Гость
Статьи
деньги или любовь

деньги или любовь

я сама сирота,жила с парнем -нашел другую,была нужда в средствах из за этого скандалы!Сейчас ухаживает парень всё при нём и лденьги и машины и подарки и отношение ко мне вроде хорошее(ругаемся когда телефон мой из рук не выпускает ,ревнует,психует,не разрешает общаться с друзьями,немного скуповат),у меня любви нет к нему,устала от этих сцен его....и я в догадках как быть!?если брошу его боюсь что жалеть ужасно буду потом

анна
38 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

жизнь потрепала и любви ужасно хочется

анна
#3

он его даже с собой может забрать))вот !!а я терплю чтоб не ругаться пото му что мозг он выносить умеет

Гость
#4

автор, и что же будет с вами ПОСЛЕ свадьбы?

#6

Не забывай,что энергии человеку дается ограниченное количество.И какими пропорциями ее в течение жизни расходовать,решать тебе.Потратишь ее всю сразу,а потом станешь пить-колоться..

анна
#7

вы правы я об этом тоже задумываюсь!!!!думаю лучше отучусь и сама себе заработаю и любовь придет со временем,а сейчас и в общаге поживу(((а то он уже предлагает к нему переехать(буду как в золотой клетке жить

анна
#8

дааа просто до 20 лет жила в ужасных условиях всяко было и голод и холод ,а тут цветы сотнями дорогие подарки ....появилось то о чём мечтала,но с таким характером его мне и этого не надо.... всего 7 месяцев вместе а я уже у бабушки со слезами от этих отношений

Гость
#9

автор, он вас не любит, а просто тешит свои амбиции. Мол, я тебя подобрал, обогрел, одел и накормил - теперь ты мне всем обязана и буду делать с тобой все что захочу...

РичМэн
#11

как он тебя терпит еще?

#12

Я давно заметила,что дефолт многим в детстве психику подпортил,девушкам это до сих пор аукается в страхе нищеты! Это такое чувство ,что теперь хочется добрать недобранное,купить все,о чем мечталось в нищем детстве.

Оно того не стоит,поверьте.Эйфория держится до года.А потом все проблемы вылезают.И захочется проклясть и возненавидеть те вещи,за которые ты себя продала.

анна
#13

я отвечаю ему взаимностью .... но эти сцены ревности ужас! ╧12 спасибо вам огромное за поддержку,мне она как воздух нужна

#14

Анна,поверь,самоуважение дороже.И то,что ты себя продавала,отразится на твоей внешности,это убдет чувствоваться.Ты еще молода.Еще есть шанс встретить обеспеченного и любящего тебя.Просто зарабатывай,развивайся и вкладывай деньги в образование.И все у тебя будет хорошо.Забей на них обоих!

Если спрашиваешь,кого выбрать-значит,никого не любишь.

Когда девушка любит,она не спрашивает,а идет против мнения общества и наперекор всем любит только одного,без сомнений.

анна
#15

у меня прям слёзы накатываются!я ждала таких слов!!спасибо вам еще раз!!!!вы мне помогли очень

#16

Не за что))))))))))Накопи на курсы маникюра и зарабатывай по 100 тыщ,делай сбережения,не проматывай деньги на одежду и шоколадки,а когда встретишь Того Самого...то ты поймешь и без форума,что это он-захочешь от него ребенка и почувствуешь с ним себя маленькой девочкой.

Только не говори никому,что ты-сирота.Сразу попадешь под прицел аферистов!!!!

анна
#17

:'( хорошо...я тоже думала об этом ,мало на свете таких людей которые вот так могут помоч!!!я рада что я сюда написала,теперь хоть плакать меньше буду.нужна цель в жизни нужна!от гражданского брака пострадала очень любовь была безумная...вот и бросила всё на самотек!думала ну и пофиг он меня любит буду ему хорошей женой рожу детей,но по моему он может и покалачивать,раз такая агрессия ,какой хорошей не будь

#18

Надо уважать себя.И ненавидеть каждого кто покуситься на твое самоуважение.И сразу пресекать!

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#19

Ну так терпи ,xули ты хочешь красивой жизни.И без проблем так не бывает.

КТО ПЛАТИТ ТОТ ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ.

анна
#20

он меня не содержит еще!!!только подарки и всё!так что не надо ,я о будущем говорю

#21

А вообще,мне странно, что автор описывает ухажеров не как "добрый,заботливый,мягкий" например, а "много денег дает" и "мало денег дает"

такое чувство что автор особо не вникает в характер человека.

анна
#22

прекрасный характер был,была влюбленность...но потом без причин скандалы запреты и всё и уже ничего не хочется

анна
#23

говорил исправится,знал что сам виноват ,но всё повторяется и повторяется!я могу и терпеть,не умею людям боль причинять

#24

Конечно любовь!!! Раньше я тоже о деньгах думала, год президент одного банка замуж зовет. Я даже на мгновение задумывалась. .. Но потом поняла для себя четко, что жить с нелюбимым человеком- это ведь каторга. А как потом деткам в глаза смотреть? Вышла замуж, потому что захотела денег?? Нееет. За дворника я конечно уже не выйду, но за человека с достатком выше среднего и перспективой, который мне очень нравится-да.

анна
#25

Вы правы Алиса!к сожалению в детском доме этому не учат!самооценка занижена наверное(((

#26

Не переживайте, у Вас все наладится:) но этот мч-явно не тот , кто Вам сейчас нужен.

#27
анна

говорил исправится,знал что сам виноват ,но всё повторяется и повторяется!я могу и терпеть,не умею людям боль причинять

Нельзя терпеть! ради ребенка.Ему такой папаша будет боль причинять также,как и вам сейчас.

анна
#28

строго по расписанию меня из института забирает!девченки говорят вот тебе повезло заботы сколько!агааааа не дай Бог такую заботу никому,доведёт до слёз а потом только думает,и потыкает ни чё ты не добьешься без связей!вот и сижу потеренная,не завишу от него только красивые ухаживания и всё,но уйти боюсь

анна
#29

спасибо вам девчёнки поддержали,много поняла

#30

Анна, связи завести молодой симпатичной девочке не проблема)Не переживай!

Он самоутверждается.Щас почему-то очень много закомплексованных парней.

анна
#31

)))))))))))))))))

Юля
#32
Алиса Янина

Не переживайте, у Вас все наладится:) но этот мч-явно не тот , кто Вам сейчас нужен.

Алиса,а можно тебе задать бестактный вопрос,про образование?Кто ты по образованию?Просто я смотрю,что ты девочка хваткая.А образование формирует характер..я просто думаю куда поступать.

Просто я планирую получать и думаю...смотрю на разных людей..

#33

Анна, отсутсвие родителей у Вас-это не порок!Ты не должна этого стыдиться!!!!

И этот факт-не повод относиться к тебе,как к третьесортной!

Наоборот,твой мужчина должен быть втрое чувствительнее,чтобы уберечь твою психику-ты и так в этой жизни достаточно настрадалась!

А здоровье у тебя одно.Будешь много плакать-проблемы с щитовидкой пойдут,диабет,инфаркт..Сама понимаешь.

Береги душевное здоровье!

#34
Юля

Алиса,а можно тебе задать бестактный вопрос,про образование?Кто ты по образованию?Просто я смотрю,что ты девочка хваткая.А образование формирует характер..я просто думаю куда поступать.

Просто я планирую получать и думаю...смотрю на разных людей..

Спасибо) 1. Лингвист, специалист по межкультурной коммуникации со знанием англ и франц языков. - то есть больше специальность направлена на туризм. 2. Специалист в сфере государственного и муниципального управления. Но поступать надо, куда больше душа тянется. Второе или первое будешь получать?

Юля
#35

Первое еще.Я просто давно замечала,что девушкам идут на пользу знания языков,

развивается чувственность и интуитивность)Ты просто красивая и достойная,поэтому я ищу с кого бы взять пример)спасибо за ответ)

Дубинушка
#36
анна

всё при нём и лденьги и машины и подарки

анна

немного скуповат)

Короче, бабки есть, но не про твою честь. Так что и смысла нет.

Дубинушка
#37
анна

строго по расписанию меня из института забирает!девченки говорят вот тебе повезло заботы сколько!агааааа не дай Бог такую заботу никому,доведёт до слёз а потом только думает,и потыкает ни чё ты не добьешься без связей!вот и сижу потеренная,не завишу от него только красивые ухаживания и всё,но уйти боюсь

Чорный? Давай признавайся.

#38
Юля

Первое еще.Я просто давно замечала,что девушкам идут на пользу знания языков,

развивается чувственность и интуитивность)Ты просто красивая и достойная,поэтому я ищу с кого бы взять пример)спасибо за ответ)

спасибо большое, мне приятно. Но ты должна знать- ты сама личность, самая лучшая и самая красивая. И тебе должно доставаться всё самое лучшее.

анна
#39

неееет)))чисто рашен бой))просто с психикой ненормально паходу

2020
#40

Тем кто на лингву пошел, потом советуют другим учиться на другой специальности, а языки осваивать самоучкой.

ЯНочка-ХУлиГаноЧКА
#41

у меня такая проблема, я замужем 4 года. неделю назад мне предложили чудесную работу с огромными деньгами. но я не знаю,что выбрать семью и быть без работы или отказаца от семьи и уехать в Англию для работы. но я боюсь,как дочка моя Вкуля будит с мужем? ей будет без меня плохо! я ведь её мама. ну помогите мне! тока срочно, ответить нужно мне человеку клторый предложил работу 26 февраля.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: