Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Дорогие женщины, девушки, мы все знаем что легкий флирт на работе существует, я отношусь к этому не серьезно, т.к без него скучно........но это только когда касается себя любимой, а что делать если узнаешь о своем МЧ, да не из слухов, а сама слышишь по телефону........после того как он забыл дать отбой после разговора со мной. Я прекрасно понимаю что это все было на корпоративе и все были под шафе..........но все таки меня очень больно задел его тон обращенные к другой женщине и ее звонкий смех.....бррррр Вопрос, как к этому относится? Ревновать? Допрашивать? Быть холодной? и т.д..

7 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

А я не флиртую с мужчинами, только с мужем. Ну ка г-ся за что боролись на то и напоролись.

Гость
#2

Буквально вчера наблюдала, пока ждала, чтобы мне челку укоротили флирт парикмахерши с клиентом - мужичком лет под 45. До чего жеж блевотно смотрелось. Так и хотелось сказать: ну заткнитесь уже.

эхо
#3

оба моих флирта на работе оказали двумя неудачными браками..так что нафиг надо)

Гость
#4

я жутко бешусь на эту тему, буду лечиться

Катя
#5

Я бы прибила его, еще непонятно во что это может вылиться, если они на работе трутся постоянно

Зазноба
#6

Нечего ему было названивать на корпоратив.

#7

Вот уж кто любит на работе флиртовать, так это мой муженек... Вот уж "Валютная проститутка, а точнее проститут" (ну это я конечно преувеличиваю)))) За подписанную бумажку и комплиментами расщедриться и поцеловать может, и до дома подвезти, и букетик цветов подарить... но мой для ДЕЛА, а вот ваш похоже для себя)))) Делайте выводы...

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы