Гость
Статьи
Бывает ли такое, как у …

Бывает ли такое, как у меня?

Мой муж обижается на каждое слово, а потом месяцами сидит за закрытыми дверями и меня в упор не видит. Поначалу это было ненадолго, потом всё дольше и дольше. А теперь это всегда. Вот сейчас мы со 2 января молчим. Я даже причины не помню, из-за чего. Но если миримся, то на день-два. Меня это просто убивает. При этом он не работает, не помогает. Я уж и не прошу. Потому что знаю, что толку нет. Раньше истерики закатывала. Мой отец разговорчивым был, и у меня такого в семье не было. Для меня это было просто дико. А у него и отец такой же был. Вопрос в заголовке.

автор
19 ответов
Последний — 10 февраля 2012, 22:33 Перейти
1.
Пациент

да, такое бывает, например, в семье моей тети, муж такой же как ваш. А у нас, наоборот, вечно все болтают друг с другом, рот не закрываем. Даже если и поругаемся, на следующий день опять болтаем. Но как у вас с мужем, я честно скажу что не смогла бы

Хочешь узнать, каким будет муж посмотри на его отца.. Для него это нормально. Вопрос нормально ли для вас это терпеть?

3.
Гость

может вы невнимательны к своему мужу? что-то сказали не подумав, он обиделся, а вы теперь и не знаете на что :)

У меня МЧ по натуре такой, но я его уже так затискала и обласкала, и дала понять, что и в мыслях нет как-то задеть, что у него это ушло.

Может стоит уделять больше внимания мужу? Не по длительности времени, а по глубине, заботится реально о его состоянии внутреннем. Мне кажется в этом и есть понятие домашнего очага, который женщина должна хранить - это внутренняя теплота и понимание в своей семье, любовь.

4.
Гость

В общем больше чуткости и все будет ОК!

5.
Гостинец

Может, ему голову полечить надо? Это психоз какой-то, так обижаться

ну раз у вас такое есть, значит такое бывает)

7.
я хорошая

может у него депрессия от безработицы? Почему он не работает и кто содержит вашу семью?

8.
ГостьЯ

От такой жизни свихнуться можно....со 2 января молчать...Простите но но он у Вас шизоид....

9.
Катя

У нас тоже раньше так было. Муж обижался и молчал месяцами. Но это на своей территории, когда у него жили. Меня это просто с ума сводило. В чужом доме, все мои родные далеко, поговорить не с кем, а он молчит. У меня в семье тоже все жили дружно и для меня это было дикостью. А теперь живем в моей квартире и он не молчит, а то ведь я выгнать могу))

10.
Бродяга

Да он у тебя партизан :)

11.
Гость

А зачем вы с таким живёте???? Не работает,молчит,постоянно обижается по поводу и без...мебель, а не муж,чесслово!

Хотя мой тоже обидчивый. А если посмотреть на свёкра сейчас в старости,то труба будет!....:( Ой.

12.
автор
Гость

может вы невнимательны к своему мужу? что-то сказали не подумав, он обиделся, а вы теперь и не знаете на что :)

У меня МЧ по натуре такой, но я его уже так затискала и обласкала, и дала понять, что и в мыслях нет как-то задеть, что у него это ушло.

Может стоит уделять больше внимания мужу? Не по длительности времени, а по глубине, заботится реально о его состоянии внутреннем. Мне кажется в этом и есть понятие домашнего очага, который женщина должна хранить - это внутренняя теплота и понимание в своей семье, любовь.

А он-то ко мне внимательный? Всё сама делаю, абсолютно всё. И при этом ещё болею вся.

13.
автор
я хорошая

может у него депрессия от безработицы? Почему он не работает и кто содержит вашу семью?

Он не хочет работать. Я содержу.

14.
автор
Гость

А зачем вы с таким живёте???? Не работает,молчит,постоянно обижается по поводу и без...мебель, а не муж,чесслово!

Хотя мой тоже обидчивый. А если посмотреть на свёкра сейчас в старости,то труба будет!....:( Ой.

))))))

Ну у знакомых что-то типа такого...муж с женой общается пару слов в день...а если что-то надо попросить у него она детей просит что бы они с ним поговорили...

16.
Вероника

мой муж тоже очень часто обижался, не понятно на что и с каждым разом все долше минуты молчания нависали над нашей семьей и в один раз я сказала все хватит! и не жалею зато тишена дома и нет морды недовольной рядом!

17.
гостья
Вероника

мой муж тоже очень часто обижался, не понятно на что и с каждым разом все долше минуты молчания нависали над нашей семьей и в один раз я сказала все хватит! и не жалею зато тишена дома и нет морды недовольной рядом!

Молодец.

18.
Cвета

Гоните его в шею

19.
ксюша

ужас,просто ужас.