Гость
Статьи
почему считается что …

почему считается что мужчины меркантильные

Почему считается что мужчины меркантильны... например, если я зарабатываю 150 нафига мне девушка зарабатывающая меньше 100? зачем?поэтому естественно я спрашиваю о уровне доходов, и какая-то очередная кассирша и макдональдса надев праздничный наряд на который копила год обижается, что вот дескать мужики меркантильнытак что деваньки - хотите нормального мужика - надо соответствовать

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Охинея
#1

Не интересно, пойду спать)))

ms Maro
#3

Неинтересно и тупо!. Но, вопросики есть, малюсенькие, где столько платят и причем меркантильностьсь мужчин?

Самира
#4

встречайся только с миллионершами.

Самира
#5

тупая разводка

ms Maro
#6
Самира

тупая разводка

+1000

Гость
#8
Автор

почему разводка то?

не, я согласен встречаться с нищей девушкой, даже оплачивать наш досуг, у нее же денег нет, но где перспектива таких отношений?

Для неё перспектива очень привлекательная.

гость
#9

Это не считается, это на самом деле так, все мужики - жлобы!

Самира
#10
Автор

почему разводка то?

не, я согласен встречаться с нищей девушкой, даже оплачивать наш досуг, у нее же денег нет, но где перспектива таких отношений?

нищая-это бомжиха или та,у которой доход меньше 100тыс

Гость
#11
гость

Это не считается, это на самом деле так, все мужики - жлобы!

Не все мужики, а все люди.

табуретка
#12
Автор

почему разводка то?

не, я согласен встречаться с нищей девушкой, даже оплачивать наш досуг, у нее же денег нет, но где перспектива таких отношений?

тогда не встречайся

Гость
#13
Самира

нищая-это бомжиха или та,у которой доход меньше 100тыс

не-не! нищая - это та, у которой доход меньше 100 тыс. у нас же тут случайно миллионер заглянул на вуман в разгар трудового дня. :)))

Гость
#15

теточная разводка

Гость
#16
Автор

ГостьСамира

нищая-это бомжиха или та,у которой доход меньше 100тыс

не-не! нищая - это та, у которой доход меньше 100 тыс. у нас же тут случайно миллионер заглянул на вуман в разгар трудового дня. :)))ну я неправильно высказался. не нищая, а просто девушка, которая не может позволить себе дорогих расходов

впринципе без проблем, но большой перспективы у таких отношений нет

ну дык в чем же проблема? ищите себе ровню. или вас коробит, что вас обиженные барышни называют меркантильным? но ведь это так и есть. :) Меркантильность ≈ излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

точилка
#17

автор, а это случайно не ваша тема была?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4142348/

одни и те же переживания по поводу денег)

Гость
#18

Автор, а хорошая квартира в личной собственности (не ипотека) и авто за пару лимонов имеются? Если нет, то для девушки без жилищных проблем и с зп выше ста штук вы-нищий. Да еще и жадный. Я с вами бы встречаться не стала.

Гость
#21

Опять все бабки считают, у кого больше-меньше.

Автор
#23

ну?! нищесбр_одки, че затихли...

вот вам пример как жить с тупой п_издой ленивой

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4094558/

Аня Корзан
#24
Автор

ну?! нищесбр_одки, че затихли...

вот вам пример как жить с тупой п_издой ленивой

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4094558/

Уважаемый Автор...А ответь мне пожалуйста,зачем ты нужен девушке,которая зарабатывает как ты,или даже больше?Как бы женщина не была обеспеченна,она ищет более обеспеченного мужчину,и не потому,что она нуждается в деньгах...А потому что нуждается в мужчине сильнее нее самой!!!!!!!Это природа!Самец должен быть сильнее,мудрее...Для защиты...Для стабильности...Для уюта...Просто для того,что бы рядом с ним можно было быть слабой...В ином случае ищи себе мужичку и будь тряпкой и подкаблучником!Главный в семье-ОДИН.Не может быть две головы без шеи.И я считаю,что главным всё же должен быть мужчина.

Гость
#25
Автор

Почему считается что мужчины меркантильны... например, если я зарабатываю 150 нафига мне девушка зарабатывающая меньше 100? зачем?поэтому естественно я спрашиваю о уровне доходов, и какая-то очередная кассирша и макдональдса надев праздничный наряд на который копила год обижается, что вот дескать мужики меркантильнытак что деваньки - хотите нормального мужика - надо соответствовать

если хотите ровню - то и по возрасту будет ровня. А ежели захотели и моложе вас на 20 лет,и хорошо зарабатывающую...а харя не треснет, извините???

Гость
#26
Аня Корзан

Авторну?! нищесбр_одки, че затихли...

вот вам пример как жить с тупой п_издой ленивой

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4094558/Уважаемый Автор...А ответь мне пожалуйста,зачем ты нужен девушке,которая зарабатывает как ты,или даже больше?Как бы женщина не была обеспеченна,она ищет более обеспеченного мужчину,и не потому,что она нуждается в деньгах...А потому что нуждается в мужчине сильнее нее самой!!!!!!!Это природа!Самец должен быть сильнее,мудрее...Для защиты...Для стабильности...Для уюта...Просто для того,что бы рядом с ним можно было быть слабой...В ином случае ищи себе мужичку и будь тряпкой и подкаблучником!Главный в семье-ОДИН.Не может быть две головы без шеи.И я считаю,что главным всё же должен быть мужчина.

таже не то что это. А просто чем больше разница в возрасте между М и Ж, тем больше он должен компенсировать эту разницу финансово. Негласный закон, который действовал всегда и везде. Ну а если она старше, то платит больше ОНА.

Гость
#27
Гость

Авторпочему разводка то?

не, я согласен встречаться с нищей девушкой, даже оплачивать наш досуг, у нее же денег нет, но где перспектива таких отношений?



Для неё перспектива очень привлекательная.

не очень, т.к. она зависит от его прихотей.

А если у нее свои финансы, то ежели что не нравится - пшел вон, пинка под зад)))

#28

Не считается =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: