Гость
Статьи
Бывает ли такое, как у …

Бывает ли такое, как у меня?

Мой муж обижается на каждое слово, а потом месяцами сидит за закрытыми дверями и меня в упор не видит. Поначалу это было ненадолго, потом всё дольше и дольше. А теперь это всегда. Вот сейчас мы со 2 января молчим. Я даже причины не помню, из-за чего. Но если миримся, то на день-два. Меня это просто убивает. При этом он не работает, не помогает. Я уж и не прошу. Потому что знаю, что толку нет. Раньше истерики закатывала. Мой отец разговорчивым был, и у меня такого в семье не было. Для меня это было просто дико. А у него и отец такой же был. Вопрос в заголовке.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пациент
#1

да, такое бывает, например, в семье моей тети, муж такой же как ваш. А у нас, наоборот, вечно все болтают друг с другом, рот не закрываем. Даже если и поругаемся, на следующий день опять болтаем. Но как у вас с мужем, я честно скажу что не смогла бы

#2

Хочешь узнать, каким будет муж посмотри на его отца.. Для него это нормально. Вопрос нормально ли для вас это терпеть?

Гость
#3

может вы невнимательны к своему мужу? что-то сказали не подумав, он обиделся, а вы теперь и не знаете на что :)

У меня МЧ по натуре такой, но я его уже так затискала и обласкала, и дала понять, что и в мыслях нет как-то задеть, что у него это ушло.

Может стоит уделять больше внимания мужу? Не по длительности времени, а по глубине, заботится реально о его состоянии внутреннем. Мне кажется в этом и есть понятие домашнего очага, который женщина должна хранить - это внутренняя теплота и понимание в своей семье, любовь.

Гость
#4

В общем больше чуткости и все будет ОК!

Гостинец
#5

Может, ему голову полечить надо? Это психоз какой-то, так обижаться

#6

ну раз у вас такое есть, значит такое бывает)

я хорошая
#7

может у него депрессия от безработицы? Почему он не работает и кто содержит вашу семью?

ГостьЯ
#8

От такой жизни свихнуться можно....со 2 января молчать...Простите но но он у Вас шизоид....

Катя
#9

У нас тоже раньше так было. Муж обижался и молчал месяцами. Но это на своей территории, когда у него жили. Меня это просто с ума сводило. В чужом доме, все мои родные далеко, поговорить не с кем, а он молчит. У меня в семье тоже все жили дружно и для меня это было дикостью. А теперь живем в моей квартире и он не молчит, а то ведь я выгнать могу))

Бродяга
#10

Да он у тебя партизан :)

Гость
#11

А зачем вы с таким живёте???? Не работает,молчит,постоянно обижается по поводу и без...мебель, а не муж,чесслово!

Хотя мой тоже обидчивый. А если посмотреть на свёкра сейчас в старости,то труба будет!....:( Ой.

автор
#12
Гость

может вы невнимательны к своему мужу? что-то сказали не подумав, он обиделся, а вы теперь и не знаете на что :)

У меня МЧ по натуре такой, но я его уже так затискала и обласкала, и дала понять, что и в мыслях нет как-то задеть, что у него это ушло.

Может стоит уделять больше внимания мужу? Не по длительности времени, а по глубине, заботится реально о его состоянии внутреннем. Мне кажется в этом и есть понятие домашнего очага, который женщина должна хранить - это внутренняя теплота и понимание в своей семье, любовь.

А он-то ко мне внимательный? Всё сама делаю, абсолютно всё. И при этом ещё болею вся.

автор
#13
я хорошая

может у него депрессия от безработицы? Почему он не работает и кто содержит вашу семью?

Он не хочет работать. Я содержу.

автор
#14
Гость

А зачем вы с таким живёте???? Не работает,молчит,постоянно обижается по поводу и без...мебель, а не муж,чесслово!

Хотя мой тоже обидчивый. А если посмотреть на свёкра сейчас в старости,то труба будет!....:( Ой.

))))))

#15

Ну у знакомых что-то типа такого...муж с женой общается пару слов в день...а если что-то надо попросить у него она детей просит что бы они с ним поговорили...

Вероника
#16

мой муж тоже очень часто обижался, не понятно на что и с каждым разом все долше минуты молчания нависали над нашей семьей и в один раз я сказала все хватит! и не жалею зато тишена дома и нет морды недовольной рядом!

гостья
#17
Вероника

мой муж тоже очень часто обижался, не понятно на что и с каждым разом все долше минуты молчания нависали над нашей семьей и в один раз я сказала все хватит! и не жалею зато тишена дома и нет морды недовольной рядом!

Молодец.

Cвета
#18

Гоните его в шею

ксюша
#19

ужас,просто ужас.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем