас так жалко... неужели это и есть семейное счастье?!? вот так люди со стороны смотрят (и яв том числе) и думают: Она счастливая, че ей еще надо, дети муж дом семья... СЧАСТЛИВАЯ! а чужих "скелетов в шкафу" никто не знает...

Ну можете за мою счастливую семью порадоваться))) Любимый муж, семья, ребёнок, но проблем как у автора нет. Муж золото, облегчает мне жизнь как может и по дому всё сделает и ребёнка отвезёт в секции. В общем всё зависит от мужа и жены. Есть такие мужчины, которые считают, что весь быт должен быть на жене. Если вы незамужняя, то заранее предупреждаю бегите от таких мужчин, чтобы не повторить судьбу автора. Выбирайте настоящих мужчин, которые если сами не помогут, то хоть прислугу наймут, будут о вас заботиться! Я считаю, что в заботе и проявляется любовь, в желании сделать жизнь любимого/любимой счастливой, оградить от проблем.

Лена
#11
Автор

Конечно, и для себя найдите время и устройте свою личную жизнь. Но ребенка не стоит всегда спихивать на бабушек..

Личная жизнь у меня устроена, я замужем )

Автор
#12
Лена

Личная жизнь у меня устроена, я замужем )

тогда зачем ребенка к бабушкам? он Вам мешает с нынешнем мужем?

Автор
#13
Гость

Выбирайте настоящих мужчин, которые если сами не помогут, то хоть прислугу наймут, будут о вас заботиться! Я считаю, что в заботе и проявляется любовь, в желании сделать жизнь любимого/любимой счастливой, оградить от проблем.

+100000000

Л
#14

Какой-то беспросвет.

Автор, посмотрите на плюсы.

Муж не мешает в принципе (пришел и с пивом у компа отключился).

Деньги дает (сколько-нибудь да дает)

Есть секс 2 раза в неделю.

Не так уж плохо.

Мы с мужем развелись когда детям было 6 и 8. Денег не давал, секса не было, все сама. Да и то, не скажу что плохо жили. Весело жили, хоть и в бегах и хлопотах.

Л
#15

Младшего будите пораньше и не давайте спать днем, чтобы к вечеру вырубался пораньше. Или спите с ним днем, когда у него тихий час.

Поменьше гладьте, готовьте только детям.

Раз в неделю наймите соседку посидеть. (мужа можно не посвящать, откладывасть деньги из домашних расходов). В этот день сходите на спорт, в баню или на выставку , ну или что любите.

А еще можно с мамашей какой скооперироваться - брать ее ребенка а потом своего младшего ей.

8-летний ребенок не утомляет (имхо конечно), он может заняться чем-нибудь сам.

Гость
#16
Л

Младшего будите пораньше и не давайте спать днем, чтобы к вечеру вырубался пораньше. Или спите с ним днем, когда у него тихий час.



Поменьше гладьте, готовьте только детям.

Раз в неделю наймите соседку посидеть. (мужа можно не посвящать, откладывасть деньги из домашних расходов). В этот день сходите на спорт, в баню или на выставку , ну или что любите.



А еще можно с мамашей какой скооперироваться - брать ее ребенка а потом своего младшего ей.



8-летний ребенок не утомляет (имхо конечно), он может заняться чем-нибудь сам.

+1 очень полезные советы, воспользуйтесь, и выше нос!

а работа как источник усталости это не оправдание, жалко вас

Гость
#17

Автор, когда дети маленькие, тем более двое, всегда тяжело. Дети подрастут, станет легче, не накручивайте себя, у вас не 10 детей, вот и скажите спасибо.

Людмила
#18

Автор, вовлекайте мужа в дела семьи, продукты вечером купить всем вместе, во дворе погулять. Днем звоните спрашивайте совета, по дому по детям как это сделать, как то.

Есил есть возможность пригласите на свидание., переписывайтесь в почте или смс, вы ведь молоды возраждайте романтик.

У Вас ведь мальчики, им обязательно нужен отец, привлекайте его к общественным делам детей, чтоб он видел как сыновья общаются, что умеют, чего не умеют и давите например: Ты же не хочешь, чтобы сын вырос неуверенным в себе ему нужно твое общество и т д. , потихоньку помаленьку, подсуньте статью о полезности папы в семье. Пусть папа вечером проверить уроки у старшего, а потом потихоньку еще накидывайте обязанности, а сами в парикмахерскую или в клуб вечером.

Сразу может не получиться, но вода камень точит.

МоЁ, МоЁ!!
#19

2раза секс в неделю это норма, и даже хорошо.

гость
#20

не фиг было рожать двоих!

теперь сиди и не жалуйся!

светок
#21
Злюка

А вы чего хотели-то,думали в белом платьице в сказку шагнете????Это обычная модель семьи. Не за прынца же замуж вышли,а за обычного мужика,они внимательные,заботливые,сексуальные супермены бывают только в кино,смиритесь,другой жизни не будет.Мужики чем дальше,тем ленивее и меняются таааак редко,что почти никогда. А чего свою функцию он выполнил,женился,детей заделал,секс для сброса баласта из организма,по выходным есть,работает,а далее не ему не интересно. Таких семей миллионы!

Подпишусь под каждым вашим словом! верно сказано! Я мужиков ТЮЛЕНЯМИ называю, ничего не хотят, только диван и пиво!

Гость
#22

а ты думала он после работы тебе еще по дому будет помогать

Автор
#23
Гость

а ты думала он после работы тебе еще по дому будет помогать

хорошие мужья помогают

Гостья
#24

Я тоже сижу в декрете со вторым. Муж после работы-в магазин, в садик, после ужина моет посуду, вещи-в стиралку. Это недолго и нетрудно, а мне легче. Тоько об этом мы договаривались сразу после женитьбы, еще до рождения деток, он привык. Воспитание детей-тоже работа, вы, как и муж, имеете право после нее отдохнуть, комп почитать. Ставьте перед фактом, объясняйте, что теперь ваш рабочий день кончился и вы будете отдыхать. Только не скандал, а цивилизованно, конкретно. В выходные детей-мужу, а сами выходите, магазин, подружки. Вы сами строите свою жизнь.

мирка
#25

оох ох у самой у меня нет детей ещё только замуж вышла но вот тётя моего мужа просто с ума сходит ей 40 а дети маленькие 2 года и 4 года два мальчика отношение с мужем плохие так как после второго поправилась перестала привлекать из за скандалов и принебрежения мужа впала в дипрессию кучу болячек заработала и всё из за того что как родила перестала вообще выходить на улицу даже с детьми гулять максимум раз в неделю в поликлинику и за продуктами даже не выходит вотя в последнее время наставляю её на путь по первых я ей посоветовала раз в неделю детей на весь день мужу оставлять и приезжать ко мне у меня есть спец образование по косметологии я ей делаю массаж лица масла ароматизированные антициллюлитный массаж до этого сделаю шоколадный торт и плов потом после массажа поедим и идём в кино ей очень помогает вроде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: